Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Бог Богатства Кубера (Бог Богатства Кубера)
Бог Богатства Кубера
svetnadegdaДата: Среда, 12.10.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Бог Богатства Кубера
основатель Farhad Najafi

Однажды Kubera (злой карлик) , как король грабителей пошел, чтобы отнять храм Шивы, и все драгоценности.Во время этого путешествия, тонкая свеча Куберы погасла. Независимо от этого, Кубера приложил все свои знания и усилия и на десятой попытке, он преуспел и зажег свечу.
Шива - добрый бог всегда был рад самым нелогичным поступкам и усилиям. Эта настойчивость Куберы в его попытке ограбить храм бога вызвала его большое восхищение.
Вследствие чего за упорство и достижение своей цели, Шива предоставил Куберу доступ к индусскому пантеону богов.
Настройка помогает сбалансировать духовный и материальный пути.

Сегодня, в индусском пантеоне, Кубера, широко известен как Бог и опекун всех сокровищ.
Он часто ездит в своей волшебной колеснице с Пушпак( его слуга, которого он очень любит) и раздает драгоценности и другие драгоценные объекты на земле , чтобы помочь бедным
.
Богатый дворец был соответствующим местожительством для Kubera, поскольку это было на северной части земного шара, хозяином которого он был. Конечно, как опекун сокровищ богов, специальных сокровищ неопределенного значения, Kubera имел для себя
самый роскошный город в мире на Горе Мэндэра, мифической горе в Гималаях.
Как хранитель божественных сокровищ и посвящённый Учитель Кубера рисует Кубера-янтру на кокосовом орехе. Этот орех привлекает богатство в дом в течении всего года.

Кубера считается божеством богатства в индуистской мифологии. В тибетском буддизме его аналог – Дзамбала. Кубера также известен как бог Якшей (диких существ). Куберу всегда вспоминают вместе богиней благосостояния Лакшми. Мантра Куберы благословляет поклоняющегося ему деньгами и процветанием, созидая новые каналы и источники дохода и богатства. Молитва Кубере увеличивает приток капитала и способность накапливать богатство.

Тот, кто поклоняется Кубере и Лакшми никогда не потеряет ни деньги, ни материальные удобства. Особую пуджу, или ритуал Куберы, совершают во время праздников Душера, Дхан Трийодаси и Дипавали, во время которых просят Куберу о процветании.

Янтра, или графическая схема мира Куберы – очень мощное, священное геометрическое изображение на медной пластине. Она служит для того, чтобы призвать Господа Куберу. Она благословляет человека внезапной удачей, богатством и процветанием.

Эта янтра используется как инструмент для привлечения космической энергии богатства, накопления богатства, потока наличности, увеличения жилища и т.д. Янтра открывает каналы новых источников дохода. Янтра помогает успеху в бизнесе, карьере и профессии, так же как и в увеличении личного дохода и изобилия.

Янтру Куберы можно просто поместить в сейф, ящик, сундук, на алтарь – любое место, где вы храните деньги и драгоценности. Ей можно поклоняться и почитать без каких-то особых мантр или ритуалов.
Кубера - Хранитель Богатства Для привлечения денег и усиления финансовых потоков. Благодаря этой Янтре Ваш кошелек всегда будет наполненным, а в доме всегда будет достаток. Он поможет Вам обрести новые финансовые возможности, увеличить денежный поток и приумножить богатство.
Янтра приносит удачу в делах и финансовый успех. Помогает овладеть силами материи связанными с пятью стихиями: земля, огонь, вода, воздух,дух

В течение многих лет Кубера предавался суровой аскезе, и в награду за это Брахма даровал ему бессмертие и сделал его богом богатства, хранителем скрытых в земле сокровищ и хранителем севера (одним из локапалов). Кроме того, Брахма передал Кубере остров Ланка (Цейлон) под резиденцию, а также подарил летающую колесницу Виману.

Настройка передается очно и дистанционно
.
Настройка платная 70 долларов подробности через личку, или по почте, мануал будет выслан. Реквизиты здесь
My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем мира, богатства духовного и материального. Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

JyliaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 08:52 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надя,Благодарю за настройку!!! Довольно сильная энергия. Сразу прямо передо мной появилась разноцветная радуга. Бог Кубера подплыл ко мне в лодке..я села ... мы отправились на остров сокровищ u3 Довольно серьезный по характеру..но мне сказал..что будет помогать.. Спасибо большое!!! l10 l6 lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:40 | Сообщение # 3
Человек
Quote (Jylia)
Довольно серьезный по характеру..но мне сказал..что будет помогать..

l6 lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3 u3

ЭлитальДата: Суббота, 06.07.2013, 07:15 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 0
Надюша,благодарю!!!! Получила настройку на Бога Богатства Кубера! Энергия сильная,обволакивающая.Прошлась по мне и как будто полностью укутала меня.После получения чувствовалась,что она продолжает работать со мной!Каждая энергия,получаемая от тебя приходит сильно и мощно.Вот что значит Мастер!Еще раз благодарю!!!!!! g17 lD

svetnadegdaДата: Суббота, 06.07.2013, 07:36 | Сообщение # 5
Человек
Элиталь, благодарю тебе, солнце! l6 l6 lD lD p19 p19 l6 l6

YaSvetlannДата: Вторник, 06.08.2013, 23:41 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
svetnadegda, прошу настройку на энергию Бог Богатства Кубера! Приму с любовью и благодарностью!

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:57 | Сообщение # 7
Человек
Цитата (YaSvetlann)
svetnadegda, прошу настройку на энергию Бог Богатства Кубера! Приму с любовью и благодарностью!

солнышко, потерпи до 8 , день для денежных настроек сильнейший, тогда и проведём g14

YaSvetlannДата: Среда, 07.08.2013, 00:13 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Точно! Я как-то и не подумала об этом! Спасибо. Конечно же подожду! p19 u4

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

YaSvetlannДата: Четверг, 08.08.2013, 12:01 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Добрый день! Настройку приняла! Энергия мощным потоком начала вливаться в меня сверху вниз и по мере наполнения начали пульсировать сначала ноги, потом по очереди все чакры. И когда энергия наполнила всё моё существо - всё успокоилось. На мысленном экране видела Бога Куберу, который просто смотрел на меня и улыбался. Мне он показался очень добрым. Спросила у него поможет ли он мне в увеличении моего достатка и получила утвердительный ответ. Благодарю все Светлые Силы Света, Надежду за настройку в энергию Бога Богатства Кубера! u3

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Четверг, 08.08.2013, 12:04 | Сообщение # 10
Человек
Цитата (YaSvetlann)
На мысленном экране видела Бога Куберу, который просто смотрел на меня и улыбался. Мне он показался очень добрым. Спросила у него поможет ли он мне в увеличении моего достатка и получила утвердительный ответ.

g14 g19 g19 l6 l6 lD lD p19 p19 он не только Бог Богатства, но ещё и удачу дарует g14 g14

мачоДата: Четверг, 26.12.2013, 16:26 | Сообщение # 11
В поисках истины
Награды: 1
Благодарю,Надежда, за посвящение: длилось чуть больше 20 минут и работа шла волной от 1-ой чакры вверх по всему позвоночнику; Поток был сильный. Беседовал с Куберой- начали дружить ибо он пообещал до нового года реализовать мою денежную хотелку. + шла очистка денежного канала Михаила. Мунцева- рулит! Рад, что Ваша семья спаслась в аварии (по-моему у Вас эти аварии уже не 1-ый раз случаются). С Новым 2014 годом- отрок Михаил.

svetnadegdaДата: Четверг, 26.12.2013, 20:53 | Сообщение # 12
Человек
мачо, l6 l6 lD lD p19 p19 p19

biryusa-ruДата: Суббота, 08.02.2014, 19:20 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
И мне посчастливилось получить инициацию Бога Богатства Кубера!!!!!

Кубера - шалунишка ))))) Появился буквально сразу же, не успела я расслабиться ))) Спросил "Ну! Полетели?!" ))) Подхватил меня и мы полетели в его дворец! Я побывала в том, что на о. Цейлон ) Летели над островом, я видела внизу плантации чая... Подлетели к воротам дворца, они высокие-высокие, бело-золотые! Кубера меня спросил, готова я войти? Тут я захотела сделать ему подарок, преподнесла ему в дар золотой поднос с фруктами ) Поклонилась ему и протянула фрукты. Он очень обрадовался, попробовал виноград ) Развеселился отчего-то, начал кувыркаться по кругу - делать "колесо" своими тремя ножками и ручками ))) Он очень пухлый, забавный, и добродушный )) Наконец, мы вошли внутрь... Внутри дворца все сияло и сверкало, Кубера сказал "давай сначала под золотой фонтан", я встала и на меня полился золотой дождь, он лился и лился, тек сверху вниз по всем моим телам... Потом Кубера велел встать в центр Янтры, Янтра была невесомая, будто соткана из золотых крупинок и висела в воздухе. Я встала в центр, Янтра начала кружиться и летать вместе со мной )) Потом Кубера велел встать на пути Ветра, сдувающего проблемы - так и сказал! В какой-то комнате дул сильнейший ветер, я встала на пути ветра и с меня будто сдувалась пыль...

Только тогда он позволил мне посмотреть его богатства! Мы пошли в Залы богатств. Сначала показал мне Зал золота, затем Зал Драгоценных Камней, Зал Денег - бумажных, земных, Зал Еды - тут были всевозможные кушанья, еще какие-то залы, которые не запомнила... Потом спросил, что я хочу. Я ответила, что мне важно разделаться с долгами и я ищу Изобилия! Он сказал мне взять столько денег, сколько мне надо. Сказал мне, что я в любой момент могу вернуться в эти залы и взять все, что захочу! Потом, он опять спросил меня, чего я хочу. Я опять сказала про долги - видать, крепко они меня беспокоят (((( Что тут сделал Кубера!!!!! Взял и пробежался своими ножками и раздавил каждый мой долг! Они будто были на его пути, по кругу, в виде плотных пузырей... Потом опять веселился, кувыркался, смеялся )))))) Напоследок, я поблагодарила его от души, сказала, что мне у него очень понравилось! Обрадовался очень, обещал помогать! )))

Так вот, после инициации... Хожу по дому, прибираюсь. Надя, может быть, это уже мое воображение! Куберушка ходит по пятам за мной и спрашивает постоянно "Что для тебя сделать? Ну, что мне сделать?" ))))))))))))))))))))))))) Ну, я ему загадала квартиру свою, и денежек неожиданных ))) Очень-очень позитивный Бог Кубера!!! Даже не ожидала )))) Веселый, добрый, щедрый!!!!! )) И, Надя, у меня каждый раз такие яркие видения, что переживаю просто Чудо какое-то!!! Очень мне понравился Бог Кубера, от него такой мощный положительный заряд!!! От его веселья, беззаботности, озорства - будто все делает играючи g15
Спасибо, Дорогая Надя!!!!!!!!! БлагоДарю всех и вся, что мне посчастливилось найти тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:35 | Сообщение # 14
Человек
biryusa-ru, солнышко, благодарю тебя за отзыв! Всех благ побольше и поскорее! l6 lD p19 p19 u3 u3 u3

biryusa-ruДата: Суббота, 08.02.2014, 23:05 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
l7 l7 l7

ЛидияДата: Суббота, 08.03.2014, 20:25 | Сообщение # 16
Родная душа
Награды: 2
Надюша,благодарю за подарок в энергию Бога Богатства Куберы.Сначала просто шла энергия волнами.Я ничего такого не ожидала,так как редко вижу картинки,но вдруг я себя увидела на берегу озера,на лодке ко мне подплыл Кубера и сказал,что-бы я села в лодку,я села и мы поплыли по озеру.Он спросил,что денег хочешь?Хочу-сказала я .Хотеть всегда хорошо.Мы подплыли к его Храму и поднялись по длинной лестнице.Внутри он сел на свой трон,а мне сказал выбрать себе подарок.Внутри было много золота .Я выбрала себе красный рубин.Он сказал,что будет мне помогать,когда я попрошу и лодка отвезла меня назад.Чудеса как в сказке,верю,что у меня все образуется.Надюша,благодарю!!!!!!!! g17

Olga100Дата: Понедельник, 07.04.2014, 01:04 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Надюша, благодарю тебя за настройку g17 Длилась примерно минут 20. Сильных ощущений не было, вначале стал пульсировать живот,затем волна прошла через ноги до самых ступней и так и продолжалось все время, я чувствовала, как поток выходит из ступней, ноги были теплыми, ступни погорячее и все, если поднимала руки вверх, то в них усиливались вибрации. Очень спокойно энергия шла. Никаких видений не было, пока не дано)) Но читаю отзывы девочек выше..просто в восторг прихожу g16
Надюша, благодарю за помощь и поддержку!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:34 | Сообщение # 18
Человек
Лидия, Olga100, девочки, на благо! Благодарю вам за отзывы! l6 lD p19 u3

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:53 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Награды: 6
Кубера мне показался очень хорошим, добрым. Даже тактичным и обходительным, очень дипломатичным))
Энергия мягкая, несильная, обволакивает светом и теплом. Принимала минут 20. Видений особых не было. Правда, дождь в виде золотых нитей проливался на меня и Кубера, улыбающийся мягкой, деликатной улыбкой периодически появлялся, как будто всё ждал, когда же я полностью расслаблюсь и на нём сконцентрируюсь. Зато всё время принятия настройки слышался звон монет и шелест купюр. p19 p19 p19
p14 u2 u3 u3 u3 u4 Благодарю!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:52 | Сообщение # 20
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
очень хорошим, добрым. Даже тактичным и обходительным, очень дипломатичным

интересно, насколько он по разному всем приходит! на благо, солнце! Благодарю тебя за отзыв!! g14 l6 lD p19 l6

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:43 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Награды: 6
Да! Вот ещё что вспомнила: Драконов я видела с Куберой почему-то... Вокруг меня изумрудные летали, красавцы g3 , а вокруг Куберы гарцевали красные и золотистые. Тоже очень величественные и красивые! А как раз за несколько часов до принятия настройки мне "совершенно случайно" серёжечки подарили с дракошами))))

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:45 | Сообщение # 22
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
А как раз за несколько часов до принятия настройки мне "совершенно случайно" серёжечки подарили с дракошами))))

прикольно!!! здорово!!!

БлагодарюДата: Вторник, 15.07.2014, 11:34 | Сообщение # 23
Почти Ангел
в воскресенье приняла настройку ..сильная энергия, работала везде..началось с ощущения в руках ..как маятник энергия гуляла из одной руки в другую мощным потоком ..потом круговое вращение сзади в области воротниковой зоны... энергия пошла через кисти рук .. поток снизу через ножки..наполнение.. проработала тазобедренные области..икры,колени движение по траектории бесконечности в районе солнечного сплетения..наполнение энергией и ощущение вибрации которая изменяется по частоте..ощущение кругового вращения энергии внизу где икры ног-щиколотки и заземление мощное такое ..энергия в землю пошла..а ощущения силы в ногах осталось ..видимо поставили на землю крепко..
в общей сложности около часа ..серьезная мощная работа
пришла мысль что если увижу Куберу.. испугаюсь.. не знаю почему..
настройка закончилась а во мне еще долго гудела и вибрировала энергия
мощно (простите часто использую это слово, но это правда)
благодарю Мастера Надежду благодарю всю Нашу Семью Света

svetnadegdaДата: Вторник, 15.07.2014, 11:35 | Сообщение # 24
Человек
Благодарю, l6 lD p19 u3

hamarisДата: Четверг, 21.08.2014, 04:54 | Сообщение # 25
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю, Надюша, за настройку. Энергия сильная, золотистая, и при этом мягкая.Настройка длилась очень долго. Такое расслабление чувствовалось. И ещё страхи уходили и ощущалось облегчение и спокойствие. Видела картинки, связанные с ден. проблемами, так они растворялись в потоке золотого света. Проблемы с деньгами всегда держат в напряжении, а настройка освобождала от этого напряжения и от тревог. Даже вспоминая настройку становится легче на душе. Огромная благодарность тебе, Надя, и богу Кубере, и всем Силам Света за их помощь и поддержку. g17 g16 g19

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Четверг, 21.08.2014, 23:19 | Сообщение # 26
Человек
hamaris, l6 l6 l6 l6 DoBroKe, прикольно g14

НезабудкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:35 | Сообщение # 27
Познавший смысл
Привет Надюша,
Настройку приняла,благодарю и Тебя и Бога Куберу.
С самого начала запекло в ладошках,потом жжение поднялось до локтей.Потом разноцветный поток вливался и выливался как фонтан.Было впечатление,что я в мясорубке,но больно не было(как "американские горки").
Всё исчезло и я очутилась высоко над землёй.Я была в гостях.У кого сказать не могу т.к. не помню ни лица,ни образа...
Я была в стеклянном шаре,всё вокруг было прозрачным.Я могла видеть под собой горы,леса,озёра и реки.Я получала информацию сразу в мозг(я не слышала голоса,не видела никого,просто чувствовала).Я не поняла как это происходило,но я всё понимала.Очень хотелось бы повторения такого контакта.
Мне давали понять,что ценности не только в деньгах:
Я была под землёй в малахитовых и сталактитовых пещерах-это было неописуемо!Мягкий мерцающий свет,приятная прохлада и красота во всём.Меня подвели к стене и показали прожилки золотой,серебряной,медной,железной линий.Мы шли дапьше...я увидела вкрапления самоцветов и драгоценных камней(не обработанных) в стенах,камнях,земле,под ногами.
Всё исчезло и я очутилась на земле с травой,озером,лесом,цветами,водопадами,скалами...Это всё проходило перед глазами как 3D.
Потом опять всё исчезло и я оказалась в прозрачном замке,откуда начала путешествие.Мне объяснили или внушили(не знаю),что ещё есть богатство,но в сравнению с тем что мне показали,это,как бы правильно выразиться...земное что-ли.И мне показали ещё один фильм(это моё примечание) с сундуками,портфелями,сейфами полными денег,золота и драгоценных изделий.Мне задали вопрос:
Что бы я хотела?!Но,я совсем не растерялась и ответила:"Я не хочу много,я хочу всё!!!"
После этого всё исчезло.Я вот теперь думаю,а не обнаглела ли я?!Может я обидела их?(точно знаю их,я чувствовала несколько присутствующих).
Надюша,как это понимать? p11 p15 p16

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:53 | Сообщение # 28
Человек
Цитата Незабудка ()
После этого всё исчезло.Я вот теперь думаю,а не обнаглела ли я?!Может я обидела их?(точно знаю их,я чувствовала несколько присутствующих).

солнышко, ты просто прикоснулась, пока прикоснулась к энергиям всестороннего богатства и его покровителям! По мере развития, перестанешь удивляться, проверь g14 l6 l6

НезабудкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:13 | Сообщение # 29
Познавший смысл
svetnadegda, Благодарю Надюша lD4
А то я уже испугалась.Может чего-то не того наговорила g15

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:02 | Сообщение # 30
Человек
Цитата Незабудка ()
А то я уже испугалась.Может чего-то не того наговорила

НИЗЯ БОЯТСЯ!!! На правах учителя запрещаю !!! g4 :g4: g15

всё то! В том состоянии Высшее Я ведёт! А настройка закончилась, потому как от тебя услышали, то что должны были услышать! g14 l6 l6

ИpинаДата: Вторник, 02.09.2014, 04:32 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Благодарю за настройку!!! Энергия достаточно сильная, проработала как надо. Низ живота побаливал ещё весь вечер после настройки. Будем пробовать подружиться p22

svetnadegdaДата: Среда, 03.09.2014, 00:58 | Сообщение # 32
Человек
Иpина, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

PerMariaДата: Среда, 14.01.2015, 09:34 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку в энергию! Сильная и светлая энергия! g17 g17 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 16.01.2015, 10:14 | Сообщение # 34
Человек
l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

Солнышко777Дата: Суббота, 10.10.2015, 09:26 | Сообщение # 35
Гуру Света
Наденька благодарю за настроечку!!! С радостью и благодарностью приняла!!! Очень необычные ощущения энерги были в затылочной части головы, такое ощущение как будто мне ладонями хотели поднять голову g11 Затем увидела Кубера, который сидел и думал как же помочь мне!!! Оказалась я на круглой площадке, которая висела над землей. И далее катринка, как я трогаю резные фигуры из золота как на величественных храмах востока. Наденька благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 lD p15 u3

svetnadegdaДата: Суббота, 10.10.2015, 09:31 | Сообщение # 36
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u3

Natali-spДата: Суббота, 30.01.2016, 17:32 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! С началом энергетического потока я на мысленном экране увидела Куберу в виде карлика с внешностью, описанной в мануале. Потом его внешность изменилась. Он стал выглядеть как индийский бог, какими их обычно изображают, окруженный атрибутами богатства. Изменился и поток энергии на темно-фиолетовый, ровный и приятный. Думаю, мы с Куберой сонастроились и теперь буду к нему обращаться за помощью в вопросах изобилия и процветания. А янтру вырежу и положу к денежным купюрам, чтобы не переводились. u3

svetnadegdaДата: Суббота, 30.01.2016, 20:44 | Сообщение # 38
Человек
Natali-sp, l6 lD lD p19 p19 u3

lyolya567Дата: Среда, 18.05.2016, 15:18 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Наденька, Благодарю за настройку. Энергия очень понравилась. Сразу появился Бог Кубера. Он показался мне очень добрым и веселым. Провел меня по всем своим залами с сокровищами. спросил про мои желания, разрешил брать столько сколько хочу, т к Кубера пояснил, что его сокровищница никогда не скуднеет, чем больше он отдаёт, тем больше получает. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 18.05.2016, 16:36 | Сообщение # 40
Человек
lyolya567, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 21.06.2016, 22:12 | Сообщение # 41
Почти Ангел
Огромное БлагоДарю Надюша,за подарок ко дню Солнцестояния.Настройку приняла,всё прошло мягко и весело.Не успела я проговорить,а Кубера еже тут как тут подхватил меня и мы полетели(я даже опомнится не успела)вижу только как пролетаем над лесами и полями.Прилетели к горе а там огромным валуном вход закрыт,Кубера сказал слова и валун отвалился.Вошли мы вот он начал водить меня из одного помещения( где сундуки золота ) в другое где самоцветы огромного размера,я хожу смотрю и говорю:"как в сказке?!"А Кубера спрашивает для чего тебе нужны деньги я перечислила,приходи и бери сколько надо тебе.Я попросила подсказать и помочь мне так как я никогда столько не видела злата-серебра и не знаю сколько надо взять.Он вложил мне в руку детское маленькое ведёрко из золота с монетами золотыми и на край стола положил пачку денег.сказал:"приходи каждый месяц и бери столько же!"Бери бери и нам надо возвращаться,многим надо помочь ещё."А сам всё это время смеётся и приплясывает.Выходим их пещеры а там милостыню просят трое людей один из них ребёнок,я им из пачки денег дала,а ребёнку говорю выздоравливай.Мы быстро быстро вернулись назад Кубера весело попрощался со мной и исчез. Вот такое путешествие было и улыбка целый день с лица не сходит у меня,такое веселое расположение духа Кубера мне подарил. l8 lD lD lD lD lD l8

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Вторник, 21.06.2016, 23:13 | Сообщение # 42
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19

ИскраДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:31 | Сообщение # 43
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю!!! Энергия потрясающая. Такая легкая и сильная одновременно, солнечная и веселая. С таким другом твои намерения обязательно станут явью! А еще она здорово помогает осознать зачем тебе это богатство.

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:32 | Сообщение # 44
Человек
Цитата Искра ()
А еще она здорово помогает осознать зачем тебе это богатство.

g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19 u3 u3 u3 u3 u3

lellyДата: Четверг, 06.10.2016, 12:40 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
Очень мощная энергия сначала сильно до боли сдавила виски, потом уже мягче прорабатывались чакры горловая и сакральная, и в завершении жгло ладони и стопы. Благо дарю Богу Богатства Кубере!!!! u3 u3 u3 u3 Благо дарю тебе Надечка!!!! lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 06.10.2016, 15:08 | Сообщение # 46
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD p14 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19 u3 u3 u3 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Бог Богатства Кубера (Бог Богатства Кубера)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0