Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Васундхара – Полномочие Богини Процветания (Васундхара – Полномочие Богини Процветания)
Васундхара – Полномочие Богини Процветания
svetnadegdaДата: Вторник, 26.03.2013, 06:27 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Васундхара – Полномочие Богини Процветания

Основатель Габриела Жасмин Зафман 2010

Васундхара – «Хранительница Сокровищ», щедрая Богиня, дарующая богатство, изобилие и процветание. Буддийская Васундхара похожа на Богиню Лакшми в индуизме. Предметы, которые Богиня держит в своих шести руках, имеют двойной смысл – с одной стороны изобилие и богатство, а с другой – воплощенное
просветление.

Как Богиня Изобилия она может одарить бесценными дарами, которые сокрыты в её главном символе – вазе, которую она держит в левой нижней руке. Нижняя правая рука развернута наружу раскрытой ладонью вниз.

Это – мудра варада, олицетворяющая приветствие, милосердие, сострадание и искренность. Такая мудра изображается при помощи левой руки теми, кто встал на путь спасения человечества.
Так же Богиня держит три драгоценных камня, исполняющих все желания, и колосья, которые символизируют процветание и обильный урожай.

Верхняя левая рука держит книгу Праджняпарамита сутру, книгу «запредельной мудрости», а правая ладонь замерла в мудре приветствия.

Васундхара – жена Бога Богатства Куберы. My WebPage ( от себя добавлю, что работа в сочетании этих двух энергий приносит очень быстрые результаты g2 )

Практикующие Тантру, знают другую форму Васундхары – Ваджраварахи, дакини мудрости, духовной супруги Чакрасамвары. Васундхара – это форма Ваджраварахи, которая более известна и доступна к поклонению для всех непосвященных.
Поклоняющиеся Васундхаре идут по пути, цель которому есть благочестие, приобретенное богатство, а с другой стороны духовная мудрость.

Васундхара награждает тех, кто почитает её, семью дарами - богатством, жизнью высокого уровня, почестями, долголетием, счастьем, славой и мудростью.

Инициация в энергию платная 999 рублей, все реквизиты здесь My WebPage
Пишите Svetnadegda999@yandex.ru :g2:

Всем счастья, благополучия и благосостояния! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/570927/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

JyliaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:00 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надюша! Благодарю за настройку! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 30.03.2013, 22:01 | Сообщение # 3
Человек
Jylia, l6 l6 l6 lD p19 p19 l6 l6

ПришелецДата: Суббота, 30.03.2013, 23:28 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 0
Надюша, а мне бы очень хотелось идти по пути просветления, но я наверное очень тороплюсь и не всегда уверена в себе бываю, может подскажешь, что ты сама думаешь по этому поводу? l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:38 | Сообщение # 5
Человек
Пришелец, солнце, ты прости, но мы выбираем сами, учитель потом только подсказывает, но начальный выбор за нами g2 g2

ЭлитальДата: Суббота, 13.07.2013, 06:12 | Сообщение # 6
Родная душа
Получила вчера настройку!НАДЮША!!!!! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! Замечательная настройка,супер! Мне понравилась! Во-первых описание самой настройки!Столько разных даров от Богини Процветания Васундхары! Здесь же не только богатство и процветание,но и мудрость,удача,просветление,слава.Думаю работать с данной энергией будет одно удовольствие.Хотя конечно все настройки супер!!!!! Все люблю и работаю с ними с радостью!Получала долго около часа. В какой то момент показалась,что впала в забытье или уснула,после чего решила поблагодарить и пойти заниматься своими делами,но стоило мне только сказать слова благодарности,новый мощный поток энергии наполнил меня! Вообще стала замечать, что внутренний мир стал изменяться,ждешь какого-то чуда что-ли,уже жизнь кажется не такой серой и скучной,как до этого,повысилась энергичность,жизненный тонус,настроение стало супер! Такое ощущение,что о тебе стали заботиться! g17 lD l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 13.07.2013, 08:55 | Сообщение # 7
Человек
Цитата (Элиталь)
,ждешь какого-то чуда что-ли,уже жизнь кажется не такой серой и скучной,как до этого,повысилась энергичность,жизненный тонус,настроение стало супер! Такое ощущение,что о тебе стали заботиться!

здорово! Благодарю тебя, солнышко, за отзывы!! l6 l6 l6

КрапиваДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:17 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Получила настройку Богини Васундхара. Изначально сложила руки в Гасе, они очень нагрелись, но потом внутренний голос сказал "ложись".)) и ушла в забытье.... Очень сильно все 40 минут в солнечном сплетении стучало сердце!)))
Столько блага приходит в твою жизнь с Богиней!:)
Всем Блага!
Спасибо, Надежда! Энтузиазма и процветания! u2

Сообщение отредактировал Крапива - Воскресенье, 02.02.2014, 19:17

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:52 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Крапива ()
Столько блага приходит в твою жизнь с Богиней!:)

это точно! l6 l6 благодарю за отзыв, солнце!! l6 l6 l6

ГалинкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:09 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Получила посвящение в энергию Богини Васундхары. Чем дальше, тем интереснее. Это просто класс!!! Хоть и принимала настройку всего 15 минут. Энергия окутала меня золотым коконом с ног до головы, как теплым, легким одеялом. Увидела Богиню Васундхару. Она взяла меня за руку и привела в свой дворец. На мне было индийское сари. Мы стали с ней танцевать индийский танец. Оказывается я умею танцевать!!! Она стала меня осыпать благами и дарами, и сказала, что все будет у меня, если захочу. А потом я услышала песню Анны Герман: Эхо, мы - эхо, мы вечное эхо друг друга.... Благодарю, благодарю за настройку!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Среда, 19.02.2014, 09:03 | Сообщение # 11
Человек
Галинка, l6 l6 l6 l6

Olga100Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:16 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Сегодня приняла настройку на энергию Богини Васундхары. Энергия очень споконая, обволакивающая, убаюкивающая. Вначале чуть заметными волнами туда-сюда пробежала. Расслабила меня, все тело погрузилось действительно в какой-то кокон, теплый и невесомый. Затем, в основном, работала в ногах, ногам было очень тепло и комфортно. Спасибо, Надюша, за настройку!

svetnadegdaДата: Суббота, 26.04.2014, 09:38 | Сообщение # 13
Человек
Olga100, солнце, эту Богиню так же как Лакшми и Долю можно и нужно просить не только о финансовом благополучии, но и личном, женском счастье g14 благодарю за отзыв, солнышко! l6 l6 l6

Olga100Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:47 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Наденька, спасибо за подсказку g17

svetnadegdaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:28 | Сообщение # 15
Человек
Olga100, l6 l6 l6

hamarisДата: Среда, 27.08.2014, 05:10 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за настройку на энергию богини Васундхары. Я в таком восторге от настройки! Я об этой богине даже и не знала, но во время приёма настройки было ощущение живого присутствия самой богини. Как будто она ждала, когда её позовут. Может я поклонялась богине Васундхаре в одной из прошлых жизней?! Кто знает... Какая богиня добрая, милосердная и очень любящая. Я только настройку вспоминаю, меня снова наполняет чувство её любви. У меня такое ощущение, что я обрела любящего и мудрого Друга. Сейчас пишу, вспоминаю богиню и становится тепло на душе. К тому же богиня Васундхара - супруга бога Куберы, наверное они всегда вместе приходят к тем, кто к ним обращается за помощью. К тому же ,во время настройки, чувствовалось, как чистится моё поле, особенно в районе головы. Ещё раз благодарю, тебя, Надюша, богиню Васундхару и всю мою большую семью Света!!! g19 l6

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Среда, 27.08.2014, 22:48 | Сообщение # 17
Человек
Цитата hamaris ()
Сейчас пишу, вспоминаю богиню и становится тепло на душе. К тому же богиня Васундхара - супруга бога Куберы, наверное они всегда вместе приходят к тем, кто к ним обращается за помощью.

всё верно, солнышко! НА благо!! И благодарю тебе!!! l6 lD lD p19 p19 u3 u3

AnjelaДата: Четверг, 15.01.2015, 06:55 | Сообщение # 18
Родная душа
Награды: 18
Надюша ,благодарю за настройку,работала с ней неделю,куча программ ушла таких которых я даже не осознавала,на самом деле мощная настройка,самое важное что она помогает осознать причину и мягко удалить её, да и не только в денежной сфере,начинаешь просто осознавать что изобилие это не только деньги,выравниваются все сферы жизни,и главное просветление и счастье как будто в нутри тебя зарождается новая жизнь.Благодарим тебя и Богиню Васунхару!!!! И и кот!!!!! g16 j9 lD m u u1 u2 u3 u4

svetnadegdaДата: Пятница, 16.01.2015, 10:13 | Сообщение # 19
Человек
Anjela, l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

Феникс777Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:24 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Очень рада, что получила эту настройку!!!! Опять вернулись сильные ощущения при вхождении в энергии и потоки)))). Тоже первый раз узнала про Богиню Васундхару, но видимо уже были с ней знакомы, потому что по ощущениям очень сильный канал и невероятно приятный. Настройку получала около часа. Полное блаженство!!!! Потом еще несколько дней очень хорошее настроение было и все время хотелось к ней обращаться, такое впечатление, что она сама приходит иногда и от этого очень тепло на душе и спокойно! Благодарю за такое чудесное знакомство!!!! b1 b1 b1

Несу свой СВЕТ через века

svetnadegdaДата: Вторник, 17.02.2015, 09:19 | Сообщение # 21
Человек
Феникс777, l6 lD p19 u3

Солнышко777Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:38 | Сообщение # 22
Гуру Света
Наденька благодарю за настроечку!!! Для меня она оказалась нежной, мягкой, одним словом просто релакс!!! Энергия всячески пыталась меня усыпить.Руки в какой-то момент стали ватными. Благодарю!!! b1 b1 b1 g14 l10 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 27.10.2015, 08:12 | Сообщение # 23
Человек
Солнышко777, l6 l6 lD lD p19 p14 u3 u3

Natali-spДата: Суббота, 14.11.2015, 19:35 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Принимала 2 часа. Сначала энергия была легкой, приятной, нежной, искрящейся. Я познакомилась с Богиней и спросила, как мне привлечь изобилие в свою жизнь? Она ответила: "Улыбайся, наслаждайся, пой, танцуй и развлекайся, счастье, радость излучай - изобилье получай". Она дала мне ритуал для связи с ней: в хорошем настроении, с улыбкой покружиться по часовой стрелке. Произнести: "Счастье, радость излучаю, Васундхару призываю - изобилье получаю". А потом поток энергии изменился на более спокойный и пошла проработка энергетических центров снизу вверх. Как будто Богиня от веселья перешла к наставничеству - передавала мне энергию женской силы и мудрости. Энергия ВасундХАРЫ долго работала с моей Харой, прокачивала ее и вдоль и поперек. В конце настройки энергия полностью меня окутала, и я качалась в ее потоке как на волнах. Мне очень понравилась эта настройка! С удовольствием с ней поработаю. p22 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:36 | Сообщение # 25
Человек

VedaДата: Среда, 27.01.2016, 17:18 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю тебе lD lD lD Благодарю Богиню Васундхару и все Высшие Силы Света u3 u3 u3

Настройка шла очень сильным потоком, который заставил меня лечь, я намеревалась принять сидя изначально, но Высшие решают сами как лучше) в самом начале сильно заболел низ живота, потом минут через 20 все прошло и осталось ощущение мятной прохлады в животе. Потом все оставшееся время шла работа в голове, будто что-то перекатывали там и затылок по бокам давило. Поток энергии продолжался часа два. Еще во время настройки сынуле моему маленькому срочно понадобилось прийти и улечься на меня, раз пять бегал туда обратно)) тоже, наверное, настраивался на Богиню) обычно дети так реагируют, когда я с Книгой жизни работаю

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Четверг, 28.01.2016, 08:09 | Сообщение # 27
Человек
Veda, l6 l10 lD p19 p19 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Васундхара – Полномочие Богини Процветания (Васундхара – Полномочие Богини Процветания)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0