Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Энергия " Мудрость Лотоса" (энергия " Мудрость Лотоса")
Энергия " Мудрость Лотоса"
svetnadegdaДата: Суббота, 30.04.2011, 06:58 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Мудрость Лотоса.

Приветствую вас! Рада познакомить вас с энергией Мудрость лотоса.
Покровители: Семья Света помогающая Матушке Земле. Имеет символ.
Цветок лотоса имеет длинные сильные корни, потрясающей красоты цветок, широкие листья, на заре усыпанные бриллиантами росы. Он всегда был и есть символом красоты, долголетия, процветания, мудрости в ЛЮБВИ. Щедрость этого превосходного цветка безгранична. Он спокойно и радостно, дарит Свет всем! Мудрецам и простакам, бедным и богатым.

С лотосом связано великое множество мифов и легенд. Он был символом многих явлений. Вообще, на востоке это, пожалуй, самое известное и священное растение. Но подавляющее большинство этих поверий объединяет основное понятие, обозначенное лотосом: первозданная чистота, свет и процветание.. Это объясняется следующим образом: корневища лотоса погружены в ил, в грязь; но цветы и листья его чисты и незапятнанны. Цветы высоко подняты над водой, над землёй, надо всем негативным. Они следуют за солнцем и сохраняют вечную чистоту.

Лотос – символ Бога в Душе и Души в Боге

Получая инициацию в энергию « Мудрость Лотоса» вы получаете возможность спокойно, мудро, отказавшись от вечной суеты, жить в энергиях Процветания, радости, счастья, долголетия. Находится в состоянии осознанности. Иметь крепкую связь с Небесными и Земными Проводниками.
Боги Процветания держат в своих руках этот цветок, с листьев и лепестков которого щедро текут золотые монеты (золото – энергия Земли) и драгоценные камни.

Энергия Мудрость Лотоса объединяет Небо и Землю, День и Ночь, трансмутирует негативные энергии в лучи Света и Радости.

Ваши Проводники (именно ВАШИ) и Ангелы - Хранители проявляются и что главное, вы начинаете слышать Их подсказки и советы.

Приём настройки:
Расслабится ( сидя или лёжа, как вам наиболее комфортно), проговорить( можно переписать и прочесть):
Я (ваше имя) призываю моё объединенное сознание, Семью Света. Я прошу помочь мне правильно сонастроиться с Энергией Мудрость Лотоса, которую посылает мне Надежда. Благодарю!

Настройка идёт 30-40 минут, всё это время надо пребывать в покое.

Вы можете после сонастройки с энергией передавать её другим Душам, стремящимся к Процветанию в Свете.

инициация платная 1300 рублей. Реквизиты

Всем любви и покоя! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

lineya27Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 16
Наденька благодарю за инициацию Мудрость Лотоса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня энергия пошла с низу в верх, к голове.... через стопы... Это очень ново и ощущения какие-то волнительные. Тёплый поток поднимался медленно по ногам, но дойдя до бёдер стремительно помчался в верх, огибая тело как спираль ДНК. Побежали картинки, было понятно, что спираль это стебель цветка, добежав до головы выплеснулся надо мной как фонтанчик и распустился лотос !!!!! Он сначала был желтовато-розовый, а потом белоснежный...Видела много Ангелов вокруг, когда они захлопали крыльями, лотос начал испускать золотисто-медное сияние, волнами... и как бы окружая меня сферой....тело ощущало лёгкую дрожь, пробило на слёзы....между лопаток ощущалось тепло.... Вот так прошла инициация)))))

Прикрепления: 5318275.jpg(70Kb) · 6646409.jpg(37Kb)

Всё хорошо в своём творении...

svetnadegdaДата: Среда, 26.10.2011, 06:40 | Сообщение # 3
Человек
lineya27, g17 g17 g17 g17

ЛараДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:08 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
Надя, энергия сказочная! чувствовала как проходит через все тело спиралью, оставляя после себя свет и исцеление и уходит в землю. g14 l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Вторник, 29.10.2013, 06:52 | Сообщение # 5
Человек
Лара, l6 l6 l6

tizianaДата: Среда, 31.12.2014, 20:37 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Надюща, огромное спасибо. Удивительная энергия. С самого начала на голову одели цветочную корону. Цветок белоснежный , очень красивый, из середины которого фонтаном шла энергия и растекалась вокруг тела нежный прохладой.
l0

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

tanja55Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:03 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Добрый вечер всем! Надюш,благодарю за настройку! Чудесные энергии! Ощущалось тепло в лице и солнечном сплетении. Видела символы,похожие на символ Рейки-плохо рассмотрела,они быстро мелькали.

Татьяна

svetnadegdaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:03 | Сообщение # 8
Человек
tiziana, tanja55, Танюш, символы этой энергии намного древнее, они будут проявляться постепенно, и так же помогут понять и принять суть вещей l6 :l6: l6 :l6:

tanja55Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:58 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Понятно,благодарю,Наденька,буду практиковать!

Татьяна

zirkaДата: Вторник, 03.02.2015, 20:40 | Сообщение # 10
В поисках истины
Настройку приняла. очень понравилось. с каждой новой настройкой растет уверенность в себе, вспоминаешь, что ты можешь и с чем пришел. сама того не замечая, творю свою реальность. и это так! Надя, благодарю. g17

cvetyelenaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:14 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 2
Какая чудесная настройка. Приму с Благодарностью! Наденька Вы чудо!!! БЛАГОДАРЮ! g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 08:12 | Сообщение # 12
Человек
zirka, cvetyelena, l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Четверг, 12.02.2015, 12:34 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Благодарю за настройку Наденька!!! Энергия очень мягкая, нежная, исцеляющая. Я принимала утром. Ночь спала как бы бодрствуя, толи я с настойками работала, толи они со мной... Я за эти дни очень устала и как то все автоматически. Просыпалась и понимала что призывала энергии))). Мне показалось что принимать настройку я начала только проснувшись не успев добраться до компа. Тело наслаждалось энергией, прорабатывало голову, ноги, руки. Плыла по какому то проливу где по обе стороны были лотосы. А потом... опять в луче света архангел Михаил. Просто без разговоров и общения и я отключилась. Проснулась в бодром расположении духа и в хорошем настроении..... БЛАГОДАРЮ! g17 g17 g17

cvetyelenaДата: Четверг, 12.02.2015, 23:34 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Всем здравствуйте! Если честно растерялась решила написать в эту тему. Потому что энергия работала весь день. И в то же время повлияло мое прочтение книг Наденьки. Сейчас мои руны почти готовы! А началось все с того утром приняла настройку, прочитала книгу Алатырь))) И еще помедитировала и поехала на встречу по поводу новой работы))) Весь день я думала про руны))) Потом из чего бы их изготовить потому что все что продается как то НЕ ТО))) И вечером как то автоматически начала шить мешочек для рун))) (Сейчас заряжается луной на подоконнике). И О! - ЭВРИКА! долгое время у меня лежали пробки от винных бутылок (собирала для поделки) из натурального материала. Нарезала кружки - не поверите не считала но их получилось ровно столько сколько нужно... Это МОИ РУНЫ))) И я их жду. Завтра будут готовы. Чувство умиротворения и уверенности не покидает меня)))) Это Счастье... Вот так бывает))) Благодарю Надежду за такой ценный для меня подарок как ее знания и поддержка! lD lD lD

ЛилианеттаДата: Пятница, 13.02.2015, 14:50 | Сообщение # 15
В пути
Награды: 1
Шикарные подарки!!
БЛАГО ДАРЮ Надежда!!!

ГалактикаДата: Пятница, 13.02.2015, 21:31 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, спасибо за настройку. Принимала 10.02. Очень красивая энергия. мягкая, но сильная. l0

Любви, света Рейки и Гармонии

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:23 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, благодарю!!!
Энергия очень мягкая, нежная, тёплая. Какая-то как будто родная-позабытая. Вспомнила вот g12
Символ всё вытягивал, очищал, и я уснула. днём потом пробовала включать её, ощущений особых нет, а вот состояние немного другое. Заметно спокойнее, радостнее.
Благостная настроечка!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:41 | Сообщение # 18
Человек
l6 l6 l6 l6

irishaДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:43 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю нашу Волшебницу Надежду за такой прекрасный подарок.
Началось посвящение с того,что я ощутила ,а затем увидела огромный прекрасный Лотос над моей головой и эта Энергия начала постепенно наполнять меня.
Я чувствовала,как проходит она по моему позвоночному столбу,как включаются,как лампочки,мои чакры,как свет разливается по всему телу.
Затем через ступни энергия начала торить путь в глубину.Я ощущала как горит моя правая ступня,там что-то очень долгое время выравнивалось и потом Энергия пошла ровно и активно.
Я ощутила присутствие всех 4 стихий во мне,пришла благость и умиротворение в Сердце.

irina8031Дата: Среда, 18.02.2015, 10:19 | Сообщение # 20
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку.Энергия была спокойная, мягкая.После нее все так стало замечательно,кажется все что тревожит, отпускает и на душе светлее стало.Благодарю, Наденька!!! b1 b1 b1 l7

imantownaДата: Пятница, 17.07.2015, 22:23 | Сообщение # 21
Почти Ангел
МАСТЕРУ-УЧИТЕЛЮ Надежде 100000 раз БЛАГОДАРЮ,за все Ваши труды l8 lD lD lD lD lD l8

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Суббота, 18.07.2015, 19:26 | Сообщение # 22
Человек
l6 l6 l6

MilayaДата: Вторник, 21.07.2015, 16:57 | Сообщение # 23
Родная душа
Надюша-свет, настройку приняла! БЛАГОДАРЮ! b1 Очень яркая энергия,столько разных ощущений и эмоций...Началось с того,что энергия начала стучаться,толкаться, как только я стала читать мануал g8 Сердечная чакра сама расширилась как в Объединенную Чакру, во 2-ой чакре образовалась воронка такая ооочень ощутимая и энергия крутилась там,крутилась ,как будто вычищая, шкуря..снова и снова. Дальше было такое чувство, что я на огромном Колесе обозрения катаюсь (высоты боюсь до жути), потом несусь зигзагами по желобу как в бобслее g11 И вот изрядно помотав и покрутив меня, я почувствовала как из земли спиралью стебель вокруг меня,вытянул меня в струну и взорвался над коронной чакрой распустившимся многолепестковым лотосом. Потом еще было высверливание "третьего глаза" с закладыванием ушей, возникали образы Лакшми(?) и Ганеши (?) и и и еще..сильно раскочегарили 2-ю чакру g12

Дорогу осилит идущий

MilayaДата: Вторник, 21.07.2015, 17:17 | Сообщение # 24
Родная душа
Вчера я настроечку активировала :)) Энергия зашла прямо с самых кончиков пальцев ног, такая очень теплая,плотная,тягучая (как мед) и начала медленно заполнять мое тело как сосуд, опять задержалась на 2-чакре, теперь уже наполняя,наполняя ...до краев, потом потекла выше, при этом нагреваясь все сильнее...и вот когда уже казалось,что все,больше терпеть не могу такой жар, из центра солнечного сплетения луч белого яркого света через все верхние чакры выстрелил и через коронную фейерверком рассыпался. Я думала, что все, закончен сеанс, начала благодарить))), а ан нет, не отпускает меня энергия-начала снова по 2-му заходу...с пальцев ног и так же выше,выше, нагреваясь...в солнечном сплетении остановилась, сбавила оборотов и градусов и так тихонечко, осторожненько начала вливаться в сердечную чакру и одновременно по позвоночному столбу вверх к голове. А я лежу и пониманию, что эта Мудрость пытается растопить сердечко и достать оттуда глубоко спрятанное....но так деликатно,осторожно g8 Потом еще 3-й заход был аналогичный с захватом горловой чакры и третьего глаза..а потом уж я попросила отпустить меня,мол хватит для первого раза...Думаю,есть еще с чем работать этой поистине прекрасной, теплой и такой родной Энергии . БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!! u2

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Суббота, 25.07.2015, 12:06 | Сообщение # 25
Человек
Milaya, l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 28.07.2015, 17:39 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Надюша благодарю за настройку.Попробую описать как всё происходило.Особо ярких ощущений не было в начале,очень сильно и долго меня качало(как на волнах),после прогибалась(как росток) после мелкая вибрация(как струна).Всё затихло думаю конец наверное,и спрашиваю" А ГДЕ ПРОВОДНИКИ?Я хочу их увидеть"ти-ши-на(думаю значит рано)....И тут чувствую мне вложили лотосы в обе руки и на обе ступни и над головой.....Поблагодарила всех,и вышла.Что это значит Надя не подскажите???Так вот и до сих пор их чувствую,энергия сейчас по мне гуляет ТАКАЯ НЕЖНАЯ!

svetnadegdaДата: Вторник, 28.07.2015, 19:01 | Сообщение # 27
Человек
Цитата imantowna ()
.Поблагодарила всех,и вышла.Что это значит Надя не подскажите??

солнце, энергия как называется? Мудрость Лотоса g2 так почему бы у неё и не спросить, что оно значит? g2 g2

imantownaДата: Среда, 29.07.2015, 07:38 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Надюша Благодарю за ответ.Надо работать,работать и работать,что удивительно СТОИТ ТАКАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ТИШИНА!!!Конечно буду спрашивать.

svetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 07:44 | Сообщение # 29
Человек
Цитата imantowna ()
СТОИТ ТАКАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ТИШИНА!!!Конечно буду спрашивать.

так бывает на переходе на новый уровень g14 l6

mirRaДата: Пятница, 11.09.2015, 09:47 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Наденька, дорогой мой Учитель! Благодарю за инициацию!!! Это такое блаженство:)) Энергия окутывала по спирали, прям как в мануале нарисовано:) Такая мягкая, нежная, светлая... Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:07 | Сообщение # 31
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:19 | Сообщение # 32
Новичок
Надюша, приняла настройку. Впечатление незабываемое. Самого Лотоса я не видела, я его чувствовала. и энергия капельками стекала , как капельки дождя по стеклу. Причем энергия по своей структуре настолько легкая, что я мысленно могла направлять её вверх-вниз, вправо-влево. А капельки всё текли и текли. Это просто прекрасно. Настройка изумительная!!! l10 l10 l10 l6 l6 l6 u4

Луч света

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.09.2015, 06:16 | Сообщение # 33
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Суббота, 24.10.2015, 15:42 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия очень сильная, работала с коронной чакрой, прожигала область "3-го глаза", серебрянным и золотым потоками проходила по телу, по позвоночнику. Принимала настройку на ночь. Когда просыпалась - ощущала движение энергии, перед внутренним взором крутился цветок розового лотоса. Я последнее время сильнее стала чувствовать энергетические потоки. Или дошла до более мощных настроек. Или стал сказываться накопительный эффект - усиливается восприятие энергий. За все благодарю! l7

nina_yastrebovaДата: Среда, 16.12.2015, 17:38 | Сообщение # 35
Почти Ангел
-СветНадежда, благодарю за настройку! энергию приняла- вначале было небольшое сердцебиение, потом ничего не ощущала, затем тихо и мягко пошла энергия и начала заполнять тело, пошли небольшие вибрации... b1 b1 b1 g17

VedaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:44 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю l6 l6 l6
Энергия сразу стала заполнять меня, плавно раскручивая все чакры и они пульсировали всю настройку, особенно 2 и 4 чакры. В голове что то делается, энергия мягко стучит в висках и затылке l7

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:54 | Сообщение # 37
Человек
девочки, l6 l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Среда, 06.01.2016, 13:26 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРИМ - Настя и я !!!!!
Настройку она приняла вчера - пошли цвета желтый и оранжевый, и потом как будто весна наступила, вдела качели и она на них качалась !
Еще во время приема настройки ноги и руки были как прохладные!
Дай бог ей в помощь сейчас все будет, ей именно сейчас в январе это очень надо!
БЛАГОДАРИМ ЗА ВСЕ И ВСЕГДА НАДЮША!!!

l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:26 | Сообщение # 39
Почти Ангел
Настройку принимала на ночь, потоки пошли легкие, покалывающие,приятные,зеленого цвета.Утром проснулась как одуванчик. Успела поработать с энергией,тоже идет покалывание и отчетливо вижу спирали алмазного и золотого цвета,пришли небольшие новые идеи,они лежали под самым носом,но я их не замечала!!Значит так надо,всему свое время! Надюша, БЛАГОДАРЮ!!!! БОГОТВОРЮ!!!! b1 b1 b1 l0 l0 l0 lD lD lD p14 p14 p14

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 06:31 | Сообщение # 40
Человек
viki2352, Людмила2328, l6 l6 l6 l6

AмелиДата: Среда, 02.03.2016, 13:46 | Сообщение # 41
Родная душа
Надюша!!Благодарю за настройку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в груди и животе все вибрировало и было очень горячо.шел желтый цвет.
в последнее время у меня много чего навалилось и в течении недели постоянное бешенное сердцебиение было.сразу же во время принятия нстройки сердце успокоилось и все прошло.очень приятное состояние спокойства и блаженства было и я провалилась куда-то ,похоже в сон))).
работаю с настройкой несколько дней.замечаю,что стала намного спокойнее и многие вещи,даже неприятные ,воспринимаю с улыбкой)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 16:41 | Сообщение # 42
Человек
Aмели, l6 l6 l6 l6

ratushnayaeДата: Четверг, 10.03.2016, 10:53 | Сообщение # 43
Новичок
Энергия очень приятная! Чувствовала,как проходит через меня. Было ощущение,что тело многократно расслоилось и превратилось во множество лепестков лотоса. Сказочная настройка! Благодарю!

ИюнчикДата: Пятница, 01.04.2016, 20:53 | Сообщение # 44
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Энергия чувствовалась в, основном, в голове, потом в груди, по ногам мурашки бегали. Перед глазами - яркие вспышки-пятна энергий от фиолетового до золотого цвета. l6

svetnadegdaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:01 | Сообщение # 45
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Пятница, 01.04.2016, 21:54 | Сообщение # 46
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку! Энергию приняла, она мягкая, спокойная прошла по всему телу. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 01.04.2016, 22:04 | Сообщение # 47
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:33 | Сообщение # 48
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце, благодарю за чудесный подарок!!! Принимала настройку, пошел поток и сразу как будто волной свежести смыло все внутренние разговоры. Давно такого не было. Ни единой мысли в голове. Просто звенящая пустота, и умиротворение и спокойствие. Потом просто начале вспоминать все свои зажатые и забытые желания. Причем без надрыва и доказательства , что я это сделаю. А просто спокойное желание . чтобы это произошло в моей жизни. Без внутренних разговоров, а вдруг мне это не надо, или у меня не получится, и подобных интерпритацый. Просто всплывали желания и всё. Весь день внутренне спокойствие и как будто пробуждение от какого-то глубокого сна. Даже не знаю с чем сравнить. Как рождение чего то нового в нутри себя, ощутила. Благодарю!!! Буду работать дальше!!!! g17 b1 l7

Сообщение отредактировал Anjela - Воскресенье, 03.04.2016, 07:34

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:38 | Сообщение # 49
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Энергия " Мудрость Лотоса" (энергия " Мудрость Лотоса")
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0