Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Как энергии света помогают в жизни (Как энергии света помогают в жизни)
Как энергии света помогают в жизни
maxkrossДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:35 | Сообщение # 1
Познавший смысл
Награды: 0
Статус: Offline
Как энергии света помогают в жизни

Дорогие друзья, я несколько дней уже нахожусь в вашем обществе, и пытаюсь найти отзывы о том, как вам помогла работа с энергиями в жизни g12 но нахожу только отзывы о том, как вы принимали настройки.

Прошу вас, поделитесь опытом по жизни.

Всем благодарю! Евгений!

maxkrossДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:09 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Из моего опыта после инициации на энергию сила волхвов, есть определенные события. Не знаю пока не понял это действует энергия или нет. у меня порой были панические атаки. Была травма головы трепанация кома. Сейчас на инвалидности. Да и по жизни стал очень чувствительным в смысле ощущений. Кажется порой людей видишь. Кто что испытывает из эмоций в данный момент. Мысли конечно не читаю, не дорос еще))). В этом есть и минусы. Так как сам бывает реагирую слишком сильно. Вот и атаки оттуда. Да плюс не принимаю никаких лекарств. А врачи выписывают коробками. И при том говорят обязательно и точка. Я сделал проще стал сыроедом и послал наше здравохранение. Да и отношение врачей к людям. Задумываешься. Бизнес и только.
Ну да вот отвлекся.
1. Как только пытается произойти атака. я их уже научился чувствовать заранее. То даже сам не знаю, как описать. В груди где она зарождалась, как будто есть стержень ствол что ли. И она даже не цепляется. Просто исчезает.
2. Хотя с медитациями пока тоже не все супер. Меня нужно заставить их делать))). Попросил свое высшее я научить меня чувсвовать более глубже мощнее медитации. Будем посмотреть. Но вот сегодня нашел те вещи которые хотел приобрести и даже более того.
3. Пока не видел видений никаких к сожалению наверно. ? Но голова уже почти норм. После инициации был, как после жуткого похмелья. Не пью, не курю совсем, к слову. И давило сильно виски и на следующий день лоб. Пока тишина.
4. сны снятся. Я уже перестал удивлятся ))) но снами я рулю. Хотя порой и нет. Но очень порой. Всмысле сны вполне осознанные. Но это я умел уже давно, После того кстати, как стал заниматься медитациями.
5. настроение стало радовать.
6. Вес стал уходить. Скинул уже 10 кг. За два месяца. Но это сыроедение.
Да много всего происходит.
Считаю, чем больше будет людей писать, о себе и своей жизни, ощущениях, мыслях будет очень замечательно. Мы же друг другу будем помогать понять. Знание очень важная штука в период перехода. Я имею ввиду переход сознания. именно сейчас такой период эра водолея. И нам дан реальный шанс. Вы вообще задумывались. Мы живем в матрице помните фильм матрица вот то же самое. И нами сейчас рулят в прямом смысле. На нас паразитируют. Те невидимые сущности. И войны и насилие отсюда. Все живут стереотипами по рецепту. И шаг влево, вправо попытка побега. Прыжок попытка улететь. Вы проснитесь на яву. У вас в головах идет постоянный диалог. Вы пробовали жить не вчера или завтра, а сейчас. Вот именно в данный момент осознать себя свой разум сознание??? Попробуйте. И советую остановите внутрений диалог. Это многое даст. техник много.
Я всего лишь призываю общаться.
Пишите обо всем тут. Разрешаю, кроме откровенного негатива. Стараюсь жить так. не можешь делать добро, не далай хотя бы зла.
И вам советую. Я буду писать каждый день, о себе. И вас прошу. Всех и каждого. Вам потом самим будет хотеться зайти и почитать писануть чегойто. )))
Пока на сегодня все.
С уважением и улыбкой по жизни. Евгений.

maxkrossДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:41 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Вот только что делал медитацию в 30 минут. Обычно по 20 получалось. В измененное состояние сознание вошел даже без особого контроля мыслей. Обычно они тормозят отвлекают сильно. Сейчас, как то само все. и осознавал порой себя и вновь погружался. Как плавание. И мысли были как фон, не отвлекаясь на них. Я считаю это для себя верхом совершенства))) в технике медитации. Не вовлекаться в мысленный даже просто просмотр потока мыслей. Просто они есть и все.
Потом на счет того вредно ли все это. Я о практиках. Вы бы знали сколько я думал над этим. Но ко всему прихожу рано или поздно. САМ.
Мое мнение. Мы дети бога и ничего с нами случиться не может без нашего на то позволения. Меняйте свое сознание. Как повторюсь в матрице фильме. Помните Морфиус предлагает Нео две капсулы. Тоже самое и вам дорогие друзья. Повышайте свои вибрации. Меняйте свое сознание. Хватит спать.
И пишите, пишите и пишите. Много.
С уважением и улыбкойпо жизни. Евгений.

ovchinnikova-1958Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:23 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Очень интересно,Евгений, я тоже с вами согласна надо писать не о том , что ты чувствовал в момент приемки энергий, хотя это тоже наверно важно, что чувствуют другие и что чувствуешь ты. Как мне помогли энергии? Давно заметила за собой, как скажу так и выходит, еще когда училась в техникуме, если говорила себе, что этот предмет я должна сдать на 5,а этот тяну только на 4 так и сдавала, пока не поняла что сама себя программирую, жаль что поняла поздно это только к концу учебы, когда шла сдавать экзамены говорила, всю дорогу , что должна сдать на 5 так и сдавала, провалов не было, два раза точно знала номера билетов и когда вытягивала эти билеты, была удивлена этому. некоторые факты своей жизни я тоже знала, заранее, откуда не знаю , но все так и получалось, потом в связи со сложными периодами своей жизни , интуиция куда то пропала и вот сейчас, начав работать энергиями все возвращается, больше стараюсь слушать свое внутреннее я, стараюсь жить осознанно, но пока еще не очень получается, с медитациями тоже стараюсь работать каждый день, но тоже не всегда получается, иногда срабатывает внутренний самосаботаж, иногда по семейным обстоятельствам, дела финансовые стали лучше.Когда поучаю деньги всегда говорю, что денег мне на все хватает и еще остается, так оно и случается...может это кому то поможет. Да много еще чего произошло...может еще как нибудь напишу поделюсь свои опытом

ЛараДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:30 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Евгений, здравствуйте! моя история наверно похожа на многие с этого сайта. попала сюда в полнейшем отчаянии, без надежд на что то хорошее в жизни. накинулась сначала на системы Рейки, потом на другие настройки. по счетчику на сайте я 604 дня))) за это время намного улучшилось отношение к жизни, есть уверенность в завтрашнем дне, уверенность что я достойна счастья, учусь чувствовать это счастье каждый день независимо от обстоятельств. с эмоциями пока не получается справляться. Сыроедом тоже пыталась стать, правда ничего хорошего не вышло, потеряла шикарные волосы, красоту, фигуру и восстановить уже не получится, ну может за исключением фигуры))). теперь работаю с чем есть. немного научилась любить себя))). понемногу лечу себя и родных. даже не знаю что еще написать

svetnadegdaДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:12 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 565
Цитата maxkross ()
Мы дети бога и ничего с нами случиться не может без нашего на то позволения

z z z
Цитата Лара ()
за это время намного улучшилось отношение к жизни, есть уверенность в завтрашнем дне, уверенность что я достойна счастья, учусь чувствовать это счастье каждый день независимо от обстоятельств. с эмоциями пока не получается справляться.

научимся! g14
Цитата Лара ()
Сыроедом тоже пыталась стать, правда ничего хорошего не вышло, потеряла шикарные волосы, красоту, фигуру и восстановить уже не получится, ну может за исключением фигуры))). теперь работаю с чем есть. немного научилась любить себя))).

неееее, меня траву можно заставить в сыром виде трескать, только под хорошую отбивную или шашлычок! Если мне кто нибудь сумеет доказать, что трава ничего не чувствует, что моё тело в последствии не пойдёт на удобрение g5 g5 g5 слово классное! У ДОБРЕНИЕ!!! g5 g5 может быть я и соглашусь!

А пока я часто вспоминаю слова одного монаха, имя забыла, прошу у него прощения....да так ли важны имена? g12

"Не важно, что в рот, ВАЖНО ЧТО ИЗО РТА!"

Вот так как то, на том стою и стоять буду! g14
Цитата ovchinnikova-1958 ()
иногда срабатывает внутренний самосаботаж, иногда по семейным обстоятельствам, дела финансовые стали лучше.Когда поучаю деньги всегда говорю, что денег мне на все хватает и еще остается, так оно и случается...может это кому то поможет.

z z z

Друзья,ВСЕМ БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариночка, твоё фото можно сюда перенести? My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

maxkrossДата: Понедельник, 27.04.2015, 03:27 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Всем доброе утро.
Благо дарю всех, кто решил перестать спать наяву.
У меня тоже еще куча всего ))) и с сыроедением тоже не все так однозначно. Хватает. Но вот понял соершенно точно. Что бы не говорили гуру сыроедения. Я решил жить так. Иногда 5% быть всеядным. То есть рыба и яйца и все. ))) Короче выборочно очень всеядным. Сыроедение может и навредить особенно без изучения мат части. Там целая наука. и без подготовки нельзя 100%
Меня например достают герпес и даже в носу появляется. Все очень индивидуально. И я ни в коем случае не призываю никого, ни к чему. Все, до всего сами своими ножками пожалуйста. Да и как понял стучащемуся откроют. Другое дело, что решиться постучаться далеко не каждый хочет. Все живут в своих мирках. Им комфортно, а на улицу ни ни. КАк и рождение ребенка. Там еще и добрые доктора по заднице хлопнуть могут)))
Я иду своим путем и проб и ошибок куда ж без них))). Но, как в песне помните? Не вешать нос, Гардемарины.
Вот и стараюсь так. Впрочем может и писать буду не каждый день, только как появлятся желание будет. Или кому ответить. Пишите.

А еще лучше задавайте вопросы!!!

С уважением и улыбкой по жизни. Евгений.

ГалинкаДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:44 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Евгений, благодарю, что открыли эту тему. Все собиралась написать, что произошло со мной за все время пребывания на сайте. Но не могла подобрать тему. А вы тут как тут. Начну сначала. На сайте От Надежды с Надеждой 530 дней. Искала в интернете мастера по Рейки. Попала на Надюшу. Так и осталась. Получала настройки, проходила курсы,работала с медитациями, ритуалами, участвовала в вебинарах. Сравнивая себя ту и какая я сейчас, могу сделать выводы. Это черное и белое. Самое главное, я полюбила себя. В душе воцарился мир. Конечно появляются страхи и сомнения. Но я знаю легкое упражнение. И отпускаю страхи. Появилось доверие к Создателю. Я сейчас даже не планирую свою деятельность, не загадываю желания. Создатель сам знает, что для меня лучше и нужнее. И дарит мне подарки, чудеса. Я полюбила жизнь. Просыпаюсь с радостью и хорошим настроением. Раньше жизнь просто текла серо и буднично. Сейчас жизнь бурлит. У меня появился любимый человек. Появилась дополнительная работа. Денежки идут ко мне,правда не большими суммами, но идут же. Времени не хватает. Стала вставать раньше, чтобы заняться йогой и медитативными практиками. Я никогда не была полной, но сейчас еще немного похудела. Раньше была сладкоежка. Сейчас сладкое почти не ем. Перестала есть полуфабрикаты. Больше стараюсь питаться правильно. И это не специально. Все пришло само собой. Сменила прическу, делаю яркий маникюр. Такое ощущение, что крылья за спиной. Но очень мне помогла сама Надюша. Если бы не она, я бы наверно еще топталась где-нибудь внизу. Благодарю тебя, мой Учитель, за пинки, подсказки, наставления, уроки. Я просто поняла, что нужно жить радостно, весело и осознанно. Принимать ответственность за себя и отпускать все воспоминания. Кстати, у моих родных постоянные поступления денег. Я знаю, что это мой индикатор работы с денежными энергиями. У моего мужчины произошло продвижение по карьере, хотя он сам не верил,что это возможно. Но просил меня поговорить с Высшими Силами. Вот как-то так. Если еще вспомню свои чудеса, то напишу. Благодарю всех, за все, всегда!!! У меня тоже кот домашний. Кстати, прошел весь курс Сила Денег. Я считаю, что нужно кастрировать домашних кошек. Им самим намного легче. Да и вам будет тоже. Не будут метить, не надо будет давать отраву каждый месяц, в виде капель, чтобы облегчить им состояние природного зова. Люблю и благодарю!!! Галина l6

Мир моего Я

Феникс777Дата: Понедельник, 27.04.2015, 10:39 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Всем доброго дня! Здесь, на форуме Надежды я 155 день и очень этому рада. Кажется совсем мало времени, а такое ощущение что очень давно ее знаю, и люди здесь очень светлые, очень комфортно себя чувствую в таком кругу единомышленников. БлагоДарю вам всем за этот опыт Единения, особенно Надежде, это ей удалось нас всех тут собрать и организовать для нас такое волшебное пространство! Особенно сильно это почувствовала вчера на вечернем вебинаре, который долго не мог начаться и мы делали круг, чтобы помочь Надежде прорваться на связь. Физически чувствовала как мы все держимся за руки и посылаем энергию, а какой сильный был поток, просто "снос башки", такой потрясающий опыт! Я очень благодарна жизни и Создателю за учителей, которых было несколько в моей жизни, в нужный момент я встречала нужных людей и получала то, что было необходимо именно мне, ну по мере моей готовности воспринимать конечно. Сильно изменило мою жизнь год назад Рейки, именно через это пришла хорошая практика медитаций, надеюсь и внутренние изменения тоже. На внешнем уровне чувствую изменения в эмоциональном плане, стала более ровно относиться к ситуациям и в то же время глубже чувствовать и себя и окружающий мир, еще не на столько как хотелось бы, но я в пути. С общением происходят изменения, стало сложно поддерживать пустую болтовню подруг, очень чувствую когда идет негатив и стараюсь его остановить, все эти "как страшно жить". Очень внимательно стала относиться вообще к любой информации из внешнего мира. Стараюсь удерживать свое позитивное состояние, уже есть хороший опыт, что свое радостное, уверенное состояние меняет мой мир. Очень много страхов, только сейчас поняла "масштабы бедствия". Работаю, благодарю Надежду за помощь. Последнее время непростой период, куча кредитов накопилась и с доходами все не стабильно, собственно с этой темой сюда и попала. Не скажу что все наладилось уже, но я знаю теперь что делать. А самое главное начинаю верить в себя, в свои силы и помощь Сил Света. В этом помогают свои ощущения при работе с энергиями. Конечно все по разному идет и не все у меня работает, а может не чувствую еще, но я теперь не просто верю во что-то Высшее, я знаю - Это есть, и знаю, что меня любят там, наверху и помогают. Было несколько почти чудесных событий после работы с энергиями Света на бытовом уровне, нежданный приход денег и т.д. Не каждый раз, и иногда накрывает не то чтобы отчаяние, но опять то ли сомнения, то ли страх, особенно когда чувствительность к потокам уменьшается и на проявленном уровне ничего не меняется, или становится еще круче. Но у меня есть соломинка, а иногда и полноценный спасательный круг, который вытаскивает из этих состояний. Уйти от негативных эмоций (страхов) можно только своими действиями (практиками, работой), каждодневной деятельностью, чем и занимаюсь. Так что пока нахожусь на этапе выныривании из ...... и сотворении своего радостного счастливого мира. Обязательно буду писать, как это у меня получается. И очень помогает опыт других, поддерживает, ведь мы все суть одно - Свет, и если где-то света стало больше и он стал ярче, это у нас у всех стало светлее!!!
А пока, на сегодняшний день - сделала наконец сайт, запускаю, в планах страница на ФБ. Закончила (с трудом) отношения, в которых исчезла радость и легкость, зато теперь много материала для работы со своим ЭГО и способностью к безусловной любви. ВСЕ ВСЕГДА ВО БЛАГО!!!! ВСЕМ РАДОСТИ, ДОБРА и СВЕТА!!!!

Несу свой СВЕТ через века

maxkrossДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:25 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Всех благо дарю за ответы-советы. Уже становится приятно зайти почитать. У меня до сих пор, то что не могу я почувствовать энергии. Не дано, может пока, может совсем. Ну да живу, как живу. И люблю жизнь. Если имеете опыт контроля эмоций или мыслей прошу делитесь. Ваши наработки это будет большая польза.У меня пока, как только есть, а они всегда приходят мысли не очень хорошие. Стараюсь отслеживать их и все они уходят. Без обсуждения их в себе. Хотя немного не так. Я его только что сформулировал. Этот метод. До этого так на ощущении все. Постоянно быть здесь и сейчас это не совсем может то. Это состояние медитации скорее. А как в быту быть? Вот и думаю, что нужно выделять те методы для каждого работы с мыслями, эмоциями.
И насчет сладкого ем пока не получается победить. ))) Но только мармелад на агаре, промыть от сахара перед тем как. И мед, цукаты иногда и сухофрукты. ВСЕ. И есть акучек актив веду мониторинг. Советую приобрести у кого нет. Еще делаю зелень раньше ел проростки. Сейачс Надежда в меня, чем нибудь кинет. Если чай пьет читает))). Но с проростками все закрыл вопрос. Только зелень с них, а само зерно с корнями на улицу. Там вся жизнь, как известно. Вот только конечно не сажу их. А так все норм))). Хотя не совсем закрыл оставил иногда гречку зеленую. Но очень иногда.
С уважением и улыбкой.

Сообщение отредактировал maxkross - Вторник, 28.04.2015, 03:14

maxkrossДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:38 | Сообщение # 11
Познавший смысл

Сообщение отредактировал maxkross - Вторник, 28.04.2015, 03:12

svetumkaДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:41 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 1
Добрый день, друзья, единомышленники и светлые , стремящиеся к познанию души !

Мой небольшой по опыту , но длинный по времени путь-дорожка : начиналось все с Симорона, Натальи Правдиной, Тибетской гимнастики и немного йоги. Было Кресло Вознесения у Натальи Котельниковой, которое подарило первый опыт прочувствование энергий (на вкус и ощущение) и Огромное чувство Безусловной Любви, которое со мной более 6 лет. Энергетическая работа в ее группе в Нижнем и в Дивеево. Затем Рейки Усуи Риохо, вот здесь я стала ощутимо (во всяком случае для себя) меняться : стала спокойнее, мягче, терпимее к другим людям с их недостатками, до сих пор правда пытаюсь принимать человеков такими какие есть, с достоинствами и "недостатками", разными и разнообразными. Рейки погало снимать нервные стрессы, слезы, срывы у сотрудников. Причем с молодыми, стройными девчушками получалось очень быстро. Затем сестра познакомила с сайтом Надежды, присматривалась, да и времени было мало (или желания ?), и всегда молила о своем пути. Вот и допросилась :)), выпихнуло меня с прежней работы резко, обидно. Оказывается в июле прежнего года были такие энергии. С этого времени жадно "поедаю" все энергии, что доступны у Надюши (курс Сила Денег, курс Омоложения, энергии 999, курс Целительства подстраиваем с Надюшей под меня ( по ее совету и моему чувству).Учусь чувствовать, а больше верить надо, применяю немного на практике помощь близким и друзьям. Больше дистанционными сеансами работаю.Много дали в практике прочувствования Круги, одно благополучие отправляли почти два месяца. Очень помогают отзывы о принятии настроек, понимаешь, что ты не лучше и не хуже, а такая какая есть- единственная и замечательная. Надюша помогает простыми фразами, дейстиями и способами работы. Работа с энергиями дала больше спокойствия, уверенности, интереса в жизни. И это только начало.
Евгений, по поводу герпеса, носа , по Л. Хей :невысказанная горечь, заниженная самооценка.
Помогают практики прощения себя и всех (у Надежды можно найти на многих вебинарах), это проверено, правда некоторые моменты переодически нужно прорабатывать.

Всем света, любви, радости, благополучия ! Благодарю за возможность рассказать и за то, что прочитаете !
b1 l10 lD

OlgaShaДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:35 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 14
Евгений, приветствую Вас !
Благодарю за то что поделились с нами своим опытом. Ну а с тем что внутри у Вас... На сайте очень много полезной интересной информации, которая поможет Вам проработать всё, что Вас беспокоит и найти гармонию в себе и в том мире, в котором Вы живёте. lD

svetnadegdaДата: Вторник, 28.04.2015, 06:30 | Сообщение # 14
Человек
Цитата maxkross ()
Не дано, может пока, может совсем.

Женя, почитайте отзывы старожилов, очень многие приходили так же...думали, что ничего не могут g5 g5 g5 и спустя какое то время, кто то быстрее, кто то немного дольше начинают чувствовать, видеть, знать, вы же придя на гимнастику не сможете сразу сесть на шпагат или отжаться раз сто? Так? С энергетикой тоже самое! Это практика, практика и ещё раз практика!
Цитата OlgaSha ()
Ну а с тем что внутри у Вас... На сайте очень много полезной интересной информации, которая поможет Вам проработать всё, что Вас беспокоит и найти гармонию в себе и в том мире, в котором Вы живёте.

l6 l6 l6 l6

Друзья, всем БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!

Женя, отдельная благодарность за открытие этой темы! Читаю ваши отзывы и думаю....РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ , что вы есть! l6 l6 l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Вторник, 28.04.2015, 08:22 | Сообщение # 15
Родная душа
Цитата maxkross ()
пытаюсь найти отзывы о том, как вам помогла работа с энергиями в жизни g12 но нахожу только отзывы о том, как вы принимали настройки.

Потому, что вся работа с энергиями идет по-синусоиде: начал работать - идут сдвиги, все классно, все налаживается, все болезни излечены; проходит время - болячки вновь дают о себе знать, наступает ступор, как в стенку упираешься. Если не останавливаться и не бросать, то переходишь на новый уровень, а там все сначала. У Надежды есть потрясающая статья на эту тему, обожаю ее, называется "Мастер.Становление.".

Мой путь становления начался с Рейки. Туда, а точнее уже сюда g5 я попала, случайно, вообще не зная, что это такое, и с чем это всё едят. На одном сайте был анонс предстоящих занятий, в ближайший день должно было состоятся мероприятие под названием "Рейки I ступень". Первая мысль "Шо за овощь на букву "Ха"???", внимание привлекла фраза - (смысл такой, не точно) "Вы сможете исцелять себя и своих близких при помощи одних только рук, перестанете есть килограммами лекарства..." - и что-то подобное в этом духе. На тот момент у меня расшатанное пищеварение, дикие боли, огромное количество лекарств; каждый месяц: две недели была простуда, неделю я ходила с заклиненной шеей, неделя отдыха... и так продолжалось шесть месяцев. Пошла. Первую ступень получала очно, в группе. Все что-то "чувствуют", что-то "видят", я ничего "не вижу", ничего "не чувствую", куда я попала??? Ладно, решила, буду делать сеансы в течение положенного срока - 21 день. Опять же ничего не чувствую, просто переставляю ручки через каждые три минуты, работаю строго по позициям. Заметила, что боли проходят очень быстро - живот перестает болеть через 15-20 минут, без всяких лекарств, я отключаюсь и так хорошо сплю, шею лечила полдня, боль до конца я не сняла, но ощущения были такие, как если бы это было через 4-5 дней, начался прилив сил, ощущала себя восторженным бебиком.
В общем затянуло. Скажу сразу не все было так гладко, было и хорошо, и никак, и с чистками. Чувствительность в руках пришла только через месяцев 8-9, я уже получила 2ю ступень Рейки и работала с ней полгода. Ощутимый сдвиг начался, когда попала на выступление Надежды на одном из марафонов. Так я и пришла на этот сайт, и развиваюсь здесь уже 1,5 года и опять же этапами, с подъемами, с потерей чувствительности, с чистками.
Сказать, что все изменилось в моей жизни, не скажу, изменилось только мое отношение ко многим вещам (стала намного спокойнее), и то, что боли снимаю быстро.

Сообщение отредактировал Волшебная - Вторник, 28.04.2015, 08:28

maxkrossДата: Вторник, 28.04.2015, 12:28 | Сообщение # 16
Познавший смысл
Приветствую всех. Благо дарю за ваши записи.
Сегодня продолжу делиться наблюдениями. ТОже не сказать, что стал все чувствовать. Но думаю в правильном направлении. Может кому пригодиться в начале пути. Так как есть у каждого в сознании поток мыслей. И абстрагироваться от него непросто. Делаю следующее. Просто стараюсь чувствовать свое тело, свое состояние. Есть негатив-эмоция опять же провожаешь ее внутренним взглядом. Не обсуждая ее, не реагируя. Или с нее внимание например на ногу. И она проходит. А еще даже улыбку вызвала ситуация ))). Я уже писал панические атаки бывали. И научился их отслеживать. Их начало, появление. Вот она стала расти откуда то из области какой то. Если описать в словах это например поделить часть территории на части. Вот из одной. Я ее попытался отловить ))) именно отловить. Так как она сразу стала убегать. И так и не смог, ни зафиксировать толком ту область откуда, ни саму атаку поймать. Сбежала позорно. А раньше было жесть. Вот теперь взял на вооружение))) Чувствование своего тела, состояния. Надежда права на 110% нужна практика и еще раз практика. Только так. Ничего не делать и сидеть ждать. Ну где же все. Глупо. И даже вредно. Да человек ленив и пока пинка под зад не заработает...
Всех еще раз благо дарю. Успехов всем и каждому.
С уважением и улыбков. Евгений.

ВолшебнаяДата: Вторник, 28.04.2015, 12:42 | Сообщение # 17
Родная душа
Евгений, если появляются мысли (я так понимаю во время медитации) - просто сажайте их в белые облака и отпускайте.
А панические атаки отслеживать новичку - это круто! точнее не совсем безопасно, можно погрузиться в них и не заметить. Просто посылайте безусловную любовь себе, и той ситуации, с которой эта эмоция связана, здесь даже не надо "вспоминать" и "гоняться", что и когда было, важно просто намерение "исцелить и наполнить любовью... (ситуацию)."

svetnadegdaДата: Вторник, 28.04.2015, 13:23 | Сообщение # 18
Человек
Цитата maxkross ()
И даже вредно. Да человек ленив и пока пинка под зад не заработает...

g15 g15 g15
Цитата Волшебная ()
на эту тему, обожаю ее, называется "Мастер.Становление.".

благодарю, дорогая! Сама люблю её перечитывать! My WebPage

морскаяДата: Вторник, 28.04.2015, 14:05 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Награды: 3
Мариночка, твоё фото можно сюда перенести? My WebPage Конечно же можно)))) Я завтра напишу как изменилась моя жизнь после того ка я начала работать с энергиями g14 g14 g14

морскаяДата: Вторник, 28.04.2015, 14:06 | Сообщение # 20
Почти Ангел
Награды: 3
Ну что то я не то сделала но я ведь только учусь)))) g15 g15 g15

svetnadegdaДата: Вторник, 28.04.2015, 20:29 | Сообщение # 21
Человек
Цитата морская ()
Ну что то я не то сделала но я ведь только учусь))))

мы все постоянно учимся g2 l6 l6

svetumkaДата: Среда, 29.04.2015, 14:59 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Добрый день! Благодарю Евгения за поднятую тему, которая заставила : Остановиться, Задуматься, Осмыслить.
Порой мы возможно ждем волшебства, сказочного решения проблем и благосостояния.
А на жизненном, бытовом уровне происходит множество изменений, которые воспринимаются как должное : ушибся , поранился - а, сейчас чекурэйчик нарисую, и пройдет.Сын звонит :" горло заболело- сделай мне Рэйки".В поездке призываешь защиту и помощь на "автомате". Спинку себе или близким "поправить", сеанс омоложения сделать. Доброе слово сказать , от сплетен и обсуждений уйти. И это уже норма жизни!!! По- моему это больше, чем иметь миллионы!
l10

ВолшебнаяДата: Вторник, 26.04.2016, 19:32 | Сообщение # 23
Родная душа
Обращаюсь к девочкам, у которых есть настройка на поток "Женское счастье" (простите, ссылку не нашла). Девочки, пожалуйста, поделитесь своими находками, осознаниями в работе с этим потоком. У меня, почему-то, при работе с этим потоком включается агрессия, непринятие, отторжение и желание спрятаться и не высовываться.

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 19:34 | Сообщение # 24
Человек
Цитата Волшебная ()
поток "Женское счастье"

Машенька, название точнее , под таким названием вроде нет настроек g12

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 19:42 | Сообщение # 25
Человек
Волшебная, ох, а я про неё что то забыла! И на форуме почему то её нет...надо восстановить! А вот откуда агрессия, думай! Скорее всего неприятие в себе мужской энергии :)

ВолшебнаяДата: Вторник, 26.04.2016, 20:07 | Сообщение # 26
Родная душа
Благодарю, Надя!

Но вопрос остается открытым, хочется узнать как народ с потоками работает, что надумалось-придумалось.
Поделитесь, пожалуйста!!

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 20:07 | Сообщение # 27
Человек
Цитата Волшебная ()
хочется узнать как народ с потоками работает,

который уже раз этот вопрос поднимаем g15

ВолшебнаяДата: Вторник, 26.04.2016, 20:14 | Сообщение # 28
Родная душа
g15 g15 g15
агась!!!!

Надя, я вспомнила!!! ты мне сегодня снилась!!! причем вместе с семьей, так интересно, почему-то всегда именно все вместе снитесь!
Мы над чем-то работали, потом я говорю:"Ну всё, я пошла!" - а ты мне:"Куда собралась? Мы еще не закончили!!!" - я так смеялась, когда проснулась!

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 20:17 | Сообщение # 29
Человек
Цитата Волшебная ()
так интересно, почему-то всегда именно все вместе снитесь!

g15 знаешь....я себя вообще отдельно не воспринимаю, может потому и снимся вместе ? g15 g15
Цитата Волшебная ()
:"Ну всё, я пошла!" - а ты мне:"Куда собралась? Мы еще не закончили!!!" -

g15 g16 g16 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 20:20 | Сообщение # 30
Человек
Волшебная, я тебе очень благодарна, за то,что вновь вытащила эту тему, солнышко, как раз сегодня сидела....мысли какие то...типа а кому оно надо g15 а сейчас перечитала ответы, вижу надо! Ещё раз благодарю!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Вторник, 26.04.2016, 20:22 | Сообщение # 31
Родная душа
НадА, Надя!!! НадА!!! g15

Еще как надо! Благодарю!

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 20:29 | Сообщение # 32
Человек
Цитата Волшебная ()
НадА, Надя!!! НадА!!

g15 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 20:44 | Сообщение # 33
Человек
Мне тут очень забавное сравнение пришло g15 я ведь очень взрывной человек...была g14 так вот слева, это то, как я себя очень часто чувствовала, пока не стала активно заниматься Рейки и собой,и справа....нынешнее состояние g14

ВолшебнаяДата: Вторник, 26.04.2016, 21:04 | Сообщение # 34
Родная душа
А во мне иногда бык просыпается (Телец по гороскопу). Я так и говорю "Не будите во мне быка!!!"

Анекдот вспомнила в тему(Если он очень грубый можно - удаляйте) :
Сидит мужик в позе лотоса, медитирует:"Я люблю жизнь, я люблю людей...."
На улице заглосила бабка
Мужик: Чтоб ты сдохла.... Я люблю жизнь, я люблю людей....

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 21:05 | Сообщение # 35
Человек
Цитата Волшебная ()
Мужик: Чтоб ты сдохла.... Я люблю жизнь, я люблю людей....

g15 g15 g15 к сожалению и такие бывают g15 g14 g14

РоднаяДата: Вторник, 26.04.2016, 21:37 | Сообщение # 36
Гуру Света
Всем приветствия! Первый раз этот форум увидела, благодарю, Наденька, за подсказку! Расскажу немного о себе. Начинала в 2009 году с кинезиологии, делала много коррекций, потом 8 курсов обучения прошла, Рейки 3 символа получила, но как-то поставила не ту цель наверное, но с кинезиологией любовь не сложилась, хотя на первом этапе я оценила её помощь, сняла много проблем, но в какой-то момент остановилась, делала Рейки как научили с прикладыванием рук и каждое утро по 2 часа я так упражнялась! А в мыслях: как бы хорошо найти людей, которые занимаются энергиями, да и не со всеми в быту можно обсудить энергии, вот я так подумала и через какое-то время нашла, я думаю Ангелы подсказали, этот сайт, поначалу я не восприняла его соответствующим образом, но прошло время и я увидела какую-то тему и зацепило!!! А когда с Наденькой поближе познакомилась, так влюбилась в неё и уже всё, сайт стал родным вместе со всеми его форумчанами!!! Когда поступила на полные курсы, то уверенность тоже не сразу пришла, что я смогу, всё какие-то сомнения грызли, я в такие моменты стараюсь ни о чём не думать, я подумаю об этом завтра, прямо как в кино!!! Но когда видишь результаты, это совсем другие ощущения, увидела тему про курс Защита Урров, попросила помощи у Вселенной, что хочу пройти этот курс и всё, я уже его прохожу, энергии тоже не все одинаково ощущаю, некоторые прямо каждый день делаю, а другие прямо как будто забываю и забываю. И дни тоже бывают, с утра встанешь, прямо вся энергичная и день весь на подъёме проходит, а другой раз встанешь, как мешки таскала и так и таскаешь или лежишь целый день!!! Я перестала себя ругать, это самое большое достижение!!! Сейчас ещё себя полюблю и сказка начнётся!!! Правда, с этим у меня дело труба!!! Стараюсь!!! До следующих встреч на этом форуме!!! Благодарю!!!

С любовью!

БлагодарюДата: Вторник, 26.04.2016, 23:20 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Евгений здравствуйте :) недавно попалась на глаза фраза насчет негативных мыслей и Вы знаете она работает
вот испортили мне настроение... и начинается накрутка негативных мыслей... и я говорю :
Прошу моих Ангелов-Хранителей помочь мне заменить мои негативные привычки мышления позитивными
Прошу исправить мои мысли которые нуждаются в исправлении ... негатив в позитив и наполнить любовью и светом
у меня настроение меняется в течение буквально минут нескольких .. не засекала
с уважением Лилия
... иногда приходит просто название настройки полученной у Надежды и я прошу мое Высшее Я сонастроить меня с энергией и решить вопрос

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 23:25 | Сообщение # 38
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Как энергии света помогают в жизни (Как энергии света помогают в жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0