Сборник с подписью - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Сборник с подписью (Сборник с подписью)
Сборник с подписью
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 09:19 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Offline
Сборник с подписью

Друзья, всем приветствия!

Как вы уже знаете, но напомню, я являюсь номинантом премии Наследие 2016. http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-2#140255 Сам сборник стихов очень красивый, выпускается в серии премиум класса.

И авторов печатают лучших. Честь просто быть напечатанным в таком сборнике.

Друзья, если хотите , я могу заказать для вас ( сейчас до выхода сборника) экземпляры книги по авторской цене, и затем выслать их вам( если хотите, подпишу g14 ) авторская цена ниже продажной.

Я могу заказать по цене 800 рублей, в продаже сборник будет стоить около 1200-1500 рублей. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 там же почта.

Стоимость пересылки отдельно. Это вам надо узнать в своём почтовом отделении.

Друзья, прошу тех, кто хочет получить такой сборник оплатить то количество экземпляров, которое вам хочется получить и написать мне на почту. Друзья, это надо сделать без промедления, потому что как только сборник отправится в печать, количество авторских экземпляров будет точно забито в мой договор , и изменить будет невозможно, нет, я смогу потом купить книги, но уже по розничной цене, которая на самом деле значительно выше авторской

Как только сборник будет напечатан и выпущен, я вышлю вам его по почте. И у вас будет эксклюзивный экземпляр с подписью одного из авторов g14

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Сборник с подписью (Сборник с подписью)
Страница 1 из 11
Поиск: