Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Привет, вам искатели счастья! (Привет, вам искатели счастья!)
Привет, вам искатели счастья!
svetnadegdaДата: Пятница, 27.04.2012, 06:21 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Привет, вам искатели счастья!

В очередной раз отвечаю на вопрос, что же такое магия д ариев и какие возможности она открывает.
Это магия многовекового света. My WebPage

Даже ортодоксальная наука начинает уже признавать существование миллионных цивилизаций на нашей планете, неохотно пока ещё, ведь как трудно бывает признаться в том что ты прежде ошибался, знает каждый, а уж сказать, что все прежние знания возможно ошибочны в корне, человеку при заслугах, орденах, дипломах и мантиях сложнее на несколько порядков.

Это ведь равносильно тому, как сказать, что я ничего не знаю…..Знакомо? Сколько раз вы доказывая что то оппоненту( особенно младшему) в глубине души понимали,, что прав он, но из упрямства продолжали гнуть свою линию, боясь показаться несостоятельным?

Я недавно попросила моих детей прослушать одну из моих медитаций, я обычно прошу членов моей семьи меня критикнуть, и была поражена словами дочери( она сейчас в том сложном подростковом возрасте, когда вера сменяется неведением, самоуверенность несостоятельностью, и всё это перекрывается детским ещё эгоизмом).

На мой вопрос: «Ну как?» Она ответила:
-Мам, мне захотелось пойти прямо сейчас и сдать кровь.
Сказать, что я была в лёгком шоке, не сказать ничего.

Пытаться перечислить в одной статье весь багаж знаний и навыков мага, мастера дарийца и смешно и бесполезно.

Это по сути даже не магия, в том смысле, в каком мы привыкли думать. Все системы магических, энергетических да и научных знаний, вытекают из этой базы.

И на каком этапе, ты понимаешь, что Рейки, деревенская магия, космоэнергетика, Нью Эйдж по сути лишь компоненты этого великолепно могущественного знания.

Знания и умения применять навыки в миру.

Знания и умения менять себя, а значит стать могущественнее религиозных, магических да и многих научных деятелей. Знание, что духовный путь гармонично сочетается с развитием материальным, а значит ты равноправный партнёр и имеешь полное право на всё!

Потому что магия д ариев, это свет любви.

Это то состояние души о котором писал Ошо, когда медитация перестаёт быть процедурой, становясь постоянным состоянием, когда ты слышишь своих Проводников в любой толпе.

Истина открывается тем, кто чист сердцем.Как и Свет, Истина является противоположностью тьме.

Очистив свою душу, мы приобретаем возможность отличать чистое от нечистого, правду ото лжи, свет от тьмы. В чистой душе, как в зеркале, отражается свет Истины. Светлые мысли, которые приходят к нам, это вдохновение Истины. Светлые чувства и движения души – Дыхание Истины. На добрые дела нас вдохновляет Дух Истины.

Найдя себя, мы перестаём просить о каких то своих мимолётных желаниях, и тогда начинает складываться чудесный, многогранный мир в единой песне души.

И тогда мелодия души звучит в тебе единственной мольбой:

-Творец, БЛАГОДАРЮ Тебя! И если будет на то воля Твоя, позволь мне разделить с миром счастье видеть, слышать, знать, верить и любить!
Ибо отныне и вовеки только Твоя воля надо мной и во мне! Я благодарю Тебя!

И в каждом луче звёзд и солнца, ты слышишь Его голос, каждый цветок ласково кивает тебе и говорит Его словами, каждый ручеёк и камешек напоминают о Его безграничной милости, и сплетается душа твоя со всеми проявлениями Создателя в мире, где ты имеешь счастье жить. Так было, есть и так будет вечно!

И сбываются давние мечты, даже те что, казалось бы давно похоронены под пеплом разочарований, страхи уступают место силе, боль потерь становится безграничной любовью.........Отпадает необходимость в сложных ритуалах и длительных медитациях. И ты находишь время заниматься любимым делом, потому что в одно целое сплетается дело и увлечение, труд и радость, песня и жизнь.

Ибо приходит понимание, что ты живёшь в мире, и мир живёт с тобой и в тебе.

Я, дитя света Надежда, благодарю Тебя и всех и всё в тебе! Благодарю!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/481712/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/481782/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГаннусяДата: Пятница, 27.04.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
Как хочется быть счастливой, жить в любви, радости и с песней по жизни!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Привет, вам искатели счастья! (Привет, вам искатели счастья!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0