Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Магия без мистики (Магия без мистики)
Магия без мистики
svetnadegdaДата: Суббота, 06.02.2016, 09:30 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Магия без мистики.

Знаете, друзья, одно дело понимать это на уровне ума, другое принять на уровне сердца.

Когда ты просыпаешься, и слышишь: "Магия - знания древних, несущие свет" , жить становится веселее!

Но у нас у всех бывают спуски и подъёмы, и чтобы спуски перестали затягиваться и скорее переходили в новые подъёмы, я для себя и своих учеников наконец-то нашла время скопировать ваши отзывы и разместить их в одной теме.

Так чтобы читая их, мы понимали, что всё работает! Всё меняется! И меняется к лучшему!

Друзья, всем благодарю!! За добрые слова, за то, что вы не сидите и не ждёте, пока щука всё за вас сделает!

За то что меняясь сами, меняете наш мир к лучшему! Благодарю вам!

Отзывы здесь конечно не все, но я постараюсь собрать все здесь, и буду очень благодарна, если вы найдёте время продублировать свои отзывы, в этой теме.

И мы будем время от времени заглядывать сюда, и понимать, да! Всё работает! И мы нужны миру!

Отзывы пока только из одной темы Магия любви, магия дарийцев My WebPage

l6 l6 l6

Безымянный.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg
7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Безымянный.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

velena2010Дата: Среда, 18.05.2016, 12:42 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
НАДЮША!!!!!! ЗОЛОТО!!!!!! Я РАДА ОЧЕНЬ НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ!!!!! БЛАГОдарю силы Небесные, Господа нашего и всех Святых!
Хочу поделиться тем, как принимала настроечку....это ВАЖНО!

Приняла эфирного помощника-БЛАГОдарю!!!
....интересное состояние было....легла, расслабилась, произнесла слова вступительные в это состояние и.....голова моя закружилась, такое вихревое состояние началось, вокруг все слышу, но лежу с закрытыми глазами и меня как будто кружит! И такое все в разном цвете...розово-голубом! Не знаю, Надюш, верно ли все, но рассказываю, как есть.. душа моя...в районе груди Расти стала!!! Как шарик надувадась )) как будто места ей мало, того и гляди вырвется наружу! Чуть погодя появилось тепло в ладонях, немного пощипывало как бы правую ногу, отпустило и снова...руки, ступни горят до сих пор, и гул в голове....да он у меня всегда там, особенно по утрам-тяжело встаю с утра!
Да, Надюшенька, было столько радости во время роста и вихревания души, аж смеяться хотелось!
Вот как-то так, ДОРОГая, СПАСИбо от ДУШИ с ДУШОЙ!!!!!! ОГРОМНОЕ!
Буду пробовать работать...БЛАГОдарю!!!!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

velena2010Дата: Среда, 18.05.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Родная душа
НАДЮША!!!!!! ЗОЛОТО!!!!!! Я РАДА ОЧЕНЬ НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ!!!!! БЛАГОдарю силы Небесные, Господа нашего и всех Святых!
Хочу поделиться тем, как принимала настроечку....это ВАЖНО!

Приняла эфирного помощника-БЛАГОдарю!!!
....интересное состояние было....легла, расслабилась, произнесла слова вступительные в это состояние и.....голова моя закружилась, такое вихревое состояние началось, вокруг все слышу, но лежу с закрытыми глазами и меня как будто кружит! И такое все в разном цвете...розово-голубом! Не знаю, Надюш, верно ли все, но рассказываю, как есть.. душа моя...в районе груди Расти стала!!! Как шарик надувадась )) как будто места ей мало, того и гляди вырвется наружу! Чуть погодя появилось тепло в ладонях, немного пощипывало как бы правую ногу, отпустило и снова...руки, ступни горят до сих пор, и гул в голове....да он у меня всегда там, особенно по утрам-тяжело встаю с утра!
Да, Надюшенька, было столько радости во время роста и вихревания души, аж смеяться хотелось!
Вот как-то так, ДОРОГая, СПАСИбо от ДУШИ с ДУШОЙ!!!!!! ОГРОМНОЕ!
Буду пробовать работать...БЛАГОдарю!!!!

velena2010Дата: Среда, 18.05.2016, 12:44 | Сообщение # 4
Родная душа
СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО! Миллион раз не устану СПАСИБО говорить!

svetnadegdaДата: Среда, 18.05.2016, 13:45 | Сообщение # 5
Человек
velena2010, l6 l6 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Среда, 18.05.2016, 18:49 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
Всем добрый день! Хотелось бы присоединиться к вышесказанному, рассказать и выразить свою благодарность Создателю, Учителю, Прекрасному много пережившему и Сильному Человеку! Нашей Наденьке! Знакомство с форумом произошло так же загадочно, как и то как моя жизнь перевернулась на 180 градусов, по прошествии небольшого количества времени. Предысторией всего произошедшего стали не очень приятные события моего прошлого, которые потянули за собой еще большее количество негатива со всех сторон жизни: Развод родителей, мой развод, потеря детей -двойняшек, постоянная смена работы и неопределенность, возникшие в связи с этим долги и кредитные обязательства"не по карману", болезни и проч. события. Все это привело к тяжелейшей депрессии и потерей себя. Не скрою, что мысли посещали разные, но самое страшное, что было осознание пустоты и не видения смысла в дальнейшем существовании. Понимание, что ты беспомощен перед обстоятельствами. До сих пор хорошо помню тот момент, что интуитивно особо не всматриваясь в смысл информации, бороздила просторы интернета, даже не осознавая что ищу. Случайно открыла форум от Надежды с Надеждой. Сидела и читала комментарии и отзывы форумчан. Кто то делился успехами (что видимо и с подвигло меня на попробовать - все равно уж теперь непонятно куда двигаться.... ). Зарегистрировалась и написала. Даже припоминается мне Наденька мне такого разгона дала вначале и удалили меня... Ахаххх... И потихоньку начала заниматься. Начала с Рэйки1,2. Потом и с настроечками начала работать. Все через свой опыт и очередные грабли, но! Если сейчас меня спросить: Ну как ты сейчас? Я могу только ответить: Я уже даже и не помню, как это было.... Единственное, что я поняла на все 100%- это - Только работая над собой, с собой, исправляя себя, устремившись себя развивать, поверить себе и в себя, можно изменить свое будущее и будущее близких, неся в свою и их жизнь Любовь и Благополучие! В процессе обучения было все - и взлеты и падения и сколько еще их может быть... Но это мои ошибки, мой опыт, моя сила в настоящем и будущем. Никогда нельзя забывать, что покорив одну вершину, не надо останавливаться на ней.... Дальнейшие испытания приведут только к тому, что я стану еще сильнее, еще более развитой и так до конца.... Несколько выводов было мной сделано при работе с собой и различными трудностями: Никогда не позволяй себе отчаиваться-жди и работай над собой (иногда время дается специально -процесс формирования тех или иных событий, поскольку вокруг тебя тоже люди разных этапов развития); С собой и другими, в т.ч. и обстоятельствами и энергиям, всегда можно договориться (ну это уже я сама для себя технику изобрела-могу поделиться); Не трать свои силы на помощь, если тебя об этом не просят (потеря энергии не стоит того, что бы казаться хорошей в глазах других, как показала практика - большинству до лампочки твоя "благотворительность". Отсюда видимо и пословица- инициатива наказуема); не позволяй другим вселить в тебя ярость, злость, негодование и пр. гадость (ведь наверняка многие вспомнят хоть одного человека, который на пустом месте выливает грязь ни с того ни с сего провоцируя Вас на нее ответить как либо...); Относись ко всему спокойно .... (при определенном опыте тренировки поверьте Вас невозможно будет вывести, задеть и т.д.) Этому способствуют все энергетические настройки, которым Наденька нас наделила! Я например, сейчас просто чувствую, слышу, вижу, что и как необходимо мне на данный момент. Почему не получается одно? Потому что надо проработать другое, которое "не болит" и "не беспокоит", хотя напрямую оказывается причиной или следствием. Мне всегда хотелось все и сразу. Пришлось себя воспитывать и это нелегкий труд-договорится с собой, поверить себе, не обманывать себя, верить себе. С Любовью и Благодарностью Наденька низкий тебе поклон за твою поддержку, улыбку, хорошие слова, за "ремень". Мои результаты и твоя заслуга. Ты помогла мне свернуть на другую дорогу моей жизни и я буду стараться, что бы она всегда была Радостной, Светлой, Радужной и сопровождалась Верой, Надеждой, Любовью! Не буду много рассказывать о глобальных изменениях, но последними событиями поделюсь, т.к. они имеют прямое отношение к работе с настройками Любви, Денег, Саморазвития. За год работы все без исключения люди знающие и окружающие меня отметили, что я внешне очень сильно изменилась, у некоторых есть предположение о том что я посещала косметолога (вообще не ходила ни в какие такого рода заведения), похудела на 8 кг (не напрягаясь...ни зала ни диет...). Наступила на те же грабли в личной жизни (ничего не расстроилась а приняла и поработала с этим). И в результате казалось бы случайность- встретила на улице человека 25 марта - а несколько дней назад получила предложение выйти замуж... это при том, что когда то (год назад подумала о том, что все никаких больше отношений....). Начали разрешаться вопросы с долгами- просто начали появляться ситуации, люди, возможности, пусть для более долгого но решения вопроса, но так надо- самым благоприятным для меня и мира образом. Ведь грязь копившаяся годами, очистить за один момент трудно... Да и не комфортно. А порой происходят настоящие чудеса! Сначала кстати очень трудно поверить, когда это происходит, потому что представлять это одно, а получить другое. Так что мой призыв - девочки, мальчики страх и безразличность к себе это очень страшно. Мы сами закрываем себе возможность быть счастливыми, богатыми, любимыми. Всегда помните-с нами рядом наши проводники и ангелы хранители. Чем больше мы развиваемся, тем все больше слышим, видим, чувствуем... Не бойтесь просить о помощи, благодарить и верить! и не бойтесь, дерзайте. Сейчас уже не актуально разница в возрасте любимых, отход от приоритетов созданных годами еще при царе Горохе))))))))) Новое время, новые возможности! Даже сейчас я знаю, что бы не произошло завтра я никогда не расстроюсь, а приму и буду дальше создавать свое счастливое будущее. Только вперед!!!!! Наденька я тебя очень Люблю и Благодарю за все, что ты дала мне. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Среда, 18.05.2016, 18:53 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Кстати Надюш! может есть интерес к теме с датами и нумерологией в високосный год? Я например бы посчитала когда мне бракосочитаться ))))) Ахаххх)))

svetnadegdaДата: Среда, 18.05.2016, 20:09 | Сообщение # 8
Человек
cvetyelena, Леночка, огромное БЛАГО ДАРЮ!! да, уж , знакомство у нас с тобой получилось бурным и даже где то драматичным g15 Лена, впереди 2 месяца очень удачных для всего нового, тут и без нумерологии ясно, но если что, пиши сделаю сопровождение на церемонию g14 l6 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Среда, 18.05.2016, 21:44 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Благодарю Наденька! Люблю Тебя!))))))))))) Не было бы бурных событий, не было бы такой Любви!!!!))))Ахахах.... Люблю, люблю, люблю!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 18.05.2016, 21:50 | Сообщение # 10
Человек
Цитата cvetyelena ()
Не было бы бурных событий, не было бы такой Любви!!!!))))Ахахах.... Люблю, люблю, люблю!!!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Магия без мистики (Магия без мистики)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0