Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » канал Денежный поток (канал Денежный поток)
канал Денежный поток
SvetnadegdaДата: Вторник, 18.05.2010, 08:20 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 578
Статус: Offline
Приветствую всех!

Друзья, предлагаю вам посвящение в канал "Денежный поток". Но хочу сразу сказать- это платно, здесь дейтствует жесткий закон: "Деньги к деньгам". Как это работает? Как только вы начинаете работать с этим каналом начинают происходить события улучшающие ваше финансовое состояние, нет я не хочу сказать, что к вашим ногам упадёт чемодан с деньгами, кто то найдёт работу с более высоким окладом, кто то выиграет в лотерею, кто то может получить наследство. Открываются новые пути и новые шансы.

У всех поразному, бывают конечно и чудеса, вроде найденных денег, но это реже если вам интересна эта тема, пишите в личку, стоимость посвящения 70 долларов, Канал не имеет отношения к энергиям Рейки, не требует предварительных инициаций. g2

надумаете обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

оплатить можно любым из этих способов реквизиты

Всем благосостояния ! Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

SvetnadegdaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:53 | Сообщение # 101
Человек
Иришка, солнце ну разве ты забыла, что про деньги обычно боятся говорить больше, чем о сексе p22

ИришкаДата: Пятница, 25.01.2013, 14:59 | Сообщение # 102
Почти Ангел
Награды: 2
p22 p21

идущаЯДата: Суббота, 26.01.2013, 02:20 | Сообщение # 103
Родная душа
Награды: 0
Цитата (svetnadegda)
Денежный поток просто работает на привлечение, без проработки проблем
Я по жизни сталкиваюсь с тем, что существует баланс, т.е. актив ( что то  вложили ) = пассиву (кто то вложил- проинвестировал) ... и это не только в бухгалтерии работает.... Не получится ли так , что  Денежный поток  работая на привлечение , добавит отработку ???  Привлечение мы чувствуем сразу. а вот отработку или сразу или спустя неопределенное  время   - может глупый вопрос , но он возник ... p12  Я просто сейчас разбираюсь с энергией Рэйки Деньги   и хочется понять разницу

идущаЯ
Твори Добро на всей Земле,
Твори Добро другим Во Благо,
Не за красивое "спасибо" - услышевшего тебя рядом

SvetnadegdaДата: Суббота, 26.01.2013, 06:48 | Сообщение # 104
Человек
Цитата (идуща)
Не получится ли так , что  Денежный поток  работая на привлечение , добавит отработку

если убрать страхи, это ведь наше мнение, что за всё надо платить, а разве Бог просит нас оплатить жизнь, которую Он нам дарит? То и проработки не прибавится g2

Светлана73Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:51 | Сообщение # 105
Родная душа
Награды: 2
Иришка,у меня когда я начала работать каналом в основном проявлялось в скидках на дорогие хорошие вещи.А с деньгами у меня он работает так: либо это не большие, но регулярные поступления или он выстреливает,то есть вроде полное затишье,а потом неожиданно  очень не плохая сумма.Я за это время расчиталась с приличным долгом.Хотя конечно я работаю не только этим каналом,всё надо делать в комплексе,я Надины медитации http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/106 начала слушать так волосы дыбом встают, просто поражаюсь сколько блоков вылазеет, оказывается столько ещё дури в голове и дурных мыслей о себе,а с таким богажом откуда деньги возьмутся,да и не только деньги.Кстати я часто открываю его вместе с Радха-Рейки. l6

SvetnadegdaДата: Суббота, 26.01.2013, 17:03 | Сообщение # 106
Человек
Светлана73u3 z p19 lD