Аспекты 88 Богинь - Страница 2 - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » энергии Да Ариев » Аспекты 88 Богинь (Аспекты 88 Богинь)
Аспекты 88 Богинь
SvetNadegda Дата: Пятница, 22.06.2018, 10:45 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 637
Статус: Offline

Приветствия, друзья!

Девушки, всех возрастов от совершеннолетия до вечной молодости, приглашаю вас на проработку 88 аспектов Богинь.

Аврора
Амброзия
Аполлинария
Артемида
Астрея
Афродита
Беллона
Берегиня
Валкирии
Венера
Веста
Гальциона
Геба
Геенна
Гела
Гера
Гестия
Гея
Гиады
Грации
Дафна
Деметра
Диана
Дидона
Диона
Дриада
Доля
Европа
Елена
Жива

Зинаида
Ида
Идофея
Изида
Илифия
Ирида
Калипсо
Кассандра
Кера

Клавдия
Клио
Лада
Леля
Леда
Майя
Макошь
Мара
Мельпомена
Минерва
Мнемозина
Мойра
Муза

Немезида
Ника
Никса
Нимфодора
Нимфы

Оры
Парки
Пенелопа
Поликсена
Психея
Помона
Рея
Селена
Семирамида
Серафима
Терпсихора
Тизифона
Ундина
Урания

Фемида
Фетида
Флора
Фортуна
Фелицита
Харита
Церера
Циана
Цикада
Цирцея
Цитера
Эвридика

Эос
Эрато
Эхо

Юнона

Ясунь

Как видите труд предстоит серьезный. Начать предлагаю с 27 июня, участие свободное.

Каждый аспект силы будем прорабатывать в том порядке, какой выставлен.

По 2- 3 дня. Будем смотреть по нашим состояниям.

Энергии сильны. Их надо принять, чтобы понять, в чём же ваша сила.

Участие свободное.

Прошу желающих провести этот увлекательный тренинг, записываться в данной теме, в соц сетях будет только приглашение.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда Мунцева

P.S. Девочки, начинаем 27 июня, с энергии Богини Авроры

Утренняя заря, пробуждение сил, восход.

Как много эпитетов можно дать для этой энергии!

Вставая утром с той ноги, можно многое успеть за день.

Установка:

Я всегда встаю в добром расположении духа. Мне помогает Свет всегда! Богиня Аврора, помоги закрепить это намерение во мне навсегда! Благодарю Тебя!

И буквально 1-2 минутки постойте, представляя себя в потоках утреннего солнца.

Даже если вспомните про практику позже.

Но все-таки лучше в первой половине дня.

Даже читая, и глядя на коллаж, вы почувствуете прилив сил.

В книге Славянские Боги и финансы есть пояснения о родовых, корневых энергиях. Не все они полезны для вас. Рекомендую приобрести эту книгу

Прошу в теме аспекты 88 Богинь писать отзывы. Будем вместе решать, сколько дней мы работаем с каждым аспектом.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда Мунцева

Девочки, рекомендую http://svetnadegda.ru/forum/271-8453-1 и http://svetnadegda.ru/forum/270-8441-1

29.06 переходим к Амброзии её имя - аромат и манящая тайна.

Представьте, что вы смешиваете напиток ( а ещё лучше, сделайте это, либо родниковую воду с медом и лимоном, либо сок свежевыжатый, для этой практики конкретно) и выпейте его с установкой:

Моя сила во мне, напиток мной сделанный мне добро и благо несёт, молодость возвращает, мудрость посылает, любовью наполняет! Амброзия помоги! Всё сказанное воплотить энергий пошли! Благодарю!

02.07 Девочки, переходим к Аполлинарии - это солнечная, яркая, добрая энергия. Мягкая, не обжигающая. Ласковая.

Слова: Я есть свет и добро!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Девочки, с 04.07 начинаем проработку энергий Артемиды. Это вечная молодость, защита, божественное умение получать и достигать желаемого. Аффирмация для работы с её энергией:

"Я всегда молода, божественно мудра, здрава и успешна! И всегда попадаю точно в цель! Благодарю, Артемиду за помощь! " l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Полагаю что с этим аспектом мы дня 3-4 минимум поработаем

08.07 Девочки, переходим к аспекту Астреи. Девочки, это звездная сила. Просите Астрею показать вам вашу личную звезду. Попросите, чтобы Астрея помогла вам увидеть количество лучей в вашей звезде. И помогла понять, как каждый луч помогает вам делать дела в этой жизни, и где они в вас соединяются.

Это для каждого будет индивидуально, как всегда впрочем, НО!! Здесь есть особый момент: Путеводная звезда может быть совершенно не той, что вы всегда думали.

В этой практике вы можете увидеть, откуда вы пришли.

И просто рекомендую http://svetnadegda.ru/forum/326-8290-1 очень помогает понять, откуда мы, где черпать силы, что нам помогает.

С Астреей предлагаю поработать несколько дней, и прошу вас писать в теме об этом. l6 l6 l6 l6 l6

<a class="link" href="http://u.to/_-izEg" title="https://animation.99px.ru/animations/16604/" rel="nofollow" target="_blank">

Анимация «Сияющая в ночном небе звезда»</a> с animation.99px.ru анимации, гифки

Анимация «Красочный фейерверк в ночном небе» с animation.99px.ru

анимации, гифки

Девочки, с 11.07 предлагаю перейти к аспекту Афродиты g14 g14 её энергия - это красота во всех смыслах. Физическом, духовном, творческом, финансовом. Вы ощущаете себя прекрасной дамой? Нет? ПОЧЕМУ?!!! Вы прекрасны всегда, говорит вам Афродита!

Вот и встаём на эту платформу, рядом с нами Афродита. Купайтесь в её поле безграничной красоты и наполняйтесь верой в силу ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ДУШИ, и вашей всемерной КРАСОТЫ l6 l6 l6 l6 l6 l6

ну вот и славно, остальные вероятно ещё спят или заняты g14 но надеюсь, присоединятся к нам. У меня к этой энергии стихи написались, здесь https://zen.yandex.ru/media....a2a5e6f

С 14.07 проходим и принимаем аспект Берегинь http://svetnadegda.ru/forum/326-8160-1 , девочки g14 g14 u3 u3 u3 u3

С 18.07 аспект

Венеры Девочки, тут есть ещё один интересный момент. В моём гороскопе Венера идёт под руку с Юпитером. И как раз в этом коридоре их соединение наиболее активно.

Поэтому предлагаю проработать не просто такие качества Венеры как красота, изящество, роскошь, но и как бы сказать.... царственные возможности. Венера в соединении с Юпитером это я вам скажу, сильно. g14 g14 g14

Что может позволить себе Женщина чувствующая себя царицей своего мира?

Вот с этой позиции и предлагаю обращаться к Венере за помощью. Пусть поможет нам ощутить свою значимость l6 l6 l6 l6

P.P.P.S Девочки, продолжаем с Венерой Kat_ti, абсолютно права, g14
Цитата Kat_ti ()
тяжело практика идет,как по минному полю
сложно после многих лет состояния Золушек, перейти к состоянию Царицы. Но возможно! Девочки, рекомендую настройку, очень сильна http://svetnadegda.ru/forum/326-8527-1#166917
g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6

Девочки, предлагаю перейти к Весте.

с 23.07

Это спокойная энергия хранительницы домашнего очага. Мягкая...но...если понадобится сметет весь "мусор" и приглашаю http://svetnadegda.ru/forum/333-8533-1 l6 l6 l6 l6

с 28.07 Девочки, предлагаю перейти к аспекту Гальционы. Начало легенды о ней печальное, но Гальциона стала символом спокойствия. Оно нам сейчас очень кстати g14 g14 g14 l6 l6 .

Представьте птицу сидящую в защищенном от всех ветров гнезде g14 и поспроси Гальциону помочь вам всегда находить покой в себе, распространяя его вокруг себя g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6

Девочки, с 30.07 предлагаю перейти к аспекту Богини Гебы. Это опять царственные энергии. Геба - дочь Зевса и Геры. Вечно молодая, очень могущественная. В её ведении молодость в самом широком понимании: Сверкание, пробуждение, заря. Сила l6 l6 l6 l6 l6

С 02.08 Богиня Гера приглашает нас в Золотое поле. Вступайте смело. Это сильная, смелая и мудрая энергетика

и загляните, очень в тему http://svetnadegda.ru/forum/271-8570-1 девочки l6 l6 l6 l6 l6 l6

Девочки с 10.08 , предлагаю перейти к аспекту Богини Гестии, Богини домашнего очага. Станьте как бы Ею. Представьте себя всемогущими Богинями, которые могу и хотят создать и сохранить, улучшить домашнюю обстановку. И попросите Гестию о помощи l6 l6 l6 l6 l6 u3 u3 u3

Женщине Богине

Надежда Мунцева

К зеркалу сейчас ты подошла.
Кто смотрит из пространства на тебя?

Твоя душа. Богиня милосердия всегда!
Ты ею вечность всю была.

И вспоминаешь ныне всемогущую себя.

Быть может, плакала вчера?

Забудь! То утекала слабость из тебя.

И за неё прости себя!
Богиня – Женщина.
Всегда ты ей была!
И так и есть сейчас! Ты видишь? Помнишь? Ты – Она!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2018
Свидетельство о публикации №118081203748

P.S. вывод после ритуала в Москве http://svetnadegda.ru/forum/271-8529-1#167631

Девочки, с 13. 08 предлагаю перейти к Богине Гее, и объединить эту практику с этой http://svetnadegda.ru/forum/324-8598-1

Девочки, предлагаю с 1 сентября начать работу с энергиями Гиад - это нимфы дождя. Но предлагаю оставить в стороне печальные аспекты этих энергий, и поработать с радостными потоками:

Дождь несущий благо земле, питающий её и всё, что на неё растёт. А как часто после дождя бывает радуга! И воздух чист и свеж.

В каждой капельке огромный мир.

Намерение:

Пусть энергия Гиад поможет мне трансформировать всё вокруг меня в силу прорастания добра. Благодарю всему и всем всегда.

И представьте веселый, летний, теплый дождик. И капельки сверкающие алмазами и золотом. Радугой самоцветов. g14 g14 l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3 u3

Девочки, наверное уже довольно дождика?

Предлагаю с 04.09 перейти к Грациям. А вот тут намерение сами устанавливаем g14 g14

Грации - хариты, грациозно проявляющие свои таланты g14 g14 хариты - харизма. Полная самостоятельность, грациозность, легкость. Радость проявления себя.

l6 l6 l6 l6 l6

Девочки, начиная с сегодня 7 сентября предлагаю провести семидневную практику с Дафной.

Но как всегда только с радостным аспектом. Она вошла в состав сотрудников Бога солнца Аполлона.

Лавровый венец .....как много в этих двух словах. Это и приправа, ох как она дорого раньше стоила! Дорогое - значит хорошее, да? Это и слава. Это и красивое дерево.

Оденьте мысленно венец на свои головы, и спросите Дафну и Аполлона:

Что во мне поможет мне засиять во славу сил Света меня создавших? Благодарю за взаимодействие l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Девочки, предлагаю с 14.09 перейти к энергиям Деметры.

Но шире, чем только с одной Богиней.

Её энергетика очень сочетается и с энергиями Макоши, Доли, Лакшми, Фрейи, Геи, Юноны,Ясунь, Куберы, Даны, Дамары, Сен Жермена, Кутхуми, Живы......да со всеми энергиями несущими слова добра, плодородия и благополучия.

Представьте себя Деметрой. Что вы хотите привнести в свою жизнь? Благо. Добро. Благополучие. Доброполучие. Так? Надеюсь, да.

А куда ж остальное деть?

А на удобрение! Вот так как то.

Пусть нам всё помогает.

Намерение составьте сами.

Деметра любит самостоятельных возделывателей своих полей. l6 l6 l6 l6 l6 l6

Девочки, я намерена работать в этом потоке до своего дня рождения, очень сильный добрый, вас приглашаю встать в позицию Плодородных Богинь.

До 24 сентября. А что дальше? Увидим l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3 u3 u3
Прикрепления: 0281584.jpg(157.1 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Благодарю Дата: Среда, 27.06.2018, 16:37 | Сообщение # 51
Благодарю
В поисках истины
Награды: 0
с благодарностью присоединяюсь

violetaciobanu71 Дата: Среда, 27.06.2018, 19:07 | Сообщение # 52
violetaciobanu71
Родная душа
Благодарю Наденька за сеанс!К сожалению не было ощущений но правда торопилась на работу..завтра проведу без спешки!

gancha Дата: Среда, 27.06.2018, 19:31 | Сообщение # 53
gancha
Летящий к Свету
Доброго дня!
Наденька,очень приятно на душе при работе с этой энергией.
Думаю, что нет смысла спешить , можно еще денек-другой поработать
с этой энергией.
Благодарю!
Всем удачи!

marialex Дата: Среда, 27.06.2018, 23:27 | Сообщение # 54
marialex
В поисках истины
Сегодня весь день был просто волшебный. Много общалась с разными людьми, но пребывала в каком-то своём особом состоянии и никто не мог из этого состояния меня вывести. Я работаю в большой организации и во второй половине дня размагнитился пропуск (никогда такого раньше не было), я вышла временно из офиса, а зайти уже не смогла)) пришлось ехать в другой и заново его программировать. Так мой рабочий день сегодня сократился. И ещё вечером , не планируя, я случайно зашла в обувной магазин и купила там прекрасные туфли.

marialex Дата: Среда, 27.06.2018, 23:30 | Сообщение # 55
marialex
В поисках истины
Наденька, благодарю!!!

tnatali18 Дата: Четверг, 28.06.2018, 00:07 | Сообщение # 56
tnatali18
Родная душа
Наденька, Благодарю!!! Сегодня первый день вышла на работу после отпуска, обычно настроение в этот день всегда мягко сказать не очень. А тут проснулась с прекрасным настроением, еще до того, как практику провела. Сначала даже не поняла, почему мне так весело и хорошо. И весь день прошел на позитиве, весь день смеялась, чудесное настроение! Во время практики ощущала покалывание по всему телу, сильные вибрации в ладонях. Класс! g16

Счастливая777 Дата: Четверг, 28.06.2018, 00:39 | Сообщение # 57
Счастливая777
Верховный Ангел
Энергию приняла ещё утром! Какая энергия игривая, лучистая и яркая, так и день прошёл с улыбкой на лице. Дала сил выдержать не очень простой по сути денёк!
Наденька, Благодарю! Благодарю Богиню Автору! Можно повторить l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetNadegda Дата: Четверг, 28.06.2018, 06:55 | Сообщение # 58
SvetNadegda
Человек
Девочки, если я всё правильно поняла, сегодня повторяем Аврору. Благодарю всем за отклики g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Четверг, 28.06.2018, 07:29 | Сообщение # 59
Родная
Верховный Ангел
Награды: 3
Ощущения приятные, энергии чувствовала в указанных чакрах и ещё в затылке прямо волосы шевелились! Благодарю всем я!

С любовью!

cvetyelena Дата: Четверг, 28.06.2018, 08:26 | Сообщение # 60
cvetyelena
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша благодарю, у меня мурашки от макушки до пятки)))))) прям потряхивает.. но очень приятные сильные ощущения. Класс!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

irinaflora15 Дата: Четверг, 28.06.2018, 12:02 | Сообщение # 61
irinaflora15
Почти Ангел
очень чувствительной оказалась зона шейного отдела позвоночника, а в ушах гул даже. Продолжаю работать g14

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

tiziana Дата: Четверг, 28.06.2018, 12:49 | Сообщение # 62
tiziana
Верховный Ангел
Надюша благодарю, ошарашило в буквальном смысле слова и причем скорее всего затронуло верхние чакры, т.е. сверху -вниз. У нас сегодня в Украине выходной и в мыслях так многое хочется успеть сделать, но вот что-то мешает сосредоточиться и постепенно это многое переделать, а не хаотично бросаешься от одного дела к другому и хочеться, очень, с себя как бы какой-то панцирь содрать. Прошу Аврору помочь мне растворить этот панцирь в лучах солнца и смыть летним дождем.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Таис Дата: Четверг, 28.06.2018, 12:54 | Сообщение # 63
Таис
Почти Ангел
Наденька, Благодарю!!! Энергия вливалась через руки и солнечное сплетение, светлая и яркая и потом растекалась по всему телу! Практику продолжаю.

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

miroshnikowasweta Дата: Четверг, 28.06.2018, 13:15 | Сообщение # 64
miroshnikowasweta
Открывающий горизонты
Благодарю, Наденька, сегодня ладошки горели, а после энергия растеклась по всему телу l6 l6 l6

tatyana_zhukova6652 Дата: Четверг, 28.06.2018, 13:40 | Сообщение # 65
tatyana_zhukova6652
Родная душа
Наденька, БлагоДар!!! Почувствовала тепло в грудной клетке. Продолжаю!!! Отпишусь уже когда приеду. b1 b1 b1 l6 l6 l6 lD lD lD

Kat_ti Дата: Четверг, 28.06.2018, 17:41 | Сообщение # 66
Kat_ti
Почти Ангел
Мое почтение. Немного доработала призыв,попросив только полезные для меня энергии включить.И сегодня воспринималось гораздо легче.Но потоки сильные идут,образуют причудливые смеси.Чистит еще,похоже.
Почему-то хочу дальше идти

gancha Дата: Четверг, 28.06.2018, 17:49 | Сообщение # 67
gancha
Летящий к Свету
Добрый день!
Сегодня тоже все прошло хорошо.
Можно двигаться дальше.
Благодарю,Наденька!

oljastol Дата: Четверг, 28.06.2018, 18:26 | Сообщение # 68
В поисках истины
Добрый день! Немного опаздала, присоединилась сегодня днем. Чувствовала легкое покачивание и какое-то умиротворение и спокойствие. Хотелось бы продолжить практику. Благодарю!

Инна128 Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:35 | Сообщение # 69
Инна128
Летящий к Свету
Благодаря Авроре, я сегодня проснулась полчетвертого, честно пыталась уснуть до пяти: ничего не вышло. При этом встала бодренькая и весь день не была квёлой. g16

Milla Дата: Четверг, 28.06.2018, 22:04 | Сообщение # 70
Milla
Родная душа

Благодарю Авроре! У меня почему-то энергия пошла снизу вверх. И теперь у меня как-будто солнце во второй чакре , в солнечном сплетении и между лопатками. lD lD

Счастливая777 Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:57 | Сообщение # 71
Счастливая777
Верховный Ангел
Сегодня руки пекло, энергия сильная! Наденька, Благодарю! Продолжаю дальше! l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861 Дата: Пятница, 29.06.2018, 01:39 | Сообщение # 72
Лана7861
Верховный Ангел
Благодарю , Надежда ! Энергию сильнее всего ощущала в ладошках- пульсировала и разливалась далее по телу

Майя Дата: Пятница, 29.06.2018, 06:23 | Сообщение # 73
Майя
В поисках истины
u2 Благодарю, Надежда!!! Теплым светом накрыло и укутало. Здоровские ощущения!

SvetNadegda Дата: Пятница, 29.06.2018, 07:47 | Сообщение # 74
SvetNadegda
Человек
Девочки, всем благодарю за отзывы, и сегодня переходим к Амброзии g14 u2 u2 u2 u u её имя - аромат и манящая тайна.

Представьте, что вы смешиваете напиток ( а ещё лучше, сделайте это, либо родниковую воду с медом и лимоном, либо сок свежевыжатый, для этой практики конкретно) и выпейте его с установкой:

Моя сила во мне, напиток мной сделанный мне добро и благо несёт, молодость возвращает, мудрость посылает, любовью наполняет! Амброзия помоги! Всё сказанное воплотить энергий пошли! Благодарю!

И опять прошу вас писать, сколько дней станем заниматься g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6

shishkatany Дата: Пятница, 29.06.2018, 09:55 | Сообщение # 75
Родная душа
Наденька, благодарю проработку Аспекта Богини Аврора! Поток чувствовала, жар, вибрации в ладонях, Очень важный Аспект, от того какой настрой получишь с утра, так и весь день пройдет. Интересное имя У Богини Амброзии. Вроде идет ассоциация с сорняком, с которым постоянно ведут незримый бой, а сколько благ несет и молодость возвращает, и мудрость посылает, и любовью наполняет. Чуть попозже поработаю с ней. С соком еще надо определиться, под рукой ничего как то не оказалось, да и меда тоже закончился. А можно свекольный сок испить?

tiziana Дата: Пятница, 29.06.2018, 10:12 | Сообщение # 76
tiziana
Верховный Ангел

Здорово!!! Вкусняшка напиток!!!!

SvetNadegda Дата: Пятница, 29.06.2018, 10:20 | Сообщение # 77
SvetNadegda
Человек
Цитата shishkatany ()
А можно свекольный сок испить?

очень даже можно и хорошо! Во всех планах! И для печени, и для кроветворения, и для пищеварения, а с установкой для всецелого добра получения g14 g14 u3 u3 u3

golybka Дата: Пятница, 29.06.2018, 14:08 | Сообщение # 78
golybka
Верховный Ангел
Надюша благодарю за практики! Во время работы с энергиями Богини Авроры почувствовала что все три нижнии чакы заблокиованы и меня босало в жар. Практика с энергиями Богини Амброзии пришлась по душе, мягкие потоки энегии наполляли все тело. На физическом плане чувствовалась работа с лицом и руками! Прошла боль в левой пятке ,что меня очень удивило! Здорово! Благодарю Богиню Амброзию ! Благодарю Надюша за практики!!! l6 l6

irinaflora15 Дата: Пятница, 29.06.2018, 14:33 | Сообщение # 79
irinaflora15
Почти Ангел
Моя сила во мне, напиток мной сделанный мне добро и благо несёт, молодость возвращает, мудрость посылает, любовью наполняет! Амброзия помоги! Всё сказанное воплотить энергий пошли! Благодарю! g17 g17 l7

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

violetaciobanu71 Дата: Пятница, 29.06.2018, 14:38 | Сообщение # 80
violetaciobanu71
Родная душа
После того как выпила напиток очень приятная и бодрящая энергия разлилась по всему телу,такое ощущение что могу горы свернуть сегодня, не смотря на жару!Очень понравилось энергия Амброзии!!!Благодарю Наденька!!! b1 lD lD lD

SHNE Дата: Пятница, 29.06.2018, 15:03 | Сообщение # 81
Гуру Света
Награды: 1
Надюша, благодарю за прекрасные энергии Амброзии! Я предлагаю ещё поработать с прекрасной Богиней! Благодарю!!!

shishkatany Дата: Пятница, 29.06.2018, 18:40 | Сообщение # 82
Родная душа
Наденька Благодарю за энергию Амброзия! Сделана свекольный сок с яблочком, пока пила пьянящая энергия растеклась по всему телу. Я бы еще пообщалась с Амброзией. Благодарю!!!

Kat_ti Дата: Пятница, 29.06.2018, 19:33 | Сообщение # 83
Kat_ti
Почти Ангел
Очень понравилась установка,читала над тем,что оказалось под рукой)))
Хочу выучить наизусть и повторять над тем,что пью. Заодно и польза будет g15

miroshnikowasweta Дата: Пятница, 29.06.2018, 22:29 | Сообщение # 84
miroshnikowasweta
Открывающий горизонты
Благодарю, Надюш, сделала сегодня напиток из того что было, и очень поздно по времени, но практики очень помогают мне справиться с задачами, что каждый день преподносятся, дают сил. Благодарю и я бы продолжила ещё денек с Амрозией l7

Счастливая777 Дата: Суббота, 30.06.2018, 00:33 | Сообщение # 85
Счастливая777
Верховный Ангел
Выпила с утра напиток, за весь день мужчины комплиментами осыпали. Надо бы закрепить результат! g14
Наденька, Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Суббота, 30.06.2018, 04:38 | Сообщение # 86
SvetNadegda
Человек
Девочки, прочитала все отзывы, благодарю всем!! Предлагаю поработать отдельно с энергией Амброзии ещё 2 дня, 30.06 и 01.07, а потом вплетать её в остальные проработки. Согласны? g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Суббота, 30.06.2018, 08:28 | Сообщение # 87
Родная
Верховный Ангел
Награды: 3
Наденька, замечательная энергия, сок апельсиновый освежает! Благодарю тебе!

С любовью!

tiziana Дата: Суббота, 30.06.2018, 10:17 | Сообщение # 88
tiziana
Верховный Ангел
Благодарю, Надюш, я сегодня какая-то разбитая с утра. Амброзия, подбодри и помоги восстановить силы!!!!

cvetyelena Дата: Суббота, 30.06.2018, 12:24 | Сообщение # 89
cvetyelena
Почти Ангел
Это волшебно!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Kat_ti Дата: Суббота, 30.06.2018, 19:22 | Сообщение # 90
Kat_ti
Почти Ангел
ух,таинственная сегодня,слов нет.Все мужчины вокруг помогают,а я глазками сияю загадочно g15 практика “вплетается ” самостоятельно в то,что делаю.низ живота приветы шлет,наблюдаю

Лидия Дата: Суббота, 30.06.2018, 20:33 | Сообщение # 91
Лидия
Родная душа
С опозданием и с радостью присоединяюсь!!!

shishkatany Дата: Суббота, 30.06.2018, 20:53 | Сообщение # 92
Родная душа
Благодарю Наденька! Сегодня сильно прорабатывалась корневая чакра, поток энергии накрыл хорошо!

violetaciobanu71 Дата: Суббота, 30.06.2018, 22:38 | Сообщение # 93
violetaciobanu71
Родная душа
Согласна с Амброзией еще поработать,очень мощная энергия!Благодарю дорогая Наденька!!!

mirRa Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:24 | Сообщение # 94
Почти Ангел
ура :)))) с удовольствием продолжу ещё работать с Амброзией:)) очень приятно и мягко идёт! :)

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 09:27 | Сообщение # 95
SvetNadegda
Человек
Продолжаем с Амброзией, девочки l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tnatali18 Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:18 | Сообщение # 96
tnatali18
Родная душа
Наденька, Благодарю за энергию богини Амброзия! Ощущала сильный поток энергии через макушку и потом по всему телу. Даже пошатывало немножко. И настроение чудесное! lD

tiziana Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:35 | Сообщение # 97
tiziana
Верховный Ангел

Я вчера столько всего дома переделала- где и силы взялись?! А сегодня дождик с утра даст маленько передохнуть. Напиток Амброзии восхитительный.

shishkatany Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 17:51 | Сообщение # 98
Родная душа
Благодарю Мастера Надежду! Благодарю Богиню Амброзию за прекрасную энергию, которая благо несёт, молодость возвращает, мудрость посылает, любовью наполняет!

oljastol Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 17:52 | Сообщение # 99
В поисках истины
Надежда благодарю! Выпила целебный напиток Аброзии. Захотелось себе сделать что-нибудь приятное. Делаю массаж лица и улыбаюсь))

SHNE Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:59 | Сообщение # 100
Гуру Света
Награды: 1
Надюша, благодарю!!!

Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » энергии Да Ариев » Аспекты 88 Богинь (Аспекты 88 Богинь)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: