Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Тренинг на древних берегах Ильменя. (Тренинг на древних берегах Ильменя.)
Тренинг на древних берегах Ильменя.
SvetnadegdaДата: Пятница, 10.02.2017, 16:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline

Приветствую вас, дорогие друзья!

Тренинг на древних берегах Ильменя.

Дорогие друзья, по некоторым источникам волхвы Аркаима увели свой народ именно на берега Ильменя.

Само озеро обладает мощной и светлой энергетикой, пока не замусоренной энергиями наживы и туризма:)

Каким то образом Ильменю удалось сохранить первозданную неприкосновенность, его воды помнят многое. Именно здесь когда пролегал великий путь из варяг в греки.

Сами берега хранят силу древней магии, уж поверьте, я знаю, о чём говорю.

И я надумала провести день Ивана Купалы именно там, где пространство чисто и сильно.

Пишу вам об этом заранее, потому что подумала, что возможно и вам захочется присоединится ко мне в эти сильные дни, в таком светлом и сильном месте.

Приглашаю вас провести тренинг с 5 по 10 июля на берегу Ильменя.

В расписание войдут несколько ритуалов с древними Богами, медитации на берегах, которые зовут и многое рассказывают, тем кто хочет слышать.

Посвящения в магию огня и воды.

Как вы понимаете, в живую это будет очень мощно.

Стоимость тренинга, без питания и проживания 9 999 рублей.

Питание отдельно. А вот проживание предлагаю обсудить, есть два варианта, мы можем разбить палаточный городок, так чтобы полностью отстраниться от лишних информационных потоков, можем снять домики в стоящих на берегу поселениях, чтобы там ночевать, а дни проводить на природе, занимаясь, купаясь, обучаясь и просто отдыхая.

Кроме того, если будет желание, мы можем посетить Великий Новгород, погулять по древнему Кремлю. Съездить в Старую Руссу на родину Достоевского и увидеть там один из самых старых курортов России.

Побывать в местах, где наши предки добывали самое дорогое, что тогда было, соль.

Да и вообще земля Новгородская хранит ещё много тайн.

Так ли случайно на берегах Ильменя столько куриных богов? Камушков, имеющих магическую силу.

В общем программа будет сильной, полезной, интересной. И отдохнете хорошо, покупаетесь, и знаний и сил новых прибудет.

Думайте, друзья.

Надумаете, пишите на почту, делайте предоплату 50 % , и встретимся в июле, чтобы стать сильнее, мудрее, успешней.

Чтобы прикоснуться и овладеть древней магией предков.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 там же и почта.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. фото сделаны на берегу Ильменя ( помните, клевер восьмеркой? И спираль которую мы с вами проходили? )

камушки на Ильмене набраны g14

P.S. Друзья, прошу всех кто собирается приехать на тренинг, написать мне заблаговременно на почту( примерно за две недели) свою дату рождения и имя, фамилию, с сделаю расчет индивидуального талисмана, который мы закончим делать вместе, на берегу Ильменя( я начну, подготовлю материал) и кроме того, есть очень древний ритуал предсказания и коррекции жизни на огне и соли, соль требуется особым способом заготовить заранее для каждого человека отдельно.

И ещё очень приятный бонус тренинга, вы познакомитесь с единомышленниками, и потом сможете продолжить общение l6 l6 l6 l6 :l6:

P.P.S. И может быть вам будет интересно побывать на родине знаменитого гусляра Садко, это вполне исторический персонаж, и родился на берегах Ильменя, и кто знает? Может волшебный Синь камень нам покажется? g14

Честно признаюсь, сама его ещё не видела, а ведь, пишут и говорят, что он исписан руническими надписями!

Может быть вместе найдем?

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

РоднаяДата: Суббота, 11.02.2017, 04:29 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 2
Я с большим удовольствием присоединяюсь к тренингу! Деньги сегодня переведу на сберкарту! Благодарю!

С любовью!

SvetnadegdaДата: Суббота, 11.02.2017, 08:52 | Сообщение # 3
Человек
Родная, благодарю дорогая!!! Назревает что то грандиозное в практиках, очень похоже, что то вообще новое, и конечно же вместе, в живую это будет мощно!

А потом в гости к нам поедешь! После тренинга! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Суббота, 11.02.2017, 09:08 | Сообщение # 4
Человек
Друзья, прошу всех кто собирается приехать на тренинг, написать мне заблаговременно на почту( примерно за две недели) свою дату рождения и имя, фамилию, с сделаю расчет индивидуального талисмана, который мы закончим делать вместе, на берегу Ильменя( я начну, подготовлю материал) и кроме того, есть очень древний ритуал предсказания и коррекции жизни на огне и соли, соль требуется особым способом заготовить заранее для каждого человека отдельно.

И ещё очень приятный бонус тренинга, вы познакомитесь с единомышленниками, и потом сможете продолжить общение l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:09 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Наденька! Деньги перевела на сберкарту! Благодарю! А как можно добраться до озера Ильмень? Я в своей жизни была на некоторых тренингах, всегда вживую всё происходит так мощно, а запоминается на всю жизнь, а польза какая!!! А здесь, если ещё что-то будет происходить конкретно для меня, это же просто улёт!!! Я уже сейчас вся в предвкушении!!! Благодарю!

С любовью!

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 10:59 | Сообщение # 6
Человек
Родная, солнышко, лично для тебя это будет зависеть от того, когда ты решишь заехать к нам в гости, до тренинга или после, определишься, весь маршрут распишу.

А так до Питера или Великого Новгорода, а там автобус, Питер -Старая Русса, В. Новгород- Старая Русса. Он проходит через деревню Коростынь, она стоит на берегах Ильменя, и ещё там есть очень интересная постройка, здание строили для проезжавшей Екатерины Великой, но по слухам, она проехала мимо g14 в Коростыне выходишь, а там мы уже на машине подхватим g14

РоднаяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:17 | Сообщение # 7
Верховный Ангел
Благодарю, всё понятно! Я думаю, ближе к дате определиться с тем, куда я подъеду, если тебе это будет удобно! Благодарю!

С любовью!

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:19 | Сообщение # 8
Человек
Цитата Родная ()
Я думаю, ближе к дате определиться с тем, куда я подъеду, если тебе это будет удобно!

да, конечно, а мне всё удобно, мы вообще народ очень мобильный g14 l6 l6 l6 l6

Друзья, мы на самом деле очень мобильны, и если возникнут сложности, легко можем доскакать до Питера и там вас забрать

g14 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:10 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надюша еще вчера ночью прочитала и аах захотела,но подумала смогу ли,а сегодня решила смогу!
Даже если там впроголодь буду ходить но поеду! Надюша а можно ближе ко дню деньги перечислить?
Ведь еще много времени? или надоть сейчас?

irinasyzdykovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:18 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Друзья, мы на самом деле очень мобильны, и если возникнут сложности,
легко можем доскакать до Питера и там вас забрать g15 g15 g15 g15 g16 g16 g16

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:25 | Сообщение # 11
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
легко можем доскакать до Питера и там вас забрать

а то g15 мы в этом году разгон на Киргизию весной взяли, что нам Питер g15 g15 l6 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:27 | Сообщение # 12
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
Даже если там впроголодь буду ходить но поеду! Надюша а можно ближе ко дню деньги перечислить?

ну ты скажешь тоже! Уж, что то а накормить сможем! И вообще в Ильмене рыбы много g15 g15 да как сможешь! l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:33 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Окей тогда ближе за месяц вперед определимся конкретней,здорово!!!!!еще 4 месяца. Благодарю!!!!!!
Рыба это хорошо g16 g16 g16 g15 g15 g15

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:35 | Сообщение # 14
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
Рыба это хорошо

а ещё земляника, и наверное уже лисички будут, так что все сыты будем , а в деревнях молоко и творог за копейки и сказочно вкусный! А ещё там рядом, свою домашнюю рыбу продают, ой, домашнего копчения............умммм, вспомнила аж слюнки потекли! Вкуснятина!!!!! g15 g14 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:40 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
здорово,я в предвушении,Надюша а мама моя точный день моего рождения не помнила(еще когда жива была)
говорила времена такие были,записали 26 января,но или до или после на один день где то или может точно 26го,
не ясно,так сойдет для талисмана7

РоднаяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:33 | Сообщение # 16
Верховный Ангел
В нашем полку прибыло! Ирина, какая ты молодец, что решилась! Я думаю там будет очень здорово, да с Наденькой по-другому и быть не может!!! Ура!!!!

С любовью!

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:04 | Сообщение # 17
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
день моего рождения не помнила(еще когда жива была)
говорила времена такие были,записали 26 января,но или до или после на один день где то или может точно 26го,
не ясно,так сойдет для талисмана7

так...ну сделаем корректировку g14
Цитата Родная ()
В нашем полку прибыло!

да! И это хорошо! Есть ритуалы, в которых чем больше людей, тем они быстрее срабатывают g14 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:33 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
b1 b1 b1 g14 g14 g16 g16 g16 j9 j9 j9 ага здорово будет я уверена!!!

Сообщение отредактировал irinasyzdykova - Воскресенье, 12.02.2017, 16:35

LyssaДата: Суббота, 18.02.2017, 15:53 | Сообщение # 19
Верховный Ангел
Я уж и боюсь иногда а форум заходить... все ведь хочется! b9

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Суббота, 18.02.2017, 16:24 | Сообщение # 20
Человек
Цитата Lyssa ()
Я уж и боюсь иногда а форум заходить... все ведь хочется!

а чего боятся то? g15 взяла, да и приехала g14 g14

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Тренинг на древних берегах Ильменя. (Тренинг на древних берегах Ильменя.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0