Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Алмаз Благосостояния (Алмаз Благосостояния)
Алмаз Благосостояния
svetnadegdaДата: Суббота, 27.11.2010, 00:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Алмаз Благосостояния ™

Эта чудесная энергия была получена в 2007 году от Николь Ланнинг .

У многих из ее клиентов были большие финансовые проблемы. Как ответ на ее запрос к ментальному миру, как она может помогать людям в их проблемах, она получила эту систему и испытывала эту энергию на некоторых из ее учеников . Были получены удивительные результаты, и теперь она передает эту систему нам !

Энергия действует во всех сферах нашей жизни . Вы получите Алмаз, имеющий собственную частоту,
и который будет притягивать благосостояние самым положительным способом в вашу жизнь.

Что дает нам эта настройка -
- положительный приток денег возрастает и отрицательные проблемы устраняются.
- деньги содействуют твоему наивысшему благу и во благо всех существ
- очищает нашу чакру основа, где чаще всего находятся наши финансовые и проблемы благосостояния.
- может программироваться более , чем только для финансового положения
-поддерживает и развивает возможности индивида зарабатывать деньги для его собственной самой высокой пользы,а так же и к высшему благу других;
-поддерживает истинное изобилие;
-повышает вибрацию индивида, а так же и вибрацию планет к процветанию ;
-И еще много других возможностей, которые предоставляет работа с Алмазом Процветания.
Многие из нас вообразят , что благосостояние означает только деньги, но это также и такие вещи , как изобилие, богатство, успех, завершение, производительность, знания, талант, способности, удовлетворение желаний- это и составляет благосостояние.
После того, как вы поработаете с алмазом, вы найдете свой собственный путь для работы и использования этой энергии.
Алмаз благосостояния останется в твоей жизни. Если вам понравилась эта энергия, пишите Svetnadegda999@yandex.ru

стоимость настройки от 30 долларов. цена установленная Николь Ланнинг
Оплатить можно любым из этих способов: My WebPage

Всем благосостояния. Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 10.01.2012, 04:52 | Сообщение # 101
Человек
nik2262, приветствую вас! Написать мне в личку или на почту munnada@yandex.ru получить реквизиты, оплатить и получить g17 g17 g17

ВсегдавезётДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:49 | Сообщение # 102
В поисках истины
Награды: 1
svetnadegda,
Добрый день !
Дайте пожалуйста № счета Яндекс деньги.

Всё что задумаю, всегда исполняется!

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:13 | Сообщение # 103
Человек
Всегдавезёт, привет! Я вам на почту письмо отправила g2 можно здесь глянуть g2 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/98-2259-1

UmaДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:49 | Сообщение # 104
Новичок
Награды: 0
Надежда, все оплатила. Жду с нетерпением и благодарностью!

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:54 | Сообщение # 105
Человек
Uma, сделано g2 g2 g2

UmaДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:08 | Сообщение # 106
Новичок
Все получила, буду работать.

ИришкаДата: Пятница, 24.02.2012, 01:24 | Сообщение # 107
Почти Ангел
Награды: 2
Надежда здравствуйте. Я никогда не сталкивалась с рейки. Могу ли я получать настройки?

svetnadegdaДата: Пятница, 24.02.2012, 09:25 | Сообщение # 108
Человек
Иришка, добрый день! Алмаз Благосостояния - энергия абсолютно самостоятельная от Рейки, предварительных посвящений не требующая. Так что надумаете, пишите munnada@yandex.ru g2 g2

JyliaДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:16 | Сообщение # 109
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надечка,Благодарю за Настройку!Благодарю ВС,Николь Ланнинг за чудесную энергию!!! Только прочитала призыв и сразу мощная энергия начала работать... цвета видела синие и камушек синий...потом были радужные энергии..проработка была каждой чакры... Еще видела монетки золотые,слиток золота и на нем денежный знак и цифра 5 мелькала...Спасибо огромное!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:17 | Сообщение # 110
Человек
Jylia, g17 g17 g17 g17 g17

nata33Дата: Среда, 14.03.2012, 18:50 | Сообщение # 111
В поисках истины
Наденька, огромная Благодарность за настройку! g17
Извините, сразу не было возможности отписаться. Энергия шла мягкая теплая, но сильная. С визуализацией у меня проблемы, редко она меня посещает, а в этот раз была энергия плотная, золотого цвета. И как мне кажется, положительные изменения начались на следующий день, но я еще понаблюдаю, а потом подробно опишу. Благодарю! lD

svetnadegdaДата: Среда, 14.03.2012, 23:47 | Сообщение # 112
Человек
nata33, lD lD lD p19 p19 p19 lD lD

VesnaДата: Пятница, 20.04.2012, 19:07 | Сообщение # 113
Новичок
Всем привет!

Надежда, хочу получить настройку. g17

Уже оплатила и на почту munnada@yandex.ru отписалась.
Возник вопрос: для получения настройки достаточно один раз сказать:
Я принимаю настройку на Канал Алмаз Благосостояния СЕЙЧАС, которую отправила мне Надежда
???? или как-то по-другому???

svetnadegdaДата: Пятница, 20.04.2012, 19:10 | Сообщение # 114
Человек
Vesna, добрый день, деньги пришли благодарю! Мануал я вам на почту отправила. g2 в нём всё подробно описано, а настройку утром передам, ок? День сегодня 29й лунный, мягко говоря для практик неподходящий g2

VesnaДата: Пятница, 20.04.2012, 19:26 | Сообщение # 115
Новичок
да, конечно))))))

Спасибо за внимание))))

svetnadegdaДата: Суббота, 21.04.2012, 10:09 | Сообщение # 116
Человек
Дорогие друзья, все средства поступающие от вас в уплату моих услуг будут пущены на развитие данного проекта My WebPage

svetlana62Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:33 | Сообщение # 117
Родная душа
Надюша,добрый день!Прошу настройку на Алмаз благосостояния.У меня еще не было денежных настроек никаких.Сегодня оплатила в яндекс-деньги.Прошу до востребования в любой удобный для вас день.Продублирую письмом.С благодарностью! g17 g17 g17 lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:07 | Сообщение # 118
Человек
svetlana62, добрый день, Света! Благодарю вас, деньги уже поступили! Мануал отправила, настройку сейчас так же передам p19 p19

VesnaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:55 | Сообщение # 119
Новичок
Надюша, спасибо за настройку!
Принимала минут сорок вечером в субботу, лежа, на форуме название Алмаз Благосостояния, а в мануале Алмаз Процветания- не знала как его правильно позвать – позвала и так и так…))) сначала было только ощущение движняка энергии во второй чакре, потом сами собой стали вспоминаться мужчины, которые меня любили и которых я любила, появилось чувство благодарности к ним и мысленно захотелось просить у них прощения, попросила, настроение хорошее, лежу-думаю – когда ж уже алмазы вручать будут????))))))) тут на темном фоне появилось плоское схематическое изображение алмаза сбоку, как если бы он был начерчен, потом увидела себя – лежу в ящике наподобие гроба и крышка влево открыта, но никакого негатива, страха или агресии не наблюдаю ни в себе ни в окружающей обстановке, а обстановка-это просто белый лучистый свет, причем вижу одновременно и из ящика и со стороны, на чем ящик стоит непонятно-все залито белым светом, я чем-то до подбородка укрыта (в комнате было холодно так я лежала под одеялом, натянутым до подбородка) и вот я вижу что меня начинают закидывать мелкими прозрачными искрящимися кристаллами, вижу это и из ящика и со стороны, давай вглядываться-кто кидает – не видно, только ощущение большие сильные добрые руки пригоршнями кидают в ящик алмазы, но все по-прежнему спокойно… хотя угрозы никакой не было, стало так немного грустно – подумала: это что ж алмазы мне только посмертно светят что ли???)))) и все время прорабатывается вторая чакра… (и думаю, чего это я в ящике, тут же вспомнила – в среду заходила в одну церковь, где давно не была, и пристально рассматривала раку с телом св.Катерины – и интересно и жутковато))))) потом появилось на светлом фоне схематическое изображение сбоку удлиненного алмаза (где-то раньше я такой видела) и повисев немного передо мной, отправился ко второй чакре и я четко увидела, как он приблизился к обнаженной коже внизу живота и впечатался без каких-либо ощущений в кожу, как татуировка…причем настолько явственно, что подумала-надо будет посмотреть может вправду теперь там у меня татушка…)))
и я снова думаю- ну, где ж мой алмаз или уже все – на большее не рассчитывать… и вот тут-то он и появился, красавец: на темном фоне голубой кристалл вытянутый вертикально, одну пятую его длины занимает верхняя ограненая часть, а остальное – это все такое вытянутое заостренное основание, он мне понравился – сразу поняла : это –ОН! полюбовалаь, попросила скопировать себя в корневую чакру – там усилился движняк энергии… еще полежала, картинок уже не было, просто грелась и прислушивалась к ощущениям в нижних чакрах…
в инете такого кристалла не нашла, он скорее похож на подвеску, а не на брюлик из кольца…
я его сразу после настройки попросила наладить отношения с мамой, на следующее утро слово за слово и отношения из холодной вежливости сквозь зубы стали нормальными, а к вечеру – хорошими…
денежных поступлений пока не было, но все покупки в воскресенье сделала по адекватным ценам и купила все, что планировала…

вот только теперь думаю- как его просить: по чуть-чуть или глобально по принципу:" Проси максимум – хоть что-то да получишь…." ????

Надюша! благодарю! )))))
u3 u

svetlana62Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:01 | Сообщение # 120
Родная душа
Надюша,благодарю за настройку! g17 lD u3 Картинок я не видела,только энергию ощущалаУ меня случился очистительный криз в виде простуды,горло болело,и в районе копчика болезненные ощущения.

svetnadegdaДата: Среда, 25.04.2012, 09:22 | Сообщение # 121
Человек
Quote (Vesna)
вот только теперь думаю- как его просить: по чуть-чуть или глобально по принципу:" Проси максимум – хоть что-то да получишь…." ????

очень, очень, очень прошу прощения за то что задержала ответ! благодарю вас за отзыв! А вот когда делаете запрос Высшим, по любому поводу, добавляйте волшебную фразу: Или нечто лучшее....срабатывает ух! Как эх! время мало, но постараюсь найти описать случай, настолько показательный, лично со мной произошедший g2 g2 g2
Quote (svetlana62)
энергию ощущалаУ меня случился очистительный криз в виде простуды,горло болело,и в районе копчика болезненные ощущения.

Энергии частенько сначала чистят засоры энергетические.

Девочки, огромная всем благодарность за отзывы! Мало ли опять в леса сбегу, не серчайте, из лесу выйду g5 g5 g5 всем отвечу g5 g5 g5

ИришкаДата: Среда, 25.04.2012, 12:34 | Сообщение # 122
Почти Ангел
Надя, когда я принимала настройку, то тоже не было ни картинок ни ощущений в чакрах. Алмаз не видела. А как тут пишут про них красиво...прям сказка!!! :g5.: Так вот теперь как быть - по новой проходить или просто представить какой-нибудь алмаз и назначить его своим? g12

svetnadegdaДата: Четверг, 26.04.2012, 00:45 | Сообщение # 123
Человек
Иришка, тут ведь дело не только в данной энергии, а в индивидуальных способностях, то есть у кого развито видение, у кого чувствование, у кого то слышание. На начальных этапах, я уже писала, но повторю, идёт удаление завесы, помех, мы не всегда можем принять сразу поток энергии......если человек только начинает, а ему сразу дадут поток равный тому кто уже владеет энергиями, может приключится нешуточный кризис. Ещё причина, в данном случае, вполне возможно, что корни вопроса лежат за завесой глубинного страха перед энергией денег. Могли быть какие то сторонние помехи.....энергоинформационные.
Словом причин может масса. Давайте поступим так, вы попробуйте поработать с энергией, посмотрим, что будет в течении скажем недели, если что сделаем дубль. g2 я в вашем распоряжении.

и как маленький совет, попробуйте вот этот штук, сильно работает My WebPage на себе попробовано. g2

ИришкаДата: Четверг, 26.04.2012, 23:38 | Сообщение # 124
Почти Ангел
Надя, повторю, и что бы я без вас делала!!!!! b1 b1 l6 l6 l6 lD lD lD u u u

ИришкаДата: Четверг, 26.04.2012, 23:42 | Сообщение # 125
Почти Ангел
А вот я сейчас подумала, что может у меня нижняя чакра как-то заблокировалась.....я в детстве упала с ледяной горки и сломала копчик. Так кривенький и остался "хвостик" g2

svetnadegdaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:45 | Сообщение # 126
Человек
Quote (Иришка)
А вот я сейчас подумала, что может у меня нижняя чакра как-то заблокировалась.....я в детстве упала с ледяной горки и сломала копчик. Так кривенький и остался "хвостик"

Ирочка, постарайтесь вспомнить, была ли накануне "горячая" ситуация с отцом или дедушкой, или .....если есть братья...и отпустите! g2 g2 g2

ИришкаДата: Пятница, 27.04.2012, 00:12 | Сообщение # 127
Почти Ангел
Конечно была... с отцом и очень "горячая". Я очень долго не могла простить его..где-то все равно зудило. Потом долго работала над прощением. Несколько лет его уже нет на этой земле и чувствую, что отпустило т.к. теперь вспоминаю его даже с некоторым теплом.

svetnadegdaДата: Пятница, 27.04.2012, 05:28 | Сообщение # 128
Человек
Иришка, солнце, глядите ещё! Если сохранились мат. заморочки, значит заноза торчит ещё g2 хотите, пришлите фото на почту, гляну, за погляд денег не беру g5 g5 g5

ZvezdaДата: Четверг, 24.05.2012, 17:23 | Сообщение # 129
Познавший смысл
Наденька!!!Напиши пожалуйста как работать с алмазом благосостояния после получения настройки?Спасибо!!!!!!! lD lD lD lD lD l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 24.05.2012, 19:17 | Сообщение # 130
Человек
Zvezda, вы мне на почту напишите, пожалуйста, поделюсь и своими личными наработками, g2 g2 g2

LusiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:14 | Сообщение # 131
Родная душа
Надя , Благодарю за настройку! Работа шла с первой во всех чакрах постепенно. Особенно горячо было в первой чакре, постепенно тепло спустилось вниз по ногам.. В Коронной чакре было сильное давление. А в конце настройки очень ощущалась энергия в шейной части, потом она поднялась к затылку. Такое чувство, что мне прочищали сосуды.И в голове просветлело. g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:44 | Сообщение # 132
Человек
Lusi, l6 l6 l6 p19 p19 p19 lD lD lD

ИллаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:54 | Сообщение # 133
Почти Ангел
Спасибо громадное. Попросила о принятии Алмаза Благосостояния, но меня прямо распирает энергией, так что не могу усидеть на месте. Очень хорошее, светлое ощущение внутри, несмотря что я работала весь день прилив энергии и позитивизма.
Правда, последние несколько дней такое ощущение, что "пощипывает" голову, точнее, кожу на голове. (это после того, как я денежное рейки приняла началось). Но это никак не головная боль, а вот именно что давление и пощипывание, даже не особо отвлекающие в течение дня.
Я обнаружила одну вещь - я разговорилась сегодня с одним человеком и поняла, что у меня меняется мировоззрение относительно денег. Я сама это не замечаю, а другой человек сразу мне это отметил.
Например, я в диалоге о счастье и богатстве на его тезис, что счастье не зависит от богатства, заметила, что это так, но наличие богатства не делает человека "плохим", а дает ему больше свободы, больше возможности выразить себя, сделать то, что он хочет.
И огульно говорить, что все богатые люди на самом деле несчастные, которые заперты в золотой клетке без друзей - не особо разумно.
Странно, что эта мысль вызвала очень сильное отторжение, вплоть до того, что человек начал размахивать руками и в возбуждении повышать голос, стараясь скорее меня перекричать, чем ответить обоснованно.
И еще - просто жажада до информации появилась. Так и хочется читать и не останавливаться. И словно из памяти вспоминаются названия книг, которые давно откладывались, на форумах возникают обсуждения насчет бизнеса и денег... В общем, как то странно, но очень интересно) g16

wave35Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:43 | Сообщение # 134
Летящий к Свету
Надюша,нужна настройка на Алмаз Благосостояния,напишите условия в личку.

svetnadegdaДата: Пятница, 15.06.2012, 11:21 | Сообщение # 135
Человек
Илла, привет, солнце!! благодарю за отзыв!! Теперь нарабатывай! Энергия сильная, чистая....мне нравится g2 g2 g2
wave35, привет!! Прошу прощения за собственную пропажу, сейчас напишу g2 g2

ИришкаДата: Суббота, 16.06.2012, 21:57 | Сообщение # 136
Почти Ангел
Quote (Иришка)
Могли быть какие то сторонние помехи.....энергоинформационные.
Словом причин может масса. Давайте поступим так, вы попробуйте поработать с энергией, посмотрим, что будет в течении скажем недели, если что сделаем дубль. я в вашем распоряжении.

Это сообщение было от 25.04. Надя, может можно продублировать? g12

svetnadegdaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:24 | Сообщение # 137
Человек
Иришка, можно g2 g2 Ира, сделаю утром повтор.

ИришкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:13 | Сообщение # 138
Почти Ангел
Надя, Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:07 | Сообщение # 139
Человек
Иришка, привет, солнце! Дубль сделан g2 g2

wave35Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:35 | Сообщение # 140
Летящий к Свету
Надюша,сегодня принимала настройку.Расстроилась очень.Ничего не видела,ничего не слышала и не ощущала.Днем повторила снова,ничего.Когда проговорила,пошел гул в ушах и голове,вроде мелькали временами перед глазами фиолетовые пятна или чистый экран.Гул бывает,когда КЭН принимала.Что делать???Попробую неделю поработать с ним,а потом не знаю.Ваш совет?!

wave35Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:58 | Сообщение # 141
Летящий к Свету
Надюша,вроде писала,смотрю нет моего сообщения.Благодарю за настройку.Расстроилась очень.Ничего не видела,не чувствовала.В обед еще раз попробовала,пошел гул ушах и голове и все.Сейчас ,то уменьшается гул,то увеличивается.Что делать?!!!Видела совет поработать неделю с алмазом.Скажите,просто говорить,что я бы хотела в чем мне помочь?Поделитесь опытом как с ним работать.Я что то совсем запуталась.Совсем ни с одной настройкой ничего не ощущаю.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:52 | Сообщение # 142
Человек
wave35, солнце, расстраиваться то зачем? Во первых видения и физические ощущения вовсе не обязательны, а вот то что "гул" в голове, очевидно чистят каналы, это так называемый целительский кризис, уходят старые помехи и установки мешающие развиваться. Как во время болезни. Или можно сравнить с ремонтом, сначала всё разбираем, потом только наводим красоту. тут одна техника, сказать себе, что после чистки всё будет налаживаться.
И от себя хочу добавить, я создаю копии Алмаза, во время работы в корневой чакре и чакре единения с Землёй( 15 см под ногами). Так что расстраиваться не стоит. Тем более вы только начинаете g2 g2 g2

wave35Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:10 | Сообщение # 143
Летящий к Свету
Значит надо представлять любой алмаз и работать с ним?Или мне как то по другому работать надо?КАк долго чистятся каналы?Как мне тогда принимать сеансы и настройки,если ничего не происходит?Можно ли каналы самой побыстрей почистить?Вопросы наверное смешные,но для меня важные.

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:38 | Сообщение # 144
Человек
wave35, ответила в личку g2

wave35Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:50 | Сообщение # 145
Летящий к Свету
Я только приехала и посмотрела страничку и увидела,что сегодня 29 л.д.

светикДата: Четверг, 21.06.2012, 16:32 | Сообщение # 146
Летящий к Свету
Надюша огромное спасибо за настройку. Приняла перед сном . Сильная энергия была в ногах как будто подключилась к розетке и затылок.Видела как будто горел бенгальский огонь сверкая золотыми искрами .Сегодня энергия еще гуляет по мне. БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ.

ЛютикДата: Среда, 27.06.2012, 06:09 | Сообщение # 147
Новичок
Доброе утро.Приняла вчера настройки на Алмаз и Кристал.Я наверно что-то не так делала,но у меня тишина полная g9 (это Лера с yndexa.у меня uned просто почему-то тот ящик не хочет регистрировать и я c mail тут).
Если честно,то я немного подзапуталась с последовательностью действий и поэтому читала всё подряд и как можно побольше.Вообщем руки крюки p18

svetnadegdaДата: Среда, 27.06.2012, 12:29 | Сообщение # 148
Человек
Лютик, чудо! Лера, я же вам написала, Алмаз СЕГОДНЯ а Кристалл завтра g5 g5 в день принимается одна настройка, вы мне не написали, что новичок g12 Лера, у меня в день около ста писем.......иногда больше, прошу вас уточняйте и чётко формулируйте вопросы. Давайте дубль на настройку делать.

Алмаз Благосостония вам отправлен, принимайте, но только если файл открыли. g2 если что пишите на почту g2

ЛютикДата: Среда, 27.06.2012, 16:10 | Сообщение # 149
Новичок
ага,чудик я g5
я сейчас напишу Вам на почту инструкцию как я всё поняла " легла-прочитала-настроилась...и т.д"
один раз меня поправите,чтоб я больше не косячила,а то я потом у Вас много чего буду заказывать g2 здесь всё так вкусно.Чтоб больше не приставать с глупыми вопросами.Спасибо за терпение u4

svetnadegdaДата: Среда, 27.06.2012, 16:26 | Сообщение # 150
Человек
Лютик, l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Алмаз Благосостояния (Алмаз Благосостояния)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0