Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Духовное Ай-Кидо (Духовное Ай-Кидо)
Духовное Ай-Кидо
svetnadegdaДата: Четверг, 17.05.2012, 07:20 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online

Духовное Ай-Кидо

«И это пройдёт!»

Методика дана нашими Небесными покровителями: Сераспис Бей, царь Соломон, Богиня Изида, жрецы Атлантиды, Мать Земля.

Имеет символы

Даёт сильную автоматическую защиту, нейтрализует негатив. Негативная энергия с помощью этой настройки, её символов и Проводников, силой безусловной любви, очищается, нейтрализуется и отправляется энергией любви обратно к пославшему.

Человек, владеющий этой защитой, должен быть уравновешен в соответствии с Космическими законами. Любая негативная мысль, мы с вами знаем об этом, может обратиться против вас самих умноженной в разы.

В процессе обучения ваши внутренние поля будут приведены в состояния баланса и гармонии, ведь если вы всё ещё находитесь во власти страстей и страхов, можете раз за разом наступать на те же грабли.

Любые сомнения, страхи, гнев, всё должно быть очищено! Всё происходит на уровне осознания себя! Бессознательное очищение не принимается!

В процессе обучения открываются каналы ясновидения, ясночувствования, яснознания. Что именно решают Высшие.

Приходит чёткое осознание себя, как части вселенной, душевный покой помогает решать многие запутанные ситуации мирно и мудро.

Приходят личные Учителя, из Высших сфер. Открываются свои, личные каналы связи с Высшими силами Света.

Обучение и инициация платные. Стоимость 5 тыс. рублей, подробности по почте Svetnadegda999@yandex.ru

Всем ясного, спокойного пути! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЯнтарнаяДата: Суббота, 22.03.2014, 19:35 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Статус: Offline
Замечательная штука! Сознательности требует, но ощущения от нее - необыкновенные!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:57 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Янтарная ()
Сознательности требует, но ощущения от нее - необыкновенные!

да расслабится не очень то даст g14 благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

Shri-NilovnaДата: Суббота, 10.05.2014, 23:32 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
По моим ощущениям Духовоное Айкидо не только настройка и получение символов, а включает еше в себя практику-обучение , с этой энергией хочется эксперементировать и общаться . Она достаточно контакта, комфортна и очень РАЗУМНА. Я почувствовала её "язык" и её сострадательность. В глубине себя этот язык я понимала, и он мне был знаком. Энергия "Духовного Айкидо" вызывает чувство "близкого друга" в котором всегда есть потребность и нужда, друга с которым можно посоветоваться, а решение принять только свое. Энергия вызывает чувство благодарности за работу «по-существу вопроса».
Вчера были вопросы, а сегодня пошли здоровые земные мысли о себе ...которые просто убирают вчерашние уже ненужные вопросы. С момента как начала получать настройку, мой духовный расколбас стал упорядочиваться , рассасываться и приобретать земные формы воплощения...

u4 u6 l10

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:49 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Shri-Nilovna ()
РАЗУМНА.

ключевое слово g14 благодарю дорогая!! l6 l6 l6

Shri-NilovnaДата: Суббота, 17.05.2014, 15:23 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Хочу поделиться новыми впечатлениями от работы с этой энергией.
Мы часто нуждаемся в защите и хотим, чтобы кто-то нас оберегал. Эта энергия открывает возможность УЗНАТЬ и РАСПОЗНАТЬ в себе, что может навредить, а если ты предупреждён, значит ты вооружён.
Как говорится : «На Бога надейся, а сам не плошай!». Настройка «Духовное Айкидо» раскрывает внутренние ключи «как не плошать» и стать защитником самому себе. С этой энергией можно не просто ставить защиту, а работать в партнерстве с ней в любых направлениях внутреннего движения к раскрепощению и раскрытию Самого Себя.

Приведу одно из классических описаний боевого искусства Ай-ки-до:

«Всякий раз, когда я двигаюсь, это - Айкидо.
О-Сенсэй Морихей Уэсиба

Айкидо - японское боевое искусство, разработанное Морихеем Уэсиба. На физическом уровне это - искусство, включающее некоторые броски и захваты, заимствованные из Дзю-Дзюцу и некоторых бросков и других методов, производных из КенДзюцу. Айкидо фокусируется не на ударах ногами или руками противников, а скорее на использовании их собственной энергии для их контроля или броска далеко от Вас. Это - не статическое искусство, внимание акцентируется на движении и динамике перемещения.» http://www.rus-aikido.ru/page110.html

«Айкидо - японское боевое искусство с древнейшими традициями, пришедшее к нам со времен знаменитых самураев. Цель Айкидо – достижения гармонии тела и духа. Айкидо дает знание о том, как прийти к гармонии с собой и с окружающими людьми. В основе знания об айкидо изначально заложено стремление понять и практически использовать законы природы, научиться чувствовать ее внутри себя.
Айкидо считается одним из самых нетравматичных видов борьбы. т.к. все приемы направлены не на нападение, а на защиту. Суть Айкидо не в направлении агрессивной энергии против соперника, а в перенаправлении собственной энергии противника против самого себя.
Принципы Айкидо можно с успехом использовать не только на занятиях. В деловых кругах и в быту практику Айкидо берут за основу методики разрешения конфликтных ситуаций. Айкидо показывает на практике, как быть прямым, храбрым, но при этом скромным; что значит быть сильным, уверенным в себе, но уступающим при необходимости. Это знание необходимо нам и в нашей повседневной жизни.» http://sclubs.ru/articles/raznoe/chto_takoe_aykido/

«Первоначальная цель азиатского Будо в противоположность западным видам борьбы не (только) победа над противником, но (также) победа над собой. Таким образом, истинный смысл занятий на протяжении долгого периода заключается в том, чтобы достичь уровня самореализации за время тренировок» http://sclubs.ru/articles/raznoe/chto_takoe_aykido/

Именно эту суть я ощутила в энергии настройки «Духовное Айкидо». Осознанное использование внешнего негатива, как топлива для внутреннего развития себя, используя свойство зеркальности. Гармония через конфликт.

С этой энергией очень приятно и комфортно работать, она очень отзывчива и контактна.
В пути к самому себе это незаменимый помощник.

Настройка Духовное Айкидо это не просто настройка и защита , это целая система знаний, которую с Любовью раскроют для Вас учителя из Высших Сфер.

Сообщение отредактировал Shri-Nilovna - Суббота, 17.05.2014, 15:38

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:39 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Shri-Nilovna ()
. Настройка «Духовное Айкидо» раскрывает внутренние ключи «как не плошать» и стать защитником самому себе. С этой энергией можно не просто ставить защиту, а работать в партнерстве с ней в любых направлениях внутреннего движения к раскрепощению и раскрытию Самого Себя.

это точно! Дорогая, огромная благодарность за отзыв!!! l6 l6 l6 l6

Shri-NilovnaДата: Вторник, 03.06.2014, 22:05 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Поделюсь еще одним наблюдением.
Достаточно быстро окружающие меня люди стали воспринимать меня на "ВЫ". При обращении ко мне в основном теперь преобладает "ВЫ" из разряда корректной психологической дистанции, что позволяет ощущать себя достаточно комфортно с не очень комфортными людьми и ситуациями.

Сообщение отредактировал Shri-Nilovna - Среда, 04.06.2014, 01:34

svetnadegdaДата: Среда, 04.06.2014, 09:01 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Shri-Nilovna ()
Достаточно быстро окружающие меня люди стали воспринимать меня на "ВЫ". При обращении ко мне в основном теперь преобладает "ВЫ" из разряда корректной психологической дистанции, что позволяет ощущать себя достаточно комфортно с не очень комфортными людьми и ситуациями.

замечательно!!! Возрастает чувство внутренней уверенности, вероятно g14 здорово!!!

PerMariaДата: Среда, 04.06.2014, 16:15 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку,приняла первые два символа. Очень мощная в очистительном плане энергия. Вознесенные учителя помогают избавиться от всего лишнего. Это классно!!! g17

svetnadegdaДата: Среда, 04.06.2014, 18:16 | Сообщение # 11
Человек
Цитата PerMaria ()
Вознесенные учителя помогают избавиться от всего лишнего.

это точно! А потом ещё и твой путь помогут всегда находить! Благодарю за отзыв, дорогая!!! l6 l6 l6

PerMariaДата: Пятница, 06.06.2014, 19:39 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 5
Приняла 2 следующих символа Духовного Ай-кидо! Энергия хорошо очищает и защищает!!! Благодарю! lD

svetnadegdaДата: Суббота, 07.06.2014, 21:43 | Сообщение # 13
Человек
PerMaria, l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Четверг, 19.06.2014, 21:57 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Награды: 6
Приняла первый символ. Начать решила с Анкха. Энергия приятная, по ощущениям очень достойная, самодостаточная, прямо дышит такой величественностью, и в то же время она очень доброжелательна, открыта и доступна.

В начале работы горловая чакра прорабатывалась, сдавливало, порой даже дышать забывала)) Но как-то не было дискомфортно, такое не неприятное давление.Потом энергия по всем чаркам прошлась, везде символ Анкха отметился. И пришло слово "чистота". Мне, кстати, часто слова почему-то приходят, их даже никто не говорит, они просто как-то сами появляются. И я как-то поняла вдруг, что Анкх меня настраивает на предельную, зеркальную честность с собой и окружающими, и что вообще говорить людям правду, пусть и неприятную, - часть моего пути. Сразу стали всплывать и очищаться ситуации, где была какая-то нечестность.

После этого я оказалась в зале Бога Тота, и он держал Анкх в руках, были там ещё существа Света, но я только Тота видела. И мне в очередной раз пришла информация, что я - воин и мастер. Я так удивилась тому, что я воин... Я поняла, что это связано со стремлением нести Свет и правду. И Тот дал мне в правую и левую руку по Анкху со словами "Анкх Луны (в левой руке) и Анкх Солнца (в правой)". Лунный Анкх из серебра, Солнечный - из золота. После тронного зала я вновь оказалась на Земле и сама стала как будто один большой Анкх.
На этом видения закончились, и ещё минут 20 я была в отключке просто так, уже без видений и особых чувств.
В общей сложности приём вёлся около 40 минут.
А потом вообще весёлая история произошла: я пола дочку забирать к родителям мужа, и свёкр меня с порога чай позвал пить. Я ему ответила, что я не хочу пить чай, а он мне говорит: "Да кого волнует, хочешь или нет". И тут я, вся такая преисполненная достоинства ему спокойно говорю: "Вообще-то я привыкла к тому, что моё мнение учитывается всегда". Надя, представляешь?! Я это сказала даже раньше, чем вообще подумать успела))))) Вот такие у меня приключения.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Четверг, 19.06.2014, 22:14 | Сообщение # 15
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
"Вообще-то я привыкла к тому, что моё мнение учитывается всегда". Надя, представляешь?! Я это сказала даже раньше, чем вообще подумать успела))))) Вот такие у меня приключения.

супер!! просыпается ощущение внутренней силы! Благодарю тебе!! l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Четверг, 19.06.2014, 22:19 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Награды: 6
Сразу и про второй символ напишу.
Это был Голубой Нил. Сразу же после выражения намерения, я почувствовала очень тёплую, нежную вибрацию в Муладхаре, и этот поток пробирался всё выше, выше и прошёл до анахаты, поочерёдно каждую чакру массируя. Я ещё очень удивилась, потому что визуализировала Нил, а энергия пришла огненная, в нижней чакре она особенно сильно ощущалась именно как огонь. Так интересно))
После того, как все чакры снизу до сердечной проработались, я обнаружила себя в огромном тронном зале Бога Ра, он очень величественный сидел на троне, а остальные Боги стояли и сидели по обе стороны от него. И вдруг я поняла, что я... танцую какой-то храмовый танец (возможно, Мандалу), и музыка такая страстная, похожая на африканские барабаны). Потом танец закончился, пели и играли другие музыканты, в общем, концерт в честь бога Ра. И вдруг я вижу руины города под водой, улицы, здания, и ощущаю себя какой-то древней принцессой, захороненной в этом городе и не нашедшей покоя до сих пор. И с одной стороны, я, вроде бы, сама эта принцесса, а с другой - она просит у меня о помощи. В общем, запуталась я тут... Что это и о чём. Потом я увидела себя просто стоящей в воде, а сверху мощный золотой поток льётся, и прилетел изумрудный Дракон, на которого я села, и мы полетели. Сначала летели, вроде как, над Египтом, а потом уже пошли картинки разных стран и времён. После этого кто-то сказал "Хватит", и я открыла глаза. Прошло около 25 минут с начала настройки. После этого я ещё на 30 минут просто отключилась. Сейчас немного странное ощущение. Как будто лёгкая перегрузка.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Четверг, 19.06.2014, 23:38 | Сообщение # 17
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:44 | Сообщение # 18
Человек
Приветствую вас, дорогие друзья! Вы знаете, что я редко и мало говорю о негативной стороне нашего мира, больше люблю говорить о радости и счастье, но всё таки никуда не денешься от того, что очень много ещё "нечисти" в нашем прекрасном, светлом мире. Порой диву даёшься откуда в людях столько злости, зависти, недоброжелательства. Да и сама обстановка, особенно сейчас заставляет всё чаще задумываться о мощных защитах.

Негатив льётся отовсюду! С экранов телевизоров, мониторов компьютеров, просто в толпе можно походя "заразится" негативной энергетикой, не говоря уже о том, что книгоиздательства и многие сайты в открытую печатают способы и методы тёмно-магических воздействий.

И в свете всего этого, я бы настоятельно рекомендовала, вам мои друзья, поставить себе сильные защиты! Их несколько, это и Духовное Айкидо, это и защита и мощное очищение, и Мечи Архангелов http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/104-917-1 так же защита и очищение, и 12ти уровневая защита http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/104-2921-1 .

Намного проще ведь заранее защитить себя и своих близких, чем потом чиститься и лечится. Согласны? Те кто уже имеют эти настройки, почувствовали их силу и часто пишут мне на почту слова благодарности.

Думайте, и пишите munnada@yandex.ru и пусть свет защищает вас и ваши семьи!

Всегда с любовью Надежда.

татьяна2458Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:19 | Сообщение # 19
Родная душа
Я хочу написать слова огромнейшей благодарности за получение настройки Духовное Айкидо.Очень нужная и мощная защита. Приняла пока только два символа. Первый символ АНКХ. Когда попросила проводников Света через мастера Надежду настроить меня на этот символ Символ просто вырос во мне во весь рост. Не могла сидеть принимала символ лежа. Энергия чувствовалась практически весь день. Одновременно шел процесс очистки организма. Второй символ принимала пирамиду. Чувствовала что идет очистка уже на духовном плане. Чувствую, что стала как-то более осознано относиться к словам. Прежде чем что-то произнести, думаешь. Не хочется обижать и в тоже время к словам других людей относишься более спокойно. Они как будто тебя не задевают. Потрясающе!!! Рекомендую!!! И БЛАГОДАРЮ НАДЕНЬКУ!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:33 | Сообщение # 20
Человек
Цитата татьяна2458 ()
Они как будто тебя не задевают

так оно так и будет, когда все примешь, он просто будут....соскальзывать и наверх уносится, g5 благодарю тебе!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

БлагодаринаДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:37 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Награды: 1
b1 g19 Благодарю,Надюша,,За прекрасную настройку! Принимала по 1 настройке в день.Энергии такие разные и красивые.Символы приобретали 3д обьем,каталась по Нилу на троснтниковой лодке в сопровождении жрецов.И Сололомона видела,и Изиду,и Сен Жермена,и Серапис Бея.Мощь,покровительство,защита! Но сегодня муж как назло,начал провоцировать.Я и так и так...Ну и применила прежнее воздействие-возмутилась и повысила голос..Да,действительно,получила по голове!!Раскалывается,ни каким моим действиям не поддается ее убрать.Так что,милые мои,поаккуратнее.Действительно людям с эмоциями надо подумать не раз.Ну я думаю,что это большое благо-подсознание отучит меня гневаться навсегда b9 g16

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:49 | Сообщение # 22
Человек
Цитата Благодарина ()
Так что,милые мои,поаккуратнее.Действительно людям с эмоциями надо подумать не раз.Ну я думаю,что это большое благо-подсознание отучит меня гневаться навсегда

z z z благодарю, солнце моё! b1 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 05:33 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Наденька, Благодарю за Духовное Ай кидо. Принимала по одному символу в день. Очень мощная энергия. Руки и ноги горели, пальцы покалывало. Каталась по Нилу. Чувствую себя защищенной. Только я еще не научилась ко всем относиться с безусловной любовью, надо учиться, а то буду получать за свои мысли. И еще у меня вопрос. Эта энергия всегда активна, или в дальнейшем ее нужно активировать каждый день ?
Благодарю!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:10 | Сообщение # 24
Человек
Цитата lyolya567 ()
Эта энергия всегда активна, или в дальнейшем ее нужно активировать каждый день

Олечка, на первых порах, дней 10-12 лучше активировать ежедневно, потом можно задать намерение : Без времени , столько сколько это благоприятно для моего всестороннего развития . Благодарю тебе за отзыв, солнце моё! l6 l6 l6

svetumkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:38 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, огромная Благодарность за подарок ко дню рождения!!! Очень давно присматривалась к этой энергии. У меня настройки без картинок, но энергия очень необычная (для меня). Спокойная, мягкая, достаточно сильная, но не давящая. Символы принимались со своими отличиями : Анкх расположился петлей в голове , затрагивая семь чакр; Нил спустился прохладной волной от головы вниз по позвоночнику; Звезда сияла золотым светом очень ярко; Пирамида была потяжелее и розово- фиолетового цвета. Призываю энергию практически каждый день,заметила, что изменения происходят во снах : они меня обучают и направляют , по-моему. Нужно присмотреться, вот и у тебя в гостях была во сне, помогала тебе и ты мне что-то рассказывала...
Эту настройку принимала немного со страхом - страхом ответственности за мое отношение к себе и другим людям . Вот как-то так.
Огромное БЛАГО ДАРЮ!!!
b1 b1 b1 l6 l7 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:44 | Сообщение # 26
Человек
Цитата svetumka ()
страхом ответственности за мое отношение к себе и другим людям . Вот как-то так.

солнце, страх - главный противник, который надо перенаправить в свою силу, вот так как то g2 g2 благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Духовное Ай-Кидо (Духовное Ай-Кидо)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0