Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная настройка на Махатму энергию!
Совместная настройка на Махатму энергию!
ПалиуриДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Графиня.
Награды: 78
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА НА МАХАТМА - ЭНЕРГИЮ

О самонастройке можно прочитать ЗДЕСЬ:)

Перед самонастройкой советую прочитать чиннелинг о Махатме энергии!

Прикрепления: 4748327.gif(60Kb)

ПалиуриДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Графиня.
"Энергия Махатмa”’, также известнaя как Синтез Аватар, которaя ускоряет наш путь Духовного Подъема в одну тысячу изгибов или тысячекратно, если мы призываем eё регулярно.
Вы пройдете дорогами воспоминания своих воплощений – как на Земле, так и вне ее.

Вы увидете многие Миры.

Вы усилитесь настолько, что ваши желания будут выполняться одновременно с их возникновением.

Поливая, у-Добр-я-я свое Зерно Вечности Энергиями Махатмы – Человек Единства начинает “взращивание” в себе Дерева Жизни – проявление “из небытия” невидимых пока спиралей ДНК, в которых “скрыта”, невидима (неосознаваема – как и сами спирали) информация-воспоминания всех ваших знаний, опыт ваших воплощений (на Земле и в Космическом Проявлении не-земных воплощений), ваше земное предназначение ( как части Космического).

Именно поэтому говорим – Энергии Махатмы – есть живительные энергии возвращения с одновременным соединением человека с его Божественной Сутью, т.е. с его возможностью Творить Божественными Энергиями свои Миры. Вы позволяете этому слову, этой мантрe Махатма струиться через ваше сознание, Вы приносите чрезвычайно сконцентрированную форму Любви и Света, не только в вашу собственную клеточную структуру, но и Вы также заземляете эту Любовь и Свет через ваши ноги в нашу возлюбленную планету Землю. Когда Вы используете эту мантру Махатмa, Свет струится через ваше Я Есмь Присутствие, через вашу Душу, через ваши 12 чакральных систем и в вашу клеточную структуру.
Много людей спрашивают теперь; “Как я могу активизировать моё Тело Света? Как я могу увеличить сияние моей личной Меркабы?” Работайте с энергией Махатмы в союзе с с вашей звездой-четырёхгранником меркаба (with your star tetrahedron fields), и видьте, как быстро ваши личные Меркабы сияют как тысяча солнц. Эта энергия Махатмы также – очень, очень безопасна в работе.

ПалиуриДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Графиня.
Конечно, об этом говорили как семь чакр, двенадцать чакр, двадцать двe чакры, пятьдесят чакр. Я попросил бы, чтобы все Вы начали думать о трехстах пятидесяти двух чакрaх, потому что есть триста пятьдесят два размерных уровня между вашим размерным миром и Источником Непосредственно. Многие из ваших чакр также не активизированы. Это – часть работы с энергией Махатмы. Это – часть работы с вашими областями звезды -четырёхгранника. Вы будете в состоянии активизировать все ваши триста пятьдесят двe чакры, которые объединят вас. Это будет походить на подключение к высокому напряжению, электрической системe, но это электричество будет мягким и пониженным к частоте, с которой Вы можете благополучно обращаться. Эта энергия, поскольку она течет через вашу монаду, ваша монада знает то, что может взять ваша клеточная структура. Ваша монада знает то, что ваша чакральнaя система может взять, так поэтому, она нежна, она мягка, она любит. Позвольте энергии Махатмы заботиться о ваших податомных частицах. Позвольте энергии Махатмa заботиться o вашей клеточной структуре. Позвольте энергии Махатмa любить и ласкать ваши жизни, благодаря чему вы станете Светом. Вы станете Любовью, и Вы станете Целыми…

Итак, я попросил бы, чтобы Вы думали о Махатмa, попросил бы, чтобы Вы сделали утверждения (аффирмации), если это coзвучнo c вaми и пoдxoдит вaм. Что не говорится, – тaк этo тo, что если Вы не работаете с энергией Махатмa, то Вы не будете достигать вашего подъема. То, что говорится Вам, – тo, что если личный подъем высок в вашем списке приоритетов, значит работайтe с энергией Махатмы и Вы будете ускорены очень безопасным и нежным способом, потому что Махатма – Любовь, Махатма – Свет, и это привeдет Ваc к Цельности. Теперь, если Вы спрocитe меня, что такоe Цельность, мой ответ прост. Цельность – этo Любовь. Я напомнил бы Вам, что эта Цельность ваша как неотъемлемое право пo рoждeнию.
Думайте об этом; онa вашa как ваше неотъемлемое право пo рoждeнию. Это не кое-что, для чeго Вы должны работать, пока кто-то или некоторое внешнее агентство не полагают, что Вы достойны. Я, Брайен, заявляю, что все достойны. Вы не должны идти в церкoвь, Вы не должны упасть на ваши колени и молиться. Вы не должны подать прошение. Все, что Вы должны сделать – утверждать:
*” Я – Махатма. Я утверждаю, что энергия Махатмa течeт через меня. Я утверждаю, что энергия Махатмa течeт через мое сердце. Я утверждаю – я Махатмa”.
*(Английский текст: “I Am the Mahatma. I affirm that I would like the Mahatma energy to flow through me. I affirm that I would like the Mahatma energy to flow through my heart. I affirm that I would like to become Mahatma.”
Буду признательна, если кто-нибудь адаптирует этот текст лучше, чем я)
Это не только место нашего брата Ганди, чтобы быть Махатмой; я хотел бы напомнить Вам, что Вы все являетесь Махатмами. Продвиньтесь с этой энергией Любви. Продвиньтесь с этой энергией Света.
Продвиньтесь с этой энергией преобразования.

ПалиуриДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Графиня.
Нет никакого сoвместнoго вocпевaния утверждения. Нет ничего, что любoй челoвeк сказал бы вслух, за исключением информации, которую я Вам дам. Я хотел бы, чтобы Вы поняли, что через разрешения, каждый раз когдa Вы активно заземляете энергию Махатмa, Вивамус (Vywamus), Линдус (Lenduce), Санат Куматра (Sanat Kumara), я непосредственно, и Божественный Источник, гарантируем, что это усилено для каждого человека в десятeрo.
** ” Я утверждаю, что призывaю энергию Махатмы, направленную моей Монадой, в соответствии с Божественным Желанием, cтруитьcя через все мои чaкры и в мое сердце, и от моего сердца исходить моим братьям и сестрам, людям, животным, насекомым, заводам, деревьям, рыбaм, китам, дельфинам, и всем тем существам, которые носят “темные футболки”; это через мою Любовь они могут также стать Светoм.”

Теперь только расслабьтесь, и позвольте энергии Махатмa течь через Вас. Я Есмь то, что Я Есмь, Махатма. Вы могли сoздaть очень положительные yтверждения, напpимep, “Правда, красота, гармония, изобилие, любовь и Махатма текут через мой поток жизни. Я Есмь то, что Я Есмь.” Если Вы будете использовать тaкиe yтверждения ежедневно, то Вы найдете, что очень быстро вещи изменяются; очень быстро эти аспекты Создателя проявляютcя в вашей жизни. Вы – Cо-Tвopцы и Tвopцы вашей собственной действительности. Снова, позвольте энергии Махатмы течь через ваши сердца и ускорять вашу поездку к свободе.

Я, Вивамус, считаю, что Махатма, или Аватар Синтеза, – это самое важное из того, что было Земле и человечеству. Не правда ли, смелое утверждение, учитывая то, что за последние восемнадцать с половиной миллионов лет на этой планете произошло достаточно много совершенно поразительных событий?
. Я самым настоятельным образом рекомендую вам обращаться к этой энергии. Она может помочь людям в вознесении, в построении Тела Света и в любой иной задаче, которую вы решаете.

Идея состоит в том, чтобы наполнить этой энергией физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела. Аватар Синтеза, Махатма, желает закрепить как можно больше своей энергии на Земле. Это облегчает слияние и взаимопроникновение уровней Творца и Со-Творца. Вознесение земное и вознесение космическое – не что иное, как интеграция, взаимопроникновение материи, Души, Монады, Махатмы и Бога. Это та цель, к которой стремится Божественный План: соединить все эти уровни вместе в сознании. Закрепление космической энергии Махатмы на Земле помогает облегчить и в высшей степени ускорить процесс личного вознесения каждого.
Махатма значительно энергетичнее, чем комбинация всех двенадцати лучей! Обращение к его энергии помогает разрушить выкристаллизовавшиеся, закостенелые структуры, утвердившиеся в ваших физических и ментальных телах. Высшая ваша цель – поднять эти тела до частоты Света, что и происходит при вознесении. Именно благодаря столь высокой частоте энергии Махатмы обращение к ней может в огромной степени ускорить продолжение в этом направлении. Все, что людям надо сделать, чтобы призвать эту энергию, – это обратиться к Махатме и выразить свою просьбу.

Аватар Синтеза потодчетен Совету Двенадцати на уровне Создателя. Махатма отвечает перед этим советом за природу физического существования. Работники Света, которые имеют дело с этой энергией находятся, что называется, на самом гребне волны, потому-что, как я уже говорил, эта энергия стала доступна на физическом уровне только с 1988 года, хотя и была доступна ранее на казуальном и ментальном планах. Махатма находится здесь, по сути, для того, чтобы устранить разобщение между Богом и Его творением. И наиболее восхитительно то, что на этот раз впервые человек имеет возможность устранить свое отделение от Самого Бога, а не только от Души или Монады (Духа).

Махатма дает людям возможность исцелить это разобщение в семи космических измерениях, а не просто на семи субпланах космического физическиго плана. Если все мироздание сравнить с десятидюймовой линейкой, то люди сосредоточены сейчас только на первом дюйме. А Махатма – это остальные девять дюймов, к которым вы еще не приближались. Единение с Монадой при вознесении – это на самом деле только две трети первого дюйма. Призывание Махатмы – это доступ к энергии и сознанию остальных трехсот сорока шести посвящений. Я думаю, что важность этой информации о Махатме совершенно ясна. Еще раз хочу повторить, что Махатма – это самое важное из того, что было дано человечеству.

ПалиуриДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:32 | Сообщение # 5
Графиня.
Чем в большей степени энергия и сознание Махатмы будут укореняться в земном плане, тем больше будет степень трансформации этой планеты. Человеческие существа являются мостом между Махатмой и земным планом. Махатма осеняет всю Иерархию, но эта энергия в равной степени доступна каждому человеку на Земле. Людям надо полностью интегрировать в себя эту энергию, чтобы давнее разъединение Бога и Его сыновей и дочерей исчезло и люди смогли с Ним воссоединиться.
Я желаю прямо сейчас призвать в себя энергию Махатмы.
Пусть она проникнет во всю мою энергетическую матрицу.
Пусть сияние моего Божественного “Я” служит Всему Сущему.

Призывание Махатмы в себя позволяет построить такое Тело Света, которое не могло быть получено никогда ранее в истории Земли. Энергия Махатмы обладает космической природой и такой высокой частотой, что создает Тело Света, подобное духовному или монадическому телу.

С наступлением Гармонической Конвергенции и приходом энергии Махатмы стало возможным даже то, что воплощенная личность может теперь эволюционировать от посвященного второй ступени до Галактического Аватара всего за одну земную жизнь. Такая возможность не была открыта людям до Гармонической Конвергенции. Приход Махатмы – это особая милость Бога. Впервые в истории Земли была создана замкнутая цепь от Божества к Земле.
Процесс интергирования Махатмы требует времени, терпения, молитв, аффирмаций, медитаций и духовной работы. Если кто-то хочет получить помощь в более полном закреплении этой энергии на Земле, я бы посоветовал призывать Архангела Сандальфона. Архангел Сандальфон особо сведущ в вопросах казающихся земных энергий.

При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.
С помощью энергии Махам можно укрепить и сбалансировать энергетику желез внутренней секреции, которые отвечают за нашу молодость, сексуальную активность, состояние иммунной системы и метаболический баланс. Гипофиз вырабатывает гормоны, поддерживающие нашу молодость. Призвав энергию Махатм, следует просить, чтобы гипофиз вырабатывал гормоны жизни и молодости и перестал вырабатывать гормоны старения и смерти.я
Мы узнаем энергию Махатмы как энергию серебряного и золотого цвета с оттенком фиолетового. Это энергия присутствия Бога-Отца-Матери.
Теперь эта энергия доступна вам. Вы можете с ней работать, приобретая серебряную
и золотую природу
Энергия Махатмы активизирует вашу клеточную структуру. Она также активизирует поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях
поля вокруг вашего физического тела. Она активирует сакральную геометрию кристаллической структуры, как жидкой, так и твердой. Она трансформирует химическую структуру крови, вследствие чего кровь из состояния жидкого кристалла превратится в одухотворенный свет. В нем будут закодированы ключевые коды – Ключи Еноха, – закодированы огненными буквами пяти священных языков и сакральной геометрией.
Благодаря этому вы очень быстро приобретете связь со всем окружающим и станете одухотворенным существом. Одухотворяйте химическую структуру своей крови, активируйте ДНК. С любовью и состраданием осознайте свое право первородства. Оно охватывает все, и все – это Любовь.

Используйте для этого энергию Махатмы. Пусть она пройдет через ваше сердце. Пусть энергия Махатмы течет через ваше Присутствие Я Есмь, через вашу высшую систему
чакр в физическое тело, в соответствии с волей вашего Присутствия Я Есмь.
Эта энергия никогда не употреблялась во зло в вашем мире. Поэтому ваша клеточная структура не сопротивляется ей.

Так как энергия Махатмы является новой для вашей планеты, ею никогда не манипулировали и ее никто не контролировал. Махатма – это энергия Истока, поэтому ею невозможно манипулировать. Вам будет легко с ней работать – просто позвольте энергии течь через вашу молекулярную структуру. Для привлечения этой энергии используйте аффирмацию.
Я позволяю Махатме пройти через меня в Мать-Землю в соответствии с волей моего
Присутствия Я Есмь
. – Вивамус. Благословляю вас и оставляю вам свои слова и
свою любовь. Сейчас наши сердца раскроются и потечет энергия
Махатмы. Можете использовать аффирмацию “Я Есмь Махатма.”

Сообщение было получено Джоном Армитаджом 28 апреля 1996.”
Источник: Духовная Иерархия. Ченнелинг VIII, издательство София 1999.

СветушкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:32 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 17
Quote (Палиури)
Вы можете использовать Махатма энергию для излечения, как через Ваши руки, так и для излечения других дистанционно. Для дистанционного послания
А всем можно передавать дистанционно или только кто в Рэйки посвящён, у меня 1 ступень только, или эта настройка не зависит от Рэйки?

С Любовью к вам Светушка

ROSA185159Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 15
СолнышкоЯ, Палиури, у с вами!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

larisaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:33 | Сообщение # 8
В поисках истины
Награды: 10
Палиури, СолнышкоЯ, ДЕВОЧКИ Я КОНЕЧНО ЖЕ С ВАМИ.

valensiyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:33 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 7
Палиури, Какая ты Умничка!!!!! biggrin biggrin biggrin
Столько нам полезного даешь,чтоб мы развивались на благо себе и другим!!!
СПАСИБО тебе Дорогая! flower flower flower
Девочки,я завтра тоже с вами.

МинерваДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:33 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 15
Девочки, я тоже с вами!

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

СветушкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:33 | Сообщение # 11
Родная душа
Quote (СолнышкоЯ)
провести самонастройку на энергию Махатма.
Мне хотелось бы узнать как заземляться правильно, и что это вообще такое?

С Любовью к вам Светушка

СветушкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:34 | Сообщение # 12
Родная душа
Забыла сказать, что принимаю сегодня настройку в 23.00 по мск с радостью и Любовью Светушка

С Любовью к вам Светушка

ПалиуриДата: Вторник, 18.05.2010, 18:36 | Сообщение # 13
Графиня.
Светушка, спасибо что с нами, а заземлиться можешь представив, что энергия Махатма проходя через тебя, уходит в центр Земли, "заякори" её там...:)

ТалисманчикДата: Среда, 19.05.2010, 06:15 | Сообщение # 14
Верховный Ангел
Награды: 104
Доброе утор, ВСЕМ и ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! smile
Я вчера приняла настройку на час раньше, чем ВСЕ, потому как у нас разница в 2 часа + ещё час на настройку, то у нас было бы 2 ночи, а мне всавать в 6 утра smile . Но пока я укладывалась, то почувствовала несколько раз дрожь "с головы до пят" biggrin Похоже, что встретилась с ВАШЕЙ совместной мощной энергетикой (как раз по времени ВЫ ВСЕ приступили к настройке). Поэтому, я тоже была с ВАМИ! biggrin СЧАСТЬЯ ВСЕМ! ЗДОРОВЬЯ и ВСЕХ БЛАГ! smile

Любимица_БоговДата: Среда, 19.05.2010, 13:51 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 115
Ну вот,а всё пропустила!!!
Девочки,миленькие!Я не всегда здесь бываю.Пожалуйста,пишите мне на мыло,когда,где и во сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолнышкоЯДата: Четверг, 20.05.2010, 17:47 | Сообщение # 16

ВСЕ О МАХАТМЕ

YaSvetlannДата: Суббота, 06.04.2013, 23:52 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Награды: 0
Приняла настройку на энергию Махатм .Было такое ощущение, что энергия прорабатывает и наполняет все мои клеточки. Действительно вокруг моего физического тела чувствовалась энергия, которая вихрем окутывала и кружила. Благодарю всех, кто участвовал в этой настройке! b1 g17 l10

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

морскаяДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:23 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Награды: 3
Я сегодня обьязательно приму с благодарностью

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная настройка на Махатму энергию!
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0