Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Шар изобилия (Шар изобилия)
Шар изобилия
SvetnadegdaДата: Вторник, 11.11.2014, 13:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Зачастую, когда люди испытывают препятствия на пути потока изобилия в своей жизни, это связанно не с тем, что им не хватает таланта, мотиваций или навыков.

На самом деле, многие из них имеют высокий уровень квалификации в избранной ими сфере деятельности. Многие из них скорее всего, используя аффирмации, взяли направление на привлечение изобилия или даже прочитали книгу «Секрет» и используют методы предложенные там для позитивного мышления и проявления.

Тем не менее, их усилия дают малый эффект на пути финансовых результатов и роста изобилия.

К сожалению, позитивное мышление не всегда будет работать, если в глубине души, есть чувство неполноценности, или если существует мнение, что вы не заслуживаете того, чтобы быть счастливым.

Часто эти чувства уходят своими корнями в прошлое, в неблагополучную обстановку в семье, а также в проблемы прошлых жизней, которые остались нерешенными.

Шар Изобилия дает возможность вам, сделать лучший выбор, так чтобы вы двигались вперед в вашей жизни и начали получать изобилие и увеличивать его во всех формах. Для некоторых это финансовые, а другие будут открыты для новых отношений любви и дружбы.

Шар Изобилия будет работать по устранению препятствий, которые мешают притоку энергии в любой области вашей жизни, где она заблокирована.

Шар Изобилия работает очень осторожно, чтобы снять очевидные препятствия, блоки и сопротивления, чтобы к вам, могла прийти позитивная и хорошая энергиям позволить быть изобилию в вашей жизни.

Чем больше блоков, у человека, тем больше времени может потребоваться для энергии на работу. Это не схемы "быстрого обогащения", а энергетическое исцеления которое происходит с течением времени постепенно на более глубоких уровнях вашего бытия. Он начнет работать для очистки энергоблоков в нынешней ситуации и, так каждый уровень исцеляет, то он перейдет на следующий уровень и продолжит исцеление блоков детства, и даже в ваших прошлых жизнях.

Настройка платная, 50 евро, реквизиты здесь My WebPage входит в полные курсы обучения My WebPage и My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем всех благ полного изобилия! Надежда

шар изобилия 2.jpg

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

sanataДата: Вторник, 11.11.2014, 15:32 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Какая картинка замечательная!!! Настроение сразу поднимается!!! Спасибо Надюша!!! l10 l10 l10 l6 l7

AndromedaДата: Четверг, 13.11.2014, 20:56 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 1
С недавнего времени заметила, что мне очень легко работать именно с шарами, прошу настройку на Шар изобилия! БлагоДарю! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

AndromedaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:34 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Принимала энергию днем, меня Надя предупредила, что энергия из нее бьет словно гейзер, и может прибить наповал... b9 Так и произошло, только проговорив призыв пошел такой мощный поток, что я не выдержала и со стула стекла на пол, настройка шла минут 20, и работала в основном с головой. Было ощущение что голову поместили в шар белоснежного цвета с изумрудными прожилками и каждую клеточку перебрали или перестроили по-новому, потом поток плавно перетек в ноги и настройка закончилась!
Надюша огромное БлагоДарю за настройку lD lD lD Теперь буду работать! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

SvetnadegdaДата: Вторник, 18.11.2014, 19:48 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Andromeda ()
меня Надя предупредила, что энергия из нее бьет словно гейзер, и может прибить наповал...

ооой!!! СВеточ, ну ...главное, всё нормально! Не совсем же наповал, раз пишешь g15 g15 благодарю тебя, солнце моё! l6 l6 l6

ИскраДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:22 | Сообщение # 6
Гуру Света
Наденька, благо дарю!!! Такая интересная энергия! Во время принятия Шар завис над головою, а потом как космический корабль вобрал меня в себя, усадил в кресло управления и мы начали прокладывать Пути-дороги к моим намерениям! Ощущения фантастические. Благо дарю!!!

SvetnadegdaДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:32 | Сообщение # 7
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD p14 p14 p19 p19 p19 p19

irinasyzdykovaДата: Пятница, 03.02.2017, 14:05 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 2
Интересная настройка p15 только призвала что то резко вошло в меня за долю секунды,
затем энергия тихо медленно прошлась по нижним чакрам,затем минут 5 словно скалкой
покатали от манипуры к свадхистане,затем все стихло,но я давай снова и снова ее призывать(вероятно
уже нарабатывая) и все повторялась,видела Наденька тебя в какой то момент- ты собирала какие то
вещи для того чтобы раздать людям. Благодарю тебе Шар Изобилия! благодарю семью Света! Благо
Дарю тебе Наденька! j9 j9 j9 j9 j9 j9 j9 j9 j9 j9 j9 lD lD lD lD lD lD

SvetnadegdaДата: Пятница, 03.02.2017, 16:23 | Сообщение # 9
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19

MilayaДата: Четверг, 02.03.2017, 20:17 | Сообщение # 10
Родная душа
Надечка, это твоя авторская настроечка? u2

Дорогу осилит идущий

SvetnadegdaДата: Четверг, 02.03.2017, 20:46 | Сообщение # 11
Человек
Milaya, нет, Людочка, не моя g14

SHNEДата: Понедельник, 13.03.2017, 10:44 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Наденька, благодарю!!! Сегодня приняла настройку " Шар изобилия". Получила мануал, решила с ним ознакомиться, и мне открылось на том месте, как надо принимать настройку. И я в эту же секунду начала приём. В окно светило яркое весеннее солнце. Шар начал работать с головы, я чувствовала как шарик несколько раз проходил по всем моим чакрам. Чувствовала сильную ломоту в левой руке, начиная от плеча и кончиков пальцев, а также в левой ноге в области икроножной мышцы. Благодарю!!!

SvetnadegdaДата: Среда, 15.03.2017, 07:50 | Сообщение # 13
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Шар изобилия (Шар изобилия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0