Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Исповедь счастливой женщины (Исповедь счастливой женщины)
Исповедь счастливой женщины
svetnadegdaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Исповедь счастливой женщины

-Привет! Давайте познакомимся? Меня Надя зовут. Надежда полностью, а вас как? Очень приятно! А можно на ты? Супер! слышал песню: Надежда мой компас земной?

-Да, чудная песня!

-Ох, как она меня, почему то злила в 10 лет, меня ей дразнили, я расстраивалась, психовала…..почему? Теперь начинаю понимать, самой интересно! Хочешь послушать? Я рада! Может быть, рассказывая тебе, я смогу вспомнить сама многие моменты детства, напрочь забытые мной!
Почему спросишь ты? У меня есть счастливая способность помнить только радость, счастье и веселье……правда чаще я сама себе их создаю…..Ну что ж начнём. С чего бы начать? Впрочем, моя история такова, что откуда не начни, получится триллер с комедийным окрасом, потому как не умей я смеяться всегда и везде, давно бы ушла в мир иной, впрочем, несколько раз пыталась…….Грех, говоришь……..да, возможно, но поверь, бывают моменты, когда уже на всё наплевать, на себя, родных детей, друзей….Впрочем, друзей, настоящих мне Бог совсем недавно послал. Я теряла друзей и родных, несколько человек умерло у меня на руках, сама несколько раз была на грани и за гранью смерти…….Весело?
Зато я крайне редко скучаю! Потому, просыпаясь утром я первым делом просто тихо радуюсь, что сегодня я сплю под крышей, а тот кошмарный чердак с крысами остался глубоко в прошлом.

Впрочем, глубоко ли? Ком и сейчас подкатывает к горлу. Вы стонете, что вам денег мало? А кусок хлеба украдкой, ночью на улицах не подбирали? Днём стыдно…….и глоток воды из лужи знаете, какой вкусный! А презрение в глазах богатой дамы, брезгливо подбирающей подол платья, лишь не дай бог не коснутся тебя им наблюдали?

Я знаю, что многие из вас сейчас отвернутся………..мне не привыкать! Я ездила в вагонах СВ, снимала номера люкс, с удовольствием ела чёрную икру и лангустов, но кусок обглоданной булочки……………вот около урны лежит, оглянулась по сторонам, никто не видит…..ночь на дворе……….но вдруг! Я ведь из семьи кандидата медицинских наук и тренера сборной советского Союза……….вдруг увидят, ПЛЕВАТЬ! жрать очень хочется, именно так, жрать……..потому что кушают и едят сытые люди, а когда три-четыре дня……бывала и неделя, в богато наряженном городе, мимо витрин с деликатесами вкус которых мне очень хорошо знаком проходишь…….точнее скользишь, глядя в землю………страшно глаза поднять, вдруг кто нибудь увидит……..тогда хочется именно жрать! Когда тебя воспитывают в довольно таки тепличных условиях, да и талантами Творец наградил, победы на олимпиадах и прочие похвалы, поверь, оказаться на дне……ох как весело…….продолжать?……погоди, дай передохнуть, дыхание перехватило, плакать давно разучилась.

…………………продолжение следует….может быть, быть может……….

Ну, вот вроде отпустило немного…………..

- Как тебе удобно на этом диване сидеть? Ах, продавлен……….знаешь, когда я оказалась на улицах чужого, любимого города, прекрасного, но в тот момент ощетинившегося в мою сторону всеми шипами и клыками,
нет! не могу пока больше! Ненавижу слёзы, дом горел, слёз не было, а сейчас….слишком близко! да и сомнения берут, надо ли это всё кому то………..
-Что скажешь? Или дальше улыбаться? Слушая постанывания о несчастной доле в трёхкомнатной квартире Москвы? Ах! Сыр сегодня не тот!
потом, может быть……………быть может…………………
2
Сейчас есть машина, дом, любимый муж, замечательные дети.........многое уже прощено и отпущено........но гораздо больше сидит гвоздём, знаю, многие презрительно улыбнутся. ПУСТЬ! Здесь есть настоящие друзья, может им эта исповедь поможет стать
СЧАСТЛИВЕЕ!

Понять, что всё всегда можно исправить, встать с колен, подняться из лужи, отряхнуть пепел и пыль, смыть грязь и пот ........... и топать дальше! Улыбаясь всегда, везде всему! Иногда сквозь стиснутые зубы................такая улыбочка, на лице довольно милой и воспитанной дамы, приобретает порой забавный окрас.........

продолжение БУДЕТ так как Я Есмь!

3
не спится……. жалко времени, сколько его упущено, потеряно………понимаю, что это понятие дуально, НО мы ещё здесь…….время.драгоценно!
А вдруг не успею сказать любимым, как сильно я их люблю? Друзьям, как ценна для меня их поддержка……..вдруг уже не проснусь?.........не успею попросить прощения, простить сама........впрочем я столько раз уже умирала, действительно умирала…….

Меня мама родная при жизни несколько раз хоронила, говорила: «всё Надя скоро умрёт!»
Бабулинька увидела в передаче Невзорова( я в Питере как раз была) молодую женщину в похожей одежде и такой же комплекции……….когда я вернулась, тогда сотовых ещё не было бабуля напоминала соляной столб.

И по настоящему умирала, две клинических смерти, три суицида……….крепкая я тётка!

Муж второй избивал так, что вся голова в шрамах, любовниц его из своей постели выгоняла………наши народные защитники, моя милиция которая вроде бы обязана нас беречь, приезжали и спрашивали:
«А свидетели у вас есть?»
Он конечно садист был, но не совсем идиот, чтобы при свидетелях меня бить……..наряд уезжал, и «веселье» продолжалось………… нос сломан, рёбра тоже….гордость не позволяла плакать, я массажист, тонну косметики на лицо……..и на работу……..пот течёт, всё становится видно, говорю:

«Подскользнулся, упал, очнулся гипс»

И так семь лет. Выгнать не удавалось, мужчин, которые могли бы мне помочь, в семье не было, дедулинька умирал от рака, грузить моих любимых стариков ещё и своим……..отнекивалась от приглашений в гости….городок маленький, ползли слухи:
-Надя пьёт……..
слухи меня всегда мало волновали

«Собака лает, караван идёт»

Но вот презрение в глазах любимых людей, я очень любила бабулю с дедулей, укоры, чаще вслух и нет возможности опровергнуть, ОНИ ВСЁ УЗНАЮТ………..мдяааа, весело!

Смерть дедули……..я на грани помешательсва,…………..

нет, не могу…………20 лет прошло, я не попала на похороны, в городе меня не было, узнала после………до сих ор кажется, деда уехал на сборы, может и хорошо…я его вспоминаю живым всегда, иногда строгим, чаще весёлым, ох какое чувство юмора было у человека! Какая душа! Он неродной мне, но был лучше, чем отец, мать и все бабушки вместе взятые!

Одна его похвала и я летала на крыльях, один строгий взгляд, и я начинала жевать себя за всё! пока он был жив я любила вместе с ним рыбалку, хоккей и фигурное катание, после как отрезало. Он научил меня ценить верность( офицер, Тренер нескольких Олимпийских чемпионов), был предан любимым учеником……молча всё снёс, мы узнали из газет, что Саша Меленьтев, который был немного старше меня, ходил в гости, когда не было тренировки, с нами сидел за столом, написал, «Меня тренировала жена». Мдяяааа пулевая стрельба, это вам не бег на длинные дистанции, и я точно знаю, сама часами стояла с пистолетом в руке, деда пытался меня научить, не вышло….не оправдала…….а та самая жена, ни разу даже на стрельбище не была, просто тренер деньги получает…..вот так подленько и случается иногда предательство, деда умер через короткое время после!
У меня от него умение играть в шахматы, люблю преферанс, умнейшая игра, особенно при моём полном отсутствие азарта, знание, что ВСЁ можно сделать. Ему было 56 лет, когда ему надоели переводчики и он выучил немецкий язык……..и светлые воспоминания, вот только смотрит он почему иногда сердито……что я ещё не сделала……что не поняла……Я пойму! Деда помнишь, я тебе говорила, маленькой:

«Деда, ты так могишь? НЕТ! А Надя могит!»

Надежда может всё! Я смогу, я найду последнюю дверь………….она уже открыта, вижу……..свет…….

входи Надежда!

…………………………………………………………………………………………………………………………..
продолжение следует….может быть, быть может……………

© Copyright: Надежда Мунцева, 2013
Свидетельство о публикации №113101805891

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:51 | Сообщение # 2
Человек
Сейчас есть машина, дом, любимый муж, замечательные дети.........многое уже прощено и отпущено........но гораздо больше сидит гвоздём, знаю, многие презрительно улыбнутся. ПУСТЬ! Здесь есть настоящие друзья, может им эта исповедь поможет стать

СЧАСТЛИВЕЕ!

Понять, что всё всегда можно исправить, встать с колен, подняться из лужи, отряхнуть пепел и пыль, смыть грязь и пот ........... и топать дальше! Улыбаясь всегда, везде всему! Иногда сквозь стиснутые зубы................такая улыбочка, на лице довольно милой и воспитанной дамы, приобретает порой забавный окрас.........

продолжение БУДЕТ так как Я Есмь!

lineya27Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 16
Статус: Offline
Надюш, очень многое знакомо.... И действительно - не научись смеяться всегда и в любой ситуации - даже думать не хочется, что могло бы быть.... l7

Всё хорошо в своём творении...

ау-рикаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:08 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 194
Quote (svetnadegda)
Я знаю, что многие из вас сейчас отвернутся

НЕ СУДИТЕ

25-ти летний сын...

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

НикушаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:17 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 162
Надюшка,слова комом застряли в горле......

Ни о чем не жалейте!

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

[b]

[
Прикрепления: 5935755.jpg(270Kb)

НикушаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:01 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 162
Выпьем,подруга ,за любовь...

Давай,подруга,выпьем по чуть-чуть
Что бы по-женски были мы счастливыми.
и пусть печали-горести пройдут
А от невзгод мы становились сильными.
Давай,подруга,выпьем за друзей.
За тех кто разделяют боль и радости.
И поделившись щедростью своей,
Взамен же не попросят даже малости.
А третью,как и надо - за любовь!
В сердцах пусть это чувство не угаснет.
И пусть играет в наших жилах кровь
И будем,как весна,всегда прекрасны!
А напоследок выпьем за врагов.
За то,что бы у нас хватало силы
С достоинством царицы дать отпор
А пораженье принимать красиво!

Прикрепления: 5694217.jpg(88Kb)

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:53 | Сообщение # 7
Человек
Lyubasha, солнце моё! Да не надо его менять! Оно нам СИЛУ дало! И стыдно то отчего?! Мы живём, сейчас вон новое утро!

Никуша, ты.....классная!!! ну вот заканчиваются иногда слова, только восклицания!

Девочки, я пишу не для того того чтобы жалость вызвать, ненавижу это чувство! Оно ослабляет, а для того чтобы дать понять: Всегда, везде, надо переть вперёд! И только вперёд! И барахтаться! Сейчас настройки передам, продолжу. повеселю чуток!

ТалисманчикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:11 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
Награды: 104
Девочки, милые!!! Без прошлого, нет настоящего, будущего! Все это нам было дано неспроста..... Я это всё трактую...как испытание, как....шанс. Да..., шанс, чтобы что-то осознать. Ну......, так уж устроена, наверное, человеческая натура, что дай нам все эти блага, то не смогли бы мы понять тех, кто.....Вот...и спустили "нас на землю", "дали возможность осознать" и взглянуть на всё окружение "другими глазами", увидеть все цвета (я это так про себя говорю, и именно так трактую все жизненные изменения). Я....так многое не замечала вокруг. Да.....надо остановиться, осознать, понять и....., не оглядывясь, идти ВПЕРЁД! Согласна, что есть два пути: или...., или.... И тут...уж каждый выбирает по какой дорожке ему пойти. (выдержал испытание, или....) Закон отбора! А шанс дают каждому! И как хорошо, что мы иронично это вспоминаем, ....порой, сквозь слёзы....., но.....это так уж, чтобы "осушить горечь", а затем......- плакать только от радости .....хохотать до слёз радости!!!!
ох.....если бы мне кто сказал, что я буду так размышлять года 4 назад....., да я бы просто не поверила в это. Я просто не задумывалась над этим...., хотя....

P/S В головушке "песенка крутиться" : .....Как здорово, что ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ, сегодня собрались.....!!!! g16

Прошлое не выбирают, а настоящее и будущее мы вправе изменить сами!!! g14 g16 Мы тут (на сайте) все растём и обретаем для этого знания.
Надюшка, БЛАГОДАРЮ тебя от всей души, что ты, девочки (и мальчики тоже g5 ) появились в моей жизни!!! g14

Сообщение отредактировал Талисманчик - Воскресенье, 01.05.2011, 10:14

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:19 | Сообщение # 9
Человек
Сравнение. Облака: ум

Кто-то когда-то говорил вам, что бамбук красивее дуба, или что дуб ценнее бамбука? Вы думаете, что дуб хотел бы иметь полый ствол, как бамбук? А бамбук завидует дубу из-за того, что тот больше, и его листья меняют цвет осенью. Сама идея того, что два дерева сравнивают себя друг с другом, кажется нелепой, но нам, людям, похоже, очень трудно избавиться от этой привычки. Давайте посмотрим этому в лицо. Всегда найдется кто-то более красивый, более талантливый, более сильный, более умный, или внешне более счастливый, чем вы. И наоборот, всегда найдутся те, кто во всех этих отношениях ″менее″, чем вы. И способ выяснить, кто вы, не в том, чтобы сравнивать себя с другими, а в том, чтобы понять, выражаете ли вы себя наилучшим известным вам образом.
Osho The Sun Rises in the Evening Chapter 4

Комментарий

Сравнение влечет за собой появление более высокого и более низкого качества.
Когда вы не сравниваете, все более высокое и более низкое исчезает. И тогда вы есть, вы просто здесь. Маленький куст или высокое дерево - это неважно. Вы являетесь собой. Вы необходимы. Травинка необходима так же, как и самая большая звезда. Без травинки Бог будет меньше, чем он есть. Этот крик кукушки нужен так же, как и любой Будда. Мир станет меньше, он будет менее богат, если исчезнет кукушка. Просто оглянитесь вокруг. Все необходимо, все соответствует друг другу. Это органическое единство: никто не ниже, никто не выше, никто не обладает более высокими или более низкими качествами. Каждый несравнимо уникален.
My WebPage

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.05.2011, 04:31 | Сообщение # 10
Человек
не спится……. жалко времени, сколько его упущено, потеряно………понимаю, что это понятие дуально, НО мы ещё здесь…….время.драгоценно!

А вдруг не успею сказать любимым, как сильно я их люблю? Друзьям, как ценна для меня их поддержка……..вдруг уже не проснусь?.........не успею попросить прощения, простить сама........впрочем я столько раз уже умирала, действительно умирала…….

Меня мама родная при жизни несколько раз хоронила, говорила: «всё Надя скоро умрёт!»
Бабулинька увидела в передаче Невзорова( я в Питере как раз была) молодую женщину в похожей одежде и такой же комплекции……….когда я вернулась, тогда сотовых ещё не было g5 бабуля напоминала соляной столб.

И по настоящему умирала, две клинических смерти, три суицида……….крепкая я тётка!

Муж второй избивал так, что вся голова в шрамах, любовниц его из своей постели выгоняла………наши народные защитники, моя милиция которая вроде бы обязана нас беречь, приезжали и спрашивали:
«А свидетели у вас есть?»
Он конечно садист был, но не совсем идиот, чтобы при свидетелях меня бить……..наряд уезжал, и «веселье» продолжалось………… нос сломан, рёбра тоже….гордость не позволяла плакать, я массажист, тонну косметики на лицо……..и на работу……..пот течёт, всё становится видно, говорю:

«Подскользнулся, упал, очнулся гипс»

И так семь лет. Выгнать не удавалось, мужчин, которые могли бы мне помочь, в семье не было, дедулинька умирал от рака, грузить моих любимых стариков ещё и своим……..отнекивалась от приглашений в гости….городок маленький, ползли слухи:
-Надя пьёт……..
слухи меня всегда мало волновали
«Собака лает, караван идёт»
Но вот презрение в глазах любимых людей, я очень любила бабулю с дедулей, укоры, чаще вслух и нет возможности опровергнуть, ОНИ ВСЁ УЗНАЮТ………..мдяааа, весело!
Смерть дедули……..я на грани помешательсва,…………..
нет, не могу…………20 лет прошло, я не попала на похороны, в городе меня не было, узнала после………до сих ор кажется, деда уехал на сборы, может и хорошо…я его вспоминаю живым всегда, иногда строгим, чаще весёлым, ох какое чувство юмора было у человека! Какая душа! Он неродной мне, но был лучше, чем отец, мать и все бабушки вместе взятые!
Одна его похвала и я летала на крыльях, один строгий взгляд, и я начинала жевать себя за всё! пока он был жив я любила вместе с ним рыбалку, хоккей и фигурное катание, после как отрезало. Он научил меня ценить верность( офицер, Тренер нескольких Олимпийских чемпионов), был предан любимым учеником……молча всё снёс, мы узнали из газет, что Саша Меленьтев, который был немного старше меня, ходил в гости, когда не было тренировки, с нами сидел за столом, написал, «Меня тренировала жена». Мдяяааа пулевая стрельба, это вам не бег на длинные дистанции, и я точно знаю, сама часами стояла с пистолетом в руке, деда пытался меня научить, не вышло….не оправдала…….а та самая жена, ни разу даже на стрельбище не была, просто тренер деньги получает…..вот так подленько и случается иногда предательство, деда умер через короткое время после!
У меня от него умение играть в шахматы, люблю преферанс, умнейшая игра, особенно при моём полном отсутствие азарта, знание, что ВСЁ можно сделать. Ему было 56 лет, когда ему надоели переводчики и он выучил немецкий язык……..и светлые воспоминания, вот только смотрит он почему иногда сердито……что я ещё не сделала……что не поняла……Я пойму! Деда помнишь, я тебе говорила, маленькой:

«Деда, ты так могишь? НЕТ! А Надя могит!»

Надежда может всё! Я смогу, я найду последнюю дверь………….она уже открыта, вижу……..свет…….

входи Надежда!

…………………………………………………………………………………………………………………………..
продолжение следует….может быть, быть может……………

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.05.2011, 04:45 | Сообщение # 11
Человек
V Ни-что. Старший аркан

Пребывание ″в промежутке″ может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, какие альтернативы и возможности могут быть впереди. Но, именно это состояние чистой потенциальности существовало до создания вселенной. Все что вы можете сделать сейчас - это расслабиться в этом-небытии... упасть в эту тишину между словами... наблюдать эту паузу между выдохом и вдохом. И высоко ценить каждый пустой момент жизни. Что-то священное готово родиться.
Osho Take it Easy, Volume 1 Chapter 5

Комментарий

Будда выбрал действительно одно из очень потенциальных слов - шуньята. Английское слово, английский эквивалент - ″небытие″ - не такое прекрасное слово, вот почему я бы хотел назвать это не-вещьностью, поскольку ничего - это не просто ничего, это все. Оно резонирует со всеми возможностями. Оно потенциально, абсолютно потенциально. Оно еще не проявлено, но оно содержит все. В начале есть природа, в конце - природа, и поэтому зачем в середине вы так суетитесь? Зачем в середине становиться такими беспокойными, такими встревоженными, такими честолюбивыми? Зачем создавать такое отчаяние? От небытия к бытию и есть все путешествие.

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.05.2011, 04:49 | Сообщение # 12
Человек
дар от Талисманчика, СУПЕР!!!

и таки Я! Я Есмь, Есмь Я!

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.05.2011, 05:27 | Сообщение # 13
Человек
Мы-это мир. Радуга: физическое

Человечество изображено здесь как радужные существа, танцующее вокруг мандалы земли, взявшись за руки в радости и благодарности за дар жизни. Эта карта представляет собой время общения, разделения богатств, который каждый из нас приносит в целое. Здесь нет цепляния, нет хватания. Это круг без страха чувства неполноценности или превосходства. Когда мы узнаем общий источник нашей человечности, общие истоки наших мечтаний и стремлений, наших надежд и страхов, мы можем видеть, что все мы соединены вместе в великом чуде существования. Когда мы можем соединять наше необыкновенное внутреннее богатство, чтобы создать сокровище любви и мудрости, которое доступно всем, мы соединены вместе в необыкновенном чуде мироздания.
Osho I Celebrate Myself Chapter 4

Комментарий

Когда тысячи и тысячи людей по всей планете празднуют, поют, танцуют в экстазе, пьяные от божественного, нет возможности глобального самоубийства. С таким праздником и с таким смехом, с таким здравомыслием и здоровьем, с такой естественностью, спонтанностью, как может быть война? Жизнь дана, чтобы творить, и радоваться, и праздновать. Когда вы плачете и рыдаете, когда вы несчастны, вы одиноки. Когда вы празднуете, все существование участвует в этом вместе с вами. Лишь в праздновании мы встречаем наивысшее, вечное, лишь в праздновании мы идем за пределы круга рождения и смерти.

977f109Дата: Понедельник, 02.05.2011, 09:03 | Сообщение # 14
Родная душа
Награды: 8
ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАЛА. СИЖУ У КОМПЬЮТЕРА ВСЯ В СЛЕЗАХ И СОПЛЯХ.))))) НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ: КАКИЕ ВЫ ВСЕ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ЛЮДИ!))))) СЧИТАЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ. КАК НЕИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДНИ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
angelsart.Ru

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:38 | Сообщение # 15
Человек
977f109, а вы то чем хуже?! Друг мой! Вы ..........так же сильны и мудры! Вы любите мир, вот только поверьте что и МИР ЛЮБИТ вас! И всё получится!

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:15 | Сообщение # 16
Человек
Lyubasha, от меня так просто не отделаться! http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/45-1062-1#19399

свет9215Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:44 | Сообщение # 17
Родная душа
Награды: 0
Надя,прочитала твою исповедь...Я не умею так обнажать свою душу,хотя иногда надо.Очень рада,что ты смогла выстоять и остаться Человеком,удивляет почему никто не протянул руку помощи?Мне в этом плане везло.Успехов и счастья тебе.

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:56 | Сообщение # 18
Человек
Quote (свет9215)
.Я не умею так обнажать свою душу,хотя иногда надо.Очень рада,что ты смогла выстоять и остаться Человеком,удивляет почему никто не протянул руку помощи?

я написала об этом, чтобы люди поняли, что всегда и из любой ситуации можно найти выход, а вот помощь мне оказать сложно....сколько себя помню, всю жизнь девиз был: "Я сама" g5 g5 g5 немного после пожара научилась g5 g5 g5 а так.....видать силы у самой хватает, а может надо было пройти всё это, чтобы другим потом суметь помочь l6 l6 l6
Quote (свет9215)
Успехов и счастья тебе.

ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

ИзумиДата: Пятница, 26.07.2013, 09:52 | Сообщение # 19
В поисках истины
Цитата (svetnadegda)
видать силы у самой хватает

Надежда, Господь наградил тебя силой ДУХа, любовью ко всему живому, умению отдавать-делиться-сострадать! Это ли не счастье? g2 Я искренне прониклась твоей историей, иногда казалось, что не возможно столько пережить...Прямо до слёз...Знаю теперь, что возможно! Всё возможно! БлагоДарю!

Сообщение отредактировал Изуми - Пятница, 26.07.2013, 09:56

svetnadegdaДата: Пятница, 26.07.2013, 09:54 | Сообщение # 20
Человек
Цитата (Изуми)
Это ли не счастье?

согласна l6 l6 l6

ИзумиДата: Пятница, 26.07.2013, 09:57 | Сообщение # 21
В поисках истины
g17

nataliДата: Пятница, 26.07.2013, 11:21 | Сообщение # 22
Родная душа
Наденька, Одному Богу известно, сколько может вынести женщина.. Читая Вашу историю, я говорю себе " она смогла и я тоже смогу!" Я бесконечна благодарна Богу, за то что он (через мою сестру) вывел меня на Ваш сайт)))) наднях вот родилось:
Мне просто хорошо, и я благодарю...
За все что в жизни есть и все что будет,
За то, что сердце вряд ли позабудет,
За новой жизни новую зарю...

За мамино тепло, за сына смех,
За облака над этою рекой,
За то что я иду своей тропой,
Похожею на все, отличною от всех...

За всех людей, что на моем пути
Встречались мне, хочу того иль нет...
Одни оставили неизгладимый след,
Другие и быльем уж поросли...

И за возможность самого Пути.
За свет Надежды, Веры проявления,
За то что все мы- божия творения,
Не лишены Божественной Любви...

За каждый новый шаг и новый вздох,
За то что есть в груди огонь небесный,
За то что жизнь не кажется мне пресной,
За все благодарю Тебя, мой Бог!

Про "свет Надежды"- это про Вас, поняла это уже написав))) Благодарю, Учитель g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 26.07.2013, 11:22 | Сообщение # 23
Человек
Цитата (natali)
она смогла и я тоже смогу!

g19 g19 g19 вот! я для того и писала g2 g2 g2

Благодарю за чудесные стихи!!!!!!!! l6 l6 l6

vatutinki-11Дата: Среда, 22.01.2014, 20:22 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
l6 l6 l6 l6

ЛаркаДата: Суббота, 12.04.2014, 16:25 | Сообщение # 25
Летящий к Свету
l10 l6

Я любима и люблю!!!

EnergyДата: Суббота, 12.04.2014, 17:32 | Сообщение # 26
Познавший смысл
Всё Возможно и Мы Всё Могим!!!) Всех Благ Нам Всем во Всём и Всегда!! Благодарю!! l6

Жизнь - Праздник Света и Любви!!

svetnadegdaДата: Суббота, 12.04.2014, 20:08 | Сообщение # 27
Человек
Цитата Energy ()
Всё Возможно и Мы Всё Могим!!!) Всех Благ Нам Всем во Всём и Всегда!

g19 g19 l6 l6 l6

AndromedaДата: Суббота, 12.04.2014, 22:02 | Сообщение # 28
Гуру Света
Награды: 1
Да Надюша, наши истории в чем то очень похожи, только меня первый муж избивал, и доблестная милиция никогда не приезжала на вызовы соседей, которые слышали все наши скандалы, я в то время массажистом работала, также косметики по больше и вперед, знала что если не я, то кто еще детей кормить будет... И попытки суицида были, но потом я поклялась никогда больше не делать таких глупостей, так как у меня были дети, видимо они давали мне силы...Родителям никогда ничего не говорила, но однажды увидел отец и сказал что я сама виновата, и уж если выбрала себе такого мужа, то надо терпеть ради детей, так вот девочки мои, никогда не терпите унижение и боль даже ради детей. Я нашла в себе силы и подала на развод, через некоторое время встретила человека с которым живу до сих пор он очень любит детей и меня. Конечно не всегда в нашей жизни все гладко, но без мелких ссор не было бы приятных примирений... на самом деле нам все под силу надо только верить... и самое главное верить в себя... Всем любви, счастья, здоровья, благополучия l0 l0 l0
Надюша а тебе еще больших успехов во всем!!! Здоровья, Веры, Надежды и Любви!!! БлагоДарю за мою встречу с тобой!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

SapfiraДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:19 | Сообщение # 29
Родная душа
Надежда, спасибо, что поделилась!!! Читаю и понимаю, что в моей жизни не все так плохо и надо радоваться тому что есть!!! И, главное, не опускать руки, а идти дальше!!
Я понимаю, что мы сами можем изменить свою судьбу!! Хотя так хочется иногда сесть кому то на плечи и свесить ножки и ни о чем не думать.

Вам я желаю дальнейшего процветания в жизни!!!

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:22 | Сообщение # 30
Человек
Цитата Andromeda ()
то надо терпеть ради детей, так вот девочки мои, никогда не терпите унижение и боль даже ради детей.

правильно!!! всем, всем, всем l6 l6 l6

Claire_Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:56 | Сообщение # 31
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, восхищаюсь тобой! И вообще всеми Вами девочки!!!Все у нас получится!!! Рада, что попала на сайт!!!! Благодарю!!!!!

OrelДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:07 | Сообщение # 32
В поисках истины
Благодарю!
l6 l6 l6

scabiozaДата: Четверг, 05.03.2015, 12:49 | Сообщение # 33
В пути
Прочитала твою исповедь, я в шоке!!!!! не приведи Господь такое никому пережить как тебе довелось! Как же тебе удалось выбраться из всего этого? может быть напишешь для всех продолжение?
Ты просто наш герой. ты - Надежда.
Простить себя, окружающих за такие страдания - это же сколько величия Души надо иметь!!!для меня самое сложное - это простить себя...

да... ты пример для всех нас.... я конечно же задумалась о своей жизни и отношении к ней... Благодарю тебя, направила на переосознание!)))

Спаси себя, и вокруг спасутся тысячи/

svetnadegdaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:06 | Сообщение # 34
Человек
Цитата scabioza ()
ожет быть напишешь для всех продолжение?

g12 g12 g12 g12 g12 нууууууу в сутки бы ещё часиков эдак 64 и рук штучков восемь g5 g5 благодарю всем!!!!!!!! Да не герой я! Просто жизнь люблю l6 l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Четверг, 05.03.2015, 15:19 | Сообщение # 35
В пути
Дааа! Я эту тему еще не видела. Сердце сжимается и многое знакомо т вспоминается.
Бывает, от обид седеют волосы,
Как от вина, головушка хмельна.
Меняют черный цвет на белый полосы.
Надломано крыло - душа больна.

И болью тело слабое измучено,
Но я себя на злости не ловлю.
Судьба горька. Но жизнь мне не наскучила.
Хоть мир жесток, но я людей люблю.

Доброта
Доброту не купишь на базаре.
Искренность у песни не займёшь.
Не из книг приходит к людям зависть.
И без книг мы постигаем ложь.
Видимо, порой образованью
Тронуть душу
Не хватает сил.
Дед мой без диплома и без званья
Просто добрым человеком был.
Значит, доброта была вначале?..
Пусть она приходит в каждый дом,
Что бы мы потом ни изучали,
Кем бы в жизни ни были потом.

ПрекраснаяДата: Четверг, 05.03.2015, 19:07 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
СветНадежда!Девчата!!!! только радость, только счастье и море неожиданных, но таких волшебных чудес, что дух захватывает от восторга...здесь,сейчас и каждую минуту долгой и прекрасной жизни... g15 g16 g18 l l0 l10 lD m4

chugunowagalyaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:40 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Жизнь прожить- не поле перейти,все ней есть и шипы и розы и любовь и слезы!Хочется РОЗ и ЛЮБВИ побольше!Всем СВЕТА, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ,чтобы Вы любили и Вас любили!!!!

ella-kДата: Пятница, 06.03.2015, 00:48 | Сообщение # 38
Родная душа
Наденька, спасибо за исповедь. не каждый отважится все честно написать....
У меня в душе поселилась уверенность , что и я - все смогу и у меня - все получится! и у каждого - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! надо только ООООЧЕНЬ сильно захотеть и начать двигаться в сторону исполнения мечты!!!! И как только "созреет" Ученик - сразу появляется Учитель. Я благодарю Высшие Силы, что я доросла до Вашего, Наденька, наставничества!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!

l6 l6 l6

ella-kДата: Пятница, 06.03.2015, 00:52 | Сообщение # 39
Родная душа
svetnadegda, g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 06.03.2015, 01:49 | Сообщение # 40
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

olgabilenko1973Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:47 | Сообщение # 41
Познавший смысл
lD4 lD4 lD lD lD m

Людмила2328Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:49 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Надюша,низкий тебе поклон!!!! Благодарю за исповедь,прочитала сердце сжалось!
ДОБРОТА - земное созидание,
Свет НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ и ЛЮБВИ,
Милость БОЖИЯ, РАДОСТИ сияние,
БЛАГОСТЬЮ исполненные дни!
Нежный всплеск ЗАБОТЫ и ВНИМАНИЯ,
МИЛОСЕРДИЕ, весточка ТЕПЛА,
ДОБРОТЫ прекрасное послание
Озаряют ДОБРЫЕ ДЕЛА!!! g17 :g17:

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Сообщение отредактировал Людмила2328 - Вторник, 29.09.2015, 08:06

ирина0616Дата: Понедельник, 28.09.2015, 23:29 | Сообщение # 43
Летящий к Свету
Сижу читаю,слезы льются в три ручья.Все в жизни было ,но я всегда говорю -нас бьют ,а мы крепчаем,ставим цель и добиваемся.Огромное спасибо Надюша за сайт -здесь живет Душа , мы сюда заходим как в дом родной .Здесь нам светло тепло и хорошо b1 b1 b1 l0 l0 l0 u2 u2 u2

Ирина Суворова

LyssaДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:47 | Сообщение # 44
Гуру Света
а я, как и вы все, ни за что не променяю то, что пережила!!! b1 b1 это наши жизни - ковёр испытаний, и мы остались людьми! ( или ими стали?)

svetnadegdaДата: Вторник, 29.09.2015, 06:06 | Сообщение # 45
Человек
Цитата Lyssa ()
и мы остались людьми! ( или ими стали?)

хорошая постановка вопроса l6 l6 l6 l6 l6

firehorse-66Дата: Вторник, 29.09.2015, 10:58 | Сообщение # 46
Новичок
После тяжелого развода у меня спросила одна молоденькая сотрудница,не жалею ли я о годах, прожитых с этим человеком? Мой ответ: Если бы этого не было, меня такой тоже не было, была бы другая, а я себе (и не только) нравлюсь такой, как птица-феникс, сгорела и из пепла новая восстала...

svetnadegdaДата: Вторник, 29.09.2015, 19:06 | Сообщение # 47
Человек
l6 l6 l6 l6

МТВДата: Вторник, 24.05.2016, 21:02 | Сообщение # 48
В поисках истины
Надюша, дорогая! Только сегодня прочитала исповедь твоей судьбы - просто мороз по коже! Сколько же надо иметь сил, чтобы это вынести! Как же надо любить жизнь, чтобы оставаться ТАКОЙ КАК ТЫ!!!! УДИВИТЕЛЬНОЙ! ТЫ ВДОХНОВЛЯЕШЬ!!!!! Ты не представляешь, какой переворот в мозгу у меня произошел!!!! БЕЗГРАНИЧНО ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!!!!! И СУДЬБЕ, что привела на твой сайт!!!! ЗА ВСЕ!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:07 | Сообщение # 49
Человек
МТВ, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:47 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
Сижу растираю глаза, делаю вид, что не плачу. Смотрю на свое сердце - оно золотое и мерцает. Значит все хорошо. Почувствовать чужую исповедь Души можно только, прожив свою. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Проходя свои уроки мы растем. Я никогда бы не оказалась на этом сайте, если бы не приняла свои уроки, которые тогда казались мне несправедливыми, жестокими и т.п. Но благодаря именно им я здесь, я работаю с настоящим Мастером.
Всем успешного "обучения" в этом воплощении! l10

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Исповедь счастливой женщины (Исповедь счастливой женщины)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0