Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » настройка на Луч Богини Изобилия и Процветания Абундантии… (настройка на Луч Богини Изобилия и Процветания Абундантии…)
настройка на Луч Богини Изобилия и Процветания Абундантии…
svetnadegdaДата: Пятница, 04.02.2011, 08:10 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
АБУНДАНТИЯ БОГИНЯ ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ

Мир духа очень счастлив внести свой вклад в эту поддержку, если мы просим их.

Абундантия – мощная Богиня, которая может помочь нам с проблемами изобилия. Эти прекрасная богиня может помочь нам становиться получателями божественных даров.

Абундантия также дает нам веру и возможность, чтобы следовать за нашими мечтами и стремлениями.

Абундантия – прекрасная богиня успеха, процветания, изобилия, и удачи.

Она также защитник сбережений, инвестиций, и богатства. Её изображение украшало римские монеты в минувших веках.

В римской мифологии, Абундантия приносит деньги и зерно людям, во время сна, вытряхивая её подарки из рога изобилия который непрерывно был с ней.

В норвежской мифологии, ее называли Фалла, первая и любимейшая спутница Фригг (норвежской богини атмосферы и облаков). Фалла несла ценности Фригг , и также действовала как её посредник, помогая смертным, которые ее призывали богиню для помощи.

Она - создание божественной красоты и ангельской чистоты, очень терпеливая и полна любви.

Абундантия походит на добрую хозяйку, постоянно спрашивая, нуждаетесь ли Вы в чем - нибудь, и затем любовно выполняет ваше каждое желание. Она говорит, "я легко вхожу в ваши мечты, чтобы ответить на любые вопросы, которые Вы можете иметь о финансах, инвестициях, и т.д.

Никогда не забудьте, что финансы могут помочь исцелению и предоставлять Вам свободу, там , где это необходимо. Но деньги могут также быть западней, если Вы позволяете беспокойству управлять Вами. Это – та область, в которую я вхожу : облегчить эти низкие мысли и брать Вас вперед по дороге процветания

Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха - растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах. Вы можете даже и не подозревать о страхе, а он всплывет на поверхность .

Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов. Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.

Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового. Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.

Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни.

настройка платная 999 р. Реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем благополучия и благосостояния! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 04.02.2011, 08:12 | Сообщение # 2
Человек
Чтобы принять настройку, вы должны расслабиться и произнести вслух или про себя:
«Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на Луч Богини Изобилия и Процветания Абундантии, которую мне прислала Надежда. Благодарю! ».

svetnadegdaДата: Пятница, 04.02.2011, 08:16 | Сообщение # 3
Человек

ТалисманчикДата: Пятница, 04.02.2011, 15:39 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 104
Надюша, когда можно будет принять такую настройку?

svetnadegdaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Человек
Талисманчик, договоримся!

zlatoДата: Пятница, 04.02.2011, 21:31 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 4
И я хочу! p16

svetnadegdaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:59 | Сообщение # 7
Человек
zlato, успешная, девочки, сделаем, но при этих настройках должен идти какой то энергообмен, давайте через личку обсудим

galinaДата: Суббота, 05.02.2011, 01:19 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 18
А мне как понравилось!!!!! И я хочу!

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:32 | Сообщение # 9
Человек

НаталиДата: Вторник, 08.02.2011, 22:38 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 1
И я тоже хочу такую настроечку!!! l6 l7

svetnadegdaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Человек
Натали, пиши в личку, сделаем! g2

ласковаяДата: Среда, 09.02.2011, 07:05 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 13
надюша благодарю за настройку!!!!энергия мягкая обвалакивающая и в то же время сильная!
укрепилась вера в то что все вообще замечательно и по другому быть не может!!!!!!
благодарю высшие силы за поддержку в настройке!претворяем мечты в жизнь!!!!! lD

zlatoДата: Среда, 09.02.2011, 14:07 | Сообщение # 13
В поисках истины
Награды: 4
Надежда, благодарю за настройку!!! g8 g8 g8 Энергия действительно очень мягкая и нежная (женственная я бы сказала). Было очень комфортно. Во время настройки руки были очень горячими. Надюш, а с ней надо работать или самой настройки достаточно?

Спасибо!!!

svetnadegdaДата: Среда, 09.02.2011, 14:31 | Сообщение # 14
Человек
zlato, написала в личку g2

ТалисманчикДата: Среда, 09.02.2011, 16:40 | Сообщение # 15
Верховный Ангел
Награды: 104
Надюшенька, БЛАГОДАРЮ за чудную настройку! и дарю тебе весну g14 l6 lD

RuneskriptДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:08 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте!
Я прошу выслать мне реквизиты для оплыты инициаии Абундантии.
Вышлите мне номер WebMoney для оплаты курса.
Пока есть возможность оплатить сейчас.
В Рейки практикуюсь давно как восточных так и западных направлений.
Хотелось бы совершенствоваться дальше.
Так у меня пройдены инициации в Рейки-деньги, а эта натройка будет дополнением к моей практике. g5

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:09 | Сообщение # 17
Человек
Runeskript, приветствую вас! Ответила на почту g2

TahaДата: Четверг, 29.11.2012, 10:56 | Сообщение # 18
Родная душа
Надюша! Благодарю за настройку. Энергия лучом прошла через коронную чакру по позвоночнику и потом мягко окутала со всех сторон.На внутреннем экране цвет фиолетовый и изумрудный.Сверху меня осыпали золотые монетки.Состояние покоя сохранялось весь день.
Всем всех благ земных!!![URL=http://smayliki.ru/smilie-679861575.html][/URL

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

svetnadegdaДата: Четверг, 29.11.2012, 11:21 | Сообщение # 19
Человек
Taha, l6 l6 lD lD u3 u3 u3 u3

NunaДата: Четверг, 06.12.2012, 04:03 | Сообщение # 20
Новичок
svetnadegda, доброго времени суток! Прошу вас подскажите как можно получить настойку? Жду ответа.

svetnadegdaДата: Четверг, 06.12.2012, 05:58 | Сообщение # 21
Человек
Quote (Nuna)
svetnadegda, доброго времени суток! Прошу вас подскажите как можно получить настойку? Жду ответа.

Приветствую вас, g2 написать мне на почту, сообщить, что именно вы хотите( у меня иногда много писем) и ваше полное имя, выбрать способ оплаты в этой теме http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1 оплатить, получить письмо с мануалом( руководством) и получить настройку g2 g2 g2

TOPPOДата: Вторник, 11.03.2014, 14:58 | Сообщение # 22
Новичок
Приветствую всех! Хочу поделиться своими ощущениями от принятия настройки На Луч Богини Абудандии.
Энергию Богини я начала ощущать еще до получения настройки. Новые ощущения себя. Сейчас я чувствую что границы моего тела как бы размыты, нет четкой грани, как это было раньше. Т.е. ограничения, производимые толом, растворились. Я чувствую свою тонкую природу далеко растянутой.
Настройку начала принимать вечером. Выключила свет и легла. Так я почувствовала. И не ошиблась. Потому что настройка проходила далеко не плавно. Вначале я почувствовала очень сильное давление в районе висков, и мое тело стало "трястись" в буквальном смысле этого слова. Как очень сильные волны энергии охватили его. Потом давление перешло в область коленей. Казалось, что волны энергии "вдавливают" меня в кровать. Не знаю сколько времени это продолжалось, но потом вдруг, в одну минуту все закончилось. Как что то щелкнуло, и все ощущения исчезли, и перед глазами поплыли образы, цветный образы Богини Абудандии. Это было очень захватывающе. Совершенно удивительная настройка. Очень сильные энергии. Я приняла новые вибрации, и уже с первого дня получения настроек получаю приход и финансов и хорошее настроение, и спокойствие. Рабоет на всех уровнях.
Блогодарю Надежда!

svetnadegdaДата: Вторник, 11.03.2014, 23:42 | Сообщение # 23
Человек
Цитата TOPPO ()
, и уже с первого дня получения настроек получаю приход и финансов и хорошее настроение, и спокойствие. Работает на всех уровнях.

g19 g19 на благо, солнце! Благодарю вас за отзыв! l6 l6 l6

БлагодарюДата: Четверг, 10.07.2014, 10:33 | Сообщение # 24
Почти Ангел
настройка началась с ощущения двух вихрей на ладонях с левосторонней закруткой потом энергия пошла через руки в сердечный центр и там кольнуло ..а энергия прошла внутри меня к чакре сакрал (3 пальца ниже пупка ) и я почувствовала как открывается чакра сакральная , и все подряд пошли вверх открываться до солнечного сплетения (я насчитала несколько вихрей причем больше чакр чем мы обычно знаем ) и как будто из всех чакр пошла энергия.. такое бурление вдоль тела.. потом было ощущение как будто жонглирования энергией потому что она была то на одной руке то на другой..шла энергетическая работа с руками
энергия легкая воздушная вот что значит женщина вся такая невесомая и нежная ..
бурление закончилось и вдруг из моей сакральной чакры со всей силы что то потянули ..
потом пауза и потянули еще раз ..и болью отозвался второй палец на левой ноге...
потом опять потянули и заболела рука левая в районе запястье-локоть ..потом тишина видимо задумались ...( у меня не было ощущения что вытянуть удалось)
и начали работать с левой рукой что то делали делали ..потом пошла энергия такая тяжелая и плотная через внешнюю часть ладони до локтя по предплечью по боку тела по бедру и колену и куда то вниз...
постепенно энергия стала легче и все тело завибрировало ..характер вибраций несколько менялся потом успокоился оставив после себя ощущение наполненности энергиями
Надюш Вы у нас настоящий Волшебник гляньте пожалуйста вытянули они то что хотели?
С благодарностью к Мастеру Надежде и Всей нашей Семье Света...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:39 | Сообщение # 25
Человек
Цитата Благодарю ()
и начали работать с левой рукой что то делали делали ..потом пошла энергия такая тяжелая и плотная через внешнюю часть ладони до локтя по предплечью по боку тела по бедру и колену и куда то вниз... постепенно энергия стала легче и все тело завибрировало ..характер вибраций несколько менялся потом успокоился оставив после себя ощущение наполненности энергиями Надюш Вы у нас настоящий Волшебник гляньте пожалуйста вытянули они то что хотели?

солнце, надо ещё с убеждениями поработать, идёт какой то внутренний блок на принятие! g14 l6 l6 благодарю вам а отзыв! l6 l6 l6

hamarisДата: Понедельник, 01.09.2014, 05:46 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за настройку на Луч богини Абундантии!!! И правда луч был изумрудного цвета. Вошёл в коронную чакру и потом прошёл по всем остальным. Энергия сильная, мягкая, очень приятная. Сама богиня красивая и очень доброжелательная. Пришло сообщение от неё, что Поток Изобилия Вселенной направлен на нас всегда и нам нужно только открываться и принимать. Видела Рог Изобилия, из которого на меня лились Дары богини Абундантии. Ощущения от настройки очень приятные. И ещё энергия богини хорошо поработала со страхами и напряжением, в отношении финансов. Пришло расслабление и успокоение. И каждая настройка поднимает наверх блоки и напряжение. Благодарю тебя, Надюша, богиню Абундантию и всю мою семью Света!!! l6 l7 u3

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:54 | Сообщение # 27
Человек
hamaris, g14 l6 l6 lD lD p19 на благо, солнышко! Девочки, есть ещё один хороший момент! Абундантию, как и Лакшми My WebPage можно просить о счастье в личной жизни! Я давно уже когда работаю с личными проблемами клиентов, прошу этих двух Богинь так же помогать и в этом g14 g20 l6 l6

NatunbkaДата: Пятница, 09.01.2015, 12:09 | Сообщение # 28
Родная душа
Вчера я приняла настройку вечером уже почти перед сном и в полном восторге от нее!
Энергия пошла сразу приятным и сильным потоком и принялась работать в позвоночнике, потом перешла на живот и опустилась в сакральную чакру. Во время принятия настройки я чувствовала себя очень спокойно и временами энергия затихала и казалось, что работа прекратилась, но потом поток снова принимался за работу. Настройка шла почти целый час, она очень легко воспринималась и уже к концу настройки мне так стало спокойно и было ощущение приятной неги и наслаждения, что ты просто летаешь в облаках, какое потрясающее состояние!!! Я чувствовала себя так как чувствуют наши любимые Богини - Абундантия, Лакшми, и остальные!!! Девочки, это просто невероятное ощущение, просто легко, воздушно, как будто лежишь на облаке и ветер тебя несет по небу!!! У меня впервые такое блаженное состояние!!! Вот в таком состоянии я и уснула, спала прекрасно, сладко и такое же состояние осталось утром!!! Хочу себя так чувствовать всегда!!!
Дорогая и любимая наша волшебница Надежда!!! От всей души БЛАГОДАРЮ тебя за такие прекрасные настройки, это просто настоящие чудеса!!! Я в предвкушении таких же результатов!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ

g19 g17 l6 lD m3

cvetyelenaДата: Пятница, 09.01.2015, 20:47 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Наденька оплатила на карту. Благодарю за интересную настроечку l7

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Пятница, 16.01.2015, 10:20 | Сообщение # 30
Человек
Natunbka, cvetyelena, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

irina8031Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:51 | Сообщение # 31
Родная душа
Надюша, а можно тоже такую настройку, я вам написала в личку. g14

irina8031Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:05 | Сообщение # 32
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку Луч богини Абундантии!Вчера на ночь приняла настройку,энергия пошла сразу и очень сильно через коронную чакру и в сакральной чакре остановилась,было немного больновато,затем заболела голова, потом я уснула.Во сне приснилась Надежда, давала какие то советы, но этого я не запомнила.Благодарю за чудесную настройку! g17 lD g14

PerMariaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:41 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку! Светлая и радостная энергия!!! lD lD lD p19 p19 p19

cvetyelenaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:42 | Сообщение # 34
Почти Ангел
Наденька оплатила на карту. Благодарю за интересную настроечку p19 p20

cvetyelenaДата: Среда, 21.01.2015, 11:47 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Благодарю! При настройке попала в сказку какую-то. Стою я на природе яркое-яркое солнце! В прямом смысле раздвигаются облака свет ослепляет и лестница опускается до земли. Появляется женщина добрая именно очень много добра! Спустилась вложила мне в ладошки 2 монетки, поцеловала в щечку и развернула меня лицом к миру и как бы через меня этот бело-золотой свет распространился в мир. И так какое то время мы стояли. Потом она попрощалась поднимаясь по лестнице справа от себя в небе оставила свой рог с монетами (как я поняла не надолго) и от него продолжал исходить свет, а я наслаждалась теплом добротой))) Потом провалилась и видение - какая то птичка как разбудила меня сидя вроде на подоконнике или не поняла где)))) и я вернулась в мир земной. До сих пор чувствую тепло и чувство доброты. Изумрудно-фиолетового цвета не увидела. Наденька благодарю за чудо! l0

cvetyelenaДата: Среда, 21.01.2015, 15:30 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Здравствуйте! Хочу поделится очередным чудом! Сегодня приняла настройку на луч изобилия Абундантии, потом села думать куда же в первую очередь раскидать свои копейки по кредитам. Залезла в Киви кошелек и о чудо там денежка! Откуда взялась и почему я не ЗНАЮ!!!!!! и мне хватило оплатить кредит и оплатить медитацию!!! БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДА!!!! Чудеса начинаются!!!! Я достойна быть счастливой, богатой, здоровой и идти по пути Света. С Любовью Елена!!!!! l6

svetnadegdaДата: Среда, 21.01.2015, 17:50 | Сообщение # 37
Человек
cvetyelena, l6 l6 lD p19 p19 u3

Солнышко777Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 02:08 | Сообщение # 38
Гуру Света
Наденька благодарю за настроечку!!! Во время настройки заметила, что фон стоял зелёно-изумрудный. Энергия текла плавно, иногда сопровождалась небольшими толчками в теле. Монетка была где положенно. Наденька,ее нужно хранить в кошельке, как неразменную?Благодарю!!! g8 b1 b1 b1 g17 lD p19 u3

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 07:17 | Сообщение # 39
Человек
Цитата Солнышко777 ()
Наденька,ее нужно хранить в кошельке, как неразменную?

солнце, я сначала так и делала...потом дошло, что лучший талисман-я сама , благодарю и на благо! l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:35 | Сообщение # 40
Гуру Света
Ой, Наденька как же ты права!!! g19 Полностью с тобой согласна, что мы сами должны управлять ими, а они нам в этом сопутствовать!!! Благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l6 l6 l6 lD p19 u3

Natali-spДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:37 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Сначала энергия шла мягким, золотым потоком. Крутилась по часовой стрелке в ладонных чакрах, особенно прогрела монетку, которую я зажала в правой руке. Дальше стала наполнять сердечный центр просто волнами волшебной любящей энергией. В такой энергии действительно легко растворить страхи по поводу нехватки денег, так как чувствуешь энергетическую поддержку Вселенной. А потом характер энергии изменился. Она сильным мощным горячим потоком работала с позвоночником, внутри головы (почему-то в затылке). Дальше проработала две нижние чакры вместе с крестцом и копчиком. А в завершение прогрела теплом и наполнила вибрациями ягодицы и нижнюю поверхность ног, потом прошла и по рукам. После настройки прошло несколько часов, а энергия до сих пор прогревает копчик и вибрирует в стопах ног. Очень сильная настройка, мощно поработала со мной. u3

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.11.2015, 08:04 | Сообщение # 42
Человек
Цитата Natali-sp ()
(почему-то в затылке).

"хранилище" страхов g5 на благо и радость, и благо дарю за отзыв! l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:36 | Сообщение # 43
Гуру Света
svetnadegda, Надежда, практикую с энергией каждый день на протяжении почти месяца, такие чудеса происходят, получила премию, маленькие приятные сюрпризы сыпятся!!!! Продолжаю работать! Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Абундантию, энергию "луч изобилия"!

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.12.2015, 04:24 | Сообщение # 44
Человек
Claire_, солнышко, благодарю!!!!!!!!!! g14 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u4

Seva20Дата: Среда, 02.03.2016, 14:09 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Благодарю за мягкую и добрую настройку.Хорошо приняла.поекрасно чувствую b1 g17

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 18:04 | Сообщение # 46
Человек
Seva20, l6 l6 l6 l6 l6

Светлана999Дата: Вторник, 03.05.2016, 21:42 | Сообщение # 47
Почти Ангел
Принимала сегодня настройку . Энергия мягкая мягкая. В самом начале Богиня подарила мне белую жемчужину. При приёме сильно чувствовался первый энергетический центр , жгло коронную чакру и очень сильно грелись ступни ног . Был небольшой диалог с богиней про личную жизнь и напутствие "Радостью радость создавай и ею себя наполняй !" . Настройка длилась минут 20 и все прошло.

svetnadegdaДата: Среда, 04.05.2016, 08:02 | Сообщение # 48
Человек
Светлана999, l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » настройка на Луч Богини Изобилия и Процветания Абундантии… (настройка на Луч Богини Изобилия и Процветания Абундантии…)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0