Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Бизнес-финансовый канал (КАНАЛ РАДДХА РЕЙ КИ)
Бизнес-финансовый канал
svetnadegdaДата: Среда, 23.02.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
КАНАЛ РАДДХА РЕЙ КИ

Слово RADDHA - РАДДХА происходит от санскритского слова "raddh", что означает расти, процветать, удовлетворять. Канал Раддха Рей Ки является самостоятельным Духовно-информационно-энергетическим Каналом, его изучают и инициируют отдельно.
Канал Раддха Рей Ки был открыт и наработан в 2001 -2002 годах Мастерами-Учителями Рей Ки Школы духовного и физического совершенствования "Рей Ки До Сатори": Алехнович Татьяной, Давиденко Еленой, Светлогорским Сергеем и Емельяновой Ниной.
Канал Раддха Рей Ки является творческим бизнес-финансовым Каналом, поэтому его лучше открывать и нарабатывать тем людям, у кого уже есть свой бизнес или кто открывает своё дело. Не стоит ждать, что деньги придут неизвестно откуда, не стоит надеяться на "халяву", надо работать. Канал Раддха Рей Ки дает возможность творческого роста и наработке деловых качеств, привлечения финансовых ресурсов и деловых партнеров. Появляются новые идеи для выхода из тупиковых ситуаций, связанных с бизнесом.
Канал Раддха Рей Ки открывается четырьмя символами: Раджу, Цент, Шри Сун До Рей. и Ассайя и своей собственной Духовно-информационно-энергетической пирамидой. Работает самостоятельно, без подключения к другим системам

посвящение платное, 70 долларов реквизиты здесь My WebPage, пишите Svetnadegda999@yandex.ru

всем творчества и всестороннего богатства! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИллаДата: Пятница, 01.06.2012, 00:30 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Привет!
Сейчас закончила принимать последний символ.
Вчера, когда принимала торба, выдержала где-то минут 10-20, а после этого провалилась в сон. Принимала вечером, в 10, поднялась в 11 очень свежая и здоровая, как будто мне голову изнутри прочистили. Такая ясность необыкновенная. И хочу сказать, что это ощущение держится и сейчас.
И еще. Внутри словно появилось ощущение спокойствия, словно убрался раздражитель, который заставлял меня дергаться на провокации.
А сегодня, когда принимала тару,было еще интереснее. Только села, сразу почувствовала, что это - знак, посвященный конфликтам и состоянию, которое позволяет эти конфликты преодолевать. Странное ощущение - одновременно напряжения, как когда готовишься дать отпор и спокойствия, поскольку на самом деле причин для конфликта нет. Я понимаю, странное сравнение, но как будто прокачиваются внутренние "мышцы", обеспечивающие возможность дать отпор и устойчивость. И еще - глубинная какая-то то ли уверенность, то ли устремленность. Скорее-монолитность.
Немного попульсировали глаза, ладони (причем пульсация была не в пример сильнее, чем раньше), комок в горле.
Спасибо большое, надежда. Бум работать))

svetnadegdaДата: Пятница, 01.06.2012, 07:05 | Сообщение # 52
Человек
Илла, lD lD lD l6 l6 p19 p19 p19 p19

northbeautyДата: Среда, 20.06.2012, 16:18 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надежда добрый день! Вчера принимала первый символ Ассайя
( энергия такая мягкая даже очень нежная я чувствовала белое облако пара внутри умиротворение спокойствие только по моему через 20 минут я вырубилась проснулась энергия еще шла хотя прошло 1.5 часа . Сегодня буду принимать Раджу и завтра отпишусь. Кстати сегодня на работе почувствовала легкость шли идеи поднимается канал творчества очень надеюсь что и деньги не заставят себя ждать! С благодарностью,Света

svetnadegdaДата: Среда, 20.06.2012, 22:05 | Сообщение # 54
Человек
northbeauty, l6 p19

northbeautyДата: Пятница, 22.06.2012, 18:07 | Сообщение # 55
Открывающий горизонты
Позавчера принимала символ Раджу ( по ощущениям энергия сосредоточилась в ладонях как будто перекатывались невидимые шары и в ладонях появились маленькие щекотинчики ) потом энергия пошла в ноги ( вокруг ног было приятное ощущение словно крылышки ангелов обволакивали мои ножки ) аджна и анахата почти не чувствовались в голове появился белый свет он то исчезал то появлялся на этот раз в сон не провалилась но вот что удивительно во время принятия символа из подсознания стали выходить старые программы ( негативные в отношении денег особенно одна запомнилась деньги -это зло так всегда говорит мой папа ) потом вроде мозг успокоился и все нормализовалось .Сегодня готовлюсь к принятию третьего символа .Всех благ .Света

ИришкаДата: Суббота, 23.06.2012, 19:35 | Сообщение # 56
Почти Ангел
Надя, принимать настройки на символы также как и другие настройки? Назвать символ, сказать через кого принимаю и благодарность. Да? Или что-то еще? В описании не сказано. g12

svetnadegdaДата: Суббота, 23.06.2012, 22:59 | Сообщение # 57
Человек
Иришка, да, да! всё как всегда g2 на первый символ настройка уже ушла g2 g2 g2

ИришкаДата: Суббота, 23.06.2012, 23:03 | Сообщение # 58
Почти Ангел
Спасибо, на ночь буду принимать. g2

ИришкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:57 | Сообщение # 59
Почти Ангел
Приняла настройку на первый символ. Очень мягкая шла энергия. Как будто меня окутали тонким мягким пледом серебристым. g2 Немного "давило" в области горла (недолго). Когда вышла , состояние было гармоничное и спокойное. Мне понравилось состояние. Благодарю. g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:55 | Сообщение # 60
Человек
Иришка, l6 lD p19

ИришкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:27 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Надя на последующие символы можно автоматически настраиваться или писать с просьбой послать их? g12

svetnadegdaДата: Вторник, 26.06.2012, 08:45 | Сообщение # 62
Человек
Иришка, Ира, привет! я отправила пакетом, НО принимать тебе лучше в день по символу, можешь просто принимать, не писать p19 p19 p19

ИришкаДата: Вторник, 26.06.2012, 11:19 | Сообщение # 63
Почти Ангел
Пакет-то я получила, просто думала, что их как-то надо активировать перед приемом. g2 Вчера на ночь принимала 2 символ - заснула. Поэтому мне ,видимо, на ночь не стоит, а то ж не интересно, ничего не прочувствовала. g5

svetnadegdaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:37 | Сообщение # 64
Человек
Иришка, зато когда мы спим, энергиям легче с нами работать g2 g2 а то иной раз мы так себе сами мешаем g5 g5 диву даёшься! я тут у себя недавно очередную занозку вытащила g5 g5 g5 оказывается несмотря на всю мою храбрость, я таки ......как бы сказать боюсь сцены g5 g5 g5 и когда надо где то выступить...типа речь толкнуть, как ёжик ощетиниваюсь........смеялась...убрала g5 g5 g5

ИришкаДата: Вторник, 26.06.2012, 14:41 | Сообщение # 65
Почти Ангел
Понятно g5 Значит будем спать. g5 g5 g5

svetnadegdaДата: Среда, 27.06.2012, 02:38 | Сообщение # 66
Человек
Иришка, а как с нами ещё то?! Когда мы бодрствуем...столько мечущихся в разные стороны мыслей в нас прыгают, g5 g5 я всё время вспоминаю притчи Ходжи Настреддина... g5 g5 g5 так здорово в медитациях помогают g5 g5 g5

northbeautyДата: Среда, 27.06.2012, 11:37 | Сообщение # 67
Открывающий горизонты
Надежда ,доброе утро!Вчера принимала вечером символ Торба.Энергия раскручивалась очень долго ( сначала в ладошках появилось движение как будто пощипывание потом перешо на ножки ( в 10 см от ног как будто кто то веером обмахивал мои пяточки иак здорово так ласково так нежно что с удовольствием наблюдала единственно мама вдруг неожиданно вошла в комнату чт о то пыталась мне сказат ь и ощущения ушли немного .так было здорово клево занимательно жду сегодня символ цент.Удачи.Светик

northbeautyДата: Пятница, 29.06.2012, 11:43 | Сообщение # 68
Открывающий горизонты
Доброго утречка Надежда !Вчера с наслаждением принимала предпоследний символ Шри Сатья Дара .Энергия лилась тепло уютно комфортно даже полностью ножки укутала и появились замечательные видения связанные с полянами лесами и небом( наверно в этот момент сам Творец присутствует чтобы сделать принятие более светлым и ласковым ) в общем получила море удовольсвтие жаль только что сегодня принимаю последний))С огромной благодарностью,Света

ИришкаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:57 | Сообщение # 69
Почти Ангел
northbeauty, скажите, пожалуйста последовательность символов вы сами выбирали? Спрашиваю т.к. в моем списке символ Шри Сатья Дара последний, а в вашем предпоследний. g12

svetnadegdaДата: Пятница, 29.06.2012, 12:58 | Сообщение # 70
Человек
northbeauty, g17 g17
Quote (Иришка)
northbeauty, скажите, пожалуйста последовательность символов вы сами выбирали? Спрашиваю т.к. в моем списке символ Шри Сатья Дара последний, а в вашем предпоследний.

Ира, во первых Света не всегда во время отписывается, во вторых, когда отправляем настройку пакетом в конце можно уже и самим символы выбирать какие принимаем. Я прошу прощения, что сразу не уточнила g2 g2 и по моему я Свете символы отдельными файлами отправляла... g12 g12

ИришкаДата: Пятница, 29.06.2012, 16:21 | Сообщение # 71
Почти Ангел
Поняла. Просто я думала надо строго как написано. g2 g2 g2

northbeautyДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:17 | Сообщение # 72
Открывающий горизонты
Доброе утро Надежда!

В пятницу принимала последний символ Шри Сун до Рей ,напоследок пошла энергия очень мягкая мягкая ( а я почему то предвкушала что то такое пожестче)) поэкспрессивнее )) но как только закрыла глаза полился серебристый свет в ладошки и ножки может и в чакрочки пошел но очень незаметно неслышно)) я чувствовала как световой поток открывает все каналы но очень очень мягко а потом я провалилась в сон)) проснулась я от того что энергия закончила течь я перевернулась на бок и погрузилась в сладкий сон)) Надежда спасибо огромное за канал идеи уже идут плывут бегут но я запуталась какие из них развивать? С благодарностью,Света

Rouge_allureДата: Четверг, 05.07.2012, 14:15 | Сообщение # 73
Познавший смысл
svetnadegda, Здравствуйте! Надежда,
Приняла все символы, как дальше работать с энергией?призывать сразу все или снова выборочно? или какой аспект хочется улучшить на этом основываться?
спасибо за ответ g17 g17

Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

svetnadegdaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:20 | Сообщение # 74
Человек
Rouge_allure, Иришка, northbeauty, девочки, прошу прощения, за столь поздний ответ.

Значит так, в мануале описывается как работать с символами, НО! я как всегда всё делаю по своему g5 я призываю канал сначала просто по названию, немного молчу внутри себя, а далее идут подсказки, некоторые символы( те что даны для работы по чакрам) я рисую прямо пальцем на ладони, затем три хлопка для активации, либо, опять таки как внутри подсказка идёт, на бумаге и ложу напротив себя, визуализурую далее ситуацию, а иногда ВООБЩЕ ПРОШУ УЛУЧШЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, НОВЫХ ИДЕЙ И СИЛ ДЛЯ ИХ ВОПЛОЩЕНИЯ. Символы размещаемые на сейфы либо кошельки рисуются единожды, НО!! И следует иногда вспоминать, у нас идёт взаимообмен энергией. И к тому же идея которая вам сегодня казалась сногсшибательно прекрасной, завтра может оказаться прокисшим супом, я утрирую немного.

данный канал вполне самостоятельный, не требует предварительных инициаций, и при желание его вполне можно сочетать с любыми другими световыми энергиями!

Он не свалит на вашу голову чемодан с деньгами, как впрочем и все остальные каналы, любые настройки, инициации, действуют только во благо, ОТКРЫВАЯ ПУТИ!! Они помогают вам найти свою дорогу, ту на которой вы сможете максимально реализовать себя!

И так же скажем, как при занятиях физкультурой с энергиями надо работать постоянно! Они не пропадут, если вы на время их забудете, НО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ, про навыки! И начать снова плутать g12 g2 g11

Постоянно работая с инициациями, вы повышаете свои способности! Увеличиваете свой энергетический потенциал g2 и тем самым получаете всё новые и новые возможности g2 g2 g2 g2

ИришкаДата: Четверг, 12.07.2012, 15:55 | Сообщение # 75
Почти Ангел
Благодарю, Надя!!!! g17 g17 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 13.07.2012, 06:31 | Сообщение # 76
Человек
Иришка, p19 p19 p19

Rouge_allureДата: Четверг, 26.07.2012, 21:04 | Сообщение # 77
Познавший смысл
svetnadegda Надежда, спасибо за такое подробное объяснение! g17

Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

northbeautyДата: Пятница, 27.07.2012, 15:19 | Сообщение # 78
Открывающий горизонты
Надежда добрый день! Меня прямо распирает написать о канале Раддха Рейки !!! Идеи сыплются как из Рога Изобилия постоянно нахожу какие то новые варианты пока чемодана денег нет но нужно идти вперед могу сказат ь что знаков море предложений море главное успеть все )) Дорогие друзья принимайте настройку это чтт то с чем то. Благодарю Надежда!!!

ИришкаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:12 | Сообщение # 79
Почти Ангел
А у меня пока тишина g12 g9

svetnadegdaДата: Суббота, 28.07.2012, 11:10 | Сообщение # 80
Человек
northbeauty , l6 l6 lD lD p19 p19 p19 Иришка, Ира, солнышко, у каждого своя степень "зосоренности" каналов и уровень осознанности. работай, солнце моё, работай! Энергии частенько сначала чистят завалы, убирает то что может, прости "снести" крышу. Нас ведь очень любят и берегут. Это мы себе всяких стен понастроили, нам с собой и работать g2 g2

svetnadegdaДата: Суббота, 28.07.2012, 11:10 | Сообщение # 81
Человек
Rouge_allure, u3 u3 u3 u3

ИришкаДата: Суббота, 28.07.2012, 12:13 | Сообщение # 82
Почти Ангел
Надя, я вчера отправила остаток долга. Дошли денежки?

svetnadegdaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:51 | Сообщение # 83
Человек
Иришка, дошли, солнце благодарю! И я вот что ещё утром забыла дописать, я сама через это прошла, и очень многие из нас долго бьются в похожие стены: Как это я, духовное существо буду требовать деньги? g5 g5 я в своё время, уже не один год отработав массажистом, платным, при этом чтобы к массажисту шли пациенты он должен быть сильным и грамотным, у меня очередь была на полтора месяца вперёд, g2 а я до сих пор вспоминаю, то чувство внутренней неловкости, когда мне приходилось называть цену....говорить, что я работаю платно. Посмотрите, нет ли такой стенки у вас? g2 g2 g2

ИришкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:04 | Сообщение # 84
Почти Ангел
Надя, есть конечно g5 Как бы эту занозу вынуть? g2 Мне всегда как-то неудобно g12 Понимаю, что это бред, но такой упорный... g5

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:18 | Сообщение # 85
Человек
Иришка, работай, солнце моё! Медитативно, намерениями! Сегодня чен классный http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/55-2597-1 гляньте, должно помочь g2 g2 g2

northbeautyДата: Пятница, 21.09.2012, 16:20 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
Надежда ,добрый день! Хотела спросить сейчас на меня сыплются идеи как из рога Изобилия благодаря каналу Раддха рейки я уже берусь за все но это не очень практично ,я уже запуталась пока делаешь один ,забываешь про другой ,как мне научиться
выбирать то что мое? Я пытаюсь заработать и там и там а результат в материальном плане не очень . Буду благодарна за совет. Света

svetnadegdaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:30 | Сообщение # 87
Человек
northbeauty, Света, я оплатила вебплощадку, девчата помогли, g2 g2 g2 жду сейчас пока откроется доступ, собираюсь провести серию вебинаров, и тему перекрытых земных каналов в том числе. Когда идеи не получают земного подтверждения, чаще всего перекрыта энергетика материальная. Иной раз не один месяц уходит на очищение. И ещё момент, он просматривается у очень и очень многих, не умение отключаться от идеи, отпускать её. И страхи...они ведь тоже есть. И родовые хвосты.....много всякого разно- "весёлого" висит на нас..... g2 g2 справимся вместе g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Суббота, 22.09.2012, 09:37 | Сообщение # 88
Человек
Quote (northbeauty)
как мне научиться
выбирать то что мое?

Путь радости l6 l6 lD

iovДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:16 | Сообщение # 89
В поисках истины
Здравствуйте!Можно мне эту настройку.?пакетом?с благодарностью приму.Дмитрий.

svetnadegdaДата: Четверг, 27.09.2012, 18:27 | Сообщение # 90
Человек
iov, сделано g17 g17

Светлана73Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:33 | Сообщение # 91
Родная душа
Надя Благодарю за настройку!При получении на первый символ: поток шёл мощный,немного кружилась голова,настройка шла 35 минут,а вот на второйэто нечто: вдавило в кресло,голова кружилась,болела.потом начало раскачивать во все стороны.энергия шла очень мощная.настройка шла 20 минут.

svetnadegdaДата: Суббота, 29.09.2012, 14:27 | Сообщение # 92
Человек
Светлана73, lD lD u3 u3 p19 p19

Светлана73Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:55 | Сообщение # 93
Родная душа
Надя прошу настройку на третий символ.

svetnadegdaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:11 | Сообщение # 94
Человек
Светлана73, сделано lD lD l6 p19 p19 u3 u3

Светлана73Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:35 | Сообщение # 95
Родная душа
Надюшь отписываюсь по настройке на 3 и 4 символы. Шла мягкая, горячая энергия.Благодарю!!!! lD :lD: lD

Сообщение отредактировал Светлана73 - Понедельник, 01.10.2012, 09:37

Светлана73Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:36 | Сообщение # 96
Родная душа
Добрый вечер!Надя,получила последние два символа,это нечто. во первых красотища,они светились,были золотыми потом алмазными.Я видела как они впечатывались в меня,я была вся в символах,потом взялись за мою шею которую переодически перемыкает,ощущения как при настоящем массаже,да ещё с таким хрустом!так же проработали весь позвоночник.самочувствие замечательное,энергии море.Благодарю!!!!! u u u

svetnadegdaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:45 | Сообщение # 97
Человек
Светлана73, g14 g14 l6 l6 lD lD p19 p19 p19

ИришкаДата: Суббота, 06.10.2012, 23:12 | Сообщение # 98
Почти Ангел
Надя, я подзапустила работу с каналом... если снова заняться "меня там узнают"? g5 g8 Или все пропало? g11

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:38 | Сообщение # 99
Человек
Quote (Иришка)
Надя, я подзапустила работу с каналом... если снова заняться "меня там узнают"? Или все пропало?

солнышко, перестань переживать! Какой бы не был перерыв, энергия с тобой! Просто начни снова работать с ней l6 lD p19 u3 u3

ИришкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:36 | Сообщение # 100
Почти Ангел
l6 l6 l6 lD lD lD

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Бизнес-финансовый канал (КАНАЛ РАДДХА РЕЙ КИ)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0