Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Шар изобилия (Шар изобилия)
Шар изобилия
svetnadegdaДата: Вторник, 11.11.2014, 13:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Зачастую, когда люди испытывают препятствия на пути потока изобилия в своей жизни, это связанно не с тем, что им не хватает таланта, мотиваций или навыков.

На самом деле, многие из них имеют высокий уровень квалификации в избранной ими сфере деятельности. Многие из них скорее всего, используя аффирмации, взяли направление на привлечение изобилия или даже прочитали книгу «Секрет» и используют методы предложенные там для позитивного мышления и проявления.

Тем не менее, их усилия дают малый эффект на пути финансовых результатов и роста изобилия.

К сожалению, позитивное мышление не всегда будет работать, если в глубине души, есть чувство неполноценности, или если существует мнение, что вы не заслуживаете того, чтобы быть счастливым.

Часто эти чувства уходят своими корнями в прошлое, в неблагополучную обстановку в семье, а также в проблемы прошлых жизней, которые остались нерешенными.

Шар Изобилия дает возможность вам, сделать лучший выбор, так чтобы вы двигались вперед в вашей жизни и начали получать изобилие и увеличивать его во всех формах. Для некоторых это финансовые, а другие будут открыты для новых отношений любви и дружбы.

Шар Изобилия будет работать по устранению препятствий, которые мешают притоку энергии в любой области вашей жизни, где она заблокирована.

Шар Изобилия работает очень осторожно, чтобы снять очевидные препятствия, блоки и сопротивления, чтобы к вам, могла прийти позитивная и хорошая энергиям позволить быть изобилию в вашей жизни.

Чем больше блоков, у человека, тем больше времени может потребоваться для энергии на работу. Это не схемы "быстрого обогащения", а энергетическое исцеления которое происходит с течением времени постепенно на более глубоких уровнях вашего бытия. Он начнет работать для очистки энергоблоков в нынешней ситуации и, так каждый уровень исцеляет, то он перейдет на следующий уровень и продолжит исцеление блоков детства, и даже в ваших прошлых жизнях.

Настройка платная, 50 евро, реквизиты здесь My WebPage входит в полные курсы обучения My WebPage и My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем всех благ полного изобилия! Надежда

шар изобилия 2.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

sanataДата: Вторник, 11.11.2014, 15:32 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Какая картинка замечательная!!! Настроение сразу поднимается!!! Спасибо Надюша!!! l10 l10 l10 l6 l7

AndromedaДата: Четверг, 13.11.2014, 20:56 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 1
С недавнего времени заметила, что мне очень легко работать именно с шарами, прошу настройку на Шар изобилия! БлагоДарю! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

AndromedaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:34 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Принимала энергию днем, меня Надя предупредила, что энергия из нее бьет словно гейзер, и может прибить наповал... b9 Так и произошло, только проговорив призыв пошел такой мощный поток, что я не выдержала и со стула стекла на пол, настройка шла минут 20, и работала в основном с головой. Было ощущение что голову поместили в шар белоснежного цвета с изумрудными прожилками и каждую клеточку перебрали или перестроили по-новому, потом поток плавно перетек в ноги и настройка закончилась!
Надюша огромное БлагоДарю за настройку lD lD lD Теперь буду работать! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Вторник, 18.11.2014, 19:48 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Andromeda ()
меня Надя предупредила, что энергия из нее бьет словно гейзер, и может прибить наповал...

ооой!!! СВеточ, ну ...главное, всё нормально! Не совсем же наповал, раз пишешь g15 g15 благодарю тебя, солнце моё! l6 l6 l6

ИскраДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:22 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 0
Наденька, благо дарю!!! Такая интересная энергия! Во время принятия Шар завис над головою, а потом как космический корабль вобрал меня в себя, усадил в кресло управления и мы начали прокладывать Пути-дороги к моим намерениям! Ощущения фантастические. Благо дарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:32 | Сообщение # 7
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD p14 p14 p19 p19 p19 p19

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Шар изобилия (Шар изобилия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0