Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Звёздный клевер удачи. (Звёздный клевер удачи.)
Звёздный клевер удачи.
svetnadegdaДата: Пятница, 13.01.2012, 06:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Я приветствую вас, дорогие друзья!
Наши Проводники Света, Ангелы Хранители, Высшая Иерархия мира Света и радости, решили опять нас побаловать. В ответ на мои просьбы помочь нам, существам воплощенным, Они посылают вам энергию

Звёздный клевер удачи.

Получить её может любая душа, достигшая совершеннолетия. Прошу моих молодых друзей убрать обиду и понять меня, дело в том, что пока за вас отвечают ваши родители, нельзя идти против их воли!

А многие из тех кто уже не раз получал инициации подтвердят, что в результате получения посвящений меняемся мы достаточно сильно. Меняется стиль поведения, мы громче и свободнее смеёмся. Мы перестаём спотыкаться на каждом шагу, и улыбаемся получив( бывает!) очередную ссадину, понимая, что пройдён ещё один урок, получена новая порция силы.

Во первых она довольно высокочастотная.

Во вторых её получение предполагает обязательную благодарность нашему Творцу и Силам Света Его. Благодарность выраженную вслух. А я знаю, что многие по разным причинам, (внутренние блоки, стеснение, обстановка в доме), не могут написать открытое письмо на форуме.

В третьих удача любит смелых, и иногда нужна некоторая смелость, чтобы написать незнакомой тётке( кто её знает, что у неё за душой) g15 и попросить дать инициацию в энергию.

Надеюсь достаточно прозрачно, описала причины, по которым вам для получения инициации следует написать мне письмо, и спросить настройку на

энергию Звёздный Клевер Удачи.

Оно не требует каких предварительных условий!

Вы можете делиться этой энергией с теми, кто вас попросит в дар, можете назначить какую то цену. Ваш выбор, ваше решение, любой вариант приемлем.

Думаю, можно не тратить время на подробное описание, для чего будет служить эта энергия.

Это луч Удачи. Покровители Архангел Габриэль и Архея Надежда, Архангел Гелиос и Владычица Веста, Мастер Сен Жермен и Владычица Порция. Это единение всех Сил Света сотворения нашего мира.

Удача любит смелых! А смелость- это и сила, и любовь, и мудрость, и радость бытия!

Пишите, друзья мои, на почту, подробное описание будет вам выслано!

Svetnadegda999@yandex.ru

Настройка условно в дар, постоянным посетителям форума ( не менее 6 месяцев), которые всегда оставляют отзывы. Энергообмен, любая посильная сумма на развитие форума, все реквизиты здесь My WebPage

Желающих получить настройку прошу писать в теме и на почту g14 g17

Всем мира, любви, радости бытия, процветания во всём и всегда! Надежда.

Дорогие друзья, у меня новый виток подъёма, и подтверждением ТРИ четырёхлистника найденных в один момент в одном месте! Принимайте энергию удачи! Свеженький поток!!!Делюсь от всего сердца!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

BagirochkaДата: Пятница, 18.07.2014, 21:26 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Наденька благодарю вас за настройку!
я совсем еще новичок g15 не все получается...
хотела поделится впечатлениями: я во время настройки улетала куда-то почти все время и на следующий в руках непонятное ощущение было
lD

кетДата: Пятница, 18.07.2014, 21:50 | Сообщение # 52
Почти Ангел
Надюш! Благодарю!! Очень приятная энергия, сначала, горело в области 3 глаза, потом , плавно перешло по всему телу(да, именно горячее что-то)) и спустилась вниз.... интересно и необычно...)))

ПрекраснаяДата: Пятница, 18.07.2014, 21:55 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Надежда! Я только прочитала, а ощущение такое, что энергия уже встраивается...Благодарю за волшебные повороты на каждом шагу... И встречу со звездным клевером удачи l9

svetnadegdaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:09 | Сообщение # 54
Человек
l6 l6 lD lD

PerMariaДата: Суббота, 19.07.2014, 09:57 | Сообщение # 55
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку! Звездный клевер удачи установился над коронной чакрой. Благодарю!!! g17 lD lD

elena0593Дата: Суббота, 19.07.2014, 13:20 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Благодарю от всей души Вас Наденька и Силы Света,наших Проводников Света, Ангелов Хранителей, Высшую Иерархию мира Света и радости!!!! Настройку приняла потоком лучей солнечного дождя-света сверху.Зрительно откуда-то сверху видела красивую земляничную поляну но когда опустилась на нее поняла -это не земляника-это клевер и его так много!!!!!Воздух пропитан ароматами трав и он просто обволакивает и укутывает в себя.Красивое зрелище и ощущения не передаваемые !!!!!Спасибо!!!!! u2 g16 g17 lD

ИльвираДата: Суббота, 19.07.2014, 13:40 | Сообщение # 57
В пути
добрый день!!! я тоже хочу такую настройку!!!! благодарю заранее!!!

AndromedaДата: Суббота, 19.07.2014, 15:31 | Сообщение # 58
Гуру Света
Награды: 1
Надюша! Приму настройку с Благодарностью и любовью!!! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

tizianaДата: Суббота, 19.07.2014, 15:49 | Сообщение # 59
Верховный Ангел
Надюша, благодарю! Приму с любовью и благодарностью.
l7 l6 l7

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ЛараДата: Суббота, 19.07.2014, 16:11 | Сообщение # 60
Почти Ангел
Надюша Добрый день! прошу и я поток удачи!

ufalgoldДата: Суббота, 19.07.2014, 17:24 | Сообщение # 61
В пути
надо селекционировать это!!!!! выкопать корни и посадить в своем саду!!! размножить и каждый год находить ))) p17

Мне жаль. Прости меня. Люблю тебя. Благодарю.

ОльгаЧеДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:02 | Сообщение # 62
В поисках истины
Благодарю Творца, Силы Света и Надю за подученную энергию!! Энергия очень приятная, сначала чистились и наполнялись каналы рук, очень плотно шла работа с каналом приятия , а потом в районе живота появилась проекция четырехлистника, через двадцать минут я уснула и проспала часа два, хоть и принимала настройку днем! Спасибо большое! Всем удачи и процветания!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:37 | Сообщение # 63
Человек
Цитата ufalgold ()
надо селекционировать это!!!!! выкопать корни и посадить в своем саду!!!

Правильно!!!!! g14 g15 а потом всем вокруг подарить!

ПрекраснаяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:05 | Сообщение # 64
Открывающий горизонты
Наденька, получила настройку. Спасибо!:))). Картинка такая: Я теперь на коне (подарок Перуна!) да в сопровождении Жар-птицы в лесу. Мы замерли, вслушиваясь, всматриваясь, принюхиваясь...мелькали картинки древней жизни, думаю периода Гипербореи. Другая одежда, другое взаимодействие с миром и запахи другие... все в солнечных бликах. Потом опустилась на траву с клевером и пошли токи из Земли, крутясь воронками вокруг меня и растворяясь в вышине. Ощущение, что энергия вокруг одуванчикового цвета и мир видится через тонкие одуванчиковые просветы: будто я в одуванчике сижу - из него на мир гляжу...и аромат клеверно-одуванчиковый вдыхаю...

ЛараДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:54 | Сообщение # 65
Почти Ангел
Надюш, приняла, благодарю, мин 10 полежала и заснула, приснились карусели, меня вверх уносили и еще я ходила с задраной вверх головой смотрела в небо и не могла опустить чтобы посмотреть ни прямо ни вниз))))))

БлагодарюДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:57 | Сообщение # 66
Почти Ангел
принимаю удачу в свою жизнь и благодарю!!!!!!!!!!!

tizianaДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:55 | Сообщение # 67
Верховный Ангел
Надюша, благодарю за настройку. Правда, ничего не помню,т.к. сразу отключилась.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

АльфаДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:40 | Сообщение # 68
В пути
Наденька,доброго здоровьица!
Я приняла настройку! Она очень мягкая,но мощная! Благодарю тебя,моя спасительница!!! l6 lD p14

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:46 | Сообщение # 69
Человек
всем всем l6 l6 lD lD

ГрацияДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:31 | Сообщение # 70
Открывающий горизонты
Надежда, я тоже хочу такую настройку, напишу дополнительно на почту! g14

Лана7861Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:34 | Сообщение # 71
Гуру Света
Статус: Online
Надежда, Благодарю за настройку!!! Принимала в субботу . Энергия теплая , нежная ,так укутала , наполнила светом , покачала на своих волнах и усыпила меня. Надеюсь принесет удачу в любви ...

b1 g17 l10

svetnadegdaДата: Вторник, 22.07.2014, 12:07 | Сообщение # 72
Человек
l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

ГрацияДата: Пятница, 25.07.2014, 16:46 | Сообщение # 73
Открывающий горизонты
Вот это настройка, Надежда! Целый час со мной плотно работала энергия. Различные ощущения были, даже иногда болезненные внизу живота. А в основном очень приятный и ощутимый поток. Такой насыщенной настройки у меня еще не было. Огромное спасибо и благодарю, благодарю, благодарю!!! lD lD lD

СветланаЯДата: Пятница, 25.07.2014, 20:05 | Сообщение # 74
Открывающий горизонты
Дорогая Надюша!!! БлагоДарю за настройку!!! Энергия была мягкая, окутала все тело. Во время принятия настройки летала в облаках на одуванчиках. БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! b1 b1 b1 l6 l6

С Любовью и Светом!!! Светлана

ЯнДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:49 | Сообщение # 75
В поисках истины
Благодарю Надюша за настройку! Тепло в ногах;видела поляну с четырехлистниками и с 2 Ангелами; я подошла к ним И они подарили мне золотую цепочку и кулон клевера из золота.Сказали это тебе на Счастье;Удачу;Любовь;богатство;Изобилии;Здоровье.Я их поблагодарила и вернулась. g16 g17 l10 l6 l6 l6 lD

Alenkao555Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:07 | Сообщение # 76
Новичок
Благодарю Надежда, приму с любовью!!!

Спешите делать добро

cvetyelenaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:16 | Сообщение # 77
Почти Ангел
Награды: 2
С Благодарностью приму эту настроечку...Благодарю! g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

ВеласкесДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:24 | Сообщение # 78
В поисках истины
Здравствуй Надежда, я с благодарностью приму настройку. g17

ДанутаДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:36 | Сообщение # 79
Родная душа
Надюш, с благодарностью приму настройку в дар))

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

NatunbkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:39 | Сообщение # 80
Родная душа
Я прочитала описание настройки и сделала ее, сразу пошел мощный поток и я как листик на ветру колыхалась в этих удивительных энергиях! Настройка шла 30 минут, энергии сильные, но мягкие, работали со всем телом. Я побывала на цветочном лугу, слышала запах цветов, мне убрали 2 энергетические привязки от 2-х бывших партнеров, сказали, что они оставили неприятный след в моей ауре. Потом мне на голову одели корону любви и сразу по телу пошел и световой поток, и поток преображения, у меня внутри было чувство легкости, волшебства, мурашки бегали по телу, Высшие Силы раскрывали мою истинную сущность и я так ее хорошо почувствовала, что такой радости я давно не ощущала!!!
И уже в конце мне захотелось спать, глаза так и закрывались, меня сильно расслабили, но я не заснула, куда же засыпать, впереди интересный вебинар.
БЛАГОДАРЮ от всего сердца все Высшие Силы, земные и небесные энергии и конечно Надежду, за то волшебство и чудеса, которые происходят с нами здесь и сейчас!!! Это просто потрясающая настройка!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! b1 g17 l6 u4 z

cvetyelenaДата: Вторник, 16.12.2014, 10:04 | Сообщение # 81
Почти Ангел
Наденька Благодарю за настройку! Очень сильные ощущения! Красочные)))) Только не дает покоя один вопрос- в самом начале испытала страх. Так же как и моя кошка. Спала со мной как только начала принимать настройку она резко испугалась и убежала из комнаты. До утра так и не приходила. На нее это не похоже совсем))) Я ночью тоже просыпалась от ощущения чьего то присутствия))) Утром проснулась, Багира прибежала ко мне. Потом села и уставилась в стену комнаты даже когда я ее гладила и разговаривала на меня не реагировала))) И опять резко убежала))) что такое не пойму. но сегодня ощущения нормальные. БЛАГОДАРЮ! l7

MillaДата: Четверг, 18.12.2014, 22:40 | Сообщение # 82
Родная душа
Благодарю за настройку. Но у меня, наверное, много блоков . Я почти ничего не почувствовала. Сначала настройки была огромная багровая туча почему-то в звездах, которая постепенно растаяла. Но, самой энергии я не почувствовала. Буду продолжать работать. : p15

sanataДата: Пятница, 19.12.2014, 11:03 | Сообщение # 83
Открывающий горизонты
Какой замечательный подарок!!! Только вчера читала про фиолетовое пламя Сен Жермена, а сегодня " на блюдечке" подарок. Надежда! С благодарностью приму настройку Звездный клевер! g16 g19 l6 l6 l6

ЛигурияДата: Пятница, 19.12.2014, 12:58 | Сообщение # 84
Открывающий горизонты
Надюша! Можно и мне такую чудесную настройку?

tanja55Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:39 | Сообщение # 85
Летящий к Свету
Я только что нашла эту тему и,конечно же прошу- милая Надюшка,я очень желаю эту настройку! Благодарю зараннее! Сейчас напишу и на почту

Татьяна

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:28 | Сообщение # 86
Человек
Цитата elena0593 ()
Надежда, написала на почту просьбу о получении настройки приму с любовью и благодарностью.

всегда идёт в дар, постоянным посетителям форума ( не менее 6 месяцев), которые всегда оставляют отзывы. ! g14

NatunbkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:43 | Сообщение # 87
Родная душа
Наденька, я вчера буквально вспомнила об этой настройке и вот снова замечательные подарки!!! У тебя мешок с подарками без дна!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Я с Благодарностью и радостью приму эту настройку, она мне очень нравится!!!
БЛАГОДАРЮ!!! g16 g17 l7 g19

zirkaДата: Среда, 14.01.2015, 14:28 | Сообщение # 88
В поисках истины
Цитата Флами ()
В духовном гареме насчитали 6399 жен... так что наш султан ибн Надежда в этом плане очень богатый.... и активные джины-помошники просто необходимы...)).

g15 g15 g15

Милые, любимые Джинны и Джиннии, Ангелы, Волшебники, Гуру, Мастера....словом форумчане g15 g15 у Нади ибн Мунц сильные перебои со связью g12 метели понимаете ли( ну так то подтверждается, что мечты всегда сбываются g5 g5 мы давно уже не видели такой настоящей, снежной метельной зимы) и так как у меня мобильный инет, другого в нашей глубинке пока нет, то она, ента самая связь вечно выбивается!

Поэтому я прошу всех сохранять спокойствие, я таки хоть и ведьмедь, но в спячку впадать не собираюсь g5 g5 и как только связь появляется буду стараться проводить настройки, высылать мануалы .....и за время вынужденной отключки от мира, обязательно придумаю, что нибудь новенькое для нас всех, радостно счастливое, и где то немного озорное, мы же как были, так есть и будем девочками и мальчиками, так?

Так! Так! Так! 27 раз ТАК!!!!!!

P.S. друзья, огромная просьба к активистам форума, скопировать моё обращение( уф! Ну прям Леонид Ильич g5 g5 g5 ) и раскидать по самым активным темам, а так же если кто нибудь из новичков впадёт в панику, постараться мягко и корректно объяснить, что я, как Карлсон, всегда возвращаюсь......порой оттуда, откуда возврата и быть не может g5 g5

Благодарю всем!!!!! Я вас люблю!!!! l6 l6 l6 l6 :l6:

sanataДата: Среда, 14.01.2015, 18:41 | Сообщение # 89
Открывающий горизонты
Девочки! Какие же вы всетаки молодцы!!! Такие темы поднимаете!!! Что то мне сегодня взгрустнулось и неприятности. Зашла, а тут клевер!!! Ведь настроечку принимала, но как про нее забылось, а тут раз и помощь l6 l7 l6 БЛАГО дарю вам огромное!!!

tanja55Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:57 | Сообщение # 90
Летящий к Свету
Настроечку приняла! Огромное благодарю,Надюша! У меня таких ощущений еще не было- сначала я ничего не чув g3 ствовала,клонило в сон, а потом начало пульсировать лицо,затем все тело-так интересно! И разноцветные пучки энергии,как праздничный салют! И так красиво! Потом столо затихать и появилось чувство радости и благодарности. Здорово!

Татьяна

NatunbkaДата: Суббота, 17.01.2015, 17:20 | Сообщение # 91
Родная душа
Вот это энергия!!! У меня сегодня были восточные танцы на стуле!!! Энергия очень мощно работала с позвоночником и поясницей. Меня прогинало, выгинало и вперед, и назад, и в сторону, в центре позвоночника, внутри, была мощная вибрация, аж все тело немного трусило. Потом я качалась на волнах, плавно и нежно. Высшие Силы меня обрадовали рассказали мне про сюрприз, который меня ждет весной, когда деревья зацветут нежным белым цветом, в это время я встречу cвою любовь!!! Вот это да!!! Сказали, чтобы я за это время привела себя в полный порядок!!! Вот это сюрприз!!! С огромным удовольствием буду приводить себя в порядок и готовиться к долгожданной встрече!!! Ура!!! g16 g20 m1
Надюшенька, я в который раз удивляюсь тому, с какой волшебной, материнской заботой и любовью, ты передаешь настройки, чтобы у нас все свершилось самым наилучшим способом, ведь я это очень хорошо прочувствовала!!! Ты просто потрясающий Мастер и самая прекрасная и любимая Волшебница на свете!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! b1 g17 g19 l6 u2 u4

cvetyelenaДата: Среда, 18.02.2015, 13:34 | Сообщение # 92
Почти Ангел
Благдарю! g17

ОльгаЧеДата: Вторник, 20.10.2015, 04:16 | Сообщение # 93
В поисках истины
Надя, благодарю тысячу раз за эту волшебную настройку! Выручает меня почти каждый день! Буквально чудеса творит! Это один из самых ценных подарков! Спасибо , дорогая наша!

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 04:42 | Сообщение # 94
Человек
l6 l6 l6 lD lD lD u3 u3 u3

Солнышко777Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:38 | Сообщение # 95
Гуру Света
Наденька благодарю за такую замечательную настроечку!!! С радостью её приняла. Зачитав мануал энергия вихрем вибрировала по всему телу, легкой тёплой волной. Почти в конце настройки отчётливо появился в области третьего глаза четырёхлистный Клевер Удачи, который также кружился. Благодарю!!! Буду продолжать работать.

b1 b1 b1 b1 lD lD lD u2 u1 u3

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:57 | Сообщение # 96
Человек
Солнышко777, l6 lD p19 u3 u3

Светлана999Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:23 | Сообщение # 97
Почти Ангел
Мне можно ?! b1 b1 b1

nina_yastrebovaДата: Вторник, 17.11.2015, 13:33 | Сообщение # 98
Почти Ангел
Благодарю Творца, Силы Света и Надежду за полученную энергию!! Энергия очень приятная,мягкая наполнялись каналы рук, лицо,затем вниз,ноги и окутала все тело. Благодарю, благодарю!!! b1 b1 b1 g17 m3

Светлана999Дата: Понедельник, 23.11.2015, 13:23 | Сообщение # 99
Почти Ангел
Я вчера принимала энергию Звёздного клевера Удачи . Сначала пошла приятная , мягкая , тёплая волна . Через некоторое время началась боль в сердце , уши ломило и закладывало как в самолете . К окончанию начала болеть затылочная часть головы . И еще чувствовалось движение энергии в стопах . Да в добавок сегодня пришла на работу - вызвали к начальству и получила "пилюлей по полной" не за что . Вплоть до увольнения . Это ,как нормально ?!. Может надо заново принять настройку ?! p15 p24 p8

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Звёздный клевер удачи. (Звёздный клевер удачи.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0