Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Денежный Луч Богини Фелициты (Денежный Луч Богини Фелициты)
Денежный Луч Богини Фелициты
svetnadegdaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Богиня Фелицита

Основатель Розмари Ноэль

Богиня Фелицита – древнеримская богиня Удачи, Счастья и Счастливого Случая. Felicitas - это латинское слово,
означающее счастье и удачу.

Фелицита известна как:
Фауста Фелицитас - Покровительница Удачи
Фелицитас Августа – Священная Удача
Фелицитас Дэорум - Удача Богов
Фелицитас Перпетуа - Вечное Счастье
Фелицитас Република - Успех Государства
Фелицитас Романорум - Успех Римлян
Фелицитас Саэкули - Счастье Возраста
Фелицитас Темпорум - Удача Времён

По этим её многочисленным проявлениям можно увидеть, что Фелицита является олицетворением удачи и успеха. Фелицита является богиней-защитницей процветания, она не только поможет вам в приобретении богатства, но она также будет защищать вашу удачу и поможет вам сохранить её . Фелицита изображается с кадуцеем, символом здоровья и рогом изобилия, символом богатства.

Фелицита была любимой богиней императоров и знати. Она также была связана с римской императорской семьёй. Храмы в её честь были построены еще во II веке до н.э. на Велабруме и римском Форуме. Ее образ часто встречался на монетах, и она стала одним из главных символов богатства и успеха Римской
империи.

Фелицита поможет вам в следующих вопросах:
Деньги
Успех
Счастье
Удача
Исполнение Желаний

Инициация 900 рублей. Реквизиты здесь My WebPage Обращайтесь на почту Svetnadegda999@yandex.ru

И пусть все силы света ведут вас к вершинам вашей жизни!

Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Ромашка888Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:42 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую,Надежда!Благодарю,ВАС за Ваши добрые дела,желаю удачи и здоровья во всем!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:09 | Сообщение # 3
Человек
admin-user, l6 l6 l6

ЭлитальДата: Вторник, 09.07.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Родная душа
Сегодня получила данную настроечку! Довольнааааааая g5 Надюша БЛАГОДАРЮ!!!!!! lD u4 Интересная энергия,сначала прошла такая мощная вроде волна,а потом оказалась такая спокойная,тихая,нежная.Я лежала как будто в лодочке на волнах качалась,если от других энергий меня все время знобило и армия мурашей пробегала,то эта наоборот меня разогрела,такое тепло по всему телу,спина прям горячая стала. До сих пор ощущаю как поясницу греет g15 Надежда ты наша волшебница! g17 u4 u4

svetnadegdaДата: Среда, 10.07.2013, 06:10 | Сообщение # 5
Человек
Элиталь, l6 l6 l6 lD lD lD p19 p19 u3 u3 u3

Юлия6583Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:29 | Сообщение # 6
В поисках истины
Хорошая настройка, все тело расслабляет и мягко успокаивает. В мануалах написано было, что надо найти красивую коробочку и положить туда бумажки с пожеланиями. У меня нашлась коробочка золотистая от духов с названием Фелицита! Чудеса! Еще родители мужу обещали подарить 3000 руб на ДР, а подарили 10000 ни с того, ни с сего! Сегодня 100 руб на дороге нашла) Так что теперь буду ловить волну удачи и ждать следующих приятных сюрпризов) g8

svetnadegdaДата: Пятница, 25.10.2013, 18:31 | Сообщение # 7
Человек
Юлия6583, l6 lD p19 u3 u3

КрапиваДата: Вторник, 11.02.2014, 12:59 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Получила вчера настройку! И так обрадовалась, что настройка пришла так явно!))
Отяжелела голова и в районе затылка все онемело! По телу шло тепло. Ладони излучали такой горячий поток. Потом я заснула, а проснулась от того, что энергия продолжала наполнять меня:))
Спасибо, Надежда!!!! g15 lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 12.02.2014, 08:00 | Сообщение # 9
Человек
Крапива, благодарю за отзыв, солнце! на благо и добро! l6 l6 l6

ГалинкаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:06 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Надежда, с благодарностью приняла канал Денежное Полномочие Богини Фелициты!!!! Принимала 20 минут. Только намерение произнесла, сразу же пошла энергия. Такая мягкая, нежная, светло-розового или светло-сиреневого цвета. Как нежная девочка. Укутала меня с ног до головы, только немножко давило в районе третьего глаза. Лежала и балдела. Потом как забегали мурашки в правой руке, рука похолодела, холодная энергия распространилась по спине, спустилась в ноги. Лежала, мерзла. Но что интересно, левая рука была теплая. Затем энергия поднялась кверху, ноги, туловище стали теплые. Вот как Богиня Фелицита показывает себя. Благодарю за такой интересный подарок!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Среда, 19.02.2014, 09:05 | Сообщение # 11
Человек
Галинка, l6 l6 l6 lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3 u1 u1

biryusa-ruДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:16 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Настройку приняла!!! Фелицита сначала появилась со своим рогом Изобилия, из него на меня сыпались и сыпались золотые монетки. Потом она спросила, чего я хочу ) Я ей поведала обо всем, что меня сейчас заботит, сказала, что это только начало и обещала обращаться к ней почаще! Потом я увидела под ногами на земле будто сливные отверстия, как в ванной, сливы из них уходили глубоко в землю, отчего земля под ногами была зыбкой и ненадежной. Фелицита направила свой луч и я увидела, как сливы стали "зарастать", закрылись пробками, под пробками земля заросла! Т.е., как я ясно поняла, закрылись "черные дыры", в виде долгов, в которые утекало мое благосостояние! Земля под ногами стала устойчивой и надежной! Потом я увидела Луч Фелициты - он падал на меня с неба, освещал меня ярким светом, в этом луче кружились и монеты, и купюры, дома, машины, разные блага... Они текли и текли ко мне с неба по спирали ) Я стала будто окруженной в кокон золотого цвета ) Поблагодарила от души замечательную, щедрую Фелициту!
Надя, благодарю за такое Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Среда, 26.02.2014, 11:30 | Сообщение # 13
Человек
Цитата biryusa-ru ()
Я стала будто окруженной в кокон золотого цвета

супер!!!! и я благодарю за отзыв! l6 l6 l6

ГрацияДата: Вторник, 15.07.2014, 12:12 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Спасибо, Надежда! Я приняла сегодня настройку на Денежное полномочие Богини Фелициты. Энергия проработала все тело, и где-то в середине инициации меня как-будто накрыли легким воздущным одеяльцем. Благодарю!!! g19 l6 lD

svetnadegdaДата: Среда, 16.07.2014, 09:26 | Сообщение # 15
Человек
Грация, l6 l6 l6

БлагодарюДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:11 | Сообщение # 16
Почти Ангел
настройка началась с мягкого нежного потока энергии который наполнил сердце, руки и пошел вниз по чакрам .. в сакрале немножко потянули и одновременно в правом полушарии сзади тонкий канал пронзил болью от основания головы вверх.. боль продолжалась некоторое время.. потом пошла такая приятная вибрация в районе тимуса, которая постепенно распространялась вниз по телу, рукам .. пока все тело почти растворилось.. потом был поток через ножки вверх.. проработали чакры ног … с коленом правым немного потом энергия начала наполнять тело и уплотняться, началась работа энергий которая в основном была с правой стороной тела .. с левой только немного поработали, конечно мой любимый остеохондроз справа воротниковая зона поболел довольно хорошо туда же плечо как прожгло и спустилось в локоть немножко.. (сейчас кстати вроде не болит хотя плечо болело три дня до этого), немного вокруг правого колена поколдовали... пальчики ног.. потом все тело наполняли энергиями в несколько этапов и я прям наслаждалась этими потоками..
в общем настройка очень очень приятная такое нежное начало и несмотря на это такая хорошая проработка всего
благодарю Мастера Надежду !! благодарю Всю нашу Семью Света !!

ГрацияДата: Среда, 27.08.2014, 08:50 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, а как все таки правильно призывать энергию "Денежное полномочие богини Фелициты" или "Денежный луч Богини Фелициты"? В мануале два варианта освещены.

svetnadegdaДата: Среда, 27.08.2014, 09:16 | Сообщение # 18
Человек
Грация, Наташенька , я просто призываю Богиню Фелиситу lD p19 и прошу направаить мне энергии удачи и денег g2

ГрацияДата: Среда, 27.08.2014, 09:17 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Ну вот, теперь новый вопрос - Фелисита или Фелицита? g15

svetnadegdaДата: Среда, 27.08.2014, 09:19 | Сообщение # 20
Человек
Цитата Грация ()
Ну вот, теперь новый вопрос - Фелисита или Фелицита

оба имени правильны, так что то которое лучше отзывается в душе g14

ГрацияДата: Среда, 27.08.2014, 09:23 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Спасибо, Надежда, а то как каждый раз призываю энергии думаю об этих вопросах. Теперь все понятно g14

svetnadegdaДата: Среда, 27.08.2014, 21:29 | Сообщение # 22
Человек
Грация, l6 l6 l6 lD lD lD

hamarisДата: Пятница, 29.08.2014, 04:47 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за настройку на энергию богини Фелициты! Я очень рада, что познакомилась с этой богиней! Настройка длилась больше часа. Я столько интересного узнала от богини. И советы получила. Луч богини пошёл сразу через коронную чакру. Долго работал в голове. Потом прошёл по всем чакрам, почистил все, одну за другой.
Нахлынули события из прошлого. Я от богини получила совет, призывать её и в её энергии пересматривать своё прошлое и заменять события, что были, теми, которые я хотела бы, чтобы они происходили. Т.е. переписать прошлое на более счастливое. В конце концов, наше прошлое существует только в нашем воображении. Ещё она сказала, что несмотря на то, что древние римляне изображали её почтенной матроной, в соответствии со своими представлениями о богах, она больше похожа на эльфа, лёгкая, весёлая, игривая, с крылышками. И объяснила, что энергия денег на самом деле тоже лёгкая, искристая, с очень высокими вибрациями, соответствующими высоким вибрациям светлых покровителей денег. И только люди утяжеляют денежную энергию своими ложными представлениями. Например, что деньги можно заработать только тяжёлым трудом. И др. Создавать события в жизни и привлекать деньги и удачу нужно легко, как бы играя. И вообще, от общения с богиней становится так легко и радостно. И проблемы уже не кажутся уж такими неразрешимыми. Благодарю тебя, Надюша, богиню Фелициту и всю большую семью Света за всё!!! g17 g19 l6

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:10 | Сообщение # 24
Человек
hamaris, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 p19 p19 lD lD l6 l6

svetumkaДата: Пятница, 24.10.2014, 14:36 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, благодарю за настройку! Энергия пришла мягкая, согрела все тело. Шла волнами - нарастала, убывала и "убаюкала" немного. Затем по всему телу прошелся луч света (как от маяка). Появилась уверенность и спокойствие . БЛАГОДАРЮ тебя, Мастер и все Светлые Силы !!! b1 b1 b1 l6 l7

AnjelaДата: Четверг, 20.11.2014, 13:34 | Сообщение # 26
Родная душа
Награды: 18
Надюша благодарю за настройку,как шла энергия не помню,но когда я начала с настройкой работать,и делать денежную коробочку, впервые за долгое время я ощутила эмоциональный подъем как в детстве,когда ждеш каких -то праздничных событий,и подарков.Такое состояние предвкушения радости и детского восторга.Желания в коробочку сложила и такое счастье почувствовала ,как будто я маленькая девочка.Подозреваю что связь с внутренним ребёнком воостановилась.Для меня это прорыв ,это при всей моей серъёзности,чрезмерной.Благодарю!!!! g5

svetnadegdaДата: Четверг, 20.11.2014, 13:40 | Сообщение # 27
Человек
svetumka, Anjela, l6 l6 l6 l6 l6

ev20092Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:01 | Сообщение # 28
В поисках истины
Получила настройку!Энергия шла очень мягко и почти сразу стала прорабатывать
правую руку в том месте,где уже несколько месяцев ощущалась боль,потом немного и в
левой руке поработала,вобщем каналы открываются g16 g14 g15
Благодарю нашего мастера Надежду b1 b1 b1
Благодарю богиню Фелиситу l10
Пойду делать коробочку:)))

svetnadegdaДата: Пятница, 16.01.2015, 10:17 | Сообщение # 29
Человек
ev20092, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

S7Дата: Среда, 21.01.2015, 23:04 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку!!! Принимала около 30 минут. Сразу после призыва энергия пошла сильными толчками по всему телу, я даже немного растерялась, такого еще при принятии настроек не было! Одновременно в руках, ногах по телу толчками пульсировала энергия. Потом было давление сильное на макушку. В это же время работала в ногах. Затем сильно отяжелели руки и ноги, правая нога даже немела. После уже энергия потекла мягко, из рога сыпались золотые монеты и я даже чувствовала их прохладу на коже. Потом был сильный толчок, меня как бы встряхнули и все постепенно закончилось. Вместо коробочки решила взять новую красивую шкатулку ( подарили на НГ) и назначить ее шкатулкой желаний для Фелициты. Так замурчало)). Благодарю тебе, Наденька!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

MaryДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:39 | Сообщение # 31
В поисках истины
Приняла настройку, ощущения были слабенькие, и только в ладошках.
Дня через два решила поработать с энергией, и появились более сильные ощущения. На протяжении работы энергии меня все время дергали, то за руки, то за ноги, то голова из стороны в сторону крутилась. Надеюсь, блоки выбивали из меня. На руки, где-то по локоть, одели энергетические варежки, было тепло и уютно.
Надо еще обязательно сделать коробочку для желаний!!! Очень интересно будет поработать с ней.
Надежда, благодарю за настройку! lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.02.2015, 04:24 | Сообщение # 32
Человек
Цитата Mary ()
Дня через два решила поработать с энергией, и появились более сильные ощущения

энергии вообще очень мудрые, знают, когда надо сильнее, когда мягче, благодарю за отзыв, солнышко! g14 l6 l6 l6

ФросяДата: Четверг, 06.08.2015, 21:51 | Сообщение # 33
Родная душа
Меня зовут Наталья,на сайте я новичок и настройка Денежный луч Богини Фелициты-первая моя энергия. Принимала вчера с утра, как только закрыла глаза увидела золотые блики, они были треугольной формы. Потом вдалеке показался силуэт женщины в золотом платье с забранными вверх волосами( лица я не разглядела) она наблюдала за мной издалека,ближе не подошла, потом направила на меня луч света. Видения прекратились. Ноги мои стали покалывать иголочками, левая рука стала горячей. И ощущения как будто я качаюсь на волнах, так здорово.Увеличилось сердцебиение, внутренние органы" как будто в них кто то копался")))))).Появилась боль там где действительно болит и очень сильная( было не очень комфортно). Но состояние-качки на волнах!!!!!!!!!!!!Супер! Потом пошла на работу..Настроение отличное))))). А вот сегодня-и день заладился и денежки поступили неожиданные! Благодарю Мастера Надежду за настройку такой замечательной энергии. Буду работать дальше. Надо еще сделать шкатулку.

svetnadegdaДата: Четверг, 06.08.2015, 22:09 | Сообщение # 34
Человек
Фрося, l6 lD p19 p19 u3 u6

Natali-spДата: Суббота, 21.11.2015, 20:58 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Благодарю Наденьку за проведенную настройку! Сначала шел мягкий поток зеленого цвета, мелькали картинки древнего Рима - какие-то колонны, скульптуры Богини Фелициты. Потом появился образ самой Богини, посылая мне энергию женской силы, спокойствия и уверенности. Дальше поток стал темно-фиолетовым и более сильным. Пошла работа с позвоночником, его выравнивали и вытягивали. И шел сильный энергетический прогрев снизу, как будто я лежала на тепловентиляционной решетке. И еще была работа с энергетическими центрами, особенно мощная - с 1 и 2-й чакрой, энергия там все прочищала - промывала. В общем, я очень довольна знакомству с такой прекрасной Богиней и ее энергией. Буду с ней работать. g19 l0

svetnadegdaДата: Четверг, 03.12.2015, 12:12 | Сообщение # 36
Человек
l6 lD p19 u3 u4

lazarlena2014Дата: Вторник, 08.12.2015, 13:30 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Всем привет!!!Приняла настройку с радостью!!!Энергия сильная и приятная!Работали с руками,теперь ощущения одинаковые в обеих руках.Энергия ходила по всему телу,как северное сияние,то в голове сполохи,то во второй чакре,то в ногах.Как все интересно и закономерно и все просто.Понимаю теперь,почему доллар так долго на плову,почему Римская Империя такая могущественная!!!И почему рубль стал падать в цене.Не то и не тех изображают на наших рублях.Благо Дарю тебе,учитель!!!!!!!Надюша u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Среда, 09.12.2015, 07:20 | Сообщение # 38
Человек
lazarlena2014, l6 lD p19 p19 u3

tridubovaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:50 | Сообщение # 39
Родная душа
Награды: 1
Принимала на ночь. после призыва настройки сразу сильно запульсировала 2 чакра, пульсировала долго, видела лицо БОГИНИ, видела раскрывающийся поток. Сегодня , на внутреннем экране видела в золотистом ( очень ярком и очень красивом ) цвете какие то символы, которые открылись в поток.
БЛАГА ДАРЮ МАСТЕРУ НАДЕЖДЕ и МОЕЙ СЕМЬЕ СВЕТА !

Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ БОГИНЯ ФЕЛИЦИТА ! ! ! l6 u2

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.12.2015, 07:19 | Сообщение # 40
Человек
tridubova, l6 lD p19 u6 u4 u3 u7 u8

flower_fairyДата: Суббота, 07.05.2016, 15:40 | Сообщение # 41
В поисках истины
Благодарю, Надежда за настройку Полномочие Денежный Луч Богини Фелициты! g17 l6 lD
Энергия нежная, немного в лице напряжение было, у меня это как индикатор того, что энергия идет. Телесных ощущений других не было, зато был сюжет.
Я увидела Богиню Фелициту, за спиной у нее был рог изобилия. Увидела как кто-то лежит и поняла. что это я, но не четкий образ а размытый. Фелицита подошла, сняла свою ношу и присела. И говорит, как же здесь пусто, а перед ней уже вместо меня огород чернозема абсолютно пустой, земля жирная, черная, рыхлая но там ничего не растет. Она берет свой рог и начинает засеивать землю семенами изобилия, успеха, удачи, счастья, процветания, богатства. Потом полила из кувшина и семена начали прорастать. Фелицита говорит - "Вот так-то лучше". Потом я откуда-то появилась и сказала Фелиците, что благодарю и люблю ее. Она очень обрадовалась. И сказала, что ей редко признаются в любви, всё больше просят и требуют. Ей очень понравились мои слова о любви и Богиня подарила мне рог изобилия и сказала как им пользоваться. Потом мы посмотрели как растут всходы и Фелицита назначила это место Садом Фелициты и сказала, что это мой сад и он находится во мне и я могу в него приходить когда захочу. Его нужно поливать и заботиться о нем, а она в свое время тоже будет о нем заботиться. Фелицита поцеловала меня, поблагодарила еще за слова любви и поблагодарила Надежду за ее деятельность. Потом стала прощаться и ушла помогать другим, сказав, что по моему запросу снова придет. u2 u3

БЛАГОДАРЮ БОГИНЮ ФЕЛИЦИТУ, БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДУ b1 g17 l0 l6 u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2016, 19:46 | Сообщение # 42
Человек
flower_fairy, на добро и благо!! Благо дарю l6 l6 l6 l10 lD lD lD p14 p14 p14 m4 p19 p19 p19 u3 u3 u3 u3 u4

viki2352Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:49 | Сообщение # 43
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРЮ тебя за все!!!
Сегодня приняла настройку - началось сильно, резко потяжелела голова, стали горячими руки от локтя до кисти, и в корневой чакре пошло волной, по спирали крутило. Перед глазами свет яркий менялся с желтого на красно-оранжевый. Потом стало как то отпускать голову, руки, а корневой чакре также энергия шла волной. Богиню саму не видела, но было ощущение что со мной рядом, невидимое присутствие ее - поговорила и попросила о помощи в моих делах, и после этого как то стало спокойно на душе!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 10.05.2016, 11:42 | Сообщение # 44
Человек
viki2352, благодарю, дорогая!! l6 l6 lD lD lD lD p19 p19 p19 p19

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Денежный Луч Богини Фелициты (Денежный Луч Богини Фелициты)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0