Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Золотой сфинкс 11.11.11 (Золотой сфинкс 11.11.11)
Золотой сфинкс 11.11.11
svetnadegdaДата: Суббота, 19.11.2011, 10:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Энергия Золотой сфинкс
Основатель Надежда Мунцева.

Энергия дана Высшими Проводниками Света в ответ на мои просьбы, дать людям возможность открыть завесу, мешающую им ясно видеть свой истинный путь, найти своё предназначение.

Золото всегда было материалом, проверяющим и восстанавливающим при правильной работе с ним, нашу целостность, как металл золото обладает многими исцеляющими свойствами, не даром купола храмов всегда покрывались золотом!

Сфинкс знает ответы на все вопросы, и Он поможет вам получить свои ответы!

Что мешает вам выйти на новый, более высокий материальный и духовный уровень развития, что мешает достичь идеального физического состояния и как убрать эти помехи?

Вы узнаете ответы, получив инициацию в энергию «Золотой сфинкс»
Энергия получена в частотах 11.11.11

Имеет три сакральных символа. Инициация платная 999 рублей

Реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем мира, любви, ясного видения, мудрости и процветания всегда и во всём! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Olga100Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:34 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Я первая что ли?))))Надюша, благодарю за эту настройку! вчера принимала первый символ, так заснула, поэтому ничего сказать не могу))) Сегодня настройка на второй символ прошла очень мягко. Энергия приятная, прошлась по всему телу Длилась настройка минут 20, сейчас просто жуть как в сон тянет! Благодарю g17

svetnadegdaДата: Вторник, 13.05.2014, 07:00 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Olga100 ()
Я первая что ли?))

нет, солнце, ты не первая, просто остальные на почту писали, благодарю тебя! l6 l6 l6

ЛараДата: Вторник, 17.06.2014, 13:03 | Сообщение # 4
Почти Ангел
ой, Надюш, там символы отдельно принимаются? а я все три заказала, ничего? но что со мной было!!! видимо Анкх открыл дорогу и увидела ее пред собой, светлую, ровную, в нежном зелено-розовом свете, пошла по ней и встретила огромную Богиню, с прекрасными большими глазами, я возле ее подола стояла как муравей, она меня взяла в ладони и поднесла ближе к лицу. я спросила, кто ты, и внутри поняла что это моя Божественная Душа. и стала просить ее дать мне возможности и силы для исцелеления своей жизни и для помощи другим, все способности какие она считает нужным для меня, почувствовала внутри себя Свет и очищение, потом вспомнила про свои ножки и попросила исцеление и очищение моего рода, увидела сзади себя светлый коридор, по которому она послала свет, он уходил очень далеко назад. ощущала себя одновременно и в теле и вне его. как бы оглянулась, увидела свое физическое тело и почувствовала к нему такую любовь что слезы навернулись на глаза, послала любовь каждой частичке своего тела, попросила у него прощения, и попросила Душу исцелить и очистить его и увидела как в теле открывается как бы внутреннее пространство моей души, там была боль, раны и на этом месте стали рости прекрасные цветы, а та боль как бы послужила питательной почвой для них, потом открылся другой уголок, чувственой любви, там мы включили красивую лампу, повесили на стену картины с парами, причем одна из них похожа на Адама и Еву и поставили шикарную кровать с шелковым бельем цвета черешни. и на каждую просьбу в меня вливалась очередная порция энергии. потом я еще хотела исполнить мою детскую мечту (лошадка) но тут видимо отведенное время закончилось, я снова стояла у подола Богини и спросила у нее что там , дальше по дороге? она сказала Бог. и я туда послала свою любовь и благодарность.
ну вот , пока при памяти, все законспектировала l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0
Миллион раз БЛАГОДАРЮ тебя Надюша за это чудо!!!!!!!!! lD m m

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 13:59 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Лара ()
там символы отдельно принимаются? а я все три заказала, ничего?

всё правильно! Они все вместе идут...как бы помогают друг другу g14 классный у тебя приём получился! На благо, солнышко!! И благодарю тебе!!!!!!!!!! l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:35 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 6
Мягкая энергия, но чувствуется, что очень сильная. Очень нежно работала с головой, с коронной чакрой и третьим глазом, и опять в горло мягкая-мягкая, нежная струйка золотая вливалась. Ну и Сфинкса я видела. g12 Поговорили кое о чём. На три вопроса мне ответил))) l10 :l10: l10

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

Сообщение отредактировал Любительница_чудес - Вторник, 19.08.2014, 16:25

svetnadegdaДата: Вторник, 19.08.2014, 11:57 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
Ну и Сфинкса я видела. Поговорили кое о чём. На три вопроса мне ответил

вот это супер!!! Не всегда так сразу! Рада за тебя! Благодарю, дорогая! l6 l6 l6

НезабудкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:26 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Благодарю Надюша! l6
Всё прошло спокойно и упоительно.А вот днём началась чистка.Всю трясло.Потом стало легче,почувствовала себя лёгкой и освобождённой.

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 08:55 | Сообщение # 9
Человек
Незабудка, l6 l6 lD p19 u3 u3

PerMariaДата: Пятница, 16.01.2015, 20:27 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку в энергию! Золотой цвет окутывает символ и кружит вокруг меня в определенном танце. Благодарю! g17 g19 l10

Феникс777Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:37 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Чудесная настройка!!! Чувствовала сильный поток в коронной чакре. Символы сразу все были. Анх над головой все время крутился, Бесконечность в районе третьего глаза, и тоже крутилась, а вот Исток в Солнечном сплетении сразу поселился. Минут 40 принимала, очень комфортно и сильно по ощущениям. Благодарю! Благодарю! БлагоДарю!!!

Несу свой СВЕТ через века

svetnadegdaДата: Вторник, 17.02.2015, 09:19 | Сообщение # 12
Человек
PerMaria, Феникс777, l6 lD p19 u3

ОксанушкаДата: Среда, 22.04.2015, 12:15 | Сообщение # 13
Новичок
Наденька, благодарю за настройку в энергию! Принимала все три символа сразу. Чувствовала давление в горле, болел затылок. Видела глаза волка, потом лисы. Появлялась руна Соулу!!!!! Я очень обрадовалась!!!!

БлагоДарю!!!БлагоДарю!!!БлагоДарю!!!

l6 l6 l6 lD lD lD u3

svetnadegdaДата: Четверг, 23.04.2015, 03:49 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Оксанушка ()
Появлялась руна Соулу!!!!

отлично сочетание! На благо, дорогая! И благодарю! l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

ffemmeДата: Среда, 05.08.2015, 13:53 | Сообщение # 15
Познавший смысл
Сегодня принимала настройку на символ Анкх. Очень приятная энергия зеленого цвета окутала меня, потом ощущалась работа энергии с сердечным центром, там чувствовалась тяжесть, но потом - облегчение и золотой свет вокруг. Буду дальше работать с этой энергией. Благодарю, Надежда!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 07.08.2015, 10:09 | Сообщение # 16
Человек
ffemme, l6 l6 l10 lD p19 u3 u3

Солнышко777Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:34 | Сообщение # 17
Гуру Света
Наденька благодарю за настройку!!! Энергия ровная, иногда раскачивалась в виде знака бесконечности. Во время настройки левое колено было покрыто лёгким холодком.Благодарю!!! b1 b1 b1 l7 l7 l7

LiubovДата: Пятница, 01.01.2016, 17:03 | Сообщение # 18
Родная душа
Дорогая Наденька!Благодарю за новогодний подарок "Золотой сфинкс". b1
В одном из воплощений я жила в Египте,занималась магией,поэтому обожаю всё египетское.Приняла настройку с надеждой,что анкх откроет мою силу.При принятии энергия была мягкой.Очень сильно горели места кожи на ногах,где во время беременности образовались растяжки,а после этого жара начались ощущения иголочек,я подумала,что можно этой настройкой работать для улучшения структуры кожи.
Очень хочется поработать настройкой,но пока праздник,шампанское.У меня такое предчувствие,что Новый год принесёт мне много разгадок и инсайтов, т.к. теперь у меня есть "Золотой сфинкс".
Наденька,благодарю!
b1 g17 lD4

svetnadegdaДата: Суббота, 02.01.2016, 02:03 | Сообщение # 19
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Понедельник, 04.01.2016, 10:58 | Сообщение # 20
Родная душа
Наденька благодарю за настройку на золотого сфинкса!!! Энергия пошла сразу и настроилась сразу на все три символа. Символ бесконечности сразу встал над головой, анкх на уровне сердца а исток на уровне солнечного сплетения!!! Благодарю!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:33 | Сообщение # 21
Человек

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Золотой сфинкс 11.11.11 (Золотой сфинкс 11.11.11)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0