У меня есть свой дом медитация - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » У меня есть свой дом медитация (У меня есть свой дом медитация)
У меня есть свой дом медитация
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:28 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!

У меня есть свой дом, медитация

Друзья, предлагаю вам медитацию - визуализацию для обретения своего дома.

Занимаясь ею вы обязательно получите подсказки, проявите шансы для обретения своего дома в реальности.

Эта медитация для тех, кто хочет иметь именно свой дом, не квартиру.

Энергообмен 1999 рублей

все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1
Не входит в полные курсы и абонементы , не может быть передана за бонусы и в дар.
Медитация будет выслана вам в видео варианте. При желании можно вставить в ролик ваше и вашей семьи фото, это многократно усилит её действие, потому что вы станете ассоциировать себя с этой роскошью, не обязательно, но усилит действие в разы, если хотите, присылайте фото мне на почту, она есть в реквизитах, сделаю.

В этом случае вам будет выслано 2 варианта, первый без фото и второй с фото

Всем благополучия всегда!

Вы можете передавать её другим, соблюдая при этом энергообмен.

Буду благодарна если после продажи медитации, вы сочтете себя достаточно состоятельным человеком, чтобы перечислить на развитие форума свою десятину, это усилит ваши возможности, ведь вы признаете свою способность получать деньги, умножать и делиться ими, чтобы делением умножать.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » У меня есть свой дом медитация (У меня есть свой дом медитация)
Страница 1 из 11
Поиск: