Зашедший на Свет Надежды
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
Статистика

[ Праздники славян
Хочу, значит могу!
Подписаться письмом
Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мастер Надежда Мунцева » О себе о времени о магии Дарийцев (О себе о времени о магии Дарийцев)
О себе о времени о магии Дарийцев
SvetNadegdaДата: Понедельник, 28.09.2020, 13:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 691
Статус: Offline
О себе о времени о магии Дарийцев

Приветствую, друзья.

Для тех, кто со мной ещё не знаком, о себе вкратце https://vk.com/public93215119?w=wall-93215119_13302

Написала статью о себе по запросу, и дальше мысли покатились.

Очень интересное и сильное время сейчас началось. Так как я веду курс обучения в основном через почту, то и отзывы получаю так же, на почту.

Полностью раскрывать не буду, всё-таки тайна переписки всегда свята. Но главное расскажу.

Ученики начинают видеть свои прошлые жизни, уже самостоятельно. И это радует! Они видят свои воплощения в Атлантиде, в других мирах, в иных временах.

Но главное они видят, какие силы и знания оставили там, что им надо сделать здесь и сейчас, чтобы решить вопросы этой жизни эффективней и легче.

Самый сильный курс рассчитанный на несколько месяцев Магия любви, магия Дарийцев http://svetnadegda.ru/forum/274-2009-1 мощный, сильный, помогающий вспомнить и восстановить связь времен. Исцелить и укрепить родовые связи. Увеличить собственные силы.

Интересный и мощный курс. В него входят все настройки, какие только есть в моем арсенале. А их около пятисот.

И сейчас я решила его дополнить. При внесении энергообмена за 2 месяца, предлагаю своим ученикам сделать полный просмотр без доплаты http://svetnadegda.ru/forum/271-8977-1

И в случае продолжения они всегда смогут обратиться ко мне за дополнительными просмотрами, и если решат учиться далее и возникнет такое желание, то сделаю просмотр членов их семей так же без дополнительной оплаты.

Почему такая щедрость? А просто всё. Когда работаешь в таком потоке, то становится легче и проще увидеть человека. Меньше расходуется сил.

Всем добра и высших полезных знаний всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.

Прикрепления: 5562370.jpg(83.0 Kb)

smotutyДата: Понедельник, 28.09.2020, 16:53 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
z z z z

SvetNadegdaДата: Понедельник, 28.09.2020, 17:38 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 691
smotuty, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Мастер Надежда Мунцева » О себе о времени о магии Дарийцев (О себе о времени о магии Дарийцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Надежда Мунцева © 2008 - 2022