Энергия Мудрость Лотоса - Страница 2 - Форум - От Надежды с надеждой

Энергия Мудрость Лотоса - Страница 2 - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Энергия Мудрость Лотоса (энергия Мудрость Лотоса)
Энергия Мудрость Лотоса
SvetNadegda Дата: Суббота, 30.04.2011, 05:58 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 687
Статус: Offline
Мудрость Лотоса.

Приветствую вас! Рада познакомить вас с энергией Мудрость лотоса.
Покровители: Семья Света помогающая Матушке Земле. Имеет символ.
Цветок лотоса имеет длинные сильные корни, потрясающей красоты цветок, широкие листья, на заре усыпанные бриллиантами росы. Он всегда был и есть символом красоты, долголетия, процветания, мудрости в ЛЮБВИ. Щедрость этого превосходного цветка безгранична. Он спокойно и радостно, дарит Свет всем! Мудрецам и простакам, бедным и богатым.

С лотосом связано великое множество мифов и легенд. Он был символом многих явлений. Вообще, на востоке это, пожалуй, самое известное и священное растение. Но подавляющее большинство этих поверий объединяет основное понятие, обозначенное лотосом: первозданная чистота, свет и процветание.. Это объясняется следующим образом: корневища лотоса погружены в ил, в грязь; но цветы и листья его чисты и незапятнанны. Цветы высоко подняты над водой, над землёй, надо всем негативным. Они следуют за солнцем и сохраняют вечную чистоту.

Лотос – символ Бога в Душе и Души в Боге

Получая инициацию в энергию « Мудрость Лотоса» вы получаете возможность спокойно, мудро, отказавшись от вечной суеты, жить в энергиях Процветания, радости, счастья, долголетия. Находится в состоянии осознанности. Иметь крепкую связь с Небесными и Земными Проводниками.
Боги Процветания держат в своих руках этот цветок, с листьев и лепестков которого щедро текут золотые монеты (золото – энергия Земли) и драгоценные камни.

Энергия Мудрость Лотоса объединяет Небо и Землю, День и Ночь, трансмутирует негативные энергии в лучи Света и Радости.

Ваши Проводники (именно ВАШИ) и Ангелы - Хранители проявляются и что главное, вы начинаете слышать Их подсказки и советы.

Приём настройки:
Расслабится ( сидя или лёжа, как вам наиболее комфортно), проговорить( можно переписать и прочесть):
Я (ваше имя) призываю моё объединенное сознание, Семью Света. Я прошу помочь мне правильно сонастроиться с Энергией Мудрость Лотоса, которую посылает мне Надежда. Благодарю!

Настройка идёт 30-40 минут, всё это время надо пребывать в покое.

Вы можете после сонастройки с энергией передавать её другим Душам, стремящимся к Процветанию в Свете.

инициация платная 2300 рублей. Реквизиты

Всем любви и покоя! Надежда

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

SvetNadegda Дата: Вторник, 25.04.2017, 22:06 | Сообщение # 51
SvetNadegda
Человек
Цитата Солана ()
очень интересная энергия, хорошо гармонизирует и балансирует энергетику.

да l6 l6 l6 l6 l6 благодарю за отзыв, солнышко! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Пятница, 28.02.2020, 09:49 | Сообщение # 52
Claire_
Почти Ангел
Награды: 1
SvetNadegda, Надюша, благодарю!
Приняла Настройку, очень мягкая, тёплая и сильная энергия. Быстро усыпила, проспала 12 часов! Благодарю тебе. Энергии Мудро ть лотоса, ВС, ВЯ, Семью Света!

SvetNadegda Дата: Пятница, 28.02.2020, 10:01 | Сообщение # 53
SvetNadegda
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Лигурия Дата: Пятница, 28.02.2020, 10:15 | Сообщение # 54
Родная душа
Награды: 0
Надюша, доброе утро!)))
Вчера принимала энергию "Мудрость Лотоса"))) Какая мудрая, мягкая, тёплая энергия! После призыва руки сложились в форме Чаш и в каждой чаше появился цветок лотоса))) Затем​ так же на голове возник цветок и стебли от него потянулись к низу,​ почти как на рисунке в мануале))))) Потом, такие же цветы появились на тыльной стороне каждой стопы и стебли от них ушли вниз.....Сверху вниз потекла мягкая, тёплая энергия. Потом руки легли на бедра и поток стал чувствоваться еще сильнее, стал более плотным)))
В медитации провела ровно 40 минут)))
Благодарю от всей души за такую прекрасную энергию, это действительно Подарок на Счастье!
Благодарю, Надюша!))))

SvetNadegda Дата: Пятница, 28.02.2020, 10:42 | Сообщение # 55
SvetNadegda
Человек
Лигурия, на добро, дорогая, благодарю за отзыв l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Энергия Мудрость Лотоса (энергия Мудрость Лотоса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: