Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Благословение Лакшми (Благословение Лакшми)
Благословение Лакшми
svetnadegdaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую всех!

Мы все знаем, что Богиня Лакшми несёт богатство, процветание, любовь, красоту в наши жизни. Получая эту настройку вы сонастраиваетесь с её энергией и в вашу жизнь начинают приходить положительные светлые изменения. Любовь исходящая из её сердца помогает вам и все препятствия становятся легко преодолимыми! После получения настройки и некоторого времени наработки вы сможете сами передавать её людям

При получении настройки надо максимально расслабится, проговорить:

Прошу помощи о моего Высшего Я и моей семьи Света, я получаю настройку Благословение Лакшми от Надежды. Благодарю моё Высшее Я, мою семью Света и Богиню Лакшми. Настройка идёт 20-30 минут.

Стоимость 600 рублей

Реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем благополучия и благосостояния! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:08 | Сообщение # 2
Человек

ЛадаДата: Пятница, 28.01.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 9
Статус: Offline
Наденька, сколько соблазнов!!! Но эту обязательно буду, наверное, в первую очередь. g2 g8

CrystalДата: Суббота, 29.01.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Родная душа
Наденька, БлагоДарю тебя за эту прекрасную настройку!!! Энергия такая легкая и цветная )))

l6 l6 l6
Словами тяжело описать, но я попробую

В самом конце у меня очень активизировались Ушки и 3й глаз..... А в начале энергию почувствовала в руках и ногах.... а затем были в основном тока образы.... Энергия легкая и ЦВЕТНАЯ!!! прикольно как радуга.... наполняет тебя и ты светишься....... В начале появился образ Мальчишки на кочелях, и с каждым его взлетом картинка приобретала яркий и теплый цвет (серый и грустный уходил)...... Затем появилась другая картинка: Я как будто лежу на поляне и ко мне подходит Обаятельный мужчина (от него так и исходило тепло и притягательность) :) он подал мне руку и вот мы идем вместе и с нами мальчишка - мы семья...... и на душе так тепло и спокойно..... потом еще что то было..... но внутри постоянно чувство радости, улыбки, красоты и ... легкости.......Вот как то так.....

мой Skype Finirida

allaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:45 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 18
Надежда, Благодарю за настройку Благословение Лакшми !
Благодорю моё Высшее Я и мою Группу Поддержки, Группу Света!

Включила я мантры Маха Лакшми-приносящая энергию, процветание и гармонию. Села перед манитором и смотрела на изображение Богини Лакшми. Потом произнесла что нужно.
Энергия работала с коронной чакрой и третьим глазом, потом пошла через ладони и задержалась в сердечной чакре.
Усиление было после 15 мин настройки. Энергия идет до сих пор.
Благодарю!

l7

моё деревце мой колодец изобилия

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Человек
Девочки, пусть всем вам сопутствует удача! lD

ЛадаДата: Вторник, 01.02.2011, 20:47 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Наденька, прими мою благодарность за Благословение Лакшми! Лёгкая, прозрачная энергия. Сначала прошла в руки. В какой-то момент в третьем глазе будто окошко открылось, вспыхнул ослепительный свет. Всё-время работает Коронная Чакра.Внутри свежо и умиротворённо. Спасибо огромное

Прикрепления: 9623037.gif(34Kb)

ЛадаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:49 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Надюша, я решила сюда задать вопрос, может, и другим пригодится. Совсем запуталась, как с каналом с ней работать не нужно? Просить Благословения Лакшми, или просто саму Лакшми о помощи, когда нужно? Как правильно? g8

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 06:19 | Сообщение # 9
Человек
Лада, настройку надо призвать, расслабится, мысленно попросить Покровителя помочь вам, и минут 10-15 побыть под потоком энергии g2 :g2: g2 :g2: что то вроде медитации.

ЛадаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Понятно. Спасибо, Надюша! g2 g2 g2

Солнышко777Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:46 | Сообщение # 11
Гуру Света
Награды: 0
Наденька благодарю тебя за настроечку Благословение Лакшми!!! Только успела закрыть глаза, как сразу в области третьего глаза пробился радужный круг. Затем я очутилась над облаками, где появилась во всей красе сама Богиня Лакшми, приблизившись и прикоснувшись моей головы цветком лотоса. Затем она стала танцевать, пригласив на танец и меня. Я стала стеснительно отказываться, и как только я привстала,оказалась в таком же красивом наряде.Но танцевала уже не я , а перед моими глазами стала танцевать мандала, что в мануале! А самое интерессное, что после настройки я посмотрела на изображение Богини Лакшми, и у неё дейсвтельно в руках цветы лотоса. g11 g8
Наденька благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6 lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:09 | Сообщение # 12
Человек
Солнышко777, l6 l6 p19 p19 u3 u3 u4

lyolya567Дата: Вторник, 17.11.2015, 16:10 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 0
Наденька, благодарю за энергию. Сначала энергия появилась в руках и ногах. Энергия легкая, радужная. Появилась Лакшми и мы стали танцевать. Было очень задорно. Благодарю!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 18.11.2015, 07:10 | Сообщение # 14
Человек
lyolya567, l6 lD p19 u3 u3 u4

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Благословение Лакшми (Благословение Лакшми)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0