Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Манифестация процветания и изобилия (Манифестация процветания и изобилия)
Манифестация процветания и изобилия
svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Манифестация процветания и изобилия

Основатель: Хари Андри Винарсо

Данная настройка базируется на концепции того, что изобилие приходит извне: если по ряду причин вы считаете, что не заслуживаете безграничного изобилия, это проецируется на вашу голографическую реальность.

Также вы можете обладать всем материальным изобилием и, тем не менее, продолжать чувствовать недостаток в чем-либо. Однако изобилие означает больше, чем просто материальная собственность и деньги.

Сбросьте цепи убеждений, отношений, чувств, мыслеформ, которые мешают вам жить в изобилии и наслаждаться этим. Освободитесь от сознания бедности, повысьте ваше сознание благосостояния, активируйте энергию процветания.
Испытайте состояние внутреннего и внешнего изобилия.

Манифестация Процветания и изобилия активирует вашу ДНК и ауру теми вибрациями, которые позволяют привлечь и реализовать материальное изобилие, которое вы желаете.

настройка платная 888 рублей все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru всем процветания и изобилия! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:34 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Quote (svetnadegda)
Данная настройка базируется на концепции того, что изобилие приходит извне: если по ряду причин вы считаете, что не заслуживаете безграничного изобилия, это проецируется на вашу голографическую реальность.

вот это да...... g11 Наверное, так и есть g7

ЛеснаяфеяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:11 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 33
Надюшка, Благодарю за настроичку Манифестация процветания и изобилия *Настройку принимала лёжа , энергия побежала по пледу сверху , он облепил меня и дальше пошла гулять по телу.
Принимала настройку И КАЙФОВАЛА!!! Благодарю ещё раз нашу Волшебницу !!!! Посылаю тебе энергию ЛЮБВИ И СИЛЫ ,Хорошего настроения, терпения и способных учеников радующих свою волшебную учительницу!!!!!!!! Я тебя люблю!!!
Прикрепления: 8575300.gif(417Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Воскресенье, 06.03.2011, 16:13

ТалисманчикДата: Среда, 09.03.2011, 19:12 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 104
Надюша, БЛАГОДАРЮ!!!! lD lD lD Очень необычные ощущения u2 Не каждый раз приходилось принимать настройку сидя g2

ЭлитальДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:11 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 0
Наденька!!!!Благодарю тебя за настройку!!!! Принимать все-таки решила лежа.Поток пошел сильный.В середине ладошек прямо чувствовалось тепло и даже небольшое жжение,такое было ощущение, что из середины ладоней идут вверх золотистые лучи.Очень сильное давление было на горловую чакру, горло прям сжимало и давило.Потом вообще не понятное видение было, я увидела раскрытый третий глаз, но который смотрит внутрь меня, а не наружу, как-будто он пытается рассмотреть,что-то внутри меня.Немножко жутковато было))))))))))Получала настройку долго около часа, вообще заметила, что если вдруг поток энергии ослабеват, или плохо ощущается надо просто поблагодарить энергию и всех, кто помогает в получении настройки,и снова ощутишь прилив сильной энергии.После принятия, села на стул перед компом, и очень сильно удивилась,потому что поток стал еще сильнее, решила попринимать его еще и сидя.Благодарю тебя мой,Учитель!!!!! g17 lD lD lD l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Человек
Цитата (Элиталь)
вообще заметила, что если вдруг поток энергии ослабеват, или плохо ощущается надо просто поблагодарить энергию и всех, кто помогает в получении настройки,и снова ощутишь прилив сильной энергии.

ты просто умница! Благодарю тебя за отзыв! Удачи и процветания! l6 l6 l11 lD lD u3 u3 p19 p19

ЛараДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:17 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Настройки очень интересная! на меня сразу посыпался денежный дождь из купюр и золотых монет, потом были всякие фантазии типа ослепительной яхты, открытого внедорожника, и я была в греческих одеждах с драгоценной диадемой на голове! так увлеклась, что не заметила никаких особенных ощущений g15 lD u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:53 | Сообщение # 8
Человек
Цитата (Лара)
на меня сразу посыпался денежный дождь из купюр и золотых монет,

lD lD lD l6 l6 g19 g19

Olga100Дата: Среда, 21.05.2014, 07:15 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Надя, попробовала принимать сидя эту настройку, но практически сразу ухудшилось самочувствие, стала кружиться голова, состояние тошнотворное, поэтому очень плавно переместилась на диван, в общем настройку принимала лежа)) Вначале энергия шла через верх, через голову, прям чувствовала мощный поток, а когда легла, то в основном ощущения чувствовались в руках. После настройки еще какое-то время колбасило)))) Наверное таким образом из меня всякую хрень ненужную выбивали:g15: Благодарю за настройку! g17

svetnadegdaДата: Среда, 21.05.2014, 13:50 | Сообщение # 10
Человек
Цитата Olga100 ()
Наверное таким образом из меня всякую хрень ненужную выбивали:g

эта энергия может! g14 на благо и добро, дорогая! Благодарю тебе!! g14 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

БлагодарюДата: Вторник, 29.07.2014, 23:47 | Сообщение # 11
Почти Ангел
почему то я просмотрела эту настройку ..но наш любимый Мастер Света Надежда которая ведет меня по пути курса Сила денег направила по верному пути
девочки рекомендую очень интересная энергия в меру сильная.. проработала все тело и ручки и ножки и голову неоднократно … потоки энергии набирали силу постепенно .. довольно сильные сверху .. затем через чакры ног , ножки до колен включая колени прорабатывали довольно хорошо и ручки .. и солнечное сплетение пару раз задействовали .. каналы отдачи принятия .. работали с лицом .. чудесные ощущения в районе тимуса.. разнообразные по силе и частоте вибрации ...полтора часа кайфа.. даже жаль стало когда закончилось .. отголоски правда еще долго по телу гуляли... в общем самые положительные эмоции масса ощущений ..кто принимал настройки у Надюши тот поймет а кто не принимал .. стоит попробовать.. а потом присмотреться к себе и .. найти несколько отличий .. до.. и после..
большое спасибо Мастеру Света Надежде большое спасибо Всей Нашей Семье Света

svetnadegdaДата: Среда, 30.07.2014, 00:01 | Сообщение # 12
Человек
Благодарю, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

hamarisДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:02 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю за настройку! Окутала меня золотая энергия, было ощущение, что вся свечусь, очень сильно расслабилась. Блаженствовала в тёплом потоке Света. пока не уснула. Благодарю, Надюша! Классная настроечка! g17 g19 l7

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Вторник, 07.10.2014, 08:45 | Сообщение # 14
Человек
hamaris, l6 l6 lD p19 p19 u3 u3

ВолшебнаяДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:55 | Сообщение # 15
Родная душа
Приняла настройку "Манифестация изобилия и процветания" . Пока принимала, пришел план как выплатить многолетний долг. Не смотря на то, что энергия ооооочень сильная и придавила меня к креслу, Я не могла сидеть с закрытыми глазами и спокойно принимать, схватила ручку тетрадку и записывать стала, пока помню. Интересно получилось, с одной стороны придавила энергия, с другой - меня колбасило и подбрасывало на кресле от идей, приходивших в голову. Пол ночи спать не могла. А в течение следующего дня я собрала почти всю сумму, теперь осталось процентов двадцать отдать.

Благодарю, Надежда!!! и еще раз - БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

lD :lD: lD

p.s. Еще через при дня мы поставили новую дверь... глядишь, к зиме полы поменяем, утеплимся

Сообщение отредактировал Волшебная - Вторник, 01.09.2015, 02:51

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:09 | Сообщение # 16
Человек
Цитата Волшебная ()
А в течение следующего дня я собрала почти всю сумму, теперь осталось процентов двадцать отдать.

вот это классно! Солнышко, благодарю и на благо! l6 l6 l6 l6 l6

vera-argusДата: Пятница, 11.09.2015, 14:37 | Сообщение # 17
В поисках истины
Надюш, прошу настроечку "Манифестация изобилия и процветания"!

Иду на СВЕТ!

vera-argusДата: Пятница, 18.09.2015, 19:50 | Сообщение # 18
В поисках истины
Надюш, благодарю за настройку!!! lD lD lD

Иду на СВЕТ!

svetnadegdaДата: Суббота, 19.09.2015, 05:33 | Сообщение # 19
Человек
vera-argus, l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:25 | Сообщение # 20
Гуру Света
Наденька с радостью и благодарностью приняла настроечку!!! Прочитав мануал сразу почувствовала как сдавило между лбом и коронной чакрой, затем эта энергия в виде толчков спускалась по всему телу. Необычные ощущения!!! Благодарю!!! b1 b1 b1 g15

svetnadegdaДата: Суббота, 03.10.2015, 07:58 | Сообщение # 21
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6

Светлана999Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:37 | Сообщение # 22
Почти Ангел
При принятии этой настройки - энергия пошла сверху. Тело наполнялось медленно от головы до ног - золотой энергией. Это видела я сверху . Стала золотой мумией . Потом придавило тело , что не было возможности пошевелиться . Бригада Работников Света что то колдовало над моим телом , но ощущений никаких не было . Перед взором были цепочки ДНК (в красном цвете) . Интересное чувство - находиться вне себя , видеть себя сверху - и в тоже время находиться внутри себя , и ощущать на себе тяжесть энергии . Многомерность !!! Принятие шло 20-25 мин. Но с головой похоже ещё работают b9 . Благодарю всем Я !!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:56 | Сообщение # 23
Человек
Цитата Светлана999 ()
Интересное чувство - находиться вне себя , видеть себя сверху - и в тоже время находиться внутри себя , и ощущать на себе тяжесть энергии . Многомерность !!!

l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 p19

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » Манифестация процветания и изобилия (Манифестация процветания и изобилия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0