Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Лови удачу (Лови удачу)
Лови удачу
svetnadegdaДата: Пятница, 31.05.2013, 08:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Курс Лови удачу.

Приветствую вас дорогие друзья!

Сколько раз вы упускали шансы улучшить свою жизнь? Сколько счастливых возможностей до сих пор находятся в вашем поле?

Просматривая своих учеников, клиентов, пациентов я часто вижу как эти ситуации, когда удача буквально стучится в дверь, пытаясь, докричатся до человека, роятся в поле людей.

Слабая вера в себя и свои возможности мешает вам наилучшим образом выстроить все свои дела.

Я приглашаю вас пройти курс Лови удачу, который поможет вам всегда видеть наилучшие варианты развития событий, поможет всегда «держать нос по ветру» и оказываться в нужное время, в нужном месте.

Всегда видеть подводные камни ситуаций и успешно их обходить. Да что там долго говорить?
Удача она всегда удача!

Курс включает в себя 10 сеансов со мной, + три посвящения в энергии Богов удачи и везения + расчёт индивидуального кода удачи + сильный ритуал на удачу.

Курсом могут овладеть как новички, так и уже работающие мастера. Инициации не зависят от других систем, являясь абсолютно самостоятельными энергиями. После прохождения курса вы сами сможете проводить сеансы и передавать инициации. Работая таким образом, вы сможете помочь и себе и тем, кто будет обращаться к вам за помощью

Стоимость курса 4 тыс. рублей.

реквизиты здесь

My WebPage

Хотите стать везунчиком? Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

Всем счастья и удачи! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/586794/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

YaSvetlannДата: Пятница, 31.05.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда, буду рада стать ученицей. Благодарю! g17

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Пятница, 31.05.2013, 15:09 | Сообщение # 3
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Суббота, 01.06.2013, 13:42 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
svetnadegda, очень рада написать отзыв об ощущениях от принятого сеанса.
Все мое тело как-будто растворилось. В душе чувствовалась легкость, ощущения чистоты и спокойствия полностью окутали меня.
Во время сеанса руки, от кончиков пальцев до локтей, наливались тяжестью и было такое ощущение,что они "надуваются" до огромных размеров, и через какое-то время медленно "сдуваются". Это происходило несколько раз. Было очень интересно наблюдать за происходящим.
Казалось, что сеанс длился несколько минут, но когда посмотрела на часы - удивилась!
Прошел один час! Ощущения здоровские. Спасибо, Надюше и всем Высшим помощникам!
]

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

Сообщение отредактировал YaSvetlann - Суббота, 01.06.2013, 13:44

svetnadegdaДата: Суббота, 01.06.2013, 19:28 | Сообщение # 5
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:50 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
svetnadegda, оставляю отзыв о принятом втором сеансе.
Сеанс длился 45 минут и на продолжении всего времени полным ходом шла работа в горловой чакре - вишудхе. Чувствовала огромный ком в горле, сильно сдавило и пульсировало так, что отбивалась пульсация аж в голове. Очень здорово! Пусть мои блоки и зажимы уходят и растворяются, а я наполняюсь Здоровьем и Светом! lD

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:20 | Сообщение # 7
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:22 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
svetnadegda, Надежда, Благодарю за посвящение в энергию Белобога.
Посвящение оставило такие потрясающие впечатления!
Но, обо всем по-порядку.
Я буквально купалась в любви и нежности ко мне. На посвящении присутствовал сам Белобог. На мысленном экране он присел передо мной на лавочку и следил за тем, чтобы посвящение проходило правильно и гармонично. Сразу, даже почувствовала как он меня погладил по голове.Любовь и счастье переполняли меня l0 Потом перед глазами появился бирюзовый Свет, такой яркий, чистый, на смену пришел лиловый, а затем розовый и желтый.Это было Восхитительно! l9 l10 l6 lD

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:39 | Сообщение # 9
Человек
Цитата (YaSvetlann)
Любовь и счастье переполняли меня

солнце, благодарю тебя за отзывы! lD l6 l6

YaSvetlannДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:07 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Оставляю очередной отзыв о сеансе.Он уже третий.
На этот раз работа шла в Манипуре. О, здесь сильно прижало и пульсировало всю дорогу.
Руки до локтей волнами то наливались тяжестью и теплом, то становились невесомыми.Сеанс продолжался один час.
Благодарю, Надежду и все Светлые Высшие Силы помогавшие мне в исцелении! b1 l10 l6

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

YaSvetlannДата: Среда, 05.06.2013, 02:15 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Уф, приняла настройки на энергию Богини Фортуны и Богини Доли. И два сеанса.
Настройки проходили спокойно и энергия входила ровно и комфортно. Во время настроек попросила, чтобы увидеть Богинь - все было замечательно!
Во время сеансов - энергия работала в манипуре и центре головы. Чувствовалась очень сильная пульсация и вибрации шли по всему телу. Сеансы длятся ровно час. После сеансов накатывает зевота и хочется есть. g8
И это здорово, процесс идёт! g16 Благодарю Надежду и Высшие Светлые Силы помогающие мне идти путем исцеления к Высшему Благу и Процветанию!

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

Сообщение отредактировал YaSvetlann - Среда, 05.06.2013, 02:16

svetnadegdaДата: Среда, 05.06.2013, 08:47 | Сообщение # 12
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD u3 u3 u3

YaSvetlannДата: Пятница, 07.06.2013, 11:41 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
svetnadegda, Высшее Я и Всех Ангелов и Архангелов, Все Светлые Высшие Силы Благодарю еще за два сеанса исцеления!
Каждый сеанс идет ровно один час и энергии работают в определенных местах. На этот раз энергии работали в голове. В самом центре, чувствовалась пульсация и вибрации. Область третьего глаза сильно сжало и покалывало и пульсировало, в общем работа шла полным ходом.Благодарю, Благодарю, Благо дарю!!! lD

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Пятница, 07.06.2013, 11:42 | Сообщение # 14
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Пятница, 07.06.2013, 22:50 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Приняла очередной сеанс. Теперь энергия работала в горловой и сердечной чакрах. Опять сверлило и зудело в области третьего глаза,а в ладошках чувствовала мягкие шары-сгустки энергии.Из новых ощущений я сегодня чувствовала, как по всему телу, особенно по ногам, "бегали мурашки" и немного кожу покалывало в разных частях тела.Я исцеляюсь и это здорово! g17 Благодарю, Благодарю, Благодарю!

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

YaSvetlannДата: Суббота, 08.06.2013, 23:13 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Благодарю Надежду и Все Светлые Высшие Силы принимавших участие в сеансе. На этот раз я очень хорошо чувствовала потоки энергии проходившие сквозь меня.
Потоки омывали меня изнутри сверху вниз и снизу вверх. Я просто находилась в потоках любящей и исцеляющей энергии. Благодарю, Благодарю,Благодарю!
И как всегда после сеанса снова захотелось подкрепиться g2

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

Сообщение отредактировал YaSvetlann - Суббота, 08.06.2013, 23:15

YaSvetlannДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:34 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надежда, от всей души благодарю за Курс Лови удачу!Ура, заработало!У меня пошли сдвиги в материальном и личном плане!Спасибо Богам за помощь!!!Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!!

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

Сообщение отредактировал YaSvetlann - Понедельник, 10.06.2013, 19:58

IrnikДата: Среда, 14.08.2013, 18:38 | Сообщение # 18
Познавший смысл
svetnadegda, Наденька, извини, что отписываюсь с запозданием с благодарностями!!!! Но курс на самом деле ЧУДО!!!! В этом году у меня сильно заболела мама и мне пришлось экстренно выехать к ней, что бы лечить и выхаживать. Об каком то конкретно отдыхе для меня и речи быть не могло. Но все время с начала тепла я мечтала о море. Прямо кожей ощущала на себе его прикосновения. Но ни денег, ни возможности у меня реально не было. И вот Курс Лови Удачу. Пошла я к соседке попить чаю с тортиком.....(причем до этого я была у нее всего один раз, мы практически не общались). Этой же ночью мы с ней отправились на море!!!!!!! Нас приняла ее школьная подруга!!! Отвезли нас туда (в Одессу) знакомые ее друга бесплатно!!! То есть проживание, дорога для меня были бесплатны. 5 прекрасных дней на берегу Черного моря в крутом коттеджном поселке!!!!!! Это НАСТОЯЩАЯ УДАЧА и ЧУДО!!!! Удача сама идет в руки. Я действительно оказалась в нужном месте, в нужное время!!!! СПАСИБО!!!! g16 g16 g16 lD lD lD lD m1 m1 m1 m1

svetnadegdaДата: Среда, 14.08.2013, 23:27 | Сообщение # 19
Человек
YaSvetlann, Irnik, l6 l6 l6 l6 lD lD u3 u3 u3 u3

ЭлитальДата: Четверг, 15.08.2013, 13:10 | Сообщение # 20
Родная душа
Ух ты!!!!!!!!! Как это я такую красоту пропустила! Как свой курс закончу тоже такое хочу! u3

svetnadegdaДата: Четверг, 15.08.2013, 13:42 | Сообщение # 21
Человек
Цитата (Элиталь)
Как свой курс закончу тоже такое хочу!

солнце, а зачем после? Мы можем этот курс в твой общий My WebPage включить g17

ЭлитальДата: Четверг, 15.08.2013, 14:13 | Сообщение # 22
Родная душа
l6 l6 l6 Надюшенька,ты лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g17 g17 g17 lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 15.08.2013, 14:13 | Сообщение # 23
Человек
Элиталь, g12 g12 g12 g12 g5 g5

сейчас мы с тобой Каналы доработаем и примемся g14 g14

ГалинкаДата: Среда, 26.02.2014, 19:45 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Надюша, благодарю за нежные, добрые энергии!!!Приняла настройку энергии Белобога. Энергия была мягкая и комфортная. Чувствовала, как энергия наполняла голову. Перед глазами мелькали картинки. Сначала увидела Белобога в образе белого единорога. Потом пошли альпийские луга с их холмами и домиками.
На следующий день приняла настройку в энергию Богиня Фортуна!!! Энергия мягко и гармонично распределилась по всему позвоночнику и нежно струилась. Перед глазами стоял рог изобилия и из него сыпались золотые монеты. Блаженство!!!
А затем получила настройку на энергию Богини Доли. Энергия сильным потоком прошла через коронную чакру и распространилась по всему телу. Лежала как в коконе. Пришел кот, улегся мне на грудь, принял свою порцию, ушел. У меня заложило уши и засвистело. Потом потихоньку все стихло. Очень уж они мне все понравились!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Среда, 26.02.2014, 19:49 | Сообщение # 25
Человек
Галинка, на удачу и благополучие, дорогая! благодарю за отзыв! l6 l6 l6

ГалинкаДата: Четверг, 27.02.2014, 08:53 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Вчера перед сном приняла первый сеанс от Надежды. Энергия мощным, сильным, но каким-то таким мягким и добрым потоком влилась в меня и качала на волнах. На утро, как всегда после всех сеансов от Надежды, встала бодрая и радостная. А внутри меня Свет и Любовь. Надечка, благодарю, благодарю!!!! Это просто кайф!!!

Мир моего Я

ГалинкаДата: Среда, 12.03.2014, 11:45 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Вот и закончились мои сеансы от Надежды. Каждый вечер лежала в энергетическом коконе. Энергия обвалакивала меня золотым светом. Я просто плавилась от счастья и теплоты. Это так здорово!!! Надюша, благодарю!!!!! Благодарю, мой Учитель!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Среда, 12.03.2014, 11:49 | Сообщение # 28
Человек
Цитата Галинка ()
Я просто плавилась от счастья и теплоты.

l6 l6 l6 l6 благодарю солнце!!!!!

СветланаЯДата: Четверг, 03.04.2014, 14:09 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Награды: 1
Дорогая Надюша, огромное огромное Благодарю за подарок!!! Приняла настройку энергии Белобога. Энергия была очень спокойная, мягкая. Все тело окутало теплом. Видела большие зеленые холмы, а над холмами в облаках стоял огромный каменный замок. Из него вышел Белобог, красивый Старец в белых одеждах и с посохом и пригласил меня войти к нему. После настройки было небольшое давление в голове, но через минут 30 прошло. Благодарю!!!
На следующий день приняла настройку в энергию Богиня Фортуна!!! Энергия мягко наполнила все мое тело, стало хорошо и спокойно. И я провалилась в сон. Очнулась через 35 минут и ничего не помню. Благодарю!!!
А сегодня получила настройку на энергию Богини Доли. Энергия сегодня шла очень сильная. Сразу же завибрировало в руках, затем в ногах и во всем теле. Странно. Я видела цветущие сады, красиво красиво и по саду шла девушка, на голове у нее был венок из цветов. Она разговаривала со мной, как буд-то мы с ней давние подруги. Потом появился какой-то незнакомый мужчина и меня спросил с укором:"И как ты думаешь, кто тебе во всем будет помогать". Я даже расстерялась. А Богиня взяла меня за руку и спокойно сказала:"Я тебе во всем помогу". Вот такая прогулка у меня была. Благодарю!!! Благодарю ВЯ, все ВС, Мастера Надежду, Белобога, Богиню Фортуну и Богиню Долю!!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 u3 u3 u3

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Четверг, 03.04.2014, 14:52 | Сообщение # 30
Человек
СветланаЯ, На благо, солнышко! И благодарю за отзыв!! l6 l6 l6

Olga100Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:50 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Надь, прямо сейчас приняла настройку на Белобога. Сейчас состояние расслабленности. Энергия спокойная. Прием длился минут 30, вначале ничего не происходило, затем началась пульсация в районе пупка, тепло по ногам и я увидела белого козлика или козла. Я спрашиваю у него, что с мужем? а он отвечает мне : "Все плохо, все плохо, все плохо" и как бы удаляется, растворяется.. Потом я на какое-то время отключилась, когда пришла в себя, пульсация в животе продолжалась, полежала еще какое-то время, потом открыла глаза. Вот как-то так. Благодарю за настройку!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:56 | Сообщение # 32
Человек
Olga100, благодарю за отзыв, солнышко!!! l6 l6 l6

Olga100Дата: Среда, 23.04.2014, 00:09 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Надюша, вчера принимала настройку на энергию богини Фортуны, а сегодня настала очередь Доли. Ну и хорошо она меня встряхнула. Прям сразу же стало закладывать уши, потом ломить виски, затылок, отдавало в горло, как будто комок.. ощущения малоприятные в общем, и вот все это в голове переворачивается, такое ощущение, что кто-то копается там, перекладывает, шебуршит))))) Минут 15 длилось это состояние, не комфортное прям скажу, а потом резко все стихло. И наступило состояние покоя, ничего не болит, не беспокоит и пошла энергия, небольшими волнами накатывала, ноги тяжелые, в коленках свербит. А в самом конце и какое-то время после настройки левая рука до локтя, была как-бы в теплом рукаве, то-ли она тепло в воздухе ощущала, то -ли сама испускала..даже специально положила ее на холодный пол, для контраста, снизу холодно, сверху горячо)))) а с правой все как обычно, ни на что не реагировала. Благодарю, Надя!!

svetnadegdaДата: Среда, 23.04.2014, 07:19 | Сообщение # 34
Человек
Цитата Olga100 ()
сегодня настала очередь Доли. Ну и хорошо она меня встряхнула.

Доля может! g14 благодарю за отзыв, солнышко!! l6 l6 l6

ЛанаСветланаДата: Суббота, 04.10.2014, 20:12 | Сообщение # 35
В пути
Надюша, благодарю за посвящение в энергию Белобога. Происходило чт-то нереальное, картины трудно описать словами. но вот некоторые осознания меня просто поразили. Верхняя часть символа Белобога красуется на коньке крыши избушки Бабы Яги) - связана она с ним p17 Дальше пришло -проси что подарить и я неожиданно для себя попросила мудрости в принятии решений, чтобы решение было продиктовано не эгоизмом, а по высшему благополучию для всех меня окружающих. ответ улыбка. и слова "Всё уже в тебе, смотри". затем вдруг пришло Сорока-Белобога, связана эта птица с ним тоже и название её ещё и както с роком связано Со-рок-а. А эта детская считалочка "Сорока-Белобога. кашу варила, деток кормила и т.д. вообще просто показывает как работает энергия белобога. Сам что-то делаешь-предпринимаешь, тогда и от него помощь получаешь. Возможно сумбурно написала, но это что-то волшебное! Благодарю. b1 lD :lD: lD :lD: lD :lD: lD :lD:

Лана Светлана

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:54 | Сообщение # 36
Человек
ЛанаСветлана, на благо и всемерную удачу, дорогая! Благодарю вам!! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 g20 g20 u3 u3 u3

AnjelaДата: Среда, 10.12.2014, 07:11 | Сообщение # 37
Родная душа
Награды: 18
Надюша,благодарю за настройку , пошли открытия и осознание почему я притягивала в свою жизнь неуспешных мужчин,да и если притянула бы богатого и успешного то знаешь получилось бы как в анекдоте :"Девочки, я сделала из мужа милионера! Как, ты же замуж выходила за милиардера? Даже смысл когда то анекдата не понимала,а сейчас просто увидела что считала себя не достойной богатства ,а успешные мужчины возле меня всегда были,просто я их к себе не подпускала,очень странно ,но установки вроди все богатые и успешные бандиты воры насильникисидели очень глубоко,просто не давали увидеть что есть богатые успешные мужчины ,каторыедобры ,щедры ,духовно и материально богаты ,и с миром живут в созидании и сотворении. Благодарю,теперь я знаю что энергии Богов Фортуны ,Белобога и Доли всегда поддержат и помогут,Я просто эточувствую!!! Благодарю!!!! Пусть внашем мире будет больше счастливых ,богатых и успешных людей!!!! g17 p19 p14 p20 p8 u u1 u2 u3 u3 u3 u4 u5 u8

svetnadegdaДата: Среда, 10.12.2014, 07:15 | Сообщение # 38
Человек
Anjela, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

AnjelaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:01 | Сообщение # 39
Родная душа
Награды: 18
Надюша , благодарю за курс "Лови удачу",да и за курс сила денег My WebPage огромное спасибо!!!! Очень рекомендую всем!!!! Сегодня была просто удивлена,Уходит синдром хронической усталости,я это ощутила и вместо того чтобы испугаться синдрома ,я ощутила радость от освобождения и прилив жизненных сил.От кота моего огромное спасибо!!! Полюбил курс "Лови удачу" особенно сеансы Надежды , ждёт с нетерпением, я еще не вижу что на почту от Надежды настройка пришла, а кот уже чувствует, начинает по полу кататься в эйфории!!! Благодарим тебя Надюша!!!! Очень рекомендую всем!!! g16 g17 j9 lD lD4 m p19 u3 u4

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 08:54 | Сообщение # 40
Человек
Anjela, l6 l6 lD lD p19 lD lD p19 u3 u3
Цитата Anjela ()
От кота моего огромное спасибо!!!
Максу отдельный лучик, чтобы привел к хозяйке особую удачу
l6 l6 благодарю,тебе дорогая!

PerMariaДата: Суббота, 03.01.2015, 18:32 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку на курс Лови удачу! Очень красочные виды во время настроек.Знак Белобога двигался по часовой стрелке, рассеивая энергию при настройке. Одежды со знаком Белобога были подарены мне по окончании настройки. Знаки Фортуны и Доли двигались вокруг меня, множась и встраиваясь в мою ауру. Благодарю! lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:58 | Сообщение # 42
Человек
PerMaria, l6 l6 l10 l7 lD lD u3 u3 u3

Феникс777Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:45 | Сообщение # 43
Летящий к Свету
Сначала принимала настройку на энергии Белобога, символ четко перед глазами стоял, но по ощущениям ничего не помню особенного, пере сном принимала и уснула. Зато на второй день была Богиня Фортуна и очень сильные, приятные энергии шли, прямо качало на волнах. Третья настройка на Богиню Долю тоже очень сильно прошла, с символом новой жизни прямо почувствовала, что начинается у меня НОВАЯ ЖИЗНЬ, и веретено с нитью очень хорошо видела, было ощущение что она меня этой нитью золотой всю обмотала, очень приятно было как в уютном коконе светящемся. Все принимала перед сном, но немного призадумалась, что-то у меня с Мужской половиной Богов не очень идет все, это я еще при настройке на энергии Куберы заметила. Что бы мне с этим поделать?

Несу свой СВЕТ через века

svetnadegdaДата: Вторник, 28.04.2015, 07:45 | Сообщение # 44
Человек
Цитата Феникс777 ()
что-то у меня с Мужской половиной Богов не очень идет все, это я еще при настройке на энергии Куберы заметила. Что бы мне с этим поделать?

солнце, ну мы ж говорили, для начала надо поработать с родом отца, вернуть себе силу любви отцовской, потом всё легче пойдёт g14 благодарю за отзыв!!! l6 l6 lD lD

Солнышко777Дата: Четверг, 30.07.2015, 01:47 | Сообщение # 45
Гуру Света
Наденька благодарю тебя дорогая!!! С удовольствием приняла все три настройки богов Фортуны, Доли, Белобога. Все настройки прошли ровно, тепло! Вынесла кусочек хлеба на улицу, а там меня уже ждали три голубя. g8 l10 l6 u3 u2

svetnadegdaДата: Четверг, 30.07.2015, 07:08 | Сообщение # 46
Человек
Солнышко777, l6 l6 lD lD4 p14 p14 p19 u3 u3 u4 u5 u6 u7

tridubovaДата: Среда, 05.08.2015, 23:37 | Сообщение # 47
Родная душа
Благодарю Надежду за волшебные энергии !
При приеме настройки на энергию Белобога увидела символ в движении- вращался , трансформировался . Видела золотой светящийся дворец на горе. Тело начиная с ног наполнилось энергией. выходило много внутренних глубинных блоков , вышел зажим из области манипуры. Горели руки. Днем пришли небольшие деньги.
Энергия Фортуны была мягкой . видела колесо , потом уснула.
Энергия Богини Доли немножко давила на голову , потом пошла мягким потоком , уснула. В эти дни приходят понемногу деньги. Хочу до 8 числа 8888 руб.
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ и МАСТЕРА НАДЕЖДУ !
u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3
u6 u6 u6 u6 u6 u6 u6 u6
g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17
lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4

svetnadegdaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:14 | Сообщение # 48
Человек
tridubova, g14
Цитата tridubova ()
Хочу до 8 числа 8888 руб.

дорогая, сумму которую хочешь в намерении и медитациях ВСЕГДА УВЕЛИЧИВАЙ В ТРОЁ l6 l6 l6 l6 l6 и конкретней, до какого восьмого? g12 их в году 12 g2 а лет сколько впереди? l6 l6 l6 l6 lD lD u3 u3

tridubovaДата: Четверг, 06.08.2015, 20:57 | Сообщение # 49
Родная душа
u3 u3 u3 Сегодня провела ритуал. Через 30 минут пришла СМС о перечислении зарплаты на карточку( зарплата должна быть 10 авг ) lD lD lD
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6
lD lD lD lD т lD

svetnadegdaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:03 | Сообщение # 50
Человек
tridubova, l6 l6 l10 p19 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Лови удачу (Лови удачу)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0