Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Переполох в Небесной канцелярии (Переполох в Небесной канцелярии)
Переполох в Небесной канцелярии
svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Переполох в Небесной канцелярии

В Небесной канцелярии, в отделе доставки в X час, X минут, X день, X года, поднялся переполох!

Один из Ангелов-исполнителей вдруг сорвался и куда-то понесся, сломя голову, роняя даже некоторые пёрышки, на третьей( а может и больше, счётчик зашкалил) сверхсветовой скорости.

-Ты куда?!- понеслось ему вслед.

-Потом, потом по транслятору передам! Некогда! Вдруг опять передумает!

-Да кто передумает-то?!

-Да, понимаете, мой подопечный наконец-то решился все дары принять! Я ведь ему каждый день, да что там каждый день, каждый миг предлагаю! Хочешь, говорю, бери! Деньги бери, счастье бери! Радость бери! Любовь бери! Молодость, здоровье бери! А он……да, кто я такой?! Да, как я могу?! А что я с этим делать буду?! Если деньги появятся, мне ведь придётся сменить гардероб, машину, меню…..А может и круг друзей! Да и вообще разве я справлюсь?!
Я ему: «да ты хоть попробуй!». А он: «Ой, боюсь, боюсь, боюсь!»
Мне ведь придётся всю жизнь поменять! БОЮСЬ!!!!

А тут вдруг сегодня, проснулся, и почему-то все страхи забыл, заспал что ли? Уррааа!! Наконец то я всё ему отдам! Всё что столько лет уже с собой таскаю! Урррааа!!!

-Да, везёт же тебе! А мы то….сколько ещё будем за своими бегать? Без согласия ничего ведь давать нельзя, а они…боятся, сомневаются…трясутся, каких-то запретов себе понапридумали! Эх! Может ты своего попросишь, чтобы он остальным рассказал, как это чудесно, легко и просто принять, и жить в радости? Ну пусть потрудится на благо всем!

-Хорошо! Я его попрошу!

Ну как? Слышите? Вам уже рассказали? Принимаете? Принимайте, а то Ангелам и взаправду тяжко за вами бегать, и уговаривать. Нет, у них то терпения и времени хватит, Они же вечные. А вы…..думайте скорее! А может уже хватит думать? Просто принимайте! И будьте счастливы!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2014

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:22 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Принимаю все дары с Благодарностью, без страха, и любовью!!!Благодарю!!! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Iron4ikДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:35 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 0
принимаю,и благодарю. g5 g5 g2 g2

СветланаЯДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:18 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 1
Принимаю все-все дары от моего милого Ангела!!! И с огромной Любовью БлагоДарю Надюшу, за то что нам все это рассказала и донесла до наших упрямых умов. Благодарю!!! l6 l6 l6

С Любовью и Светом!!! Светлана

Лана7861Дата: Понедельник, 24.03.2014, 02:16 | Сообщение # 5
Гуру Света
Статус: Online
Принимаю все дары Ангела и Благодарю !!!! g2 g2 g2

biryusa-ruДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:16 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Надя, и я принимаю дары от моего доброго, милого, щедрого и заботливого Ангела!!! Благодарю его за то, что всегда оберегает меня! В трудную минуту закрывает своим крылом и я знаю, что я под защитой ) Благодарю, Надя, за такую чудесную возможность!!! u3 u3 u3

mashunaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:50 | Сообщение # 7
Познавший смысл
И я принимаю все дары от моего Ангела! u6 с Благодарностью и Любовью. l6 l6 l6

EnergyДата: Суббота, 19.04.2014, 23:27 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Принимаю все Дары и Таланты свои с Радостью, Любовью и Благодарностью!! Мои ангелы всегда со мной!! l10 l6

Жизнь - Праздник Света и Любви!!

svetnadegdaДата: Вторник, 22.04.2014, 01:16 | Сообщение # 9
Человек
Награды: 565
l10 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

mila0933Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:55 | Сообщение # 10
Познавший смысл
С Любовью и Благодарностью принимаю все Дары своего Ангела Хранителя ! Искренняя Благодарность тебе Надюша и твоему Ангелу Хранителю! Услышали !

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ангел пролетел » Переполох в Небесной канцелярии (Переполох в Небесной канцелярии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0