Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Родовые долги. (Родовые долги.)
Родовые долги.
svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 06:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Родовые долги.

Приветствую вас, дорогие друзья!

Странная это штука, родовые долги......я сейчас очень много общаюсь с детьми, чьи родители лишены родительских прав. С теми, кого в лучшем случае воспитывают бабушки-дедушки, но гораздо чаще чужие люди.

Я смотрю на них....вспоминаю себя, своих детей. Я жила в очень дружной, обеспеченной семье, но без отца, меня любили мама, бабушки, дедушки....но не было любви отцовской. А у этих детей нет ни материнской, ни отцовской любви, зачастую нет вообще поддержки рода.
Точнее они о ней не знают, не помнят.

Но это яркий негативный пример, а сколько таких среди тех, кто вроде бы и с родителями рос, а......любви не ощущалось..

Родители всегда были заняты или работой, или домашними делами, или друзьями. И сейчас мы повторяем тот же круг.

Почему? Кто внушил нам, что мы должны всем кому угодно, только не себе, не своим детям.

Ведь наши дети- это мы с вами!

И порой именно поэтому так сложно бывает понять их, понять, принять их вкусы, наклонности, стремления.

Мы накладываем на своих детей, те программы, которые не смог выполнить наш род, и мы сами.

Здесь не надо быть крутым эзотериком, достаточно просто немного вспомнить законы генетики.

Генотип всегда сильнее фенотипа, программы полученные с кровью предков, принимают в себя вирусное программирование окружающего нас мира, и вуаля! Готовы новые ограничения...точнее, они только кажутся новыми, а на самом деле, всё те же, старые, "добрые"

НЕЛЬЗЯ, ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН.

Кому?! За что?! Почему?!

И рождается нерешительность и поспешность, жадность и жалость, леность и трусость, безбашенность и наоборот, сидения в кустах, и смотрение, как мимо проплывают шансы и возможности.

И такое странноватое утешение:

Шанс бывает в жизни только раз!

Чушь! И ещё раз чушь!

Шансов огромное множество! Но психологические травмы пережитые нами и нашим родом, и создавшие программы вынуждения обстоятельствами толкают нас раз за разом на старые тропы!

Это как многослойный пирог, как кочан капусты, снимаешь один, показывается следующий.

Эти программы говорят нам, что мы слабы и немощны.

Что мы должны и обязаны.

Что мы ничего вообще знать не можем, и ведать ни ведаем!

И мы настолько поверили в эти слабости, что даже о своём собственном теле, с которым мы живём всю жизнь почти ничего не знаем!

А оно великолепно!

Тело взрослого человека состоит из 7,000,000,000,000,000,000,000,000,000 (7 октильонов) атомов.

Мы – лучшие бегуны на длинные дистанции. Наши предки могли преследовать свою добычу до тех пор, пока та не валилась с ног от усталости.

Чувствуете, откуда может идти одна из причин лености? Точнее того, что мы ошибочно ею считаем.

Наши атомы управляемые ДНК, получают импульсы усталости и страхов.

А! Всё равно не догонишь! И ничего у тебя не получится! Зачем что то делать, если всё равно упадём!

Наши тела святятся в темноте. Однако свет, который мы излучаем, в 1000 раз слабее, чем тот, который мы способны различить, хотя наши глаза настолько чувствительны, что если земля была бы плоской, мы могли бы увидеть свечу на расстоянии 50 километров.

Но самое главное, самое страшное я припасла на последок, ну страшное относительно! Страшное для тех, кому уже совсем наскучила жизнь, могу себе представить, как они сейчас читают эту статью, и думают про себя:

"Вот! Опять думать надо!"

Если бы человеческий мозг был компьютером, он был бы способен выполнять 38 тысяч триллионов задач в секунду. Самый мощный компьютер в мире, BlueGene, выполняет только 0,002% от этого количества.

А как мы используем этот дар? Процентов дай Бог на 5! А чаще 3, 5 -4% только участвуют в процессе жизнетворения.
Новое узнать?! Да ты что?! Зачем?! Мне и так.......ладненько!

Друзья, это не про нас, но оглянитесь как нибудь вокруг себя, посмотрите на людей слегка притушив внешнее видение.....что вы увидите?

Серую пелену усталости от жизни.

Паутины вековых запретов.

И страх сделать шаг.

Родовые долги!

Нельзя, страшно, а вдруг......а что вдруг? А вдруг получится? И получится что то новое и радостное, говорит нам наша душа, а голосок страха нашептывают:

"Ты куда?! Со свиным рылом да в калашный ряд! Тебе, что больше всех надо?! Ты зачем вообще лучше жить хочешь?! Мы всю жизнь жили скромненько, стеснённько, зато нас не видно! А ты что?!"

И вот так ложное чувство сохранения рода придавливает нас к тому месту, где мы сейчас оказались.

Как же от этого избавится? Вы можете найти свой путь, я избавляюсь путём постоянного повышения осознанности, уровня знаний своего мира, себя, и своих возможностей.

Друзья, в очередной раз пишу всем, я не оказываю БЕС платных услуг.

И последние опыты с акциями показали, насколько люди неблагодарны по своей сути, неблагодарны настолько, что им сложно даже пару слов на форуме написать.

Это тоже программа:

"Как это я признаюсь, что хочу учится, ведь мне уже ого-го сколько лет!"

да......проще конечно сидеть, там где есть, тесненько, но...привычненько!

Друзья, отныне на форуме настройки в дар будут передаваться только тем, кто общается с нами не менее трёх месяцев. И настройки по акциям только для тех, кто с нами больше 6 месяцев.

И прошу прощения, но акция великолепная восьмёрка снимается с повестки дня раньше времени!

Мастеров работающих на форуме прошу так же прекратить все акции и раздавать себя, свои силы и энергии, тем, кто ценит только свои слабости.

Девочки, они им....всё равно в пустую проходят!

Вот так как то, похоже я с родовыми долгами разобралась!
А вы?

P.S. Друзья, поясняю в очередной раз причину последних слов. Это полностью моя ответственность, я полагала, что люди знают о причинах и следствия , и что порой простое слово БЛАГОДАРЕНИЯ помогает лучше, чем многие и многие практики. И прошу понять, что те, кто не могут написать пару слов в теме, хотя до этого нашли же тему про акцию, и даже боятся спросить, а где она, или просто не хотят, должны оплачивать обучение.

Но знаете, я даже когда покупаю,что то в магазине, обязательно говорю слова благодарности продавцу.

Так как понимаю, что сила благодарения, самая мощная энергия в нашем мире.

А сколько мы с вами знаем людей, которые заплатив 5 копеек ведут себя, так как будто им должен весь мир?

И ещё очень малоприятный момент. То что пишется, создаётся путём труда и творческого подъёма, то на что тратятся силы, им же потом выставляется в свободном доступе.

Мои книги, медитации...знаете, сколько их в инете? Под чужими именами...на чужих сайтах, разбираться? Да Бог то с ними! Ещё напишу, но сегодня Я ОТЗЫВАЮ ВСЕ СВОИ НАСТРОЙКИ У ТЕХ, КТО ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ БЫТЬ БЛАГО ДАРЯЩИМ!

Как то так.

Всегда с вами, пока вы этого хотите,мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила2328Дата: Понедельник, 19.10.2015, 08:57 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Надюша,ты как всегда права про серую массу,все стонут,а изменить ничего не хотят. На днях не выдержала одной сказала чтоб она прекратила ныть,что негатив притягивается к негативу,а воз и ныне там,так и ходит и ноет. Благодарю,дорогая!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:05 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Людмила2328 ()
что негатив притягивается к негативу,а воз и ныне там,так и ходит и ноет

g15 g15 g15 да.....это наверное самое сложное, заставить себя понять, что косяки наши собственные , благодарю дорогая! l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Понедельник, 19.10.2015, 09:11 | Сообщение # 4
Новичок
МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Всё правильно!!!! g19

Луч света

ffemmeДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:47 | Сообщение # 5
Познавший смысл
Поддерживаю, Надюша! Некоторые думают, что все им должны и обязаны, и даже простое человеческое "спасибо" забывают и даже не считают нужным сказать. Каждый выбирает свой путь сам - оставаться в серой массе или работать над собой, стремиться к лучшему, принимая помощь Проводников Света и земных учителей, не нарушая энергообмен. Порой только хорошо заплатив за что-то, человек относится к этому как к ценности.

firehorse-66Дата: Понедельник, 19.10.2015, 09:51 | Сообщение # 6
Новичок
Все верно и правильно! Ты
, Надюша, как всегда права!☺

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:23 | Сообщение # 7
Человек
Цитата ffemme ()
Порой только хорошо заплатив за что-то, человек относится к этому как к ценности.

l6 l6 l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:12 | Сообщение # 8
В пути
Ты права Надюшечка! Даже за переданное в Дар пару строчек написать не хотят! l6 l6 l6

PerMariaДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:30 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, все акции удалила! l7

LyssaДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:47 | Сообщение # 10
Гуру Света
Награды: 1
Нельзя получить что-то за ничто. Это правда на всех уровнях жизни, не только на духовном (один раз я ушла с работы, где мне платили мало, да и то...) - на моё место взяли четырёх!!!!! Но потом эти люди заплатили за свои обманы и прочее....Верю, что все равно мы платим, даже за выигрыш в лотерее.
Выражаю огромную Благодарность ВСЕМ Мастерам, кто мне передавал настройки по акциям! Пусть ваши сердца сияют как наши путеводные звёзды!!!!
g17

ирина0616Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:06 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Да ,Наденька ,ты права!!! z z z

Ирина Суворова

mechtaДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:11 | Сообщение # 12
Родная душа
НАДЮША, добрый день!

j9 j9 j9

Несмотря ни на что, он все равно добрый! БлагоДарю тебя за твою КОЛОССАЛЬНУЮ деятельность!!!!! Огромное количество сил ты отдаешь людям и своему любимому делу!!!!! БлагоДарю за все настройки, которые ты дала мне, не важно в дар, по акции или за полную стоимость!!!!! Они работают и помогают мне в жизни, и в жизни других людей. Каждый человек сам решает, как выражать БлагоДарность и выражать ли ее вообще. Точно так же с ним общается и Вселенная. " на привет пришел ответ!" БлагоДарю за свет, тобой посылаемый!!!

olga.birina@gmail.com
8-964-562-31-37

mirRaДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:45 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 2
Да уж.... Очень неприятно сталкиваться с неблагодарностью...Сама этими граблями столько раз получала по лбу! Он у меня, наверное, бронированный g15

Наденька, обнимаю Тебя всей душой!!!!! И присоединяюсь к всеобщей благодарности форумчан за всё, что Ты делаешь! m3

lazarlena2014Дата: Понедельник, 19.10.2015, 16:00 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Надюша,посылаю благодарение за все настройки принятые в дар и оплаченные!За все,что ты для нас делаешь.за то,что заряжаешь светлой,позитивной энергией Благо Дарю!!!

olgabilenko1973Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:44 | Сообщение # 15
Познавший смысл
НАДЮША, Я БЛАГОДАРИЛА И БУДУ ТЕБЯ БЛАГОДАРИТЬ,ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЭТО КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД,Я ИНОГДА УДИВЛЯЮСЬ КАК ТЫ ВСЁ УСПЕВАЕШЬ?БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ И СВЕТЛЕЕ!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТРУДЫ!!!!БЛАГОДАРЮ И ЛЮБЛЮ lD lD m3 m3

alisemetrДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:01 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
я тоже присоединюсь ко всем словам благодарности. По мере осознания понимаю какую вы трудную, глубокую и всеобъемлющую работу делаете. При этом всегда поддержите и уделите время. Благодарю!!!

tizianaДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:25 | Сообщение # 17
Верховный Ангел
Цитата Альфа ()
Даже за переданное в Дар пару строчек написать не хотят!

У них, наверное, самописка поламалась... g12

Надюша, не трять энергии на неблагодарных. Кесарю кесарево...
Все же хороших, понимающих, благодарных на сайте большинство. Присоединяюсь к благодарностям за твой неоцемый труд и учебу, подсказки в трудный час, за шутки, рассказы, истории, понимание, да просто за то, что мы все есть и собрались здесь ... А случайные... сами отпадут как шелуха...

g16 l0 l6 l7 lD

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Людмила7402Дата: Понедельник, 19.10.2015, 19:55 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Надечка, посылаю тебе благодарность за все настройки , за все письма- ответы , советы !!! ЗА ВСЕ ВСЕГДА ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ !!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:14 | Сообщение # 19
Человек
Цитата mirRa ()
Он у меня, наверное, бронированный

аналогично g5 g5 ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Мне нелегко было написать эту статью g12 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:34 | Сообщение # 20
Гуру Света
Наденька, всё будет хорошо!!! g19 u2 Ты у нас лучшая из лучших, волшебница всем волшебницам, мать, жена, одним словом Богиня!!! Береги себя дорогая!!! Очень знакомо всё это-когда твой труд не ценят, не уважают. А из своего опыта могу сказать, что пока их самих это не коснётся они свои косяки не поймут! Если конечно соображалка ещё работает! g5
Наденьке и всем Мастрам сайта большая благодарность, за ваше терпение, за ваш нелегкий труд!!! Благодарю!!! b1 :b1: b1 g14 l10 :l10: l10 l6 :l6: l6

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Понедельник, 19.10.2015, 20:46

ФросяДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:06 | Сообщение # 21
Родная душа
Наденька,добрый вечер,я с Вами совсем недавно..всего лишь 91 день,но я Благодарю тебя за те знания,которые ты даешь. За доброту и отзывчивость и за те настройки,их пока немного,которые я получила. Я очень хочу быть здесь и дальше учиться! Благодарю!!!!!!!!!!

LyssaДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:17 | Сообщение # 22
Гуру Света
А с другой стороны - как что-то новое получить не отдав старое?
Учителей и Мастеров нет без учеников и неофитов.
Иногда у нас даже отбирают силком наши любимые "игрушки", привычное лежбище, чтобы одарить впоследствии сполна и с очень неожиданной стороны lD4
Вот, появились же Боевые настройки!

sanataДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:46 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Надюша как всегда права!!!! g19

MillaДата: Среда, 21.10.2015, 20:53 | Сообщение # 24
Родная душа
Надежда, полностью поддерживаю и посылаю тебе благодарность за все настройки , за все письма, советы, вебинары и медитации !!! Посылаю боагодарность за огромный труд!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Среда, 21.10.2015, 21:06 | Сообщение # 25
Почти Ангел
Благодарю Вас Мастер Надежда за все что Вы делаете !!!!!!

ella62Дата: Среда, 21.10.2015, 21:41 | Сообщение # 26
Гуру Света
Да Надюша права ты во всем. Сами виноваты ,что такие условия ты выдвинула. Следующий раз подумают прежде чем делать подобные вещи!!!!! Всем Благ и Творческого Процветания!!!!! Благодарю!!!!!!

svetumkaДата: Среда, 21.10.2015, 21:45 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Давненько не была на сайте,
Надюша, за пару лет это второй раз вижу, что твоему долготерпению и щедрости приходиться бунтовать! Но это очень нужно , поставить на место, попросить задуматься о деяниях своих.
БЛАГОДАРЮ, тебя за все, чему научилась у тебя, у мастеров на сайте!
Отдельная благодарность , что научила принимать подарки- для меня это было непривычно и очень радостно, а еще полезно и познавательно.
А слова (и мысли) благодарности стали постоянными в моей жизни.
А еще ты научила задумываться над уже знакомым и понятным и увидеть с другой стороны или глубже....... да много чему научилась, получила много энергетических настроек и практик, получила силы и желание строить свою жизнь самой, любить себя и тех , кому могу подарить свою любовь....
БЛАГОДАРЮ, УЧИТЕЛЬ, за ВСЕ, ВСЕГДА БЛАГО ДАРЮ!!!
Ты очень сильная и мудрая -- все расставишь правильно !
b1 b1 b1 b1

tridubovaДата: Среда, 21.10.2015, 22:31 | Сообщение # 28
Родная душа
Если я ... вольно или невольно...когда либо... проявила неблагодарность, ...
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ b1 b1 b1

БЛАГО ДАРЮ за знания, подарки, уроки ! g17 u3

cvetyelenaДата: Среда, 21.10.2015, 22:52 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Боже! Не ужели такое кол-во людей так Бес -беспринципно расходуют свои и чужие силы? Для чего? От чего? От не понимания? От лености? От скуки? От интереса? Или опять же встает вопрос: За меня кто то сделает, а я приму и буду ждать чуда? Понимание того что мы сами чудо приходит только при условии осознания, веры и работы над собой. Порой сложно, трудно, но в этом и смысл развития..... Люди милые, попробуйте разобраться в себе, потом отследить путь возникновения той самой проблемы, решение которой Вы ждете... от кого то, а не ищите) И все встанет на свои места) А другие искренне Вам помогут, понимая что Вы действительно стараетесь, а не просите решить Ваши проблемы за Вас! А то опять получаться те же ГРАБЛИ!!))))

Удачи Всем в поисках своего пути!)))))))))))))))

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Среда, 21.10.2015, 22:59 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Благодарю Всех! кто помог мне в поисках моего пути, приобретая уроки, шишки, благодарность. Благодарю Всех кто помог мне осознать, понять многие очень важные для каждого человека вещи! Каждый находит что то свое! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю вселенную за такой подарок в моей жизни осознавать то что Мы все любимы и нам дано все, а для того что бы получить, надо меняться. Чего стоят слова: Любовь спасет мир!
Наденька Благодарю Вас за то что Вы предоставляете шанс людям вспомнить, измениться, помогать и развиваться ! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Iron4ikДата: Четверг, 22.10.2015, 00:33 | Сообщение # 31
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МАСТЕРОВ,И МАСТЕРА НАДЕЖДУ! ВЫ ВСЕГДА В НУЖНУЮ МИНУТУ ПОДСКАЖЕТЕ, ПОЖУРИТЕ И ПОГЛАДИТЕ --КАК ВСЕЛЕНСКАЯ МАТЬ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕК! ДАЙ ВАМ БОГ И НАМ ВСЕГО ,ЧТО ТОЛЬКО МЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕМ. СВЕТА,ЛЮБВИ,ПРОЦВЕТАНИЯ,ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ,ВЗАИМОПРОЩЕНИЯ И МОРЕ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И НАСТРОЕК НА РАЗНЫЕ ДЛЯ НАШЕГО РАЗВИТИЯ ДУШИ И ТЕЛА! БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА И ВСЕЛЕННУЮ,ЧТО ОНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К НАДЕЖДЕ. ВСЕМ ПОСЫЛАЮ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ.--ЭЛЕКСИР.С
СЕРДЕЧНЫМ ПОКЛОНОМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЦЫБИНА ИРИНА СЕРОВ

Прикрепления: 1121186.gif(1Kb) · 0160845.gif(1Kb) · 1500890.gif(14Kb)

Лана7861Дата: Четверг, 22.10.2015, 01:23 | Сообщение # 32
Гуру Света
Надежда, благодарю за все ваши настройки, медитации, вебинары , медитации часто прослушиваю, переписав на телефон . За то что делитесь своими советами , наработками ... мама тоже часто прослушивает ваши медитации вебинары и всегда вспоминает светлыми словами , посылая свою благодарность .
Благодарю ВС , которые привели когда-то на этот сайт и за то что вы есть g17 g17 g17 g17 l10 l10 l10 l10 l10

LyssaДата: Четверг, 22.10.2015, 08:35 | Сообщение # 33
Гуру Света
Вчера решила подарить билеты на концерт людям, которые вроде этого заслуживают и пр.....в результате они передаривают билеты и со мной разговаривают новые "владельцы" билетов так, как будто я должна им не только отдать, но и доставить на дом -а я их и не знаю вообще, лучше бы отдала девчонкам из своего коллектива. Это для меня урок - отдавай, когда просят! А тут сама навязалась g11

LyssaДата: Четверг, 22.10.2015, 08:38 | Сообщение # 34
Гуру Света
Сознаюсь, и у меня есть проблема получать! Как отдавать - так все нараспашку! g5 а вот правильно получать.... Извините, учусь!
Благодарю !!!! lD

svetnadegdaДата: Четверг, 22.10.2015, 08:57 | Сообщение # 35
Человек
Цитата Lyssa ()
Как отдавать - так все нараспашку!

g15 g15 g15 та же история g15 l6 l6 l6 l6

ЛигурияДата: Четверг, 22.10.2015, 12:36 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Надюша, дорогая!!! Как всегда, абсолютно права!!!
Полностью поддерживаю твоё решение!
Ты итак работаешь круглосуточно для всех!!!! И даже если не получаешь отдачи или элементарной благодарности, продолжаешь трудиться..... Знающие люди не осудят, а наши на сайте поймут и поддержат!
Благодарю тебя, родная, за твой неустанный труд!!!

S7Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:04 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Надюша, полностью поддерживаю тебя в твоем решении! Каждый из нас в жизнь сталкивался с неблагодарностью и наглостью, желанием поиметь с тебя , использовать на халяву, поэтому очень хорошо понимаем тебя. Я Благодарю тебе, дорогая Наденька, за твой труд, за помощь в непростых ситуациях, за неравнодушие, за то, что научила многому и в том числе - БлагоДарить! Благодарю за все настройки и подарки, за твой Свет , который ты нам Даришь!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

svetnadegdaДата: Четверг, 22.10.2015, 20:57 | Сообщение # 38
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

tanja55Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:19 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Наденька,ты ,как всегда,права!! Я БЛАГО ДАРЮ тебе за то,что ты есть,за твою огромную работу,которую ты с нами проводишь!!! b1 g17 l6

Татьяна

svetnadegdaДата: Пятница, 30.10.2015, 18:25 | Сообщение # 40
Человек
l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Пятница, 30.10.2015, 20:49 | Сообщение # 41
Почти Ангел
Надюша,Солнышко,Молодец!!! l6 l6 l6 g19 g19 g19 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Родовые долги. (Родовые долги.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0