Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » энергии Даариев » Вперёд с верой, любовью, надеждой! (Вперёд с верой, любовью, надеждой!)
Вперёд с верой, любовью, надеждой!
svetnadegdaДата: Вторник, 13.11.2012, 09:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Привет вам, семья света!

Как мы с вами уже установили, кризис, паника, страх суть порождение мира материй, тех энергий, что витают вокруг вас, порой заставляя вас думать, что они ваши.

Друзья, позвольте вам рассказать ещё немного о себе. Правда я уже столько раз и так пространно о себе говорю…что иной раз сама себе надоедать начинаю. Но потом приходят письма, где люди пишут, что им помогают мои слова, и теплом наполняется душа, и вновь стучат клавиши компьютера.

Сегодня я расскажу вам, о том как мне удалось выйти, вырваться из пут бедности.

Ещё совсем недавно, после всяких «весёлых» событий, мы, наша семья были почти бомжами, да, да, без прописки, и можно сказать без дома. Но и этого мало! До пожара мы взяли кредиты, несколько, собирались строить магазин, мы его почти построили. Но он сгорел вместе с домом.

Банки отказали в отсрочке, несмотря на такую уважительную( для нас, не для банкиров) g5 , как пожар, причину.

Звонки приставов……страх позора…….глаза детей, когда их в школе обзывали босяками и бомжами…..нет денег даже на еду……сейчас всё вспоминается, как страшный сон.

Нет! Не так! Сейчас я вспоминаю эти дни, как хороший тренинг. Это время многому научило меня! Научило принимать помощь, научило оказывать помощь, без ожидания благодарности от людей, научило.......жить g2

Что мне помогло? Мне помогло упорство и мудрость веков!

Когда мне говорили, что надо отключить мысли о материальных проблемах, я так же, как возможно сейчас вы думала: «Как можно не думать о долгах и проблемах, если они висят на шее?! Как можно забыть о нищете, если она здесь, рядом?!»

Но Бог всегда помогает, тем кто хочет помочь себе!

Я начала работать с энергиями Рейки( была вторая ступень) My WebPage очень давно( столько не живут g5 ), но эффект был слабоват, знала массу заговоров и ритуалов, имела уже посвящение в деревенскую магию. Всё в пустую! Выхода не было!

И тут мне встретилась, учитель Рейки, она сама нашла меня по инету, и предложила мне ряд дополнительных систем Рейки( Шамбала Рейки Каруна Рейки ряд других систем.

Я долго думала….денег не было даже на самое необходимое, еду брали в долг, потом отдавали и снова туда же, а тут…..платить, и как на тот момент казалось большие деньги, да и поможет ли?! Знакомо? g5 Вот, вот и я так думала!

Помогло! Сейчас я безгранично благодарна за все знания! За силу этих мудрых систем. Как только, благодаря им, ушёл страх перед жизнью, появились дополнительные, порой самые неожиданные возможности, и не только у меня, к мужу стали приходить заработки, как будто чудом!

Получилось, как у Пушкина( так кажется) : «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»,

Чем меньше я думала о материальных делах, тем легче и свободнее становился денежный поток.
Теперь я очень чётко понимаю, почему и как всё произошло.

Мой род довольно древний и сильный в прошлом, имел массу нарушений, да и я в прошлых воплощениях( их очень чётко показывают Владыки, когда работаешь в Хрониках Акаши My WebPage ) так же вела себя, совсем не как Ангел небесный.

Да что уж там! И в этой жизни косяков успела наворотить! Мы ведь по земле ходим, бывает и спотыкаемся.

День за днём, раз за разом, вытаскивая все занозы и болячки на свет, я таки выхожу на свой путь! И людям, как оказалось помогаю.

А что вы думаете, меня сомнения не мучали? А нужна ли я кому, а зачем всё это? И вообще, может конец света завтра, а он всё спишет.

Знакомо? Ну может я немного утрирую, но суть остаётся той же.
Мы не жалеем денег на платье, которое износится, и жалеем на саморазвитие, мы жмёмся и торгуемся, когда нам предлагают знания веков, да, это не вера, именно знания, нам «помогают» упасть, чтобы поднимаясь, мы становились сильнее.
Мы считаем, что в нашем мире материя сильнее духа, но любую физическую силы, всегда находится мощь сильнее и не всегда светлее.
Укрепляя дух, получая и вспоминая знания веков, мы становимся и материально и физически, и духовно и эмоционально выше и сильнее.

Нет, дорога не становится совсем уж гладкой, впрочем, может просто скучно будет в полной нирване жить? Но видение пути помогает пройти любые тёмные периоды.
Только сдаваться нельзя! Категорически! Трясина засасывает быстро и безжалостно! Ей …..болотной ряске, стонущие и сдавшиеся ох, как нравятся, вкусно ей!
Только плакать категорически противопоказано! От слёз одни морщинки появляются! А они нам ни к чему!
Боятся вообще непродуктивно и даже опасно! Страх, его вибрации привлекают «добрых» друзей, которые съедят и проглотят не поперхнувшись!

Только вперёд! Только с верой, любовью и надеждой! Только со светом и радостью!

Помните? После грозы всегда сверкает радуга! А вы её яркие лучи! Если нужна вам помощь, обращайтесь, но помните, что с материальными проблемами я работаю только платно! Нет у меня желания чужие грехи отрабатывать и вам "помогать" новые узлы накручивать. Если у вас намерение выбраться из пучины, Высшие помогут вам, и деньги найдутся. Нет...ну что ж бе сплатной помощи хватает.....выбор ваш, всегда ваш g2 :g2:

Всегда с вами и для вас, Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

TahaДата: Вторник, 13.11.2012, 10:34 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
Надюша, прочитала статью, как все близко, знакомо! Порой кажется, все напрасно, никакие энергии не работают, но слава богу я оптимистка по натуре и наступаю быстро отчаянию на горло.И тоже считаю, что пока сам не докопаешься до истока проблем, пока не развяжешь все узелки, не отработаешь все кармические уроки, ни какой экстросенс , ни за какие деньги за тебя этого не сделает.Пока мы движемся вперед, мы живем.А трудности они закаляют дух, все что не убивает нас, делает сильнее.

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

бекочкаДата: Вторник, 13.11.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
да,Надюша,мы живем,не смотря ни на что.и жить хочется,я еще и внуков хочу.Вперед,с верой Надеждой и любовью.БЛАГОДАРЮ. b1 b1 b1

ЖемчужинаДата: Вторник, 13.11.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 19
Да, Надюш, все мы это проходили..Одно знаю, что вера в высшие силы и благодарность творит чудеса! Очень часто открываю Канал Божественной благодарности, и в сотый раз убеждаюсь, что не тоит нагнетать ситуацию и накручивать себя...Надо просто отдать все высшим и поблагодарить их за решение проблемы..Все очень легко и просто!

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:16 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 560
Статус: Online
девочки, я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Лиза412Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:01 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Как это здорово верить в себя в помощь высших сил ! Научите! Прошу!Спасибо Наденька!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » энергии Даариев » Вперёд с верой, любовью, надеждой! (Вперёд с верой, любовью, надеждой!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0