Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Энергия Богов удачи и богатства (Энергия Богов удачи и богатства, Белобога, Фортуны, Доли.)
Энергия Богов удачи и богатства
svetnadegdaДата: Суббота, 01.06.2013, 07:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Энергия Богов удачи и богатства, Белобога, Фортуны, Доли.

Дорогие друзья предлагаю вам настройку на энергии Богов удачи и богатства Белобога, Фортуны, Доли. Я для усиления объединила их в одну систему.

Белобог считается богом удачи и счастья. Он воплощение света, бог добра, удачи, счастья, блага, олицетворение дневного и весеннего неба. Святилище его было на холме, открытом солнцу, а многочисленные золотые и серебряные украшения Белобога отражали игру лучей и даже ночью озаряли храм, где не было ни единой тени, ни единого мрачного уголка.

Рядом с Триглавом всегда находились Белобог и Чёрнобог , которые пребывали в постоянной борьбе друг с другом: дневной свет тускнел в надвигающихся сумерках, а ночную тьму рассеивала утренняя заря; на смену грусти спешила радость: вслед за жестокостью и завистью приходило время бескорыстных и добрых дел. Белобога изображали мудрым седобородым и седовласым старцем, Чернобога — уродливым скелетообразным «кощеем». Однако Белобога и Чернобога почитали в равной мере.

Белобог защищает от тёмной стороны и дарует удачу и счастье в делах и любви. Его почитают также подателем богатства и плодородия.

Богиня Фортуна.

Богиня счастья и удачного случая. Отождествлялась с греческой богиней Тихе. Вначале была богиней урожая, плодородия, материнства (слово "fortuna" произведено от "ferre" — носить, вынашивать).
Богиня дарующая везение во всём! В любви, жизни, творчестве, финансах

Богиня Доля — Небесная Богиня счастливой судьбы, счастья и удачи в жизни и созидательных деяниях.

Это вечно красивая, молодая Небесная пряха, которая прядёт чудесную нить жизни человеческой. Воплощение Божественного предназначения, дочка Макоши. Богиня Доля — весьма искусная мастерица и рукодельница. С её изумрудного веретена течёт равная и прочная, золотистая нить жизни и судьбы человека, которую она крепко держит в своих ласковых и нежных руках.

Судьба слепа, говорили: «Лентяй лежит, а Бог для него долю держит», — то есть ее получают не за заслуги, а по случайному выбору. Считалось, что от судьбы не уйдешь, но все же ее можно было улучшить или ухудшить с помощью определенных ритуалов.

Слово счастье имеет в виду часть высшего дара, большего или меньшего. А доля — не только судьба, которой наделяют, но и богиня, воплощенная идея Всевышнего.

Энергии имеют символы. Инициации не зависят от других систем, являясь абсолютно самостоятельными энергиями. После прохождения посвящений вы сами сможете проводить сеансы и передавать инициации. Работая таким образом, вы сможете помочь и себе и тем, кто будет обращаться к вам за помощью.

Стоимость настройки на все три энергии 2999 рублей,

Хотите стать любимчиком удачи и вечным везунчиком? Пишите Svetnadegda999@yandex.ru Подробный мануал с описанием настройки и последующей работы будет выслан вам на электронную почту.

Всем счастья и радости, удачи и благополучия! Надежда

реквизиты здесь

My WebPage

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/586862/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tizianaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:26 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, благодарю за настройку на Энергию Богов удачи и богатства. Принимала на каждого по отдельности и по разному прошли ощущения при приеме. Помогли, я думаю, ежедневные сеансы на восстановление баланса и омоложения и первые две настройки прошли мягко: Белобог- немного заболело в районе сердечной чакры, Богиня Фортуны- небольшое головокружение и першение в горле. А вот Богиня Доля, принимала сегодня утром, ее энергия "прошлась" по мне хорошо: сильный поток хлынул через коронную чакру вниз, голова загудела как трансформатор, неадекватное такое состояние стало, а в желудке ураган- там что-то переворачивалось, перекачивалось, до подташнивания и до боли в стопах, общем желудок и стопы- мои самые сейчас проблемные стороны. Потом давление в горловой чакре. Перед глазами откуда -то сверху полился свет и встал сначала символ веретено, за ним новая жизнь, затем пошли рядочком плестить разнообразные узоры, удивительно красивые. Это было что-то- внутри тела ураган, а перед глазами кружева в сиреневом цвете...Появился глазик, посмотрел на меня ласково, и все... исчезло: и узоры, и ураган. По всему телу разлилась приятная вибрирующая энергия.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Человек
tiziana, l6 lD p19 p19 u3 u3 u3 u4

biryusa-ruДата: Суббота, 01.03.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Вчера принимала посвящение в Энергию Белобога! Надя, какие же славянские боги прекрасные, сильные, мудрые!!! Потряс своей мудростью и добротой ) Сначала он появился с посохом, ходил, стучал им... Спросил, чего я хочу, зачем я здесь? Я ответила ) Потом почувствовала, что я что-то не так делаю! Поняла, что не принесла дары!!! Перед Белобогом появился круглый столик со всевозможными яствами ) Это ему понравилось ) Дальше... было столько видений, я просто погрузилась в какой-то другой мир, забыла, кто я и где я нахожусь... Периодически начинал болеть третий глаз, но ощущения были все равно приятные, это как от напора силы...

Спасибо огромное, мой Учитель!!! БлагоДарю мудрого Белобога!!! Благодарю всех, кто помог мне получить посвящение!!!

g17 g17 g17 l6 l6 l6 l7 l7 l7 lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 01.03.2014, 13:19 | Сообщение # 5
Человек
Цитата biryusa-ru ()
какие же славянские боги прекрасные, сильные, мудрые!

согласна! Я вообще эти настройки очень люблю! Благодарю тебя! l6 l6 l6

biryusa-ruДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:42 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Приняла посвящение в Энергию богини Фортуна!!! Она появилась сразу ) С Рогом Изобилия, в красивом платье! Почувствовала, что надо преподнести дары ) Я подарила ей много красивых тканей, и еще чего-то, не запомнила ) Она взяла одну ткань, темно-синюю, искрящуюся, набросила ее на себя и она превратилась в красивое, богатое платье вроде греческих. Потом в моих руках оказался Рог Изобилия. Я спросила, как же так, ведь это ее, Фортуны! Она ответила, что дарит мне мой Рог Изобилия и я могу взять из него всегда и все, что мне понадобится! Чудо!!! Затем она поднялась выше, Рог Изобилия в ее руках стал огромным и на меня посыпался денежный дождь, проникал сквозь меня, купал и баловал меня ) Потом она спросила, почему я здесь, чего от нее хочу, что ищу. Я сказала, что пришла за Удачей во всем - в делах, в личной жизни, в Изобилии, в друзьях, в здоровье, хочу, чтобы Удача всегда сопутствовала мне - чтобы удачные возможности сыпались на меня, а я чтобы имела мудрость и ум их замечать и использовать, что, куда бы я ни шагнула, Удача всегда шла со мной рядом! Она улыбнулась и кивнула... Потом Фортуна сказала, что хочет показать мне особенное место. Протянула мне руку, чтобы полететь, а потом сказала, что в это место можно прилетать только в красивых одеждах, с красиво уложенными волосами, в украшениях. Сказала, что женщина всегда должна быть прекрасна! На мне появилось платье, опять же, было очень похоже на греческое, красивая обувь, мои волосы оказались собраны в красивую прическу... Она протянула мне руку и мы полетели, все выше и выше в небо. Летели долго, приблизились к двери, она распахнулась перед нами и мы вылетели через нее в ночное звездное небо. Летели опять долго, наконец приблизились к огромным дверям, он были очень красивые, высокие, они сверкали и переливались цветами ночного неба. Фортуна сделала какой-то знак и двери распахнулись. Она пригласила меня внутрь. Внутри оказался огромный, бесконечный зал, он был весь пропитан волшебством, это ясно чувствовалось! Она вела меня все дальше и дальше... И вдруг сверху начала литься Энергия Удачи, Надя!!!!! Она была тоже сочного темно-синего, искрящегося цвета! Все пропиталось Удачей, она пропитала каждую клеточку меня, окутала, изменила... Я чувствовала, что отныне все по-другому - с Удачей! Я купалась в Энергии, а ей не было конца, она пропитала меня всю, очистила все мои тела, искрилась и играла... Потом настала пора возвращаться ) Я поблагодарила Энергию Удачи за такое невероятное волшебство!!! Фортуна взяла меня за руку и мы полетели обратно ) Оказались опять на том же месте, куда она пришла, когда появилась впервые ) Я искренне и горячо поблагодарила ее за все - за то, что пришла, за Рог Изобилия, за посвящение в Энергию Удачи!!! За доброту и щедрость! За ее красоту и безграничную Любовь!!!!!!

Спасибо тебе огромное за Чудеса, Надя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Богине Фортуне!!!!!! Удачи во всех делах, мой дорогой Учитель!!!!!!!!!!!!!!!!
lD lD lD u3 u3 u3 u8

biryusa-ruДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:07 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Приняла вчера посвящение в Энергию Богини Доли!!! Надя, я сразу ее увидела! Она такая красавица! С ее плеча слетела птица с золотыми перьями - Птица Счастья, как она сказала, и уселась мне на правое плечо ) А на левое прилетела белоснежная голубка - голубушек Просветления ) Надя, слова не мои - они из посвящения ) Потом я увидела, как Доля прядет нить - нить моей жизни. Увидела ее сначала серой, затем по мере того, как я на нее смотрела, нить стала становиться толще и толще и поменяла цвет на золотую!.. Еще запомнилось, что сплелось что-то ажурное зеленого цвета, а потом это тоже поменяло цвет на золотой, только не могу вспомнить, что сплела Доля... l7 l7 l7

Большое спасибо за посвящение в Энергии Богов Удачи и Богатства, Надя!!!!!!! БлагоДарю!!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:50 | Сообщение # 8
Человек
Цитата biryusa-ru ()
Потом я увидела, как Доля прядет нить - нить моей жизни. Увидела ее сначала серой, затем по мере того, как я на нее смотрела, нить стала становиться толще и толще и поменяла цвет на золотую!.. Еще запомнилось, что сплелось что-то ажурное зеленого цвета, а потом это тоже поменяло цвет на золотой,

супер!!!!!!! Отлично, дорогая! Благодарю тебя! l6 l6 l6 l6

natali3528Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:07 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 1
Надюша, приняла посвящение в энергию Белобога!! Мельком видела седого старца и почему-то большую блестящую рыбу??))) Вообще заметила, что в последнее время мало что вижу, зато иногда слышу (как было с Живой) и очень сильно ощущаю расширение своих тел, а потом их сжатие, словно уплотнение, какбуд-то меня становится много, а потом это много уплотняется до прежних, может чуть больших размеров. Как-то так)))) Благодарю всемерно!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

natali3528Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:52 | Сообщение # 10
Родная душа
Я же нашла причем тут рыбы))) "Последний из звёздных образов, коий посещает Солнце, - образ двух Рыб, соединённых нитью-пуповиной. Они – суть две рыбы-таймени, обитающие в самой Огненной Реке Духа Родова. Они – это Белобог, стремящийся по Ра-реке к Солнцу, и Чернобог, коего воды Смородины уносят в подземные глубины. И потому управитель созвездия Рыб – сам Триединый Род, Всевышний и Всесущий Вседержитель, в облике Сварога держащий Щит Кроломоц и повелевающий здесь стихией Воды (иже суть Река Духа Его)" ,а так как я по рождению РЫБА, видимо эту рыбу-Белобога я и видела))) Наверное так)))

natali3528Дата: Понедельник, 16.06.2014, 08:36 | Сообщение # 11
Родная душа
Надюша, отписываюсь о Фортуне и Доле. И так, энергия Фортуны принималась очень мягко, просто тепло и ощущение радости, никаких особых ощущений или видений, просто мягко и радостно...))) А вот с Долей намного интересней... Когда началось ощущение заполнения энергией, сразу в голове зазвучала песня, слов не разобрала, но по мелодии явно что-то русское народное)))) и голос женский и такой приятный)) Потом мельком увидела Долю- она пряла и пела))) потом пошел холод по спине, по груди и рукам.. внутри тепло и мягко, по коже холодок... Вот как-то так)) Благодарю, Надюша!!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:03 | Сообщение # 12
Человек
natali3528, Наташенька, на благо и всестороннюю удачу! Благодарю тебе!!! l6 lD lD p19 p19 u3 u4 lD

Любительница_чудесДата: Четверг, 17.07.2014, 18:47 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 6
Приветствую, Надюша!!!
Приняла Белобога. Энергия нежная, тёплая, обволакивающая. Я точно помню, что много всего чувствовала и видела в картинках, но что именно чувствовала и видела, не помню g12
Помню только, что в основном энергия была приятная, однажды только сковало затылок и с затылком шла немного болезненная проработка. И самого Белобога видела, вместе с Макошью и ещё другими Богами, они сидели на радуге и лили на меня золотую тянучую жидкость. Потом я отключилась и очнулась через 20 минут в отличном настроении и состоянии! И с какой-то твёрдой уверенностью, что мне всегда во всём везёт))) В целом около 40 минут настройка шла.
Благодарю, Надюша! b1 b1 b1

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

Сообщение отредактировал Любительница_чудес - Четверг, 17.07.2014, 18:48

БлагодарюДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:36 | Сообщение # 14
Почти Ангел
с благодарностью к Мастеру Надежде и нашей Семье Света.....
вчера получала инициацию в энергию Белобога ..работа продолжалась больше часа ..
сначала я услышала песню русскую женщина поет .. потом увидела себя в русском красном сарафане с косой длинной ( ну у меня сейчас и правда волосы длинные ниже талии) иду через поле колосьев к дубу ..старый дуб раскидистый.. а под ним сидит старец с длинной белой бородой.. а я ему принесла кувшин молока и каравай хлеба .. он улыбнулся когда я положила перед ним подарки (понравились значит ) ..покушал и спросил что мне надо.. я попросила чтоб сопутствовала мне удача в жизни.. а тебе говорит он мне зачем? я ему отвечаю : людям помогать и этот ответ ему понравился.. потом снова песня .. и вижу хоровод а внутри очень высокий костер.. и я в этом хороводе тоже участвую.. потом стали прыгать через костер.. здорово!!
потом видение прошло и я отчетливо услышала слово : счастливчик очень много ощущений ..работали почти все время с руками.. немного с ножками.. было новое ощущение сзади головы немного правее центра как будто болезненный червячок ползал по какому то своему извилистому пути от основания головы и выше, выше, потом снова вниз... и периодически в основание головы прибавлялось ощущение облака энергетического... очень интересно ..думаю пытаются видение настроить .. работа продолжалась чуть ли не всю инициацию .. к концу пошли по нарастающей ощущения энергии и сильнее мощнее пошла работа
все тело вибрировало и наверное наполнялось потом все постепенно затихло а вибрации еще долго по телу гуляли
с уважением и благодарностью..так и хочется земной поклон сделать ..прям вжилась в русский образ и по душе настройка .. кстати Белобогу я поклонилась помниться в какой то момент..

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:50 | Сообщение # 15
Человек
Благодарю, солнышко, благодарю!!!!!!!!! l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:01 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Награды: 6
Хочу поделиться ощущениями от настроек на энергии Фортуны и Доли.
С Фортуной у меня ооочень интересно получилось! Меня эта настройка прям прибила. Энергия очень плотная, не тяжёлая, но какая-то ощутимая, веская, густая, что ли. Сразу начала работать с коронной чакрой и ушами. Уши вообще горели всё время и до сих пор ещё полыхают. Проработала ладони, сердечную чакру и пошла в затылок. И в затылке была такая тяжесть, как будто очень маленький, но очень плотный и тяжёлый шарик лежал, тошнило, голова болела. Стало давить на виски и после тело расширилось, очень большим и плотным стало, кажется, у меня даже получилось увидеть свою ауру. Мне показалось, что на этом всё закончилось, я посмотрела на часы - прошло 40 минут. И всё, на этом я ещё почти на час вообще выключилась, ощущала только, как эта плотная энергия по телу гуляет, работает, но спала беспробудно и еле встала (дочь проснулась, если бы не это, до утра бы, наверно, лежала). Щёки и уши ещё долго горели, и голова была тяжеловатая. Не ожидала я такой мощи))) А видеть почти ничего не видела. Только свет золотой. И слышала всё время "Вальс цветов".
Энергия при приёме Доли была очень сильная, но в то же время мягкая. Я почти сразу заснула. Через 40 минут проснулась от пульсирующей боли в затылке. Как только встала, боль прошла.
И ещё сегодня весь день чувствую внезапное тепло в ладошках (особенно в левой), к ним приливает пульсирующая энергия и из самого центра тепло-тепло идёт.
Благодарю за Богов Удачи!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 g17 g17

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:59 | Сообщение # 17
Человек
Любительница_чудес, благодарю, дорогая! l6 lD p19 u3

БлагодарюДата: Понедельник, 21.07.2014, 03:08 | Сообщение # 18
Почти Ангел
настройка Богиня Фортуна
длилась полтора часа началась с ощущения энергии в руках от кисти до локтя..потом работали с левой рукой с предплечьем+левая сторона лица..+вся левая сторона тела ..потом вся правая сторона тела отдельно немного поработали.. потом обе руки + обе ноги.. потом кисти рук стали наполнять энергией.. все руки наполнились и энергия пошла в тимус.. наполнение тимуса и вниз по чакрам наполнение всего тела.. через некоторое время +икры ног.. и пришло ощущение силы .. всемогущества и целостности.. связи с землей .. знание = ощущение что я твердо стою на ногах... тело вибрировало на кокой то своей частоте и я думала Господи..!! неужели ничего не надо лечить или исправлять.. меня посетил какой то восторг … затем началась работа с головой в основании головы сзади снизу.. два бугорка ..довольно хорошо ощущались.. затем внутри головы .. я бы сказала что это был ствол мозга но могу ошибаться .. в общем болезненное ощущение продолговатого тела .. внутри головы сзади и как будто там пусто стало .. пустое пространство..
затем тело начали наполнять энергией .. наполнение шло в несколько этапов .. по ходу были еще какие то ощущения .. но на фоне общей вибрации .. ощущения целостности.. восторга.. это было незначительно .. вообще во время настройки очень сильно поработали с руками и долго ..
и очень сильная работа была во второй половине настройки..
от ощущения работы тимуса и в унисон с ним всего тела я просто в ..ВОСТОРГЕ.. не знаю что сказать еще ...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВЫСШИМ СВЕТЛЫМ СИЛАМ !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ НАДЕЖДЕ !!! БЛАГОДАРЮ !!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:39 | Сообщение # 19
Человек
Цитата Благодарю ()
и очень сильная работа была во второй половине настройки.

они вообще сильно работают, благодарю вам,солнышко! l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

Лана7861Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:43 | Сообщение # 20
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку . g17 Получала настройку на энергию Белобога .
Когда призвала энергию, пошла энергия со стоп начали гореть , энергия шла пульсировала, приятная ,спокойная

Увидала лес , и оттдуда вышел старец в белом славянском одеяние, вышитой красным цветом его символами по вороту .
Доброжелательно по отечески улыбнулся , рад , что я наконец пришла ,протянул руку и куда-то пошли ... Я уснула , а во сне пришла мысль , что мне надо на чем-то вышить этот символ и носить с собой .

lD u2 u3

Лана7861Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:21 | Сообщение # 21
Гуру Света
Настройка на энергию Богиня Фортуна !
Призвав энергию, почувствовала ее движение, ( мои коты ощутили присутствие, стали беспокойно озираться , малой стал даже петь ) сильная энергия - меня вырубила , я уснула. Проснувшись через несколько часов чувствовала как в голове тяжело от переизбытка энергии, опять положила голову на подушку , заземлилась и уснула ... Во сне увидала , в руке держу красивый амулет, мне дали амулет выполненый в виде Богини ... и он является ключиком , который открывает могие двери и в главном применяя его откроется выход куда-то на свет ....

Благодарю , Благодарю, Благодарю !!! b1 g17 u3 u3

Лана7861Дата: Среда, 30.07.2014, 17:02 | Сообщение # 22
Гуру Света
Настройка на энергию Богиня Доля !
Энергия при настройке на Богиню Долю была нежнее и слабее чем при получение на Богиню Фортуну . Увидела красивую девушку с золотистой пряжей в руках , она стала плести что-то кружевное..... я уснула , а потом проснувшись в мыслях был золотистый с розовыми нитями пояс....

Благодарю Надежда за настройку на энергию Богов удачи и богатства , благодарю Белобога, Богиню Фортуна, Богиню Доля ! Благодарю Семью Света , ВС, ВЯ, АХ всех кто тоже присутствовал и помогал l10 l7 u3 u2

svetnadegdaДата: Среда, 30.07.2014, 18:03 | Сообщение # 23
Человек
Лана7861, солнышко, на благо!!! И вам благодарю!!!!!!!!!! l6 l6 l10 lD lD lD

lyolya567Дата: Четверг, 17.09.2015, 16:20 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Надюша, приняла настройку Энергия Богов. Благодарю за такие чудесные энергии.
Принимала по одной на ночь. Энергии шли мягко. Видела седого старца с бородой, показался мне немного суровым. Прогулялись с ним по широкому полю , лесу. Начинались все энергии с ладоней, потом растекались по всему телу. Ритуал описанный в мануале еще не успела провести.
Благодарю за Богов Удачи!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 18.09.2015, 08:48 | Сообщение # 25
Человек
lyolya567, l6 l6 l6 l6 l6

zhenya-2978Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:17 | Сообщение # 26
Новичок
надежда добрый вечер, вам пишет сестра Марины Корниловой Евгения, вчера вечером приняла настройку богов удачи и богатства Белобог, после принятия меня вырубило никаких ощущений я не ощутила, всю ночь проспала даже не поняла как ночь прошла, единственное что сильно пропотела, сильнее чем обычно, Благодарю за настройку, сегодня приму Богиню Фортуны, завтра отпишусь g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:55 | Сообщение # 27
Человек
zhenya-2978, l6 l6 для начинающего хорошо lD lD благодарю, дорогая!

antonova-svДата: Вторник, 21.06.2016, 00:32 | Сообщение # 28
Новичок
Надежда, благодарю за подарок на день солнцестояния. Прошу в дар настройку на Энергию Богов удачи и богатства, Белобога, Фортуны, Доли. Благодарю Вас от всего сердца.

С уважением, Светлана Антонова.

svetnadegdaДата: Вторник, 21.06.2016, 07:18 | Сообщение # 29
Человек
Цитата antonova-sv ()
Прошу в дар настройку на Энергию Богов удачи и богатства, Белобога, Фортуны, Доли.

Света, прошу вас выбрать что нибудь другое, это треъступенчатая, а передавать могу в дар только 1 ступень

СоланаДата: Четверг, 03.11.2016, 17:59 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергии Богов удачи и богатства. Принимала настройки отдельно на каждого из Богов и Богинь. Энергия Белобога сильным вибрирующим потоком наполнила все тело. На спине ощущалось покалывание, в руках и ногах струилось тепло. Далее яркий свет стал заполнять все внутри и снаружи тела, по телу разлилось спокойствие и приятное тепло. Потрясающая энергия!!!
Настройка на энергию богини Фортуны проходила более спокойно, в ногах и руках чувствовалась пульсация, какое-то время энергия работала над очищением горла.
Энергия богини Доли оказалась очень светлой и мягкой, и как-то сразу же наполнила обволакивающим теплом и светом.
Очень светлые и добрые энергии! Всемерно БЛАГО ДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:22 | Сообщение # 31
Человек
Цитата Солана ()
Потрясающая энергия!!!

l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD lD благо дарю, дорогая!!!!!!!! lD lD lD lD l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Энергия Богов удачи и богатства (Энергия Богов удачи и богатства, Белобога, Фортуны, Доли.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0