Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Лови удачу (Лови удачу)
Лови удачу
svetnadegdaДата: Пятница, 31.05.2013, 08:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Курс Лови удачу.

Приветствую вас дорогие друзья!

Сколько раз вы упускали шансы улучшить свою жизнь? Сколько счастливых возможностей до сих пор находятся в вашем поле?

Просматривая своих учеников, клиентов, пациентов я часто вижу как эти ситуации, когда удача буквально стучится в дверь, пытаясь, докричатся до человека, роятся в поле людей.

Слабая вера в себя и свои возможности мешает вам наилучшим образом выстроить все свои дела.

Я приглашаю вас пройти курс Лови удачу, который поможет вам всегда видеть наилучшие варианты развития событий, поможет всегда «держать нос по ветру» и оказываться в нужное время, в нужном месте.

Всегда видеть подводные камни ситуаций и успешно их обходить. Да что там долго говорить?
Удача она всегда удача!

Курс включает в себя 10 сеансов со мной, + три посвящения в энергии Богов удачи и везения + расчёт индивидуального кода удачи + сильный ритуал на удачу.

Курсом могут овладеть как новички, так и уже работающие мастера. Инициации не зависят от других систем, являясь абсолютно самостоятельными энергиями. После прохождения курса вы сами сможете проводить сеансы и передавать инициации. Работая таким образом, вы сможете помочь и себе и тем, кто будет обращаться к вам за помощью

Стоимость курса 4 тыс. рублей.

реквизиты здесь

My WebPage

Хотите стать везунчиком? Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

Всем счастья и удачи! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/586794/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

cvetyelenaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:12 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
У меня при приеме настройки почему то почти одновременно пришли и Белобог и следом Доля. Видела тот самый скипетр, который был при настройке на 12 мастеров Дариев)))) Были в двое на Родине моей мамы))) После этого сделала обряд с богиней Долей, браслет не чувствую, только уверенность и защиту.

Благодарю!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Пятница, 07.08.2015, 09:59 | Сообщение # 52
Человек
cvetyelena, l6 lD p19 lD l10 m4 m4 u3 u3

ily-tatДата: Четверг, 27.10.2016, 19:41 | Сообщение # 53
В поисках истины
Награды: 0
Настройка "ЛОВИ УДАЧУ" одна из самых моих любимых. Когда я ее принимала было такое ощущение , что какая то скорлупа отвалилась и иголочками голову слегка покалывало.
Во время принятия настройки замечала, что организм сам выбирает, когда сделать глубокий вдох и выдох. Ощущение, что организм это делает, не дожидаясь моего намерения. Так происходило и во время передачи этой настройки от Надежды. В финале, когда я мысленно представляю себя в огромном шаре света и призываю Богов Фортуну, Долю, Белобога организм сам, не дожидаясь команды, вдыхает и выдыхает. Продолжаю слушать свое тело, избавляюсь от блоков в теле и энергия начинает распределяться по телу по другому.
В общем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Все хорошо работает, впрочем как и все что предлагает наша замечательная НАДЕЖДА!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 27.10.2016, 20:09 | Сообщение # 54
Человек
Цитата ily-tat ()
В общем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

благо дарю, солнышко!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD

Claire_Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:52 | Сообщение # 55
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, вчера на ночь приняла настройку на энергию Белобога, БлагоДарю! Энергия очень мощная, работала через коронную чакру с головой. Потом потекла по позвоночнику и на спине снова знакомые ощущения появились, как будто крылья растут! БлагоДарю Мастера Надежду, Белобога, ВС, ВЯ! БлагоДарю всем и всегда!

svetnadegdaДата: Суббота, 29.10.2016, 11:05 | Сообщение # 56
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:41 | Сообщение # 57
Гуру Света
svetnadegda, вчера на ночь приняла настройку на энергию Богини Фортуны, благодарю!!!!!
Энергия такая же мощная как и Белобога, снова очень мощно шла через коронную чакру! Далее энергия распространялась по всему телу, очень приятно и тепло!
А потом я уснула!
БлагоДарю Мастера Надежду, энергию Богини Фортуны, ВС, ВЯ!

vikulya1969Дата: Понедельник, 31.10.2016, 05:08 | Сообщение # 58
Открывающий горизонты
Надежда, Благодарю за посвящение в Энергию Лови Удачу!!! Три дня принимала Энергии. Посвящение в Энергию Белобога проходило мягко и деликатно, а в Энергию Богини Фортуны и Богини Доли более активно и с напором. Было давление в область третьего глаза и в нижних чакрах . Благодарю!!!
Прикрепления: 5360240.gif(107Kb)

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Понедельник, 31.10.2016, 05:09

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.10.2016, 06:25 | Сообщение # 59
Человек
Claire_, vikulya1969, девочки, на благо, добро и всестороннюю удачу!!! Благодарю вам!! l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Claire_Дата: Понедельник, 31.10.2016, 21:20 | Сообщение # 60
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, вчера на ночь принимала настройку на энергию Богини Доли, БлагоДарю всегда!!!! Энергия была такая мощная!!!!намного мощней чем предыдущие 2-е! Энергия просто охватила меня с ног до головы. Перед глазами бы свет, по телу была магнитная волна!уснула быстро!
Завтра буду ритуал проводить! И практиковать, практиковать, практиковать!!!!!
БлагоДарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, Белобога, Богиню Фортуну, Богиню Долю!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 01.11.2016, 11:42 | Сообщение # 61
Человек
Цитата Claire_ ()
Завтра буду ритуал проводить! И практиковать, практиковать, практиковать!!!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD u3 u3 u3 u3 u3 u3

Claire_Дата: Среда, 02.11.2016, 14:47 | Сообщение # 62
Гуру Света
svetnadegda, Надюша, вчера первый раз практиковала с энергиями Белобога, Богини Фортуны, Богини Доли. Очень мощная энергия! Такие ощущения непередаваемые! Сегодня провела ритуал: проговорила аффирмацию и стала смотреть на свечу, ощутила мощную энергию на голове, на затылке стало что-то щекотать, а поток как будто стало стекать какая-то субстанция и тепло пошло! Как закончила ритуал все прекратилось;) после ритуала постоянно ощущаю поток в коронной чакре!
БлагоДарю Мастера Надежду, ВЯ, ВС, Белобога, Богиню Фортуну, Богиню Долю!!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 02.11.2016, 19:41 | Сообщение # 63
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD lD p14 p14 p14 p14 p14 p14

Claire_Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:11 | Сообщение # 64
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, работаю с энергиями Белобога, Богини Фортуны, Богини Доли. Работаю вместе с другими денежными настройками, очень мощно надо сказать! Поток идет через коронную чакру и взаимодействует с сакральной и горловой чакрами. Меня как -будто окутывает Свет, такие яркие и приятные ощущения, даже не хочется заканчивать! Подключаю также Каруна Рейки и ты знаешь эмоциональное состояние начинает выравниваться и уверенность в себе растет. Работу пока не нашла, но вот интересные вещи происходят: при поиске и на собеседованиях открываются подводные камни, неозвученные работодателями, различные обманы (мелкие и не очень). И еще скидки растут везде куда ни пойду;))))) а еще очень яркие и светлые сны снятся, в которых я путешествую по любимым местам;))) продолжаю работать! БлагоДарю Мастеру Надежде, Ангелам, Архангелам, Вознесенным Владыкам и Мастерам, ВС, ВЯ, Белобогу, Богине Фортуне, Богине Доле, всем потокам энергий, Архангелу Рафаилу, Ангелам Денежного Изобилия, Богини Лакшми, Богини Амбудантии, Денежному Ангелу!!!

Сообщение отредактировал Claire_ - Вторник, 15.11.2016, 21:09

svetnadegdaДата: Вторник, 15.11.2016, 18:39 | Сообщение # 65
Человек
Цитата Claire_ ()
но вот интересные вещи происходят: при поиске и на собеседованиях открываются подводные камни, неозвученные работодателями, различные обманы (мелкие и не очень).

отлично!!!!!!!!!
Цитата Claire_ ()
И еще скидки растут везде куда ни пойду;)))))

вообще супер!!!!!!!!! Благодарю, солнышко!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD lD lD

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Лови удачу (Лови удачу)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0