Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Я- Надежда(капельку о себе) (Я- Надежда(капельку о себе))
Я- Надежда(капельку о себе)
svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 06:27 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Привет всем!

Хочу немного дополнить свой потрет, мне 46 в сентябре будет 47, я …….несерьёзная, могу петь песни из мультиков на разные голоса, тут же устроить разнос всем кто попадётся под руку, с громом и молниями Пишу стихи, медитации, книги, скоро добью, точнее перепишу на новый лад «Весёлые похудайки». Я люблю вкусно поесть, свою, своими руками приготовленную пищу, магазинные пельмени……..девочки мои, неужели так трудно оторваться от жуть как увлекательного сериала?? Сил нет? А откуда же они у вас появятся, если вы всю энергию тратите на обсасывание новостей приятельниц(мило улыбаясь им в глаза, впоследствии) потрясающе интересные новости из жизни великосветского мира( ах! опять Катя Лель спит…..с кем? Я этих имён не знаю, просто эта …..певичка оставила неизгладимый след в моей душе). Ндаааа. У вас времени нет? Скажите мне, пожалуйста, а вы не пробовали, посчитать сколько его у вас уходит на пустой трёп? Попробуйте, результат вас удивит. Меня спрашивают, откуда столько энергии?
1) гимнастика( можно поплясать около кухонного стола с припевкой, здорово развивает и нижние и верхние чакры)
2) молитва( опять таки лбом нечего паркет портить, можно мыть посуду и читать вдохновляющие молитвы, мантры петь, мыть полы с любовью……)
3) медитация( да я ухожу в глубокое состояние, НО медитации то ведь разные бывают! Если вы попробуете, ну просто попробуете, представить яркий свет, на серых улицах ваших городов, это тоже медитация- осознанности!)
Что ещё я могу о себе рассказать, Мастер Рейки, Гранд Мастер Рейки деньги, массажист профи, более 20 ти лет стажа( точки, классика, биоэнергетика) Владею аутотренингом, более 10 лет веду обучающие курсы. Мастер космоэнергетики. Раньше учила вживую( комп пять лет назад вблизи увидела, до этого затаив дыхание, смотрела как клацают по клавке операторы банка) выучила сама, с помощью ослиного упрямства и русского великого и могучего языка А что вы думаете? Иногда ох как помогает. А уж если ты в разговоре с «умным» оппонентом говоришь на правильном русском языке, но видя……серую пелену в глазах, ну не понимают некоторые таких экивоков, посылаешь его в Перу причём мастерски, витиевато( хорошо что извозчиков рядом нет, они бы покраснели от стыда за меня) эффект, я вам доложу сногсшибательный.
Я стройная( несмотря на то что в один присест осилить порцию которую не каждый дядечка умнёт) пироги и торты пеку почти всегда сама. Запах дома стоит………..не чувствуете? Ах как вкусно! Четверо детей, внучка, играть могу с ними во что угодно, разыграть спектакль. Тут же опять таки устроить втык, у меня все по струнке ходят( утрирую) Сесть написать стихи, медитацию, провести сеанс в Хрониках Акаши, проплясать по дому под собственное……..ну ладно не слишком мелодичное, зато зажигательное подвывание с припеванием.
Сесть выучить символы, поставить в духовку что нибудь эдакое печься. Поспать часа четыре в сутки…….Что же я ещё могу? оооо! Многое! Выпинать человека из его страхов, не понимает…………а Перу на что?:) Упасть на пол, проделать серию дыхательных йоговских или даосских упражнений. Уйти в глубокую медитацию, получить контакт с Высшими. Встать, съесть что нибудь, ну очень вкусное! Ах вы о пране мечтаете? Это не ко мне! Я гурман, до гурмэ пока не доросла, но мне и так хорошо! Всем раздать задания и вновь за работу, точнее какая же у меня работа? Это полёт в парении, восторг творения. Я давно сбросила мешок обязанностей. Поэтому если вы позвоните не в то время какое мы оговорили, услышите:»Абонент временно недоступен» Знаю руническую тайнопись, могу сходить в нижний астрал. Мои дети спрашивают меня:»Мама откуда ты столько знаешь?»
- Элементарно, Ватсон! Я не знаю имён, ах каких популярных современных певцов, понятие не имею какая серия, какого очередного сериала будет завтра, меня не интересуют жуткие завывания дикторов СМИ с наслаждением обсасывающих очередную катастрофу! Мне время на это жаль!
Я отказалась предсказывать будущее, лучше уж я его создам сама, что я и делаю могу и вам помочь
Что я переношу с трудом? Кто из великих сказал « В России две беды, дураки и дороги……»
Ну к дорогам я как то привыкла но когда мне пишут свои звания………регалии………..дипломы………а потом начинают задавать «умные» вопросы…………могу снять ногу с тормозов, это серьёзная вещь! Я отлично владею собой, и при желании могу с покоем, любовью и благодарностью в душе, так объяснить куда им идти и что делать….полагаю, косметолог для расширения глаз долго не понадобится . Могу быть авторитарной! Но коль, вы попали в моё поле, я отвечаю за вас! И пусть уж лучше, сама дружески пну, чем вы себе очередной шишак об раскрытую дверь дверь набьёте! Я из древнего сибирского рода, баба Яга в ……….а хрен его знает каком колене, около двенадцати с коллегами просмотрели, дальше пока лезть надобности не было. Со мной интересно, НО не всем, кому то крайне неуютно рядом со мной…. ……..И они как то самостийно рассасываются, к сожалению, бывает, приходится показывать дорогу к Лешему……..но это меня надо долго доставать. Что ещё с трудом терплю? Подлость, точнее вот это вообще не перевариваю, вплоть до появления физических факторов. Тут могу и промеж глаз заехать. Спросите, кто дал мне право решать? Я сама себе его дала! А почему вы не хотите этого сделать? Ах простите, забывчивость, рассеянность……..вам же некогда…..сочувствую! продолжение следует……….может быть, быть может…………

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Пятница, 15.04.2011, 07:08 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Статус: Offline
Надюха, аплодирую z z z стоя g5

ЛеснаяфеяДата: Пятница, 15.04.2011, 09:38 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 33
Надюш, вышла самая крутая настройка g19
Прикрепления: 1019016.gif(14Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 10:02 | Сообщение # 4
Человек
Леснаяфея, я такой g5 :g5: g5 :g5: ты фен шуй по нашему глянь, думаю тож понравится g5 :g5: g5 :g5:

ВалентинаДата: Пятница, 15.04.2011, 10:20 | Сообщение # 5
Познавший смысл
Награды: 11
СветНадежда!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 10:39 | Сообщение # 6
Человек
Валентина, вы же знаете МАстер кому спасибо!!!

НикушаДата: Пятница, 15.04.2011, 11:03 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 162
Дааааааааа........Крутая "бабца"!!!!........ g11 g5 Вот мы "попали"....... g13 g11 g5

Почаще нам пинков давай!!!!

КИСУНЯДата: Пятница, 15.04.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 46
Надюша, продолжаешь жжжжечь! Ты молодец в том плане, что вдребезги разбила образ Учителя-гуру)))) Вместо постного лица, умного всепонимающего взляда, смиренной позы и тд и тп, ты показала истину, что Мастера тоже ЧЕЛОВЕКИ!)) и нам не чуждо и покушать вкусно, и посмеяться до коликов в животе или порой одинокую слезу пустить)))))))))))))))))))))))))это правда реже))) пускаем "реки" только от умиления))))). Поэтому дорогая, респект тебе и уважуха!!! g18 m2 p17 p8 u4 x

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

Сообщение отредактировал КИСУНЯ - Пятница, 15.04.2011, 11:42

ШакираДата: Пятница, 15.04.2011, 12:21 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 19
Да, Наденька!!!!!!!!!!!!!!!
Читала и так на душе радостно стало...Вот так и Admin у нас...
Целой армии стоит!...
Под твоим крылом чувствую себя полностью под защитой и очень хочу быть похожей на тебя...!!!
l6 u z

С любовью и благодарностью!

ЖемчужинаДата: Пятница, 15.04.2011, 13:50 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 19
Надежда, ты классная!!! Я иногда поражаюсь - ну откуда у тебя столько сил, энергии и вдохновения.....
Прикрепления: 6791053.jpg(106Kb)

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

ЧаривницаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 48
НАДЮША l6 g16 z z Ты супер!!!! Можешь подбодрить.!!!!!!

g17 lD l7 l7 l7 l7

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:07 | Сообщение # 12
Человек
Никуша, ну да! а уж я то как попала! Девоньки, чувствуете наше тепло вернулось? Дорогие мои! Я рада что мы вместе смеёмся, вместе радуемся, ну и ежли помощь нужна, так же моментально собираемся вместе, дружным Светлым Кругом! Я БЛАГОДАРЮ вас! За то что вы есть!

AlexiДата: Пятница, 15.04.2011, 20:40 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 1
Я рада, что познакомилась с тобой, Надюша, что ты такой неординарный человек. Не зря Господь сводит с людьми, ох не зряяя.
l0 l6 l7

А этот смайлик так просто поставила - понравился u1 g5

GalinkaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:57 | Сообщение # 14
Родная душа
Награды: 3
Дааааааааааа, Надежда, если человек талантлив, он талантлив во всём! g16 g19 l6
Прикрепления: 8614993.gif(314Kb)

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 22:22 | Сообщение # 15
Человек
g17 g17 g17 g17

kankeyДата: Суббота, 16.04.2011, 00:31 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
lD Супер !!! u4

ФениксДата: Суббота, 16.04.2011, 08:19 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Прикрепления: 3342343.jpg(5Kb)

LilitДата: Суббота, 16.04.2011, 22:43 | Сообщение # 18
Познавший смысл

ласковаяДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:17 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Награды: 13
девочки!хочу рассказать вам о своем путешествии к Надежде!!!!!
собралась быстро купила билеты и в путь!!!!
девочки!природа обалденная-речка лес !в речке-рыба!а лес как в сказке!
а еще много хороших слов про нашу хозяйку медной горы-Надюшу!
девочки это такой интересный человек!добрая гостеприимная интересная !
и семья у Надюши ей под стать-приветливые и интересные!и муж и детишки!

надюша я благодарю тебя и всю твою семью за радушный прием! lD u4 u8

svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2011, 08:43 | Сообщение # 20
Человек

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/570490/

Natali_SДата: Суббота, 07.05.2011, 10:03 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Награды: 6
g19 g19 g19 g19 u4 u4 u4 z z z !!!!!!!

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

Елена_СчастливаяДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:08 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Надюююша!!!!!!!!
Читаю, смотрю - и Душа радуется, и в пляс пуститься хочется!
Вот такими Гуру и должны быть, если они вообще кому-то что-то должны ;) А то так устали мы уже от устрашений и пафоса многих Мастеров. С уважением к ним, конечно.
Но для того мы Тут и живём, чтобы не только учиться и учиться и очки на нос надвигать да указкой помахивать, но и чтобы быть порой дурашками и отрывашками по полной, и ухахатываться до икоты, и шлёпать друг друга по-дружески по попке... ну и иногда-таки давать друг другу пендели (с Любовью и заботой!).
g16 g17 lD m2

СветёлочкаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Награды: 2
g17 g17 g17 l l l l7 l7 l7 p14 p14 p14

морскаяДата: Суббота, 01.12.2012, 15:20 | Сообщение # 24
Почти Ангел
А я тоже внесу свою капельку и расскажу как я познакомилась с Надюшкой.Я её увидела в Одноклассниках ,там нашла группу людей которые занимаются эзотерикой. У меня с мужем были проблемы ,так для начала я не поверила ей так как был горький и болезненный опыт общения с экстрасенсами. Но когда Надюшка по фотографии рассказала всё что у нас происходило в семье и в наших отношениях с мужем...я была в шоке. Вот уже 2 года я ей верю даже скажу ни так , я ей ДОВЕРЯЮ.Сейчас конечно же я могу со смехом вспоминать как я её боялась и не верила но это так и было.Даже сейчас когда одни проблемы ушли но на смену им пришли другие, я знаю что она всегда мне поможет и подскажет а иногда и пинка поддаст)))Сейчас я сама её ученица и учусь потихоньку разгребать свои завалы,но я знаю что она всегда на связи и всегда мне поможет.И я ей благодарна за все она действительно Человек с большой буквы.
Прикрепления: 1870770.jpg(38Kb)

svetnadegdaДата: Суббота, 01.12.2012, 16:13 | Сообщение # 25
Человек
Quote (морская)
ейчас конечно же я могу со смехом вспоминать как я её боялась и не верила но это так и было

l6 l6 l6 l6 l6

JyliaДата: Суббота, 01.12.2012, 18:57 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Вот и я тоже повидалась с нашей Надеждой...чему очень рада! Давно хотелось познакомиться.. Мне приснился сон..что я у нее в гостях..и будто Надя на кухне готовит угощение p22 На утро мы с мужем собрались и в путь.. познакомились с ее замечательным мужем и детьми..я видела на фото детей.. а тут вышел такой дядечка ..высокий..красивый..сынуля.. К нашему приезду Надя тортов напекла...таких вкусных..(потом рецепт просила g2 ).Благодарю за гостеприимство и надеюсь встретиться еще..! g17 l6 m2 u3 u2

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.12.2012, 07:45 | Сообщение # 27
Человек
Quote (Jylia)
Благодарю за гостеприимство и надеюсь встретиться еще..!

Cолнышко, я тоже была очень рада познакомиться! Думаю, что встретимся ещё не раз! g17

аквамаринДата: Суббота, 06.07.2013, 21:06 | Сообщение # 28
Познавший смысл
Вы очень классная именно таким и должен быть учитель,открытым!!! g8

Мудрый борется с судьбою,
Не разумный унывает!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:09 | Сообщение # 29
Человек
аквамарин, благодарю вас!! l6 l6 l6

аквамаринДата: Суббота, 06.07.2013, 21:22 | Сообщение # 30
Познавший смысл
Вам спасибо, я так долго искала свой путь,вот нашла Вас и Вы мне очень нравитесь!!! g17 g16

Мудрый борется с судьбою,
Не разумный унывает!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:28 | Сообщение # 31
Человек
аквамарин, g14 g14 g14 ну тогда ещё вот так g5

IrnikДата: Вторник, 16.07.2013, 19:09 | Сообщение # 32
Познавший смысл
Добрый день, Надежда!!! Я прямо прикипелась к Вашему форуму. Как же здесь светло и душевно!!! Ваш рассказ о себе просто восхитил меня! Принимайте, пожалйуста меня в свои ряды, а если можно, то конкретно к Вам в ученицы. b1

svetnadegdaДата: Вторник, 16.07.2013, 19:12 | Сообщение # 33
Человек
Цитата (Irnik)
Принимайте, пожалуйста меня в свои ряды, а если можно, то конкретно к Вам в ученицы.

Приветствую вас! Приживайтесь, осваивайтесь, надумаете в обучение, вот здесь My WebPage всё что могу и знаю, пишите на почту, обсудим g2 g2

Adely5191Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:42 | Сообщение # 34
В пути
Классная Вы ))) Позитивная, сильная, жизнеутверждающая! Учусь у вас! g17 p17

svetnadegdaДата: Вторник, 29.10.2013, 16:44 | Сообщение # 35
Человек
Adely5191, благодарю!!! l6 l6 l6

ЛараДата: Четверг, 31.10.2013, 19:47 | Сообщение # 36
Почти Ангел
кстати, Надюша, давно хотела спросить какой гимнастикой занимаешься утром? g16 u4

svetnadegdaДата: Четверг, 31.10.2013, 20:29 | Сообщение # 37
Человек
Цитата Лара ()
давно хотела спросить какой гимнастикой занимаешься утром?

солнце, у меня свой комплекс, выработанный годами, смесь йоги, дыхательных практик, упражнений Шамбалы My WebPage короче, винегрет g15 g15

морскаяДата: Суббота, 02.11.2013, 16:17 | Сообщение # 38
Почти Ангел
А я вот что хочу написать Я работаю в магазине и у меня в смене есть две женщины- одногодки. Так вот одна вся такая на позитиве не смотря на то что не очень то у неё в отношениях с мужем складывается,гулена он у неё, у другой тоже не все сладко и мужа не любит да и любовник на днях бросил. Но вот взгляды на жизнь у них разные.Одна вся такая на позитиве а вторая ну что вторая я её называю" вечная страдалица" и все то у неё плохо и хорошего уже не будет, короче незнаю как её переубедить в то что ЖИЗНЬ прекрасна. Ну да ладно что то я увлеклась и ушла не в ту сторону: сегодня получила смску от той что позитивно принимает жизнь такой какая она есть:У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО,Я КРЕПКАЯ ЖЕНЩИНА. Марина, спасибо тебе, я себя уважала а с тобой научилась себя ценить. Надюшка, я к чему это все написала, ты помнишь с каким настроением я жила и о чем я тогда думала? а вот теперь благодаря тебе оказывается я сама того не замечая морально поддерживаю других. Это знаешь ли чертовски приятно!!! Я тебе благодарна за то что ты до сих пор помогаешь мне и вытягиваешь да и попинываешь всегда во время g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 02.11.2013, 17:36 | Сообщение # 39
Человек
Цитата морская ()
ты помнишь с каким настроением я жила и о чем я тогда думала

а то g15
Цитата морская ()
а вот теперь благодаря тебе оказывается я сама того не замечая морально поддерживаю других. Это знаешь ли чертовски приятно!!!

я всегда знала, что ты сможешь! Благодарю тебя, дорогая моя, за такие чудные слова! l6 l6 l6 l6

морскаяДата: Суббота, 02.11.2013, 18:19 | Сообщение # 40
Почти Ангел
Надюшка это всё конечно хорошо но мне иногда хочется стукнуть чем- нибудь эту "вечную страдалицу" и сказать всё хватит ныть g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Суббота, 02.11.2013, 18:23 | Сообщение # 41
Человек
Цитата морская ()
но мне иногда хочется стукнуть чем- нибудь эту "вечную страдалицу

g15 :g15:
стукать низя!! Уголовно наказуемо g15 а вот спросить себя, почему она тебе на пути попалась и какой урок ты можешь вынести из этой ситуации, очень даже нужно! А потом отработать её вот так Техника мастер невовлечённости сразу легче станет g2 :g2:

морскаяДата: Суббота, 02.11.2013, 20:26 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Надюшка я кажется знаю и на почту тебе напишу g14

Юлия6583Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:09 | Сообщение # 43
В поисках истины
девочки, извиняюсь, что влезла в разговор, но у меня аналогичная ситуация с подругой - вечным нытиком. Благодаря ей я усвоила четыре урока. 1. даже в самом тяжелом человеке можно найти хорошее-например, она умная и хорошо готовит.2. на ее фоне я научилась ценить и любить других ранее неприятных мне людей - одну знакомую и свекровь, потому что на ее фоне они сущие ангелы. 3. я хочу помогать людям и не зря учусь на психолога. проблемы подруги реально помогают мне развиваться в проф.плане. 4. не всем можно помочь. не надо лезть к человеку, если он не хочет. Я так старательно пыталась ей помочь - книжки дарила, статьи присылала и тд, а ее вердикт был - я не слушаю советов неудачников, сама то ты кто. Вот книжка секрет это да! То есть на реальных людей и окруж.мир она и не смотрит. В общем-я больше не лезу и живу счастливо)))

svetnadegdaДата: Вторник, 03.12.2013, 06:53 | Сообщение # 44
Человек
Цитата Юлия6583 ()
девочки, извиняюсь, что влезла в разговор,

зачем извинятся? g5
Цитата Юлия6583 ()
не всем можно помочь. не надо лезть к человеку, если он не хочет. Я так старательно пыталась ей помочь - книжки дарила, статьи присылала и тд, а ее вердикт был - я не слушаю советов неудачников, сама то ты кто.
точно!
g14 g14

hamarisДата: Вторник, 25.02.2014, 06:52 | Сообщение # 45
Почти Ангел
Здравствуйте Надежда. Случайно нашла Ваш сайт. Правда сначала нашла записи вебинаров. Прослушала, очень понравились. Меня зовут Марина. Недавно получила 3-ю ступень УРР. Поэтому практики ещё очень мало. Но РэйКи очень люблю. Многому нужно учиться. Позвольте посещать Ваш форум. Ваша история " О себе" написана очень интересно и с юмором. Немного побродила по форуму, здесь чувствуешь себя легко. Спасибо Вам. С уважением Марина. g19 g17

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Вторник, 25.02.2014, 06:56 | Сообщение # 46
Человек
hamaris, приветствую вас! Обживайтесь, осматривайтесь, если нужен совет обращайтесь g14 а с Рейки попробуйте моим методом поработать My WebPage он легче и эффективней старых способов. Благодарю за тёплые слова l6 l6

hamarisДата: Вторник, 25.02.2014, 07:13 | Сообщение # 47
Почти Ангел
Доброе утро Надя. Спасибо за добрые слова. Спасибо за Ваш юмор. У Вас, действительно светло и легко на форуме. Спасибо, буду очень рада получить от Вас совет. g17

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Четверг, 08.05.2014, 20:20 | Сообщение # 48
Человек

svetnadegdaДата: Среда, 18.06.2014, 01:10 | Сообщение # 49
Человек
Приветствую вас дорогие друзья!

Многие из вас уже давно знакомы со мной, кто то уже был в гостях, к кому то приезжала я, кто то работает вместе со мной на вебинарах, получает настройки, проходит полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146 , но много есть и новых жителей нашего форума.

Мне всегда было проще работать с теми, кого я знаю, и полагаю, что и вам так же. И если я правильно думаю, то вот в этом разделе вы можете почитать, посмотреть, послушать меня и обо мне. http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/140

Немного дополню картинку.
Если кто-то ищет серьёзно-скучного учителя, простите это не ко мне! Мне этой осень уже 50 лет исполнится, а серьёзна я бываю крайне редко, например, при выборе меню.

И это не потому, что мне всё легко давалось в этой жизни, путь у меня был «весёлым». Если интересно, я и об этом писала http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/140-1053-1 .......Но я во всех ситуациях всегда находила повод посмеятся...иногда сквозь оскал g5 и всегда выходила, выхожу и буду выходить победителем. На том стоим!

Ну а в общем и целом, я люблю жизнь и всех кто идёт по ней вместе со мной, многое могу и знаю http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/140-3415-1 и с радостью делюсь, знаниями, энергией и просто мировоззрением, с теми кто готов и хочет принять их от меня.

Ну вот….как то так. ВСЕГДА с улыбкой Надежда

AndromedaДата: Среда, 18.06.2014, 17:45 | Сообщение # 50
Гуру Света
Награды: 1
Я не перестаю тебе удивляться, оптимистична, жизнерадостна и всегда знает куда идет...удивительная женщина l6 l6 l6 А вот мне не хватает выдержки, терпения и иногда такая злость за все берет, что не знаешь кричать или смеяться... Есть чему поучиться у Нади!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Приветствие, представление всех мастеров » Я- Надежда(капельку о себе) (Я- Надежда(капельку о себе))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0