Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Психологический портрет (Психологический портрет)
Психологический портрет
svetnadegdaДата: Пятница, 07.10.2016, 18:35 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Дорогие друзья, всем приветствия!

У меня к вам огромная, огромная просьба. Я сейчас прохожу довольно интересный тренинг, который, если он на самом деле окажется таким, как его описывают( я пока в самом начале), выставлю вам, сначала проверю на себе, вы же знаете, я всегда выставляю только те техники и практики, которые попробовала сама, ну а как угощать гостей? Сначала надо самому убедится, что вкусно и полезно, так ведь?

Так вот, там есть задание, попросить знакомых составить твой психологический портрет.

Со многими мы уже знакомы не первый год, с кем-то лично, с кем то по интернету, и я прошу вас, друзья, пожалуйста, накидайте "зарисовки" меня, описание, как вы меня "видите".

Ну очень надо.

Заранее всем благодарю!!!!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

vikulya1969Дата: Суббота, 08.10.2016, 10:33 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Попробую Надюша. Я Вас вижу озорной ,милой ,нежной, очень доброй ,симпатичной женщиной. Вы всегда полны боевого задора , боец за справедливость и всегда поддерживаете и защищаете слабых . Хорошая любящая жена , мать и бабушка, но можете и вспылить. Крепкий интеллектуал с большим багажом знаний , опытом и желанием все время изучать что-то новое и идти вперед. Вы любите жизнь и Ваши глаза всегда светятся радостью и счастьем и поэтому всегда будете значительно моложе своих лет! l7 l7 l7 l7 l7

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Суббота, 08.10.2016, 11:11

svetnadegdaДата: Суббота, 08.10.2016, 10:36 | Сообщение # 3
Человек
Цитата vikulya1969 ()
но можете и вспылить

g15 b9 самое мешающее качество b9 g15

Благо дарю вам, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Суббота, 08.10.2016, 11:52 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Надюша,я тоже попробую.
Я приняла тебя сразу,как только познакомились. Присматриваться к тебе,съесть пуд соли,было совершенно лишним.
Ты открытый,мудрый и очень добрый человек.Восхищаюсь твоей терпимостью!!! Чувствуется,что путь твой был достаточно тернист,пройдено и пережито много трудностей,лишений.
Чутко реагируешь на человеческую боль, совершенно бескорыстна! Помогаешь сразу,если почувствовала,что человек в этом нуждается. Энергична,Надюша - энергия у тебя такая звонкая,такая юная! Очень доброжелательна,конфликтные ситуации давно перестали присутствовать в твоей жизни. Любые "попытки вывести на эмоции" разруливаешь сразу. Но...!!! Грубость,хамство,агрессию,наглость и прочие ,подобные "выпады" отбиваешь жестко.Тут "взрывной волной " накроет однозначно)))Принципиальна, никогда не пойдешь на компромисс со своей совестью. Постоянно развиваешься. Новые знания усваиваешь быстро и с легкостью. Мне кажется,что 24 часа в сутках,для тебя маловато,вот еще бы пару-тройку часиков!!!))) Искренне делишься своими знаниями с теми,кто в этом нуждается! Что бы стало на Земле больше Света,Любви и Радости.
Вот такая зарисовка у меня получилась g15 j9 j9 j9

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Суббота, 08.10.2016, 12:13 | Сообщение # 5
Человек
Цитата ptizza ()
Грубость,хамство,агрессию,наглость и прочие ,подобные "выпады" отбиваешь жестко.Тут "взрывной волной " накроет однозначно)))

оооой!!! Неужели так видно? g15
Цитата ptizza ()
Мне кажется,что 24 часа в сутках,для тебя маловато,вот еще бы пару-тройку часиков!!!)))

ох, да!!! А можно бы и 72 g15

благо дарю, солнце моё! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SimaДата: Суббота, 08.10.2016, 14:10 | Сообщение # 6
Новичок
Надежда!
Я чувствую что Вы человек доброжелательный, любящий людей и животных, природу и всю Вселенную.Вы сильная и энергичная, мудрая,. всегда что-то изучаете и щедро делитесь своими знаниями. Удачи Вам, Надежда!

svetnadegdaДата: Суббота, 08.10.2016, 14:22 | Сообщение # 7
Человек
Sima, благодарю, дорогая!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ivancova18Дата: Суббота, 08.10.2016, 15:42 | Сообщение # 8
Родная душа
Надежда, я долго шла к рейки... то искала Учителя, то сама не готова была. Но когда я случайно ( а случайностей не бывает))) зашла к Вам на сайт .то поняла - я нашла своего Учителя. У меня мало настроек, но я думаю у меня всё ещё впереди. ) Вы сразу притянули меня своей добротой, открытостью,позитивом , юмором и мудростью. Вы умеете найти ключик к сердцу каждого. Вы очень светлый человек, ваши глаза об этом говорят. В них столько озорства,света и энергии. Ваша постоянная тяга к новым знаниям тоже подстёгивает и нас двигаться вперед. С любовью относитесь к природе, к животным. Любите себя , свою семью и в обиду никого не дадите. Заботитесь о стариках и детях. Строги , но в меру )))

ella62Дата: Суббота, 08.10.2016, 15:51 | Сообщение # 9
Гуру Света
Надюшенька,с тех пор как я услышала твой голос в интернете по записи вебинара. Он звучал так колоритно и так убедительно,что я сразу почувствовала как бы родное притяжение!!!! Ты и на самом деле оказалась такой как я себе тебя представляла. Ты это УЮТ,СПОКОЙСТВИЕ,НАДЕЖНОСТЬ,ГОСТЕПРИИМСТВО,ДОБРЕЙШАЯ ДУША.Сильная женщина достигшая все своими руками,создавшая теплый добрый очаг для всех нас,для разных людей со своими тараканами,но сплотила,много чему научила.Честь и хвала ебе Надюшенька!!! Стройна,молода и красива!!!! Женщина с характером. Когда похвалит ,когда поругает!!!! Ну что там говорить: Надюша само воплощение разных идей. Жизненной силы!!!! С тебя нужно брать пример!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 08.10.2016, 15:57 | Сообщение # 10
Человек
девочки, благодарю!!!!!!!! Ох!!! Не загордится бы! Вы меня так описываете, что начинаю думать, что и я впрямь...такая g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Суббота, 08.10.2016, 16:14 | Сообщение # 11
Гуру Света
Надюша и впрямь, Мы все тебя очень любим!!!!!!! Наш сайт!!! Ну куда нам без тебя и него ,сайта нашего!!!! И конечно же без АУРЫ НЕБЕСНОЙ....

svetnadegdaДата: Суббота, 08.10.2016, 16:18 | Сообщение # 12
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Суббота, 08.10.2016, 16:58 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Прямолинейная,целеустремлённая,Сильная,понимающая,Сердечная,весёлая ,заводная и ЖИЗНЕЛЮБИВАЯ.Любящая и любимая мама,жена и бабушка.Вот такой я тебя знаю Надюша,общаемся только по интернету а если знать тебя по ближе то эпитетов по прибавилось бы.Люблю!Уважаю тебя -мой УЧИТЕЛЬ!!!!
Прикрепления: 0424705.gif(346Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Суббота, 08.10.2016, 17:20 | Сообщение # 14
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Суббота, 08.10.2016, 21:07 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Присоединяюсь. Человек, ценящий жизнь во всех её проявлениях, и не переходящий чужую дорогу (за кон не выходящий и чутко это отслеживающий). Человек-Творец. Учитель, не нарушающий закон доброй воли по отношению своим ученикам. Честность к себе и остальным. Чуткость и отзывчивость. Четкое выстраивание внутренних границ при кажущейся доступности. Учитель от Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благо дарю!!!!!! l10

svetnadegdaДата: Суббота, 08.10.2016, 21:12 | Сообщение # 16
Человек
Цитата Искра ()
Четкое выстраивание внутренних границ при кажущейся доступности.

g14 эт точно!

Благодарю, дорогая!

Цитата Искра ()
еловек, ценящий жизнь во всех её проявлениях, и не переходящий чужую дорогу (за кон не выходящий и чутко это отслеживающий)

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Еленушка4256Дата: Суббота, 08.10.2016, 22:10 | Сообщение # 17
Познавший смысл
Дорогая Надежда! Присоединяюсь ко всему выше написанному и хочу добавить то, что для меня очень важно- это Ваша доброта и способность поддержать в трудную минуту, помочь с радостью и готовностью, не раз вызывали у меня слезы умиления и благодарности! А еще искренность, остроумие, жизнелюбие и духовность! Когда прочла пост , то первое, что увидела- это яркий сияющий Свет в телесной оболочке, т.е. я увидела Вас Наденька!!! Еще в Вас есть крепкий стержень, характер, а иначе никак- без силы характера и себе не поможешь, и тем более другим.

Любовь, радость, истина и благодарность!

Сообщение отредактировал Еленушка4256 - Суббота, 08.10.2016, 22:27

svetnadegdaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:57 | Сообщение # 18
Человек
Еленушка4256, благодарю, дорогая!

Захвалили g15 но я вам, очень, очень, очень благодарна, мои любимые друзья! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

nataizumrud3558Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 02:46 | Сообщение # 19
Родная душа
Надюша, доброго дня! Не могла проигнорировать))) У меня летом тоже был большой тренинг и там было подобное задание. Так что не привыкать))
Итак, Надежда: проницательная, целеустремленная, озорная, веселая, неунывающая, позитивная, мотивирующая, прямолинейная, иногда жесткая (когда надо дать отпор или сказать нет, дабы соблюсти свои границы), строгая-но-справедливая))) Талантливая, креативная,разносторонняя, со множеством раскрытых добродетелей, ДоброТворящая, щедрая. Умеющая создать уют. Дарящая тепло.
Пишу в потоке, как идет. Картинка пришла, что каждый, оказавшийся в твоем пространстве (даже пришло, как "путник") будет обогрет твоим теплом и радушием, светом Солнышка из твоего безкорыстного сердца.
С любовью и благодарностью к тебе, дорогая, от все Души! b1 g17 g17 g17 g14

Если звезды зажигаются, значит- это кому-нибудь нужно..

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:07 | Сообщение # 20
Человек
nataizumrud3558, благодарю, солнышко!!!

Девочки, всем безграничная благодарность!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 если честно, и не подозревала, что такая хорошая g15 вообще то вот эта статья http://svetnadegda.ru/forum/166-5730-1 с меня писана, привычка есть поедом себя очень сильна g15

irinasyzdykovaДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:47 | Сообщение # 21
Родная душа
Привет,надеюсь не поздно?(только увидела..Я тоже попробую описать как вижу тебя..
итак - ты Наденька притянула впервые меня своей ласковостью,затем я приняла тебя всю
так решила моя душа,думаю что бываешь очень жесткой- если надо,безусловно - умная,
прямолинейная,ранимая(прости),боец всегда(редко даешь себе расслабиться),с тобой запросто
на разведку,глубоко в душе - ребенок.. Надеюсь не обидела g15 благодарю.

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:53 | Сообщение # 22
Человек
irinasyzdykova, благодарю, дорогая!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:53 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Надя, для меня ты в первую очередь радушная и щедрая хозяюшка!!! Увидела тебя впервые по сне, незадолго до появления твоего форума в моей жизни. Стол ломился от явств, а ты все приносила новые блюда, а какие они были вкусные!!! Хотя вкус редко ощущаешь во сне. Такая ты и в жизни!!! Щедро питаешь нас новыми знаниями!!!!! lD lD lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:05 | Сообщение # 24
Человек
lelly, благодарю, дорогая!!!!!! да, готовить я и в жизни люблю l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:37 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Надюша!!! Я благодарна, что встретила в своей жизни такого позитивного, весёлого, радостного, светлого, мудрого, талантливого, жизнерадостного, гостеприимного, счастливого - одним словом БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Своим богатством с радостью готова поделиться с окружающими, протянуть руку помощи. Наденька, ты защитник, наставник, учитель и замечательный друг - ЛУЧИК, КОТОРЫЙ ОСВЕЩАЕТ ДОРОГУ ИДУЩЕМУ К СВЕТУ! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 11.10.2016, 07:24 | Сообщение # 26
Человек
SHNE, благодарю, дорогая!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Вторник, 11.10.2016, 08:31 | Сообщение # 27
Гуру Света
Награды: 1
Наденька! Я когда думаю о тебе, всегда вижу свет и чувствую тепло, радость! А ещё очень много энергии и даже на расстоянии этот водоворот захватывает меня, ты так щедро делишься со всеми своим светом и энергией! Я в начале задавала себе вопрос: "Откуда у неё столько энергии?" Сейчас то я знаю, что Источник Жизни и Радости безграничен и ты черпаешь из него! Я многое вспомнила с тобой и благодарна тебе за эти вспоминания! В свете твоих добродетелей всё происходит быстрее, благоприятнее и комфортнее! Ты просто ЧУДО! Я так рада знать тебя, жить в одно время с тобой! Благодарю тебе за всё всегда! Люблю тебя! Ты можешь расчитывать на меня всегда! Благодарю! lD lD lD

С любовью!

svetnadegdaДата: Вторник, 11.10.2016, 08:34 | Сообщение # 28
Человек
Родная, благо дарю, родное сердце!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Психологический портрет (Психологический портрет)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0