Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Алмаз Диаммета (Алмаз Диаммета)
Алмаз Диаммета
svetnadegdaДата: Суббота, 20.09.2014, 12:48 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Алмаз Диаммета.

создатель Margareta М. Hilmer

Архангелом Метатроном был передан алмаз, который связан с энергией благосостояния. Алмаз Диаммета могущественный камень. Он очищает все блоки, постоянно поддерживает вас в состоянии благополучия.

Он принесет всем финансовое благополучие и будет руководить Вами для принятия правильного решения. Это не обычный алмаз. Его лучи укутывают не только человека, но и все слои ауры. Могущественный камень находится в постоянном вращении и никогда не останавливается.

Алмаз Диаммета ведет нас к прогрессу. У каждого человека для слова Благосостояние есть свое значение и может отражаться по-разному, но всегда положительно.

После Посвящения вы сможете создавать Алмаз Диаммета Алмазы для себя и тех, кому пожелаете послать энергию, столько сколько захотите.

Настройка на энергию не требует никаких предварительных условий.

Стоимость настройки 140 $ реквизиты здесь My WebPage

l6 :l6:

Всем благополучия и благосостояния! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

hamarisДата: Четверг, 25.09.2014, 06:04 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Надюша, благодарю за настройку!!! Настройка сильнющая! Других слов нет. Я прогорела всю настройку. Вся пылала как в огне, было очень жарко. Жар ощущался в области чакр, с коронной и дальше вниз, последовательно, до самой последней. Сильно давило в коронной чакре, затем в Аджне. Я представляла картинку, примеряла её на себя. И произносила мантру. Потом жар побежал по рукам, к ладонным чакрам. Ещё запомнилось, какой сильный жар ощущался в двух нижних чакрах. Настройка длилась довольно долго. Ощущения были очень сильные. Энергия действительно сильно блоки прочищала. Благодарю, Надюша, тебя, Архангела Метатрона и всю нашу большую Семью Света! g19 l l6 p19 u4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

бекочкаДата: Четверг, 25.09.2014, 08:11 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
благодарю за настройку.ощущений почти не было.но был дождь из мелких алмазиков. b1 b1 g14 g16

svetnadegdaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:14 | Сообщение # 4
Человек
бекочка, hamaris, l6 l6 l10 lD lD lD p19 p19 u3 u3 u3 u3

svetumkaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:50 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку! Принимала дней 20 назад. Энергия шла "свежая" и работала больше со спиной, удаляла, смахивала. при работе с этой энергией сразу ощущаю сильное круговое движение и спина согревается, и еще ощущение защиты, заботы. Благодарю тебя, Мастер, Архангела Метатрона и Силы Света!

svetnadegdaДата: Суббота, 22.11.2014, 16:33 | Сообщение # 6
Человек
svetumka, l6 l6 l6 lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

irber6520Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 04:52 | Сообщение # 7
В поисках истины
Награды: 0
Наденька, благодарю за настройку в первый день ничего не ощущала, но возвращаясь еще раз к этой настройке ощутила покалывание во всем теле когда увидела как бы сверху душ из алмазов и переливание цвета маленьких алмазов это так красиво. Благодарю.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 07:15 | Сообщение # 8
Человек
irber6520, l6 l6 lD lD p19 p19 p19 p19 u3 u3

ГалинкаДата: Суббота, 27.12.2014, 19:18 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку Алмаз Диаммета!!! Успела только произнести намерение, сразу полился дождь маленьких алмазиков из большого алмаза бело-голубого цвета. Потом появлялись разные картинки, я то шла под какими-то золотыми сводами, до плыла по реке, то как ракета летела. Энергия заполнила меня всю и окатила жаром. Вот как-то так. Благодарю мое объединенное сознание, Архангела Метатрона и всю Семью Света! Благодарю Мастера Надежду!!!

Мир моего Я

Лана7861Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:04 | Сообщение # 10
Гуру Света
Надежда , Благодарю за настройку Алмаз Диаммета !!! Мне захотелось положить рядом с кроватью кристал горного хрусталя во время приема настройки и пошла принимать перед сном настройку. Энергия мощная , только произнесла намерение меня моментально вырубило . Были очень красочные и насышенные сны... даже возможно вылетала где-то в сказочных местах... Проснулась полна сил и в хорошем настроение
:b1: :l10: :l10: :l0: :l6: :l6: :l6:

irishaДата: Вторник, 30.12.2014, 10:37 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Благодарю за прекрасную,сильную Энергию.Видела этот Волшебный Сияющий Кристалл,который вращался над моей головой и от него отходило множество лучиков,которые спускались на мое тело и покрывали своим светом всю ауру.

svetnadegdaДата: Суббота, 03.01.2015, 07:48 | Сообщение # 12
Человек
Галинка, Лана7861, irisha, l6 lD p19 u3

AnjelaДата: Суббота, 03.01.2015, 12:13 | Сообщение # 13
Родная душа
Награды: 18
Надюша ,благодарю ,настройку получила,фиолетово- серебристые энергии Сначала сидела , потом не смогла сидеть,легла спина была прямая ,Очень долгий и мощный поток. Но самое удивительное как только я начала активировать настройку ,начали всплывать давно забытые нереализованные желания,по каким бы то ни было причинам,я насамом деле даже мечтаь перестала из-за того что многое не реализовалось,но вот теперь вспомнились мечты!!! Благодарю!!! g17 m u u1 u2

ЛараДата: Суббота, 17.01.2015, 23:30 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Надюша благодарю, Алмазный дождик получила! первый раз заснула,, поэтому повторила, почувствовала всю силу!!! g16 g16 g16

zeynalova-1965Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:30 | Сообщение # 15
В пути
НАДЮША!!!!!!БЛАГОДАРЮ за суперскую настройку,только у меня алмазный дождь был бордово-фиолетовый!!!!! g19 g19 g19 l6 l6

fehu26Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:45 | Сообщение # 16
В пути
Наденька благодарю за настройку Алмаз Диаммета! Посвящение прошло удачно. Работа шла мощная. Много алмазиков очищали меня минут 30, убрались все негативные привязки, пока полностью не очистилась. Особенно горели стопы! После прочистки начались покалывания в груди, я попросила Алмаз убрать все причины возникновения этих покалываний и тут же усилился поток алмазиков, а через несколько секунд боль исчезла! Мощная настройка. Благодарю Высшие Силы! Благодарю Архангела Метатрона! Благодарю Алмаз Диаммета! Благодарю Вселенную! Благодарю моих Ангелов Хранителей, Проводников, Учителей! Особенная Благодарность Вам Надежда! За Ваше доброе сердце! За то что Вы есть в моей жизни!!! l6 lD p14

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 02:34 | Сообщение # 17
Человек
l6 :l6: lD :lD: p19 :p19: u3 :u3:

tridubovaДата: Пятница, 13.03.2015, 23:05 | Сообщение # 18
Родная душа
Мастер БЛАГОДАРЮ за щедрость и заботу о людях ! Мануал получила днем после работы - открыла , стала читать . Сразу почувствовала вращение в теле , ауре , отозвалась правая сторона шеи , запульсировала ( последние 2 недели мягко постепенно раскручиваются проблемы в шейном отделе позвоночника -работаю с энергиями по выпрямлению позвоночника ) Попросила вслух настройку . Видела кристалл из 2х половин , вращался в сагитальной плоскости ( почему-то больше вращалась правая половина ) Было сильное вращение в области 1 и 2 чакры в области шеи справа в сагитальной плоскости . Левая половина тела осталась незатронутой. Сильно горели ладони стопы. Настройка длилась чуть больше часа. Проснулась (очнулась ) резко. Боли в шейном отделе прошли.

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ! ! ! b1 b1 b1

lD lD lD

tizianaДата: Суббота, 30.05.2015, 16:40 | Сообщение # 19
Верховный Ангел
Дорогая Надюша, благодарю за настройку.Начиная с головы такое мощное пошло расширение и внутри и снаружи: я увеличилась-расширилась многократно, сознание улетело неизвестно- куда, а передо мной появилось чудо- кристалл,только не такой как на рисунке, большой пальцевидной формы, излучающий молочно- белое свечение с яркими вкраплениями хрустально- прозрачного. Глаз не оторвать!!! Это свечение все время дышало, двигалось и наполняло блаженством и жаждой жить, жить не просто чтобы жить, а полноценно и счастливо!!!Это было суперски!!!! А ночью приснился сон, что я в свои 55 родила девочку, которая на второй день осмысленно заговорила и захотела послушать игру на пианино?! Вот так!
l0 l6 l7 lD

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Суббота, 30.05.2015, 20:32 | Сообщение # 20
Человек
Цитата tiziana ()
А ночью приснился сон, что я в свои 55 родила девочку, которая на второй день осмысленно заговорила и захотела послушать игру на пианино?!

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, на благо!! Благодарю вам! l6 l6 l6 l6

ffemmeДата: Четверг, 16.07.2015, 13:37 | Сообщение # 21
Познавший смысл
Приняла Алмаз Диаммета. Энергия прогрела, особенно сильное тепло ощущалось в области солнечного сплетения и чуть ниже. Фиолетовый свет заполнил мою ауру, серебряный дождик приятно покалывал, горели ладони. Зарядила энергией камень - он тоже прогрелся. Чудесная энергия! Благодарю Метатрона, Высшие Силы, мастера Надежду! БЛАГОДАРЮ БДАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ lD lD lD lD lD lD lD

Natali-spДата: Четверг, 16.07.2015, 19:48 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Благодарю Мастера Надежду за чудесную настройку! Энергия высокочастотная, с сильной вибрацией, меня аж потряхивало. В основном поток шел через голову, иногда опускаясь до сердечного центра и по позвоночнику сзади от лопаток до затылка. После настройки в голове как будто немного просветлело. Благодарю Мастеров Света и Метатрона. l0

svetnadegdaДата: Четверг, 16.07.2015, 21:32 | Сообщение # 23
Человек
l6 l6 lD u3 u3

mirRaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:49 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Награды: 2
Благодарю Наденьку и архангела Метатрона за Инициацию!
Посвящение проходило для меня не совсем привычно - уровень восприятия оказался несколько иным, чем обычно при принятии Настроек. Пробовала принимать сидя - долго не усидела: так спина болела!:) Лёжа, кстати, образы, сопутствующие Посвящению, проявились ярче:) Чётко видела огромный алмаз и дождь из маленьких алмазиков:) Помню, что во время настройки и на следующий день была сильная боль в руках, в локтях особенно, но солнечное сплетение прокачалось, собралось, как будто делала упражнения на пресс :)) Утром (энергию принимала перед сном) было столько сил, что летать хотелось и делать великие дела:) Правда, к обеду ближе всё и закончилось:) Был ещё сон какой-то тревожно-странный..
Наденька, а с этой энергией можно тоже в Пирамиде работать, или только через медитацию, как в мануале описано?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:52 | Сообщение # 25
Человек
Цитата mirRa ()
а с этой энергией можно тоже в Пирамиде работать, или только через медитацию, как в мануале описано?

Пирамида усиливает ВСЕ настройки, я в этом убедилась, когда вспомнила строение мозга g5 пирамидальные клетки и так далее l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:48 | Сообщение # 26
Почти Ангел
энергия почти сразу после призыва начала работать в области сердца-тимуса
затем спустилась в живот и ниже … после небольшого затишья пошел обратный поток через стопы вверх ..постепенно поток становился более насыщенным даже жестким наполнил каждую клеточку возникло ощущение похожее на соты
все тело состоит из сот и в каждой работает энергия настраивая клетки тела.. обработали область правой почки- печени ощущала прямо весь бок.. в какой то момент меня отключили..
очнулась энергия продолжает работать :) в общем больше 2 часов шла настройка и самые положительные отзывы :)
огромное благодарю Мастера Надежду .... !! благодарю всю нашу Семью Света!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:29 | Сообщение # 27
Человек
Благодарю, l6 lD l10 p19 u3 u3 u4

Солнышко777Дата: Пятница, 30.10.2015, 08:27 | Сообщение # 28
Гуру Света
Наденька благодарю за настроечку!!! Алмаз Диаммета вращался как маяк, ярким свечением. Иногда набирая обороты вращаясь по часовой стрелке. Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 lD p19

svetnadegdaДата: Пятница, 30.10.2015, 08:56 | Сообщение # 29
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u3

Светлана999Дата: Понедельник, 29.08.2016, 20:41 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Приняла Алмаз Диаммета. Сначало сильно знобило (или вибрировало !?) , через некоторое время успокоилась , согрелась . Ощущала работу с головой - описать не смогу - какие то новые ощущения . В конце - положили на ладошки конфету , которая медленно увеличивалась . Яркая вспышка - и настройка закончилась . На голове - то ли корону одели , то ли шапку - присутствие чего то есть , чего не пойму .Всем Благодарю !

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:51 | Сообщение # 31
Человек
Цитата Светлана999 ()
На голове - то ли корону одели , то ли шапку - присутствие чего то есть , чего не пойму .

g14 скорее корона, помнишь, мы на вебинаре как то говорили, что корона первоначально была чем то вроде ...приемника- передатчика информации, потом забыли для чего она...ну и стали применять просто как символ власти, а ведь давно сказано, кто владеет информацией, владеет миром g14 l6 l6 l6 l6 l10 lD lD lD p14 p14 p19 p19 p19 p19

Светлана999Дата: Понедельник, 29.08.2016, 22:08 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Цитата svetnadegda ()
кто владеет информацией, владеет миром

КЛАССНО !!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:15 | Сообщение # 33
Человек
Светлана999, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Четверг, 22.09.2016, 09:02 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю за настройку!!! Так здорово!
Цитата svetnadegda ()
У каждого человека для слова Благосостояние есть свое значение и может отражаться по-разному, но всегда положительно.
Мне Архангел показал именно моё богатство, какое оно. Хорошо ведать, где тебя ждет твоя благодать!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 22.09.2016, 09:03 | Сообщение # 35
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD p14 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19

ily-tatДата: Четверг, 27.10.2016, 19:53 | Сообщение # 36
В поисках истины
Приняла настройку и в течение дня наблюдайте за своими чувствами и эмоциями.
Весь день практиковала. Из наблюдений за собой точно знаю, настройка очень помогает скинуть негатив. А после принятия сразу стали происходить изменения в денежном плане. Просто на голову упало от куда не ждала!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 27.10.2016, 20:08 | Сообщение # 37
Человек
Цитата ily-tat ()
А после принятия сразу стали происходить изменения в денежном плане. Просто на голову упало от куда не ждала!!!!

на добро, дорогая!!! Благо дарю тебе!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 p14 p14 p19 p19 p19 p19

svet268Дата: Среда, 02.11.2016, 18:52 | Сообщение # 38
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку, энергия комфортная, приятная, перед глазами летели алмазики и их очень много, все вокруг в них. Сверху -вниз, очень интересно было, что то большое было сверху, скорее всего алмаз большой. Благодарю Надюшу, Метатрона и Семью Света!!! b1 l10 l6 lD

svetnadegdaДата: Среда, 02.11.2016, 19:45 | Сообщение # 39
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 p14 p14 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Алмаз Диаммета (Алмаз Диаммета)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0