Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » И вновь о долгах, всё о них, дорогих и долгих (И вновь о долгах, всё о них, дорогих и долгих)
И вновь о долгах, всё о них, дорогих и долгих
svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 05:30 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, ищущие себя!

И вновь о долгах, всё о них, дорогих и долгих!

Одна из причин, а может и самая главная, недооценка своих умственных, творческих способностей, по самым разным причинам, разбирать уже надоело, может просто выдернуть?

Итак, недооценка своих способностей умственных, принуждает делать то, что нам не нравится, а наше подсознание, хоть и хранит инстинкты самосохранения, тем не менее очень не любит, чтобы его заставляли что- то делать ЧЕРЕЗ СИЛУ.

Через какую силу? Да через его же! Подсознательную!

Ушёл человек с дороги, о которой мечтал в детстве, помогли или сам заплутал, начинается заём силы у самого себя.

А если нет сил на решение задач, то нет и возможности для себя получить деньги, чтобы себя же обеспечить, так как чаще всего мы вытягиваем себя за счёт выплеска негативных энергий, тем самым устраивая себе многоступенчатый пробой:

"У меня нет сил, потому что все вокруг меня мне мешают, мне тяжело потому, что меня не понимают, я ничего не могу, я ничего не знаю, у меня нет сил, нет желания, я не вижу возможностей! Я НЕУМЕХА, Я НЕУДАЧНИК, КРУГОМ ВРАГИ!"

А дальше включается древний мозг, хранящий все инстинкты, спрессовавшиеся в страхи:

У меня нет сил, нет талантов, мне не пробиться в этой жизни, меня "съедят", меня "затопчут", моё место занято.

Знакомо? Друзья, это всё то же! Старое, "доброе" древнее, многовековое программирование!

И оно же устраивает ещё одну ловушку. Если нет сразу результата, все стенания повторяются по новому кругу, создавая новые и новые пласты, узлы, блоки.

Что тут делать? Постоянно развиваться! Постоянно повышать свою самооценку, без гордыни, но с пониманием, что нам доступно всё! И раз уж хватило сил забраться в угол, то и выбраться мы из него сможем!

Предлагаю вашему вниманию видео медитацию, трансформирующую страхи в силу.

Стоимость данной практики 1200 рублей.

Входит в полные курсы обучения

Магия любви, магия дарийцев My WebPage

Защитная магия Урров My WebPage

Все реквизиты здесь My WebPage

Всем силы света и радости всегда! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LyssaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:03 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Начинаю работать! g17

firehorse-66Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:06 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Благодарю Наденька!!! Буду работать!!@

mirRaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:11 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Вот это мне сегодня очень в тему!!!:)

Солнышко777Дата: Четверг, 26.11.2015, 01:14 | Сообщение # 5
Гуру Света
Наденька благодарю за установку,упражнение, ритуал!!! Установку повторяю каждый день!!! b1 :b1: b1 g14 l6 lD u1 u2 u3 p19

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Четверг, 26.11.2015, 01:17

svetnadegdaДата: Пятница, 27.11.2015, 08:10 | Сообщение # 6
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Среда, 12.10.2016, 09:31 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Надечка, благо дарю за такую замечательную практику и такой большой объем полезной информации!!! b1 b1 b1
Зарядилась с утра светом и позитивом!!! u2 Взялась с энтузиазмом за дела, которые давно откладывала и никак не могла найти сил на них.
Благодарю благодарю благодарю!!!! lD lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 12.10.2016, 10:10 | Сообщение # 8
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » И вновь о долгах, всё о них, дорогих и долгих (И вновь о долгах, всё о них, дорогих и долгих)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0