Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » энергия бодхисаттвы Авалокитешвары и бодхисаттвы-богини Тары (энергия бодхисаттвы Авалокитешвары и бодхисаттвы-богини Тары)
энергия бодхисаттвы Авалокитешвары и бодхисаттвы-богини Тары
svetnadegdaДата: Суббота, 12.11.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Энергия бодхисаттвы Авалокитешвары и бодхисаттвы-богини Тары

Авалокитешвара "Видящий Бог"Бодхисаттва Сострадания. Из слезы Авалокитешвары родилась бодхисаттва-богиня Тара.

Бодхисаттва Авалокитешвара являет великое сострадание всех Татхагат и проявление их речи; согласно причинной обусловленности на Шести Путях полностью вырывает корни загрязнённости и страданий существ в их рождениях и смертях, одаряя их самадхи чистоты. Не быть привязанным к жизни и смерти, не входить в нирвану – вот обретаемое от Авалокитешвары алмазное учение.
Бодхисаттва Авалокитешвара символизирует пратьявекшана-жняна – чистоту само-природы всех дхарм.

Его китайское имя является переводом древнейшей санскритской формы "Авалокитесвара", тоесть "Внимающий Звукам Мира", тогда как позднейшее "Авалокитешвара" означает "Господь, Внимающий Миру"
В двух руках у груди Бодхисаттва держит драгоценность, исполняющую желания, в двух других руках у него хрустальные чётки и лотос, символизирующий святую любовь и сострадание. Лотос – также символ семейства Падма, к которому принадлежит Авалокитешвара. Именно это форма считается олицетворением мантры ОМ МА НИ ПА ДМЕ ХУМ.

Бодхисаттва-богиня Тара пользуется великим почитанием в Тибете. Там верят, что даже простое упоминание ее имени может спасти от многих бедствий. Две жены прославленного тибетского царя Сронцзангамбо, содействовавшего распространению буддизма в своей стране, были признаны воплощениями Тары. Непальская царевна в качестве Зеленой Тары, а китайская принцесса в качестве Белой Тары.

Она символизирует сострадание и ведет путников через беспредельный океан перерождений. Она, лучезарная Тара, - та звезда, которая направляет мореплавателей. Вместе с Авалокитешварой она является покровительницей человечества. Призванная, она приносит спасение от бесчисленных опасностей. Она царевна Бхаттарика и, следовательно, облачена в царственное одеяние боддхисаттвы. Ее излюбленное местопребывание - гора Потала, с вершин которой она прозревает страдания этого мира. Белую Тару называют «Семиглазой».

Тара, Спасительница, по-женски воплотила в себе деятельную энергию сострадания Авалокитешвары, и люди начали прибегать к ее помощи во всех своих нуждах.

Богиня Тара считается женским воплощением Будды, одна из самых почитаемых богинь у буддистов Тибета, Монголии и Бурятии. По преданию, даже простое упоминание Ее имени может спасти от разных бедствий.
Тара фактически намного больше, чем богиня - она Будда, который достигнул самой высокой мудрости, способности и сострадания... тот, кто может брать человеческую форму и кто остается в исключительности с каждым живым существом.

В соответствии с традициями, Тара воплощается во всех добрых женщинах.

Тара, также известна как Махамаюри - царица магических искусств.

Традиционно считается, что существует 21 главное проявление (или 21 форма) Тары. И у каждого проявления есть своя функция, связанная с определенным действием. В разных традициях в качестве основных выделяют различные формы Тары и располагают их на общей танке в разной последовательности. Все Тары отличаются цветом, позой, положением головы, рук и ног, выражением лица. Но, как правило, в центре всегда изображают именно Зеленую Тару, как хранительницу основополагающей мудрости – Мудрости Пустоты. Именно обладание этой мудростью позволяет Таре преодолевать все препятствия, действовать незамедлительно. Зеленую Тару в Тибете и Гималаях называют избавительницей от страданий и болезней, очищающей прежнюю карму.

Инициация в энергию платная, имеет пять ступеней,

1) Энергия Авалокитешвара Падмапани, "Держащий лотос"(дарящий блага)
2) Энергия Авалокитешвара Кхарсапани( дарующий умение получать радость)
3) Энергия Белая Тара (заступница, указующая лучший путь)
4) Энергия Зелёная Тара( дарующая блага и открывающая пути, исцеляющая)
5) Энергия красно- жёлтая Тара ( дарующая денежное изобилие)

стоимость каждой ступени 400 рублей.
При оплате всех пяти ступеней скидка 20%. Подробности через личку или по почте .

Реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем мира, любви, процветания, удачи всегда и во всём!
Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Любительница_чудесДата: Среда, 03.09.2014, 00:29 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 6
Принимала первую ступеньку на ночь. Энергия сначала мягкая была, входила розовым лучом в чакру третьего глаза, а потом каааааак мощно придавила полностью, и с гудением по всему телу прошлась. Потом всё быстро стихло, а в районе третьего глаза остался алмазно-белый двенадцитилепестковый лотос. И наутро я встала на удивление бодрая и уравновешенная, чего уже давненько не было, в основном по утрам была разбитость и раздражённость.
Благодарю за чудесную настройку! Пошла принимать вторую ступень. b1 b1 b1

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Среда, 03.09.2014, 02:09 | Сообщение # 3
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

Любительница_чудесДата: Среда, 03.09.2014, 18:45 | Сообщение # 4
Почти Ангел
По ощущениям вторая ступень работала похоже с первой, только в самом начале поднялись страхи, ооооочень много страхов, причём не конкретно денежных, а страхов за вообще жизнь (свою, ребёнка, мира и т.д.), а потом волна мягкой энергии пошла по голове и ногам. В ногах сильно гудело, в руках послабее тепло пульсировало. Потом ещё немного поныло в районе сердечной чакры и кольнуло под левой лопаткой, этот дискомфорт быстро прошёл.
Благодарю тебя, Наденька, за твой светлый труд!!!
Как здорово, что ты у нас есть!!!!!!!!! b1 b1 b1 lD lD lD lD lD lD4 p19 p19 p19 u3 u4 u4 u4

Любительница_чудесДата: Четверг, 04.09.2014, 22:29 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Принимала на ночь настройку на ступень Белой Тары. Как-то скомкано всё прошло. Постоянно почему-то выбивало из потока, два раза делала призыв, настраивалась, но всё равно как помехи какие-то были.
Видела разные картинки и мне что-то говорили, но почти ничего не помню. Помню только один момент видела саму Тару посреди озера, сидящую на лотосе. И после приёма на ладошках остались белые кристаллы, в центре ладоней, небольшие такие. l10 l10 l10

svetnadegdaДата: Пятница, 05.09.2014, 06:58 | Сообщение # 6
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 lD lD lD lD4 p19 p19 u3 u3 u4 u4

Любительница_чудесДата: Пятница, 05.09.2014, 19:04 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Принимала вчера настройку на ступень Зелёной Тары тоже на ночь. Опять немного выбивало и не удавалось расслабиться. В конце концов почувствовала, как волна энергии сначала придавила голову, а потом мягче пошла, приятными покалываниями, и на этом я выключилась)
Благодарю, Учитель!

Любительница_чудесДата: Суббота, 06.09.2014, 18:39 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Я приняла последнюю ступень - настройку на красно-жёлтую тару.
Сразу же пошло очень много картинок. Самого первого почему-то увидела какого-то мудрого китайского старца и вдруг поняла, что это Микао Усуи. Удивилась очень, но мне сказали, что эти энергии очень близки с Рейки. Потом вообще был просто хоровод самых разных персонажей: и драконы, и Ганеша, и ещё кто-то, кого я даже затрудняюсь назвать. А в конце я увидела ТЕБЯ. Представляешь??? Первый раз вообще за всё время приёма настроек я увидела тебя, и ты была в одуванчиковом веночке, как на аватарке на форуме. И ты этот венок сняла, мне на голову надела и рукой провела по позвоночнику. По позвоночнику пробежала волна энергии. Потом немного проработали руки-ноги-голову, и на этом всё закончилось.
l10 l10 l10 l7 l6 l6 u3 u3 u3

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:48 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Да, ещё забыла вчера дописать, что мне в качестве символа на Красно-жёлтой Таре ключ в сердечную чакру вложили. Как у Буратино в сказке, похож. g15
И вот теперь у меня вопросик g12 Те символы, которые я получила на некоторых ступенях, с ними как работать?

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.09.2014, 06:46 | Сообщение # 10
Человек
Любительница_чудес, на благо и всяческое благополучие, солнце моё! Благодарю тебе!!! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u4

AnjelaДата: Четверг, 13.11.2014, 09:22 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 18
Надюша ,благодарю дорогая за настройку,в5.00 первую ступень приняла,в руках и сердечной чакре,расскрылись розово-золотистые лотосы, в 9.00 начала работать с прощением и призвала энергию бодхисатвы первой ступени,задала вопрос кого я еще забыла простить и что мешает мне улучшить финансовую ситуацию,и вдруг ясно и четко внутри себя услышала ответ-"себя".И на самом деле я делая техники прощения никогда у себя прощения не просила и себя не прощала..Благодарю, дорогая!!!Спасибо что ты есть!!! И за денежные настройки огромное спасибо,за второй месяц работы огромные сдвиги,когда я начинала у меня были дни что денег на еду небыло,а сейчас я даже счета стала зарание оплачивать,и у сына заметно улучшилась финансовая ситуация,хоть он и на расстоянии 5000 км от меня. И это два неполных месяца работы с денежными настройками.Благодарю!!!! u4 u3

PerMariaДата: Вторник, 13.01.2015, 09:23 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку на энергию! Все ступени приняла в течение недели. Во время настроек появлялась богиня Тара на лотосах разного цвета. Энергия окутывала меня всю, весело кружась вокруг меня. Благодарю! l10 lD l10

svetnadegdaДата: Вторник, 13.01.2015, 09:26 | Сообщение # 13
Человек
Anjela, PerMaria, l6 l6 l6 l6

кетДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:57 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Награды: 0
Хочу поделиться впечатлением))) Приняла все 5 ступеней.. На каждой ступеньке, что-то чувствовала, но ничего не видела)) Пока не наступила очередь последней.. Ко мне обычно, все , что важно, приходит во сне, причем я как бы в этот момент сплю, и как бы не сплю..(практически медитативное состояние...)) И вот в этот раз моя встреча состоялась с Мастером..(причем, я не знала ничего о нем, только в конце мне заложили(мыслью) в память имя (я только утром в инет зашла ввела инфу и прочитала)) оказывается действительно был такой и что самое удивительное он , как раз и есть тот , кто выступает в лучах любви и мудрости, несет самопознание... и тд... а имя его Кут Хуми. Я прямо, скажем.. обалдела, т.к. мне имена и на столько четко информации , еще никогда не поступало... А здесь, все в полном смысле слова, чувствовала, понимала, разговаривала...Это нечто)))... А началось все с того, что я очутилась в большом, то ли зале, то ли это Храм, полумрак, со мной (я ощутила еще куча народа)) и все лежат на небольших ковриках...Человек- Мастер, к каждому подходит по очереди, наклоняется и что-то говорит... Так он двигается по-тихонькув мою сторону.. подходит к соседнему человеку и я слышу, как он ему говорит, ты сейчас в утробе,ложись в позу зародыша, давай.. и хлопает его.. Тот человек начинает делать кувырки вдоль всего храма и обратно.. Я лежу.. думаю, только бы мне такого задания не дали, так кувыркаться не хочется... g2 .. и вот он подходит ко мне.. наклоняется и тут я понимаю, что он не разговаривает языком, а общается мысленно.. я его понимаю и отвечаю так же.. , он наклоняется и я чувствую, что он считывает инфу из моей сердечной чакры, своей чакрой( мне не описать каким образом)).. причем считывает (меня , как пылесосом засасывает в его чакру)), после чего улыбается и говорит, значит ты хочешь...(не помню , что я хочу, была заворожена))и посылает из своей чакры волну энергии.. теперь я уже наполняюсь... Помню, еще его добрые глаза, Он внимательно смотрит на меня, зтем опять улыбается и говорит, ты будешь видеть, дотрагивается до своего лба (как будто что-то берет оттуда , затем вкладывает мне в лоб и рисует знак)) я четко его запомнила, потом как на телефонном экране, раздвигает пальцами у меня на лбу...)) и опять улыбается.. Я благодарю его, и спрашиваю, можно мне будет его еще раз увидеть, он качает головой, что нет.. я даже заплакала, (но это слезы скорее -эмоциональные, радости , когда переполняет от чего-то хорошего и не хочется это отпускать)))... В общем я всетаки попросила , чтобы может когда нибудь он еще раз меня посетил...и на этом мое путешествие закончилось.. я сразу проснулась.. ночью, все на телефон , чего помнила записала и самое интересное, я четко слышала это имя, мне его никто не называл, но оно как эхо вертелось в мозгу... В общем невероятная история... Но я под такими впечатлениями))))) ... Благодарю... Надюша за настройку... Благодарю Семью Света! Вознесенных Владык и Мастеров!! Благодарю всех-всех , кто мне помогает!!! Света! Любви! Тепла всем!!

svetnadegdaДата: Вторник, 17.02.2015, 09:22 | Сообщение # 15
Человек
кет, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 lD p19 u3

Солнышко777Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:27 | Сообщение # 16
Гуру Света
Награды: 0
Наденька благодарю за настроечку!!! Приняла все пять ступеней по отдельности. Энергия легкая, плавная, во всех ступенях видела лотос. В первой ступени он был-белый, во второй-розовый, в третей- голубой, в четвёртой-красный, а в пятой-зелёный. Причём в последней ступени кто-то усиленно меня стукал лотосом по голове, я же в свою очередь сидела в позе лотоса.Удивило то, что названия не совподали с моим видением, не знаю чтобы это значило??? g11 Благодарю!!! b1 :b1: b1 g14 l10 lD l7

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Четверг, 17.12.2015, 21:29

svetnadegdaДата: Четверг, 17.12.2015, 22:45 | Сообщение # 17
Человек
Цитата Солнышко777 ()
Удивило то, что названия не совподали с моим видением, не знаю чтобы это значило???

солнышко, просто мы воплощаемся много раз, в разных странах, в разных религиях, верованиях, разные имена Богов и Мастеров слышим на протяжении многих жизней, а энергии то похожие, вот порой и приходят имена ...немного не те, что ожидаем, благодарю тебе! На добро и радость! g14 l6 l6 lD p19 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » энергия бодхисаттвы Авалокитешвары и бодхисаттвы-богини Тары (энергия бодхисаттвы Авалокитешвары и бодхисаттвы-богини Тары)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0