Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » энергия "Радость жизни" (энергия "Радость жизни")
энергия "Радость жизни"
svetnadegdaДата: Суббота, 12.11.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!
Позвольте поделится с вами энергией

Радость жизни

Радость это эмоция дающая нам многие возможности! Открывающая новое видение, помогающая преодолевать препятствия!
энергия "Радость жизни" поможет вам вспомнить это состояние, как бы грустно вам не было в текущем моменте, поможет всегда находить светлые стороны во всём! поможет с благодарность взглянуть на любые события прошлой жизни и проститься с грустью, виной, растворит ваши внутренние ограничения!
Поможет претворить любое событие себе на благо!

Инициация условно в дар! Энергообмен любая посильная сумма денег, посланная для развития форума, все реквизиты здесь My WebPage Мануал будет выслан вам на почту.

Обязательное условие - отзыв после получения энергии, здесь на форуме.

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем мира, любви, радости, счастья Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

вуальДата: Пятница, 28.11.2014, 16:20 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Наденька,недавно получила настройку-благословение "загадай желание". Спасибо за чудесную энергию.Читала Роман с Богом-обливалась слезами. Вы дарите чудо! Очень прошу настройку на энергию Радости Жизни! Жду с нетерпением! g8

svetnadegdaДата: Пятница, 28.11.2014, 16:23 | Сообщение # 52
Человек
вуаль, солнце, на почту напишите, сделаем g14

sanataДата: Пятница, 28.11.2014, 22:23 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Надюша-это было нечто-энергия шла очень мощно, аж все пальчики покалывало!!!
Сегодня нашла очень интересные слова , я думаю в тему:
Закройте дверь прошлого и оставьте старые взаимоотношения за этой дверью, повернитесь к ней спиной и откройте сердце новой любви, новой жизни! Перед Вами новая дорога, другая Вы и конечно ваш зеленый свет! Не стоит возвращаться в прошлое, там уже никого нет!
Столько радости в душе образовалось и картинки красивые пошли!!! Энергия шла волнами разноцветными и как будто шариками!!!
Благодарю за прекрасную энергию Радости!!! lD lD lD

ЯнтарнаяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:09 | Сообщение # 54
Открывающий горизонты
Награды: 2
Благодарю за эту чудесную настройку! Обнаружила ее на сайте как раз вовремя. Когда задумалась о том, что вроде в жизни и происходят приятные и хорошие события, но долго радоваться им не умею, принимаю, как должное. И почему-то меня это начало смущать.
Во время настройки пришло, что мне абсолютно не нужно навязывать себе те эмоции, которых на самом деле не ощущаю, важно лишь понять, почему ко мне не приходят эти ощущения и так ли мне нужно их ощущать. Пришло также, что главное искренность, а не длительность. А также обнаружились обиды еще совсем детские, которые, как я думала, уже давно забылись. Была этим очень удивлена)
Настройка и медитация казались такими простыми и в то же время столько всего вскрыли - я очень довольна!
Думаю поработать с этой энергией подольше, она очень мягкая и приятная. А наутро просто удивительно хорошее настроение после нее.
Еще раз огромная Благодарность! g17

МТВДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:47 | Сообщение # 55
В поисках истины
Надюша, дорогая, примите мои искренние поздравления!!! Рада, что ваш талант заметили и по достоинству оценили!!!!Это большая удача!!!Творческого порыва и вдохновения!!!! Вдохновляетесь Вы - вдохновляемся мы!!!! g5 :g5: g5 g5 g5 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g3 g5 g5 g5 :g5: g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5

БлагодарюДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:16 | Сообщение # 56
Почти Ангел
благодарю Надежду за настройку
Энергия мягкая плавная... сначала прогрели лицо потом энергия отозвалась в сердце ..проработали левую руку немного болезненно затем я просто лежала в потоке энергии которая менялась .. прогрели солнечное сплетение .. канал отдачи — принятия... ощущение вибрации..
благодарю........

Фея9803Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:30 | Сообщение # 57
Новичок
Надежда! Благодарю Вас за настройку на Энергию Радости!!!
Чувствовалось тепло в ладонях во время настройки, приятное спокойствие.
Очень понравилось видеть и проживать трансформацию негативного прошлого опыта в мудрость и внутреннюю силу в настоящем,
созерцать вдохновляющие картинки счастливого и успешного будущего...
Да будет так! И так оно и есть!
u3

АльфаДата: Вторник, 02.12.2014, 10:15 | Сообщение # 58
В пути
Я сегодня случайно обнаружила эту настройку,как будто провидение послало в тот момент,когда это необходимо. Надюшечка,если можно,пожалуйста, очень прошу эту настройку. b1

АльфаДата: Вторник, 02.12.2014, 14:31 | Сообщение # 59
В пути
Надюшечка,благодарю за настройку! Вот что произошло со мной:
Я прочитала мануал,потом трижды прочитала призыв,посидела немного,начала медитацию. На 4ли5 ступеньке пошли слезы и все...
Все, думаю,сорвалась настройка. Успокоилась,зашла снова на сайт,начала читать отзывы по этой настройке и .... Как пошел поток...,ладошки жгет,грудь жгет, потом все тело загорело! В глазах зелено-перламутровый свет,потом ярко сиреневофиолетовый свет всю меня окутал и как-бкдто я качалась! На какое-то мгновение отключилась! Очнулась,мне весело стало,думаю,ничего себе энергия! Достала и поймала таки меня!!! Благодарю Надюшечка,Благодарю Ангел наш,я люблю тебя!!!! lD lD lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 02.12.2014, 14:33 | Сообщение # 60
Человек
g16 g16 g16 l6 l6 l6 l6 l6

ovchinnikova-1958Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:55 | Сообщение # 61
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку, на душе стало теплее и светлее, во время медитации была на душе тяжесть, подступали слезы , а затем зацвели цветы , почему то маки огромные красные, появился свет..Благодарю...

Любительница_чудесДата: Среда, 03.12.2014, 17:08 | Сообщение # 62
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, пошли мне, пожалуйста, эту энергию в дар! g12 l10
Думаю, это как раз то, чего не хватает моему Внутреннему Ребёночку. Радость Жизни!!! lD u1 u2

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

Анна-ВикторияДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:56 | Сообщение # 63
В пути
Надя, благодарю за оперативность, настройку получила, буду работать, о результатах обязательно отзовусь )))

Будь!

Любительница_чудесДата: Пятница, 26.06.2015, 23:02 | Сообщение # 64
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, благодарю за посвящение!
Энергия очень мягкая, нежная. Я её практически не ощущала, настолько она деликатная и тонкая.
Начала работать - самый мощный ЦК за всю мою историю приключился.
Надеюсь, мне удастся вернуть радость жизни)))

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Пятница, 26.06.2015, 23:04 | Сообщение # 65
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
Начала работать - самый мощный ЦК за всю мою историю приключился.
Надеюсь, мне удастся вернуть радость жизни)))

у нас, у многих похожий диагноз g15 радоваться разучились, я сегодня себе весь день головомойку устраиваю ....и по этому поводу тоже g15 так что мы с тобой и здесь рядом! l6 l6 l6

Анна-ВикторияДата: Четверг, 02.07.2015, 16:29 | Сообщение # 66
В пути
Надюша, как обещала, отзываюсь о результатах. Планировала сделать себе курс 10 дней, но получилось только 2, экстерном )))
Первый день: цветы как будто цеплялись за ноги и не отпускали вверх. Но через силу и через огромную тяжесть в теле поднялась повыше, и через несколько тяжелых шагов слез с тела тяжелый плотный кожух, как чехол.
На второй день вообще ничего особого не успела осмыслить - промчалась по лестнице наверх, и всё, а там красота-а-а ))
Очень яркие картинки, благодарю от души, было классно и очень комфортно!!!

Будь!

svetnadegdaДата: Четверг, 02.07.2015, 17:54 | Сообщение # 67
Человек
Анна-Виктория, l6 l6 l6

imantownaДата: Четверг, 02.07.2015, 19:09 | Сообщение # 68
Почти Ангел
Надюша!Можно мне эту настроечку в дар?Действительно Радоваться разучились? g17

кто ищет-тот всегда найдёт

imantownaДата: Четверг, 02.07.2015, 20:10 | Сообщение # 69
Почти Ангел
Надежда!Огромное Благодарю за настройку.ДАААА уж работы будет много!!!!!Не знаю сколько нужно будет мне провести сеансов,чтобы пробить.По лестнице поднялась довольно быстро,останавливаться даже не было желания,всё в каком то сером дымном цвете,остановилась на верхней ступеньке и всё тут(ничего не вижу не ощущаю)только слёзы градом,запястья как гвоздями прибили(больно)к подлокотнику кресла и цвет красный с серым вперемешку всполохи перед глазами...Буду работать с энергией,больно уж хочется научиться РАДОВАТЬСЯ. МАСТЕРУ БЛагоДарю 8888 раз b1 b1 b1 l8 lD lD lD l8

golybkaДата: Четверг, 02.07.2015, 23:38 | Сообщение # 70
Гуру Света
Ой как мне нужна такая настройка.... g8 Надюша, позволь и мне попросить у тебя в дар настройку на энергию Радость жизни ? g12

imantownaДата: Пятница, 03.07.2015, 19:28 | Сообщение # 71
Почти Ангел
Отписываюсь,сегодня думала что надо отдохнуть от энергий,но решила к вечеру помедитировать и вот что получилось.Увидела лестницу (как на картинке)голубая в облаках,а себя увидела малышкой в красном песочнике(раньше такие были трусики)И с каждой ступенькой я становилась взрослее и всё больше выпрямляла спину а в руках была корзинка в которую я складывала ошибки,опыт прошлых лет для трансформации в Радость ,Счастье,Мудрость.Прошла пол пути там была площадка,и я такая Счастливая,красивая в Красном платье вся прям Светилась, и всем Улыбаюсь и Счастье раздаю...Надежде МАСТЕРУ Огромное Благодарю!!!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 03.07.2015, 20:08 | Сообщение # 72
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:16 | Сообщение # 73
Почти Ангел
Я сегодня вся в настройках,устроила себе выходной и принимала через промежутки времени. Солнце,БЛАГОДАРЮ за энергию "Радость жизни"!!!! Летаю на крыльях! Да,все хвосты оставила позади, пришло озознание нечего нести этот чемодан, и не нужен , и выбросить жалко!Благодарю!Боготворю! u2 u2 u2 u2 u3 u3 u3 u3 lD lD lD lD

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

mirRaДата: Среда, 02.09.2015, 17:35 | Сообщение # 74
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю Тебе за настррйку!! Были очень красивые образы, я открывала двери и видела, как необъятна и преураскна наша вселенная!:))) Медитацию делала после настройки, но пока до конца не прочувствовала. Буду практиковать ещё!!!:))))

svetnadegdaДата: Четверг, 03.09.2015, 01:15 | Сообщение # 75
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:45 | Сообщение # 76
Гуру Света
Статус: Online
Наденька благодарю за настроечку!!! Энергия оказалось для меня мягкой и в тоже время волнующей. Особенно проявлась в левой ступне непродолжительной болью.Очень интересная была оканцовка медитации. Благодарю!!! g8 b1 b1 b1 g14 l10 l10 lD u1 u2

gilraen584Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:32 | Сообщение # 77
Новичок
Надежда,благодарю вас за чудесную настройку "Радость жизни".Я сделала ее вчера вечером,чувствовала себя очень усталой и когда начала делать медитацию по всему телу побежали легкие мурашки,тело стало легким и наполнилось светом ,голова тоже прояснилась и когда открыла глаза цвета в комнате стали намного ярче. g2 g17 u2

cvetyelenaДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:01 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Боже! Не могу сдержать эмоции! Какая чудная настройка! Вы не представляете я во время медитации так плакала от счастья и видений!!!! - Как только я пошла по ступеням и обернулась вся моя жизнь с рождения была перед глазами, а в самом начале я видела себя 7-ми месячную, которая так жить хотела, что без вариантов! Не было даже сомнений. И пошла ступень событие, прощаю всех, люблю всех, прощая себя и любя себя. Дойдя до последних событий Все! Обернулась вокруг меня цветы, цветы, и мне полететь захотелось и полетела!!!! К той девочке в начале поляны. Взяла ее на руки кружила, кружила, и мысль надо вернуть. Оборачиваюсь Мама с Папой сидят со счастливыми лицами и я посередине. Подлетела как бы отдала и слезы радости, умиления Боже! Вернулась на лестницу-обернулась. Такая нежная картина - я, слева-мама, справа-папа, а за ними 2 луча в которых очертания рода моего присутствия))) Мне стало так легко!!! В Конце лестницы крылья исчезли появились руки, я в них как в колыбель и все прошло!!!! Печаль, тревоги слезы)))) Таких впечатлений и эмоций не было давно. Буду работать постоянно с этой медитацией. Огромное Благодарю! Сделала вывод-блоков еще много, работы над собой достаточно, в первую очередь над собой. Все получится и я смогу помочь другим!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с Наступающим НГ!!!! Чудеса начинаются!!!! l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:21 | Сообщение # 79
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:05 | Сообщение # 80
Гуру Света
Надюшенька можно и мне эту настройку. Благодарю!!!! Такие подарки нужны всем как воздух!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 22.12.2015, 04:54 | Сообщение # 81
Человек
Цитата ella62 ()
можно и мне эту настройку.

провела, дорогая, на почту написала, принимай на радость и добро g14 l6 l6 l6 lD u3 u4 u2

SHNEДата: Среда, 30.12.2015, 17:44 | Сообщение # 82
Открывающий горизонты
Дорогая Надежда!!! С огромной благодарностью приму в подарок настройку Радость жизни!!! Спасибо!

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:57 | Сообщение # 83
Человек

ella62Дата: Пятница, 01.01.2016, 21:47 | Сообщение # 84
Гуру Света
Надюшенька благодарю за чудесную энергию Радость Жизни ! Принимала сегодня в Новом Году и так почувствовала себя по новому ,уверенно! Когда поднялась как стала энергия работать по лицу по переносице счищала отголоски старой жизни наверное. Длилась минут 20 , после ,настроение улетное. Все у Всех будет хорошо!!!!! Благодарю Наденька за эту великолепную настройку!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 02.01.2016, 01:52 | Сообщение # 85
Человек
ella62, l6 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Суббота, 16.01.2016, 13:45 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
Надюша,приняла настройку.Сначала шла по ступеням и ничего не чувствовала,а когда обернулась и стала благодарить за все прожитое от души,то пошла энергия и расцвели белые лилии сзади,а наверху засиял яркий свет.И мне захотелось скорее наверх.Когда поднялась,меня встретили и повели по светлой дорожке и привели к фонтану,его вода искрилась радужным светом.Меня искупали в этом фонтане,сначала мороз прошел по коже,потом тепло разлилось.Волшебно!!!Надюша,Благо Дарю!!! l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 19.01.2016, 01:05 | Сообщение # 87
Почти Ангел
Надежда, такая нужная настройка. С огромной благодарностью и любовью приму настройку на энергию "Радость жизни".
l10

СоланаДата: Четверг, 21.01.2016, 22:32 | Сообщение # 88
Почти Ангел
Надежда, благодарю за чудесную настройку на энергию «Радость жизни». Сначала энергия светлым тоненьким ручейком стала потихонечку наполнять меня. Постепенно ручеек превратился в широкий мощный сияющий поток. Во мне стали просыпаться такая Радость и Счастье, что казалось, что все пространство вокруг превратилось в Свет. Благодарю!!!
l0 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 22.01.2016, 08:04 | Сообщение # 89
Человек
l6 l6 l6 l6 u2 u1 u p19 u4 u6 u7 u3

velena2010Дата: Понедельник, 08.02.2016, 22:53 | Сообщение # 90
Родная душа
ДОРОГая Надежда!!! С огромной БлагоДарностью приму настройку РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!! БЛАГОдарю от ВСЕЙ ДУШИ с ВЕЛИКИМ УВАЖЕНИЕМ!!!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

SHNEДата: Вторник, 23.02.2016, 10:49 | Сообщение # 91
Открывающий горизонты
Дорогая Надежда!!! Настройку получила. Благодарю!!! Много всего надо оставить у лестницы!!! Буду работать. Спасибо!!!

ИскраДата: Пятница, 01.07.2016, 08:17 | Сообщение # 92
Открывающий горизонты
Благодарю Мастера Надежду за настройку!!!
У меня с нею интересно получилось. Выбрала она меня сама. Мой мозг потом долго ворчал: ты на себя-то посмотри, улыбка до ушей. ..
После проведения настройки все стало на свои места: произошло закрепление на самом высшем уровне, что все мои уроки - это мои ступеньки Развития.

Во время настройки: начиная с третьей- ступеньки стали выше, но мне уже помогали подниматься невидимые руки. А камни, по которым шла моя дорога, когда я отпустила Злость и Обиду на свою Жизнь превратились в плодородную землю с чудными садами и сказочными домиками. И наверху меня ждал ОН. На ладошках мне нарисовали символ солнышка и из них полился свет, а в голове неслось из стихотворения Надежды "Расплескайся Радостью!".
Как жить-то ХОРОШО!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 01.07.2016, 08:24 | Сообщение # 93
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD u1 u1 u1 u1 u2 u2 u2 u2 u3 u3 u3 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » энергия "Радость жизни" (энергия "Радость жизни")
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0