Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Кармический финансовый канал (Кармический финансовый канал)
Кармический финансовый канал
svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:20 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Кармический финансовый канал.

Приветствую вас, дорогие друзья.

Я уже давно работаю над кардинальным решением кармических задач, помогая и другим находить выход из тупиковых ситуаций.
Ведь как часто мы в этой жизни несём наказание за прошлое своё или своего рода, даже не понимая, за что именно должны ответить.
Кто совершал в прошлых жизнях нарушения против своей воли или воли других людей. Кто то лишался имущества или лишал других средств к существованию.

Все эти паттерны боли, не отпущенной, часто приправленной проклятиями, мы переносим в своих ДНК из жизни в жизни, получаем их от наших предков и передаём потомкам.

Не пора ли это остановить? Разорвать цепочку, и удалив все негативные программы бедности и нищеты, ограничений начать жить, так как и стоит жить!

В радости, достатке, благополучии.

Одна из моих учениц, приезжавшая ко мне в гости, сказала замечательную фразу:

« Мне нравится твоё учение, потому что я вижу практические результаты».

Дети, мне говорят: " Тетя Надя, рядом с вами весело".

Я практик, до мозга костей, и мне сложно принять учение, которое призывает к лишениям. Да и как можно быть счастливым и вести духовный образ жизни, если твоя семья нуждается?

Я считаю, что духовный и материальные пути должны идти рука об руку, и соответственно равномерно развиваться.
Всё должно быть уравновешенно!

Если вы хотите помогать себе, своим близким, хотите помочь многим пробуждающимся людям, вам будет легче это сделать, если в вашем распоряжении всегда имеются деньги в достаточно и даже более чем достаточном количестве.

Только представьте, насколько больше возможностей открывается перед вами, если вы спокойной можете вложить имеющиеся в вашем распоряжении деньги… в поездки, семинары, собственное дело и так далее.

Да и проще быть примером на деле, чем на словах. Согласны? А если человек твердит мне о свете, пробуждении и любви, а у самого в глазах стоит вопрос: «Где взять денег, что семью накормить, или новые приличные брюки купить»…….ну какое тут духовное развитие, если такой экземпляр полон ненависти к деньгам и их проводникам? К энергии, просто проводящей земные блага от человека к человеку.

Канал, который мне дали наши Проводники света, помогает освободиться от финансовых, денежных, материальных кармических долгов. Помогает простить тех, кто причинил на боль, и получить прощение от тех, кого мы обидели сами.

Но самое главное, на мой взгляд, он помогает простить себя!

Ведь мы себе самые строгие судьи.

Каналу покровительствуют Рамхат, Макошь, Велес, Берегини.

Посвящение в канал платное, стоимость 4200 рублей.

Входит в полные курсы обучения Магия родовых энергий http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/221-4374-1 и магия Дариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/221-2009-1 для тех, кто уже окончил эти курсы, настройка может быть передана так же со скидкой 50%

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

При желании вы сможете передавать канал желающим. Описание передачи и работы с каналом прилагается.

Всем благосостояния и достатка! Надежда.

кармический финансовый канал.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлана999Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:32 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Надежда , я, Светлана записываюсь на настройку.

svetaschmjkДата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:32 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
И я Светлана тоже записываюсь на настройку

svetaschmjkДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:52 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Надюша, оплачу сегодня вечером и сразу напишу на почту
БЛАГОДАРЮ l6

PHARMACERISДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:25 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
НАДЮШЕНЬКА, можно мне настройку l10

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

Людмила7402Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:58 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 1
НАДЕЧКА, ЗАПИШИ МЕНЯ , ПЖЛСТ. НАПИШУ НА ПОЧТУ . БЛАГОДАРЮ !

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.10.2015, 07:36 | Сообщение # 7
Человек
Девочки,на сегодня прошу выходной, завтра появлюсь, g14 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:45 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша, и вот эту настройку ещё, в рамках курса по Дариям, можно?:)

PHARMACERISДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:01 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
благодарю! очень понравился мануал, читая складывается впечатление что написано для меня, очень понятно. настройку принимала 30мин, сначала чувствовала тепло в левой руке, потом чувствовала работу енергии в других частях тела. увидела себя лежащую на кровати дома много свечей горящих, ко мне подошла женщина полупрозрачная)) и мы оказались во дворце. передо мною стоящий на коленях плачущий мужчина, я становлюсь возле него на колени и то же плачу. а потом очень сильное чувство страха, мне даже хотелось все закончить. но как сказано в мануале я себя заставила остаться, но больше ничего не видела только яркий свет,желто-оранжевого цвета. Благодарю Надюшу и все Светлые Силы! уже хочу работать с этим каналом)) b1 b1 b1 g17 g19 l10 u2 u3 u4

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

PHARMACERISДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:28 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Прикрепления: 6416071.jpg(179Kb)

svetnadegdaДата: Вторник, 13.10.2015, 09:33 | Сообщение # 11
Человек
PHARMACERIS, l6 lD p19 u3 Людмила7402, mirRa, девочки, провела l10 l6 l6 l6

Людмила7402Дата: Вторник, 13.10.2015, 12:29 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Приняла настройку ...Энергия работала прямо внутри меня огромным диском - колесом , принимала сидя , такой силы энергии у меня еще не было ранее , меня прогнуло влево и внутри прямо " колошматило ", все шевелится прямо в середине меня , только не так обычно , а , если бы вас разделили на половинки , только сбоку ,со стороны плеча , туловища , ощущения неописуемые.... Класс !!! энергия шла минут 30 , видения были , но явных -не запоминающиеся ....затем я прилегла и задремала на часок . Сейчас поднялась , но в левом боку чувствую " какие -то манипуляции " ....НАДЯ ,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ !!! Буду работать ,очень понравилась МОЩЬ энергии ,просто СУПЕР !!! БЛАГОДАРЮ !!!НАДЕЧКА ,а можно призывать для работы сразу две энергии Кармический финансовый канал и Аннулирование законов Рита ? Или утром одно ,вечером ... Мне ведь сейчас надо с этими двумя энергиями работать , я же их по очереди приняла в первый и второй дни ? БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ !!!

marina7853Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:54 | Сообщение # 13
Новичок
Приняла настройку... лежа. Сначала включились все мои антенки-усики... внутри всё скукожилось. А потом ка-а-ак дало по солнечному сплетению, ни вздохнуть, ни охнуть, аж до боли g11 Потом боль прошла, а ощущение, что меня пригвоздили осталось. Потом меня стало раздувать, как воздушный шарик и энергия в сакральной чакре стала раскручиваться с такой скоростью-жуть. А потом засвербило в левой ладошке g5 как-будто майских жуков туда посадили g5 Одним словом, энергию приняла в полном объёме, благодарю!!! g15 g14

Луч света

marina7853Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:04 | Сообщение # 14
Новичок
Прошло три часа и я решила поработать с энергией. Это класс! энергия стала входить через третий глаз и внешние уголки глаз. Этакий треугольник. Сильно, мощно, аж мозги заболели. А потом этот треугольник стал слабеть и я увидела летящую сову. Она летела на меня. И стороны этого треугольника двигались в унисон взмахам крыльев совы. абсолютно новые ощущения. Благодарю!!! g14 g14 g14 g14

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 13.10.2015, 23:00 | Сообщение # 15
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6 l10 lD p19 u3 u3 u3

Людмила7402Дата: Среда, 14.10.2015, 10:18 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Работаю с энергией , она превосходна и великолепна...!!!Марина ,а ведь что интересно ,я тоже видела сову , только у меня она летела ко мне , размах крыльев гигантский , я сначала не поняла , что это за птица , потом следующий фрагмент видения -- сидит слева от меня сова...И сегодня во время сеанса мелькали кадры с глазами совы .Что бы это значило ? И , как интересно и полезно писать и читать отзывы .. .! Надечка , девочки , БЛАГОДАРЮ ВСЕМ Я !!!

mirRaДата: Среда, 14.10.2015, 14:42 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за Посвящение!!!:)))) Ощущения при настройке не помню - в самом начале, когда энергия стала пульсировать в ногах, уснула (принимала перед сном). Активировала настройку сегодня - и опять в сон клонит и тошнит немного:))) наверное, лёгкий ЦК начинается:) Пусть всё - за ушко и на солнышко! g3

marina7853Дата: Среда, 14.10.2015, 19:35 | Сообщение # 18
Новичок
Хорошо! g2 энергия пошла сильным потоком. Наполнила голову, а потом снизу по позвоночнику поднялась наверх до самой черепушки. И текла, текла... Благодарю!!! l10

Луч света

svetnadegdaДата: Четверг, 15.10.2015, 01:03 | Сообщение # 19
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Понедельник, 19.10.2015, 14:26 | Сообщение # 20
Гуру Света
Здравствуй Надюша! Сегодня принимала канал Кармический финансовый. Ой какая мягкая энергия. Только произнесла слова настройки тутже пошла ласкать энергия по ногам по бедрам. Долго массировала в паху. Немного давило сердце но мгновение а потом отпустило и стало легко. Принимала около часа. Все прошло на высшем уровне. Благодарю Высшие силы и наш Источник Света а главное нашу дорогую Наденьку. Спасибо Тебе что ты есть. Благодарю!!!!!

alisemetrДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:17 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Благодарю за настройку. Очень сильный поток. Почти сразу уснула, через час примерно проснулась, а поток всё идет сильный. Благодарю за возможности и ваш труд, буду работать.

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:15 | Сообщение # 22
Человек
l6 l6 l6 l6

Zlata9Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:39 | Сообщение # 23
В поисках истины
Надежда, здравствуйте! А если нет опыта в принятии настроек и рейки никогда не занималась, можно работать с Вашими энергиями? Заранее БЛАГОДАРНА!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:09 | Сообщение # 24
Человек
Цитата Zlata9 ()
А если нет опыта в принятии настроек и рейки никогда не занималась, можно работать с Вашими энергиями?

Приветствую! да, дорогая, с этим каналом можно, есть другие, на основе Рейки, но этот самостоятельный g2

Солнышко777Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:19 | Сообщение # 25
Гуру Света
Наденька благодарю за настройку Кармический финансовый канал!!! Принимала настройку минут 25-30,сидя. Зачитав мануал сразу стала ощущаться энергия во всем теле. Внутри тела началась встряска переходящая в вибрацию, особенно ярко это выражалось в обоих руках. В области сердечной чакры были покалывания, которые продолжались еще некоторое время и после сеанса. Общее состояние замечательное. Благодарю!!! b1 b1 b1 l7 l7 l7 u2 u3

svetnadegdaДата: Пятница, 20.11.2015, 10:21 | Сообщение # 26
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 lD p19 u3 u3

LyssaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:33 | Сообщение # 27
Гуру Света
Урааа! он есть у меня в курсе Магия родовых энергий!!!
Супер! А то планов куча! нужно чтоб и финансы поспевали за мечтами!

svetnadegdaДата: Суббота, 21.11.2015, 07:12 | Сообщение # 28
Человек
Цитата Lyssa ()
он есть у меня в курсе Магия родовых энергий!!!

My WebPage l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:45 | Сообщение # 29
Гуру Света
Отпишусь и здесь. Принимала настройку вчера. Без видений, но с ощщущениями - перемещение энергии в основном в голове. Потом занялась своими делами, но кто-то пытался привлечь мое внимание - сверкало на каком-то плане, кто-то сияющий был рядом. Почти сразу заболело бедро и сегодня - колено ноет. В общем - все идет, как и должно быть! Буду работать. Благодарю всех, кто помогает мне очистить накопления g15
Надежда, благодарю за труд тянуть из болота бегемота! b1 b1 b1 b1

cvetyelenaДата: Вторник, 24.11.2015, 08:42 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Утром принимала настройку, очень мощная энергия. Руки до локтей как свинцом залило)))) Придавило и образы пошли. Я почувствовала себя в космосе смотря на нашу планету. Потом начали появляться черно-белые картинки предков точнее чем кто занимался. Дед с лошадью (был шорником), бабушки сельхоз работы, всегда как лошадки трудились и везде было успеть надо, даже родственник Миша вроде (жестокий был человек) я все прощение за него просила, когда с родом работала)))) Осознание того что мой род был далеко не из богатых, а только трудился, трудился и трудился. Но жил в мире)))) Потом дата пришла, 12.18.18 и еще какие то цифры были то ли 285 или 267 не могу вспомнить, не понимаю к чему, но покажут наверное. И потом началось, так сказать выбивание, но выдержала. На правой руке в районе пульса свербило так что еле еле удержалась чтоб не закончить прием настройки и в животе все крутило и звуки такие громкие g15 что думала, что же там внутри твориться? Ощущение после приятные, уверенность какая то что ли появилась)))) И тепло душевное! Благодарю Наденька, буду работать 9 дней, потом напишу о результатах! g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Вторник, 24.11.2015, 23:14 | Сообщение # 31
Почти Ангел
Попросила знаки!!!!!!!!!!.... Теперь у меня 2 славянских амулета: черное солнце, щит.... и пентакль юпитера!!!
Постоянно слушаю медитацию: солнцестояние транзит юпитера.http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/106-2543-1 всем советую...

g17 g17 g17 g17 g17

cvetyelenaДата: Вторник, 24.11.2015, 23:20 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Черное солнце - символ победы, открывает скрытый потенциал, о котором человек даже не догадывался и стремится изменить свою жизнь. Он дарует сильной поддержкой рода, духи предков дают защиту и покровительство, и сдерживает весь негатив;
Щит - защищает от страха, неуверенности, и травм. защита имущества. ведет к успеху и процветанию. Уберегает от невзгод, бедности, и неудач и плохих мыслей.
Ну а пентакль Юпитера - гармония в любви!
Вот такие актуальные знаки))))))) Наденька Благодарю!!!!!!!!
g17 g17 g17 g17 u2 u2 u4 u4 u4 u4

LyssaДата: Пятница, 27.11.2015, 10:32 | Сообщение # 33
Гуру Света
Работает чудесно! плыла куда-то в лодке с Велесом. Он сзади на вёслах (такая поддержка!) по темной воде в свет. Потом Макошь пряла что-то и показала свои руки как она прядёт (очень символично мне показалось понимание того,что ты сам впрядёшь своими руками, какие волокна выбираешь)

svetnadegdaДата: Пятница, 27.11.2015, 10:54 | Сообщение # 34
Человек
g14 l6 l6 lD p19 u3

golybkaДата: Пятница, 27.11.2015, 18:12 | Сообщение # 35
Гуру Света
Надюша, БЛАГОДАРЮ за настройку! Попытаюсь описать свои ощущения во время посвящения... Сеанс длился 45 минут, все проходило в три этапа . В начале чувствовалось мягкое наполнение энергией ,затем правую руку плавно развернули ладонью вверх, и как будто включился мощный пылесос/ либо я находилась в сильном потоке и меня буквально сдувало/. Еще было ощущение что средний палец на правой руке вытянулся до невероятных размеров?!.Затем пошли вибрации и покалывания по всему телу. Как то так g12 g8 С настройкой работаю пятый день. Работают в основном с головой /чувствую прикосновения и манипуляции/ ,затем мелкие вибрации и покалывания. БЛАГОДАРЮ Проводникам Света Покровителям канала! БЛАГОДАРЮ Мастера Света Надежду!!! l6 l6 l6

кетДата: Пятница, 27.11.2015, 20:10 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Благодарю!! Принимала настройку на эту энергию!! Достаточно мощная, ощущения, такие интересные..все тело потряхивало!! Но самое интересное, что после приема, на следующий день, мне должность другую на работе предложили..более оплачиваемую(дело не в том, перешла бы я туда или нет, просто сам факт для меня ... я была в шоке... даже не ожидала..))..и стали денежки по чуть-чуть но поступать, то с одной стороны, то-с другой.... l l0 l0 l0

devadvaДата: Среда, 02.12.2015, 07:23 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Благодарю за настройку! Приятная мягкая энергия по всему телу, и видений много, и песни мне пели, "Трава у дома" Мигули, здорово! b1 b1 b1 g14

svetnadegdaДата: Среда, 02.12.2015, 20:11 | Сообщение # 38
Человек
Цитата кет ()
я была в шоке... даже не ожидала..))..и стали денежки по чуть-чуть но поступать, то с одной стороны, то-с другой...

g14 l6 l6 lD lD u3 u3 p19 p19 девочки, всем на благо

SHNEДата: Среда, 09.12.2015, 09:06 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Благодарю за настройку! Принимала сидя. Энергию почувствовала над головой, а потом она прошла (как бы продавливала) вниз, затем поднялась вверх. Ещё раз свободно прошла. Почувствовала приятное тепло во всём теле. Был момент лёгкой тошноты, но всё быстро прошло. Настроение бодрое! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 11.12.2015, 08:55 | Сообщение # 40
Человек
l6 lD p19 p19 u3 u4

kozhevinavarwaraДата: Четверг, 31.12.2015, 11:01 | Сообщение # 41
Новичок
Надежда Благодарю за настройку!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, СЧАСТЬЯ!!!! ПРИ проведение сеанса- поток шел золотой через 7 чакру. розливаясь по всему телу. сердце начало учищенно стучать. потом стопы начали гореть. вижу большие статуи египетские. потом храм египетский- люди на коления, какая то жрица воседает на троне. потом вижу Исиду она что рисует на стнах египетского храма. сердце вэто время стучит очень сильно. затем полет над лесом. лечу над лесом. затем вижу Богиню Исиду- она стоит, очень красивая, переливается радужными цветами. затем сного лечу над лесами, реками. джунгли. водопады. чувство парения- СвоБОДА. ВОЗМОЖНО ВСЕ, ВАУУ - СВОБОДА, ОГРАНИЧЕНИЯ ОТсутствуют. состояния спокойствия в теле и расслабления, сердце стучит спокойно. после сеанса- состояния радости и свободы в теле и в голове. БЛАГОДАРЮ ЗА НАСТРОЙКУ НАДЕЖДА!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И СЧАТЬЯ И РАДОСТИ И НЕЖНОСТИ!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:56 | Сообщение # 42
Человек

kozhevinavarwaraДата: Пятница, 01.01.2016, 15:47 | Сообщение # 43
Новичок
Надежда добрый день! !! С ПЕРВЫМ ДНЕМ НОВОГО ВОЛШЕБНОГО ГОДА 2016!! Описываю как прошел сеанс у моего мужа- закрыл глаза .сразу настроился- чувствовал. что попал в пространства спокойствия ТИшины и безмятежности- состояние продолжалось на протяжении всего сеанса. потом муж почувствовал что кто то стоит напротив. что хочет помочь. протянул руку и почувствовал что да ему помогут и всегда помогают. только нужно обращаться за помощью. на протяжении сеанса чувст

вовал спокойствие. Надежда благодарю!!! СВЕТА ЛЮБВИ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 15:50 | Сообщение # 44
Человек
kozhevinavarwara, l6 l6 l6 l6 l6 lD p19 u3

ФросяДата: Пятница, 15.01.2016, 21:49 | Сообщение # 45
Родная душа
Наденька,благодарю за энергию.Энергия очень настойчивая,во время настройки горели руки, в брюшных органах все бурлило, потом энергия все время ощущалась в ногах,но больше реагировала левая сторона тела.чем правая. Во время настройки видела образ (зима,запряженные сани и белая лошадь,потом видела мужчину-солдата,думаю или гражданская воина или вообще война с Наполеоном. А потом видение-видела тропинку,шла по ней,но видела только свои ноги,все как на черно-белой кинопленке. Подошла к огромному вековому дереву,корни которого не умещаются в земле,а выпирают наружи. подумала почему вижу только низ ствола и корни,а зелени совсем нет. Потом подняла глаза-и увидела,как через густую крону пробивается солнышко и наконец то увидела зелень листвы. Вот как то так.Уже два дня работала с энергией-все так же горят руки во время сеанса и работа в брюшных органах. Непроизвольно текли слезы и во время настройки и во время работы с энергией. Благодарю! Буду работать дальше.

svetnadegdaДата: Суббота, 16.01.2016, 18:02 | Сообщение # 46
Человек
Фрося, b1 l6 l10 lD lD p19 u3

Natali-spДата: Вторник, 19.01.2016, 21:26 | Сообщение # 47
Открывающий горизонты
Благодарю за настройку, Наденька! Энергия проходила по чакрам сверху вниз, крутилась в животе, затем поднималась по позвоночнику. Сдавливала голову с двух сторон от висков до скул (такого странного воздействия на голову я раньше никогда не ощущала). Видений во время настроек у меня обычно не бывает. А работу энергии я хорошо ощущаю. Теперь надо будет поработать с каналом. l0

svetnadegdaДата: Среда, 20.01.2016, 02:57 | Сообщение # 48
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Пятница, 29.01.2016, 09:43 | Сообщение # 49
Открывающий горизонты
Наденька, БЛАГО ДАРЮ ТЕБЕ lD lD lD
С самого начала пошел такой мощный поток, что меня придавило к кровати, давило на голову и плечи очень сильно, потом отпустило и я разревелась и ревела минут 20, потом с утра как проснулась еще пореветь захотелось. По моему все утонули вчера в моих слезах и блоках) p18 p18 p18 p9 p9 p9
l7 это тебе

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:21 | Сообщение # 50
Человек
Цитата Veda ()
По моему все утонули вчера в моих слезах и блоках)

ну вот! g15 хорошенькая чистка! l6 l6 l6 lD lD p19 p19

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Кармический финансовый канал (Кармический финансовый канал)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0