Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Счастье Земли (Счастье Земли)
Счастье Земли
svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 05:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас!

Любой экстрасенс скажет вам, что в то время когда вы носите под сердцем ребёнка, стороннее вмешательство, даже из самых лучших побуждений недопустимо. Так же если мы работаем с ребёнком, то проводим сеансы исцеления через мать или отца, за редким исключением. Потому как до четырнадцати лет дитя несёт программы родителей, формируя свой будущий путь исходя из опыта рода.

Но каждая женщина по факту рождения является экстрасенсом!

Мы берём на себя ответственность за новую жизнь, входящую в этот мир! Мы находим в себе смелость открыть двери входящим! И в наших силах сделать жизнь будущего человека светлее. Предлагаю вам медитацию по привлечению любви и счастья для наших детей, которого вы пока ещё только вынашиваете и для тех деток, которые находятся ещё в вашем поле по возрасту, то есть младше четырнадцати лет.

Проводить её можно в любое время, с любой периодичностью! Рассслабтесь, можете это сделать своими способами, комфортными для вас! Итак, вы расслабились:

Призовите своё Высшее Я и нашу семью Света (можно переписать от руки и прочесть, можно опять таки надиктовать и послушать). И ещё один момент, данная медитация не принадлежит к какой либо определённой религии! Бог един для всех! И Силы Его помогают нам, к какой бы конфессии вы не принадлежали!

Я, назовите ваше имя, призываю моё Высшее Я и мою семью Света, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров. Я призываю Архангелов Михаила, Рафаила, Габриэль, Уриила, призываю Матушку Марию, Мастера Иисуса Сананду, Рода, Сварога, Юпитера и Юнону, Изиду и Осириса и весь сонм Божественного совета! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! И так оно и есть! Я прошу моих Ангелов Хранителей и мою семью Света помочь мне сейчас наполнить мою жизнь и жизнь моего будущего дитя и тех кто ещё находится под моей защитой Божественным светом и любовью! Благодарю!

Представьте, что вокруг вас возникают чудесные светящиеся Существа! Они окружены ореолом света и тепла! Скажите мысленно:

- Я благодарю Бога Отца Мать Единое за эту великолепную возможность данную мне! Прошу дать мне силу любви и мудрости, покой душевный, чтобы моя жизнь и жизнь моих детей и всех детей на нашей планете всегда была радостной и счастливой! Прошу Матушку Марию дать мне защиту и укрыть нас своим покровом! Благодарю!!

Посмотрите, каким мягким любовным светом святятся глаза окружающих вас Существ Света, которые присоединились к вам по вашему призыву! Чудная музыка любви звучит сейчас в вашей душе! Попросите вашу семью Света убрать из ваших мыслей все страхи по поводу будущего вашего деток и вашего собственного будущего! Своими словами скажите, что вы доверяете своему миру и любите его! А теперь представьте своё будущее дитя и тех кто уже есть у вас, лежащим(и) на ваших руках! Не надо думать какого входящая душа будет пола, и как будет выглядеть! Не ставьте ограничений Вселенной! Так же вспомните тех, кто уже есть с вами. Просто скажите:

Пусть всё свершится по Высшему благу! Пусть в жизни детей всегда будет мир, счастье, достаток, хорошее здоровье! Прошу всегда оберегать нас! Да будет так и так оно и есть! Благодарю!

Представьте как ваши дети, кто уже есть и те кто ещё придут встают в Круг со многими и многими детками нашей планеты, пусть опять зазвучит музыка и вы постараетесь увидеть, как весело и дружно они играют все вместе! Какие водят дружные, стремительные хороводы! И в этот момент постарайтесь вспомнить СЕБЯ! Себя, маленькое дитя, радостно без страшно хохочущее просто так!

Сколько смеха и счастья звучит в мире, когда счастлив ребёнок! Переливы детской радости способны растопить ледяное сердце!
Вас и вашего будущего и живущих малышей окутывает любовь и тепло сил Света! Каким покоем и радостью наполняется сейчас ваша душа!
Сохраните эти ощущения в вашем сердце, запомните их! Пусть тёплый луч Божественной любви навсегда запечатлится в вашей душе! Да будет так и так оно есть! Поблагодарите всех кто был с вами сегодня, поблагодарите себя и деток, благодарите всегда! А сейчас сделайте глубокий вздох и возвращайтесь!
Всем мира, счастья, любви, процветания!
Надежда.

Друзья, приглашаю вас поработать совместно всю следующую неделю, с 10.12 до 16.12.2012 в любое удобное для вас время. Мне кажется эти две медитации могут прекрасно сочетаться Золотой дождь благодарности

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/544441/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

МЕЧТАДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:59 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Доброе утро, Надежда!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

JyliaДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:42 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
спасибо,Надюшка! проведу для сынули... l10 l6

морскаяДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:35 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 3
g17 g17 g17

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Счастье Земли (Счастье Земли)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0