Абсолютное безстрастие Высшее Я и высшие аспекты наших душ - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » энергии Да Ариев » Абсолютное безстрастие Высшее Я и высшие аспекты наших душ (Абсолютное безстрастие Высшее Я и высшие аспекты наших душ)
Абсолютное безстрастие Высшее Я и высшие аспекты наших душ
SvetNadegda Дата: Понедельник, 12.02.2018, 06:56 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 597
Статус: Offline
Высшие аспекты наших душ

Надежда Мунцева

Абсолютное безстрастие Высшее Я и высшие аспекты наших душ

Друзья, приветствую!

У меня продолжается «работа над ошибками». К слову, в слове «бесстрастие» ошибки нет. Без и бес имеют полярные вибрации.

И пара маленьких нюансов, жестко сводящий на нет, многие часы работы над собой я таки нашла.

Безусловная любовь.

Друзья, это колоссальная ошибка мастеров старых школ. В Источнике, в Абсолюте нет её.

Просто нет. Есть абсолютно безстрастное создание миров.

Вот так. Вероятно, мастера настолько устали душой от всей грязи, которой достаточно в нашем мире, что создали для себя, и для своих адептов эту иллюзию.

Абсолют, Источник – абсолютно безстрастен! Это общее, огромное поле, многих миров.

Какая тут любовь? Тут абсолютная направленность на создание, убирающая помехи, вносящая коррективы.

Ниже поясню, что с этим делать, чтобы получить максимальную пользу для своего развития.

И вторая ошибка:

Меня учили работать через Высшее Я. Я никак не могла понять, почему так сложно бывает войти в контакт с личными Проводниками, порой.

Дошло! Высшее Я – это единое поле душ, живущих, живших и тех, кто ещё будет жить в этом мире.

Чувствуете? Мы входим, через Высшее Я в базу данных, многовековой информации.

Там нет лишнего для мира, но есть, то, что для нас или уже перестало быть актуальным или ещё не стало актуальным.

Чтобы прочесть далее перейдите по ссылке, пожалуйста https://zen.yandex.ru/media....b3a9f50

С уважением и всегда с добром
Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453
От Надежды с надеждой https://vk.com/public93215119
Надежда Мунцева https://ok.ru/profile/585801841412

shishkatany Дата: Понедельник, 12.02.2018, 08:07 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Я, Татьяна, в свете, свет во мне и вокруг меня всегда!
Я, Татьяна, обращаюсь к высшим аспектам моей души и прошу дать мне совет, оказать помощь. Прошу моё внутреннее я, спокойно и с полным доверием начать слушать те свои аспекты, что видят и знают лучшие пути прохождения земных задач.
Благодарю себя на всех уровнях моего нынешнего бытия.
Благодарю, Надюша!

Natali-sp Дата: Понедельник, 12.02.2018, 08:59 | Сообщение # 3
Natali-sp
Почти Ангел
Я, Наталья, в свете, свет во мне и вокруг меня всегда!
Я, Наталья, обращаюсь к высшим аспектам моей души и прошу дать мне совет, оказать помощь. Прошу моё внутреннее я, спокойно и с полным доверием начать слушать те свои аспекты, что видят и знают лучшие пути прохождения земных задач.
Наденька, благодарю!

Лана7861 Дата: Понедельник, 12.02.2018, 12:17 | Сообщение # 4
Лана7861
Верховный Ангел
Я, Светлана , в свете, свет во мне и вокруг меня всегда!
Я, Светлана, обращаюсь к высшим аспектам моей души и прошу дать мне совет, оказать помощь. Прошу моё внутреннее я, спокойно и с полным доверием начать слушать те свои аспекты, что видят и знают лучшие пути прохождения земных задач.
Благодарю , Надежда! l10 l6

natalkin Дата: Понедельник, 12.02.2018, 15:52 | Сообщение # 5
natalkin
Летящий к Свету
Я, Наталия , в свете, свет во мне и вокруг меня всегда!
Я, Наталия, обращаюсь к высшим аспектам моей души и прошу дать мне совет, оказать помощь. Прошу моё внутреннее я, спокойно и с полным доверием начать слушать те свои аспекты, что видят и знают лучшие пути прохождения земных задач.
Благодарю , Надежда!

Счастливая777 Дата: Понедельник, 12.02.2018, 15:59 | Сообщение # 6
Счастливая777
Верховный Ангел
Я, Людмила, в свете, свет во мне и вокруг меня всегда!
Я, Людмила, обращаюсь к высшим аспектам моей души и прошу дать мне совет, оказать помощь. Прошу моё внутреннее я, спокойно и с полным доверием начать слушать те свои аспекты, что видят и знают лучшие пути прохождения земных задач.
Наденька, Благодарю Дорогая!!! g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » энергии Да Ариев » Абсолютное безстрастие Высшее Я и высшие аспекты наших душ (Абсолютное безстрастие Высшее Я и высшие аспекты наших душ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: