Практика привлечения клиентов и желательных сотрудников. - Страница 2 - Форум - От Надежды с надеждой

Практика привлечения клиентов и желательных сотрудников. - Страница 2 - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Практика привлечения клиентов и желательных сотрудников. (Практика привлечения клиентов и желательных сотрудников.)
Практика привлечения клиентов и желательных сотрудников.
SvetNadegda Дата: Вторник, 01.07.2014, 07:40 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 691
Статус: Offline
Практика привлечения клиентов и желательных сотрудников.

Приветствую вас дорогие друзья.

Если ваша работа напрямую связана с работой с людьми, с клиентами, то эта практика обязательно вам поможет!
Намного мощнее она будет работать, если у вас есть настройки на энергии денег и успеха http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 Наиболее эффективен для работы с клиентами канал Радха Рей Ки

Поначалу лучше переписать всё на бумагу, так скорее запомниться и подглядывать в шпаргалку.

Сначала проговариваем:

Я, ваше имя, призываю моё Высшее Я и ( называете ВСЕ!! настройки на энергии денег, которые у вас имеются) , прошу покровителей энергий помочь мне стать лучшим профессионалом в моей области, и помочь мне привлечь в мою жизнь клиентов и сотрудников, которые помогут мне в осуществлении моих желаний( можно назвать желания), и для которых мой труд будет наиболее полезным. Пусть всё происходит по высшему благу для всех участников! Благодарю!

Далее расслабьтесь, и представьте, что вы стоите высоко над землей, вы окружены золотистым облаком, и от вас во все стороны земли тянуться лучики - провода. По этим проводам течёт информация:

«Это лучший мастер своего дела! Работа с ней( ним) принесёт нам удачу, счастье, богатство( можно добавить, что вы можете дать людям)»

И представьте, как ваше поле, золотистое увеличивается, наполняется розово-жемчужной энергией любви к миру, себе, людям!

А ваш телефон, почта, скайп начинает буквально переполнятся звонками, письмами от людей, которые хотят с вами сотрудничать.

Работать так можно в любое время суток, можно только проснувшись, можно в течении дня, или на рабочем месте. Читать слова можно негромко вслух, или если неудобно, про себя.

А этот рунескрипт создан для увеличения материальных и прочих благ в наших жизнях. Его можно перерисовать, лучше именно перерисовать, слова переписать своей рукой, и поглядывая на него, загадывать желания и отдавать их Проводникам

Всем плодотворного, творческого, высокоэффективного и достойно оплачиваемого сотрудничества с миром! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/694860

Родная Дата: Понедельник, 02.09.2019, 15:58 | Сообщение # 51
Родная
Верховный Ангел
Награды: 3
Наденька, благодарю тебе! lD lD lD lD lD

С любовью!

SvetNadegda Дата: Понедельник, 02.09.2019, 16:35 | Сообщение # 52
SvetNadegda
Человек
Награды: 691
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Практика привлечения клиентов и желательных сотрудников. (Практика привлечения клиентов и желательных сотрудников.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: