Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Возвращение силы СЕМЬИ (Возвращение силы СЕМЬИ)
Возвращение силы СЕМЬИ
svetnadegdaДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:00 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Друзья, приветствую вас!

Сегодня мне пришла новая идея совместной медитации.

Друзья, мы все одинаково любимы Создателем, но порой родовые программы тянут нас назад, мешая создавать радостное БОГатство в себе и вокруг себя.

И я приглашаю к созданию медитации:

Возвращение силы СЕМЬИ.

Друзья, я спросила согласия всех своих детей и мужа, и только тогда решилась написать.

Так же прошу и вас, спрашивать согласия у своих родных.

В медитации будут такие слова:

Мы, наши имена, именем Единого Источника Жизни, именем радости повелеваем все устаревшие, тёмные, мутные энергии, обеты, привязки программы страданий, бедности, нищеты, ограничений, нелюбви, безверия, болезней, смерти, старения из всех наших полей и полей наших предков, во всех жизнях, во всех воплощениях удалить! Отправить всё что мешает жить нам в радости в Источник на трансформацию безусловного принятия себя и жизни вокруг себя, без сомнений и страхов велим сейчас и навсегда!

На свободное энергетически чистое пространство, мы ( наши имена) велим силу Источника светом, радостью всемерное БОГатство послать!
Мы( наши имена) готовы к новому радостному пути в созидании себя и мира вокруг себя! Пусть отныне и навсегда всё в нас( наши имена) становится энергией вечной божественной молодости, здоровья души и тела, любви, радости, богатства творческого, духовного, физического, материального, финансового на счастье нам( наши имена) и всего света белого навсегда!

Пусть все изменения происходят самым благополучным, благоприятным и комфортным для нашего физического состояния образом.

Принимаем сказанное сделанным и благодарим за всё всегда!

Друзья, прошу писать в этой теме ваши настоящие имена. Хватит уже прятаться за никами! Вы свет или где? g5 :g5: g5

Если ваши родные захотят внести свои имена в эту медитацию, пишите и их тоже, но!!! обязательно спросите согласия! Даже дети старше 14 лет имеют право слова!

Радости и всемерного благополучия, вам, моя любимая семья света!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда и её семья, Сергей, Галина, Дарья, Максим, Елена, Александр.

Приветствую вас, дорогие друзья!

Мы, мастера своей жизни( я имею ввиду вас, мои любимые друзья и светлая семья!), в полном согласии создали эту медитацию.

Друзья, музыку включите свою, такую, которая радует вас, это может любая мелодия, только чтобы она вызывала в ВАС радость!

И включайте запись. Друзья, вслушиваться в слова перестаньте, просто плывите и радуйтесь себе!

Да прозвучат истинной для каждого сейчас эти слова!

Вместе с Источником богаты и счастливы, любимы мы всегда!

Так было, так есть, так будет для нас! Вечно на радость всегда и сейчас!

Вместе с Источником.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 14.07.2015, 18:29 | Сообщение # 51
Человек
Награды: 561
l10 l6 l6 m4 m4

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tataДата: Четверг, 16.07.2015, 11:25 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 0
Я, Татьяна, с благодарностью присоединясь к медитации!
Да будет так! Спасибо!!!

ЕленаОлексеенкоДата: Суббота, 27.02.2016, 00:26 | Сообщение # 53
Познавший смысл
Награды: 0
я, Елена, тоже присоединяюсь к медитации ) с благодарностью

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Возвращение силы СЕМЬИ (Возвращение силы СЕМЬИ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0