Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Сон на счастье (Сон на счастье)
Сон на счастье
svetnadegdaДата: Среда, 04.09.2013, 09:32 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приснился мне как то сон.

Как будто Новый год перенесли на сентябрь. И заказали астрологам гороскоп на этот самый год. Но вот что интересно, год то Новый, тоже под покровительством Змеи, только она изумрудно золотистая какая то, и красивая сил нет до чего!

И приснился мне огромный зал. Сидят, значит в том зале, за круглым столом маститые астрологи и гороскопы наши, высчитывают. Важные все! При дипломах и мантиях! Ну, куда деваться! Стол большущий! Над столом карта звёздная, подвижная! Обстановка прям научная! Ни дать ни звать дом советов!

И слышу я:

-Этому знаку не повезёт! Нигде не повезет! Звезды не так ложатся! И аспект ни в какой респект не лезет! А уж тригоны то, тригоны!! И секстили….нет! Решительно не повезет!

-А этому в любви никакого везения не будет!

-А у этого в деньгах сплошной разор!

Ну, всё думаю! Это во сне в смысле, думаю, если не конец света, то где то рядом!

И вдруг смотрю, в зал то этот астрологический, прискакивает огромная лягушка, во рту монетку держит, а рядом с ней важно две уточки мандаринки вышагивают, чуть, чуть позади, как свита царская!

И важная эта лягушка, хоть и лапок только три, ни в сказке сказать, ни пером описать!

И громко так, начала квакать на весь тот зал:

-Эх, вы астрологи! Мужи да жёны ученые! Всё то вы знаете, а того не учли, что год то Змеи водной, а мы все водяные, и вода везде течёт проникает, в каждую щелочку! А мы со Змеёй дружим! А значит и со всеми знаками тоже!

Так что нашей волей, волей воды текучей, энергией бегучей отменяем все ваши предсказания и так как мы существа волшебные, удачу всем дарим!

Во всём!

И тут смотрю, спрыгнула лягушка с уточками на Землю нашу, а там людей видимо невидимо! И давай каждому счастливую монетку, благополучие и благосостояние дающую в руки прямо кидать! А уточки счастливыми перышками, любовь дарующими, всех наделять!

Всем хватило! И ты там, друг мой любезный был! Я точно видела!

Ну вот проснулась….сижу думаю, кому верить? Сну или астрологам?

Нет, думаю, сон то мой радостней и интересней! Буду сну верить!

И ты верь, дружище! Во что веришь, то и сбудется! На себе проверено!

Будешь верить в удачу, любая монетка счастливой станет и любое пёрышко любовь принесёт!

Да будет так!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/611657/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЭлитальДата: Среда, 04.09.2013, 09:47 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Надюш,какой замечательный и позитивный сон!!!! Прямо волшебный и сказочный!!!!! Верю,что так и будет! Думаю ,что зря тебе такое не приснится! Ведь ты у нас сама Волшебница и Фея!!!!!!!!! g16 g17 l6 lD u3 Желаю,чтоб для всех Наденькин сон стал реальностью!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 04.09.2013, 09:49 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 564
Цитата (Элиталь)
Прямо волшебный и сказочный!

и главное под самое утро, перед рассветом g14 :g14: и сутки ещё лунные были 28 , когда сны все в руку g14 g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

IrnikДата: Среда, 04.09.2013, 15:26 | Сообщение # 4
Познавший смысл
СУПЕР!!!!!!!!!!!! g16 g16 g16 g16 g19 g19 g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

НАТА-АНГЕЛДата: Среда, 04.09.2013, 20:54 | Сообщение # 5
Родная душа
Чудный сон Надюша! lD4 lD4 lD4

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

tizianaДата: Среда, 04.09.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Цитата (svetnadegda)
Будешь верить в удачу, любая монетка счастливой станет и любое пёрышко любовь принесёт!

Это точно! Замечательный сон!

l7 l7 l7 l7 l7 l7

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Сон на счастье (Сон на счастье)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0