канал Денежный поток - Страница 6 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 6«123456
Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » канал Денежный поток (канал Денежный поток)
канал Денежный поток
SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 18.05.2010, 08:20 | Сообщение # 1
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 584
Статус: Offline
Приветствую всех!

Друзья, предлагаю вам посвящение в канал "Денежный поток". Но хочу сразу сказать- это платно, здесь дейтствует жесткий закон: "Деньги к деньгам". Как это работает? Как только вы начинаете работать с этим каналом начинают происходить события улучшающие ваше финансовое состояние, нет я не хочу сказать, что к вашим ногам упадёт чемодан с деньгами, кто то найдёт работу с более высоким окладом, кто то выиграет в лотерею, кто то может получить наследство. Открываются новые пути и новые шансы.

У всех поразному, бывают конечно и чудеса, вроде найденных денег, но это реже если вам интересна эта тема, пишите в личку, стоимость посвящения 70 долларов, Канал не имеет отношения к энергиям Рейки, не требует предварительных инициаций. g2

надумаете обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

оплатить можно любым из этих способов реквизиты

Всем благосостояния ! Надежда

lelly Дата: Вторник, 11.10.2016, 11:08 | Сообщение # 251
lelly
Почти Ангел
Награды: 0
Принимала посвящение в Канал Денежный Поток сидя g12 , почему то сразу подумала что будет тяжело. И правда такая тяжесть навалилась на затылок шею и плечи, что и сидеть было тяжеловато, поняла что это "намёк" что я слишком самонадеянно взвалила себе на плечи бизнес с долгами, попросила прощения и помощи, куда ж теперь деваться надо расхлебывать b9 b9 b9
Благо дарю тебе Надечка и Каналу "Денежный Поток" большое - пребольшое!!!! lD lD lD lD lD

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 11.10.2016, 11:16 | Сообщение # 252
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 p14 p14 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19

irinasyzdykova Дата: Понедельник, 12.12.2016, 00:24 | Сообщение # 253
irinasyzdykova
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша прняла настройку!Благодарю !!!!!
Даа это очень круто,жаль видение слабое у меня,но тем не менее - мельком золотая птица подлетала
затем беременная женщина кажется подошла с миской чего не видно(может пустой? очень жестко крутило чакры
и в тисках была голова,много змей залетало в меня,затем голос что то говорил,но я забыла
НУ ВООЩЕ b1 b1 b1 Благодарю lD lD lD Принимала сидя ,часа полтора

Сообщение отредактировал irinasyzdykova - Понедельник, 12.12.2016, 00:29

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 12.12.2016, 00:29 | Сообщение # 254
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19

irinaflora15 Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:23 | Сообщение # 255
irinaflora15
Почти Ангел
Принимала посвящение в канал-сначала стоя, и чувствовала себя хорошо. Сначала с меня сползала какая-то серая масса, даже как кожа, видимо чистка, потом я почувствовала как через ноги пошел поток, очень приятный и постепенно заполнял все тело, я увидела богиню Лакшми с горсткой мелких разноцветных кристаллов, которые из ее рук сыпались на меня, я увидела над собой огромную золоту светящуюся монету, и от этой монеты лучики были направлены ко мне и заливали тело как-то изнутри, что я внутри стала золотой, и было так хорошо, потом я увидела именно поток мощный изумрудно-алмазный и он прошелся по всему позвоночнику и как-то легко меня подхватил, и я даже смогла руками его пощупать, он оказался легким и теплым, и я была в центре потока, как вдруг мне стало так плохо, затошнило,как в транспорте бывает, все тело онемело, голова закружилась. Дальше стоять не смогла, пришлось прилечь. Когда легла еще какое-то время чувствовала очень сильную тошноту и некомфорт в области печени. Потом я все-таки еще раз встала, энергия шла, я как-то уже осознанно простроила этот канал. Энергия стала плотной, наполнила все тело.
Я после приема еще раз легла и обратилась к своему Высшему я, попросила помочь понять что мне мешает. Осознала некоторые проблемы, установки. Буду работать!
Благодарю за посвящение в канал -денежный поток моего учителя Надежду, Мое Высшее Я и всех проводников Света!!!
lD lD lD lD lD l7 l7 l7

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:08 | Сообщение # 256
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата irinaflora15 ()
очень сильную тошноту и некомфорт в области печени.

солнце, во первых, подумай, от чего тошнило, и именно во время принятия денежной энергии g14 и кто у тебя сидит в печенках g14 благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 p19

egik Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:30 | Сообщение # 257
egik
Познавший смысл
Благодарю Надюша за настройку в канал Денежный поток! g17 . Энергию начала ощущать еще днем.. но пришлось ждать вечера, когда все будут спать и не помешают мне. Принимала сидя.. сначала все шло мягко комфортно. тепло в ногах и руках.. постепенно темечко начало припекать.. и началась работа в голове, в районе третьего глаза появилось давление, потом в глубине головы..( что то все мне там прочищают g15 ) через какое то время я поняла что меня начал окутывать такой золотой поток и я оказалась где то не здесь... вся в золотом потоке.. а внутренний голос запел и заверещал... вот оно..вот оно..так классно и красиво здесь! мне даже кажется что в этот момент я перестала дышать, что бы не пропала та красота... u2 ..когда все прошло тело мне встряхнули несколько раз... еще какое то время посидела..потом поняла что все закончилось..посмотрела по времени прошло 40 мин. во рту все пересохло..очень захотелось пить.. попила.. и меня сразу стало подташнивать ...быстро легла спать.. что то снилось хорошее.. Благодарю Надюша что ты есть! И помогаешь меняться! lD lD lD

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:02 | Сообщение # 258
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
egik, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19

Kat_ti Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:08 | Сообщение # 259
Kat_ti
Открывающий горизонты
Сам прием настройки оказался забавным.Музыка от ноутбука не пошла категорически-только тишина и только мое исполнение.Тело раскачивалось сначала чуть-чуть,мантру перевирала путала местами хрим, шрим,но затем нарисовался свой ритм..голос поменялся и я вполне себе бодро бубнила строчку.Тело буквально швыряло из стороны в сторону,внутри канал словно разворачивался.Он был во мне и давно,картинка возникла,что его уже песком и пылью за давним забвением засыпало...Разворачивалось что-то объемное,красивое,теплое:коронная чакра,ноги/руки,чуть кольнуло сердце ..и дальше за пределы тела..
Ритм,потрясающая энергия,танец..Это такое удовольствие оказалось..Потом тело стало успокаиваться,маятниковые движения затихали..и я спокойно открыла глаза
Прием настройки занял минут 30 и еще минут 15 я просто наслаждалась послевкусем энергий

Сообщение отредактировал Kat_ti - Воскресенье, 19.03.2017, 20:10

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:09 | Сообщение # 260
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Kat_ti, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19

Форум » Энергии света. Настройки » Деньги +успех » канал Денежный поток (канал Денежный поток)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: