Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Народным избранникам посвящается. Обращение к Владыкам кармы (Народным избранникам посвящается. Обращение к Владыкам кармы)
Народным избранникам посвящается. Обращение к Владыкам кармы
svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:18 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Народным избранникам посвящается.

Я, Мастер Света Надежда, обращаясь к Владыкам кармы и высшего закона мира нашего, и ко всем силам света, призываю Архангела Михаила, Немезиду, Фемиду, Циклоопея, Будду Вайрокчану, Афину Палладу, Мастера Велеса, Рода, Сварога, ДаждьБога, Сен Жермена, Гермеса и всех Мастеров вечного, высшего, надчеловеского Я, помогавших, помогающих и тех кто придёт ещё на помощь душам людей воплощенным здесь и сейчас.

Прошу сейчас и всегда дать мне бесстрастное владение собой! И из любви чистого сердца вопрошаю:
-Каково спится, тем, кто давал слово помогать людям и защищать их интересы здесь на земле?

Каково спится депутатам, президентам, бюрократам, банкирам и плутократам?

Каково спится тем, кто сначала пробуждает желания в душах людей, а после запутывает их долговыми обязательствами? Каково спится, тем, кто создаёт законы, в которых и сами разобраться не могут?

Каково спится, тем кто устанавливает заработную плату воспитателям детских садов и многим и многим другим ( от 4.5 до 6 тысяч рублей, 150-200 долларов?) и такие же «высокие» детские пособия 200 рублей в месяц?

Каково спится тем, кто хочет сделать детские сады платными? Всего навсего десять тысяч рублей в месяц……Каково спится тем, кто продаёт лекарства, выпущенные с грубыми нарушениями технологии?

Каково спится тем, кто придумал и продолжает проводить в жизнь лозунг: «Хватать и не пущать?»

Каково спится вам……………..называть можно долго и нудно…..

Надеюсь плохо! От всей души надеюсь, что сны вам видятся….странные!

И признавая, что где то, когда то я сама создала реальность в которой я живу, с полной ответственностью прошу Владык кармы и закона простить ИХ-власть земную воплощающих, ибо забыли они себя! Простите и меня!

Но……слова обратно брать отказываюсь! Ибо от души они идут!

Да будет на всё воля Твоя! А я за всё благодарю тебя!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/546315/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/544830/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветёлочкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:14 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Пусть ВСЕ услышат твои слова!!! И те, кому нужно во всне ворочаться от содеянного . Те, кто из должен вразумить!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Человек
Цитата (Светёлочка)
Пусть ВСЕ услышат твои слова!!! И

g15 g15 слушай, я тут подумала, я своим ученикам уже не раз снилась g14 g14 правда, говорят по доброму g5 g5 а может ентим вот приснится? g15 g15 g15 g15 всё одно ночами блужу g5 g5 какая мне разница, куда слётать g15 g15 g15 g15

Зося3292Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:05 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 0
Как я думаю, что эта шайка народных избранников и Иже сними, конечно спят не очень хорошо, но вряд ли от того, что диалоги с совестью ведут. У них совсем другие заботы - ничего не имеющие общего с такими понятиями, как совесть и порядочность. Это отбросы общества, протолкавшиеся, протиснувшиеся, пролезжие во власть. g4 b9 b9 Вот, написала, прочитала и думаю, ну и что, очередной раз разбередила свою душу, а смысл?
Как известный классик говорил: "О времена, о нравы!"

svetnadegdaДата: Вторник, 25.12.2012, 02:25 | Сообщение # 5
Человек
Цитата (Зося3292)
Иже сними, конечно спят не очень хорошо, но вряд ли от того, что диалоги с совестью ведут.

ведут, солнце поверь мне, ещё как! Когда эго спит, сердце громко говорит! А оно у нас очень и очень у всех похожее, просто у кого то громче,у кого .....почти молчит g2 g2

svetnadegdaДата: Вторник, 25.12.2012, 05:28 | Сообщение # 6
Человек

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/547110/

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Народным избранникам посвящается. Обращение к Владыкам кармы (Народным избранникам посвящается. Обращение к Владыкам кармы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0