Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Благословение Лакшми (Благословение Лакшми)
Благословение Лакшми
SvetnadegdaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 578
Статус: Offline
Приветствую всех!

Мы все знаем, что Богиня Лакшми несёт богатство, процветание, любовь, красоту в наши жизни. Получая эту настройку вы сонастраиваетесь с её энергией и в вашу жизнь начинают приходить положительные светлые изменения. Любовь исходящая из её сердца помогает вам и все препятствия становятся легко преодолимыми! После получения настройки и некоторого времени наработки вы сможете сами передавать её людям

При получении настройки надо максимально расслабится, проговорить:

Прошу помощи о моего Высшего Я и моей семьи Света, я получаю настройку Благословение Лакшми от Надежды. Благодарю моё Высшее Я, мою семью Света и Богиню Лакшми. Настройка идёт 20-30 минут.

Стоимость 600 рублей

Реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем благополучия и благосостояния! Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

SvetnadegdaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:08 | Сообщение # 2
Человек

ЛадаДата: Пятница, 28.01.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 9
Наденька, сколько соблазнов!!! Но эту обязательно буду, наверное, в первую очередь. g2 g8

CrystalДата: Суббота, 29.01.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Родная душа
Наденька, БлагоДарю тебя за эту прекрасную настройку!!! Энергия такая легкая и цветная )))

l6 l6 l6
Словами тяжело описать, но я попробую

В самом конце у меня очень активизировались Ушки и 3й глаз..... А в начале энергию почувствовала в руках и ногах.... а затем были в основном тока образы.... Энергия легкая и ЦВЕТНАЯ!!! прикольно как радуга.... наполняет тебя и ты светишься....... В начале появился образ Мальчишки на кочелях, и с каждым его взлетом картинка приобретала яркий и теплый цвет (серый и грустный уходил)...... Затем появилась другая картинка: Я как будто лежу на поляне и ко мне подходит Обаятельный мужчина (от него так и исходило тепло и притягательность) :) он подал мне руку и вот мы идем вместе и с нами мальчишка - мы семья...... и на душе так тепло и спокойно..... потом еще что то было..... но внутри постоянно чувство радости, улыбки, красоты и ... легкости.......Вот как то так.....

мой Skype Finirida

allaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:45 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 18
Надежда, Благодарю за настройку Благословение Лакшми !
Благодорю моё Высшее Я и мою Группу Поддержки, Группу Света!

Включила я мантры Маха Лакшми-приносящая энергию, процветание и гармонию. Села перед манитором и смотрела на изображение Богини Лакшми. Потом произнесла что нужно.
Энергия работала с коронной чакрой и третьим глазом, потом пошла через ладони и задержалась в сердечной чакре.
Усиление было после 15 мин настройки. Энергия идет до сих пор.
Благодарю!

l7

моё деревце мой колодец изобилия

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Человек
Девочки, пусть всем вам сопутствует удача! lD

ЛадаДата: Вторник, 01.02.2011, 20:47 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Наденька, прими мою благодарность за Благословение Лакшми! Лёгкая, прозрачная энергия. Сначала прошла в руки. В какой-то момент в третьем глазе будто окошко открылось, вспыхнул ослепительный свет. Всё-время работает Коронная Чакра.Внутри свежо и умиротворённо. Спасибо огромное

Прикрепления: 9623037.gif(34Kb)

ЛадаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:49 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Надюша, я решила сюда задать вопрос, может, и другим пригодится. Совсем запуталась, как с каналом с ней работать не нужно? Просить Благословения Лакшми, или просто саму Лакшми о помощи, когда нужно? Как правильно? g8

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 06:19 | Сообщение # 9
Человек
Лада, настройку надо призвать, расслабится, мысленно попросить Покровителя помочь вам, и минут 10-15 побыть под потоком энергии g2 :g2: g2 :g2: что то вроде медитации.

ЛадаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Понятно. Спасибо, Надюша! g2 g2 g2

Счастливая777Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:46 | Сообщение # 11
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Online
Наденька благодарю тебя за настроечку Благословение Лакшми!!! Только успела закрыть глаза, как сразу в области третьего глаза пробился радужный круг. Затем я очутилась над облаками, где появилась во всей красе сама Богиня Лакшми, приблизившись и прикоснувшись моей головы цветком лотоса. Затем она стала танцевать, пригласив на танец и меня. Я стала стеснительно отказываться, и как только я привстала,оказалась в таком же красивом наряде.Но танцевала уже не я , а перед моими глазами стала танцевать мандала, что в мануале! А самое интерессное, что после настройки я посмотрела на изображение Богини Лакшми, и у неё дейсвтельно в руках цветы лотоса. g11 g8
Наденька благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6 lD lD lD

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetnadegdaДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:09 | Сообщение # 12
Человек
Солнышко777, l6 l6 p19 p19 u3 u3 u4

lyolya567Дата: Вторник, 17.11.2015, 16:10 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за энергию. Сначала энергия появилась в руках и ногах. Энергия легкая, радужная. Появилась Лакшми и мы стали танцевать. Было очень задорно. Благодарю!!! l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Среда, 18.11.2015, 07:10 | Сообщение # 14
Человек
lyolya567, l6 lD p19 u3 u3 u4

EllaHappyYearДата: Среда, 21.12.2016, 20:43 | Сообщение # 15
Новичок
Здравствуйте, Надежда! Благодарю за настройку Благословение Лакшми! Энергию чувствовала хорошо, она постепенно опускалась вниз (вначале сильнее чувствовала со стороны спины, по позвоночнику) , сначала были приятные ощущения на макушке, движение, потом посильнее в области 3 глаза, такое впечатление что началось вращение там, потом почувствовала энергию в 5 чакре, и 4. Потом энергия поработала с проблемными органами - и ощутила как включились 3, 2 и 1. У меня они слабые обычно, работают до 20%. С потоком энергии я ощущала тепло, которое распространилось и на руки и ноги. После этого такое впечатление что новый поток энергии стал опускаться, но теперь по передней поверхности тела , переходя от одной чакры к другой, и я их опять хорошо ощутила (как они раскрываются). Потом почувствовала себя в уютном пространстве. Ощущения были приятные, довольно сильные , после настройки пришла в порядок спина, что-то там на место стало. Эта энергия исправила мне работу внутренних органов, открыла энергетические центры, с позвоночником поработала очень результативно, после нее больше сил и уверенности, очень приятная энергия. Благодарю!

SvetnadegdaДата: Среда, 21.12.2016, 20:54 | Сообщение # 16
Человек
EllaHappyYear, l6 l6 l6 l6 l6 l10 lD lD p14 p14 p19 p19 u3 u3 u3 u3

РоднаяДата: Вторник, 07.03.2017, 19:56 | Сообщение # 17
Верховный Ангел
Награды: 2
Сегодня принимала настройку на энергию Благословение Лакшми, энергию почувствовала теплом в руках, потом на горле прямо физически чувствовала плотную энергию, потом по всем чакрам пошла энергия, а затем ноги мои получили такое количество энергии, что увеличились неимоверно, как будто два колосса и я вся такая огромная стала, так до конца настройки с такими ногами была. Энергии шло много! Благодарю, Наденька!

С любовью!

SvetnadegdaДата: Вторник, 07.03.2017, 20:08 | Сообщение # 18
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10 l10 l10 l10 p14 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19 u3 u3 u3 u3 u3 u3

СоланаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:34 | Сообщение # 19
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку Благословение Лакшми. Всю настройку пребывала в легком, теплом и очень нежном потоке. Через руки и ноги выходила, словно пар, светящая энергия. В груди появилось тепло, которое разлилось переливающимся мягким светом сначала внутри тела, а потом и снаружи. Столько нежности и света в этой энергии!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
g17 l7 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 18.04.2017, 13:40 | Сообщение # 20
Верховный Ангел
Награды: 2
Благодарю! Очень родные энергии! Слушаю мантры Лакшми и призываю настройки - все просто удивительно!

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Вторник, 18.04.2017, 19:53 | Сообщение # 21
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ЛенулькинДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:56 | Сообщение # 22
В пути
Наденька,а можно пробный сеанс?

SvetnadegdaДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:24 | Сообщение # 23
Человек
Ленулькин, девочки, ну прохожу же дублируйте на почту! Леночка, сегодня не не смогу, никак прости, давай завтра с утра, ок? g14

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Благословение Лакшми (Благословение Лакшми)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0