Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » ЭРОТИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ (ЭРОТИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ)
ЭРОТИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ
svetnadegdaДата: Четверг, 13.10.2011, 07:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
ЭРОТИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ
Автор Джулия Кэмпэл
Массаж во все времена был средством исцеления и наслаждения. Ханжеское отношение к сексу внесло очень много грязи в наше восприятие этой одной самых важных функций нашего организма.

Массаж можно использовать для обновления взаимоотношений, кроме того, это прекрасное средство общения, предоставляющее возможность показать, как вы дорожите друг другом. Прикосновение любимого человека может нести разную энергию: целительную, игривую, чувственную или эротическую. Это великолепное средство лучше узнать тело партнера, совершенствовать его и наслаждаться им.

Ничто не выражает чувства ярче, чем прикосновения. Массаж, который вам делает партнер, добавляет глубины вашим отношениям и способствует разнообразию в сексуальной жизни.

Массаж головы может легко превратиться в эротический. Хотя некоторые приемы эротического массажа и отличаются от обычного, суть именно в чувственности ваших прикосновений и во взаимопроникновении ваших энергий. Этот массаж можно делать с эфирными маслами или без них.

Кратко об эротическом энергетического массаже

(великолепное средство для помощи в исцелении импотенции и аноргазмии.)

Эротический энергетический массаж способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Он обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения.

Цель эротического энергетического массажа - возбудить партнера (партнершу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного оргазма.

Как помощь в исцелении психологических и физических сексуальных проблем эротический массаж не знает равных!

Лечебные свойства эротического энергетического массажа - не секрет, всем известна его способность влиять не только на кожу и мышцы, но и на внутренние органы, а также на потоки жизненной энергии. Действие массажа не ограничивается физическим влиянием - сильнейшее влияние оказывается и на наше ментальное состояние, на душевное здоровье человека. позволяет раскрепостить сексуальную энергию и помогает направить ее в правильное русло.

.

Эротический энергетический массаж - это целая наука об удовольствии.

Получая инициацию в эту чудесную, мягкую, ласковую энергию вы, пусть не сразу, поймёте как смехотворны все ваши прежние страхи и представления об этой важной стороне жизни!
Поймёте, что отказывая себе в праве на это удовольствие вы лишаете сами себя примерно третей части жизненно важных ощущений!

Эротический энергетический массаж поможет Вам длительный период времени пребывать в эмоционально уравновешенном состоянии, игнорировать внешние проявления побудителей нервозности, стресса, быть раскрепощённым и уверенным в собственных силах в отношения с противоположным полом, Вы научитесь использовать скрытые возможности своего тела которые Вам не были знакомы раньше.
Эротический энергетический массаж - это искусство дарить наслаждение. Вы удивитесь, открыв удовольствие принятия массажа. А прикосновения захочется испытывать снова и снова…
Зарождение эротического энергетического массажа произошло на Востоке - в то же время, когда был зарожден и обычный массаж. Древние люди знали, что воздействие на определённые точки человеческого тела – это не только приятно, но ещё и… полезно.

Эротический энергетический массаж – это особая категория массажа. Поэтому о нём и говорить стоит отдельно. На теле каждого человека есть определённые точки, от которых может зависеть эротическое наслаждение человека. Стимулирование данных точек уже можно считать эротическим массажем.

Для того, чтобы научится делать эротический энергетический массаж, не нужны специальные навыки, он не имеет чётко выраженных правил.

Эротический энергетический массаж прорабатывает всё тело целиком, начиная от чувствительных кончиков пальцев ног и заканчивая макушкой головы.

Предварительное условие 2 ступень Рейки Усуи Риохо Рейки Усуи Риохо

Стоимость инициации+ подробное руководство 50 долларов.

Для тех кто уже получал у меня настройки от 20 долларов скидка 20%. Если вы стесняетесь писать заявку в теме, пишите на почту Svetnadegda999@yandex.ru или в личку

Всем мира, любви, гармоничных отношений! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Вторник, 10.02.2015, 08:03 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Прошу настройку в День Всех Влюбленных на Эротический энергетический массаж! Приму с радостью и БлагоДарностью! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ГалактикаДата: Пятница, 13.02.2015, 21:35 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Надюша, спасибо за настройку. Приняла только что. Уж действительно эротический массаж - даже во время приема настройки. Гамма ощущений. Очень нужная и полезная настройка, девочки. Присоединяйтесь и не стесняйтесь. g17 g17 g17

Любви, света Рейки и Гармонии

svetnadegdaДата: Суббота, 14.02.2015, 05:48 | Сообщение # 4
Человек
Цитата Галактика ()
Присоединяйтесь и не стесняйтесь.

благодарю солнышко моё! l6 l6 l6

Мы на самом деле стесняемся своего тела....немного смешно и очень грустно!

СТЕСНЯЕМСЯ - МЫ СТЕСНЕНЫ g12 g11 g11 g4 g14

Ну и как жить в радости, если сам себя стеснил? g15 l6 l6 l6

ГалинкаДата: Суббота, 14.02.2015, 20:51 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша, благодарю за великолепный подарок!!! Очень красивая и действенная энергия. Сначала поработала с сакральной и корневой чакрой, а потом начала делать чувственный массаж со стоп ног и закончила головой. Понравилось!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

ГалактикаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:31 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Цитата svetnadegda ()
Мы на самом деле стесняемся своего тела....немного смешно и очень грустно!

СТЕСНЯЕМСЯ - МЫ СТЕСНЕНЫ

Надя, абсолютно верно. Свое тело надо любить (любое, в том числе и с большими кг). И оно ответит вам благодарностью. И не только тело - ваша жизнь и окружение.
У меня есть приятельница. При росте 155 см, вес хороших 75 кг. Короче колобочек с хорошим животом. Так вот она летом на реку идет в открытом купальнике, если это вообще можно назвать открытым- два лоскуточка. и с удовольствием жарится на солнышке. И есть другая знакомая. При росте 170 см, вес 80 кг. И в закрытом купальнике не вытащишь на реку или в баню. При этом открыто заявляет, что ненавидит своё тело. Соответственно и результат. У второй болячек полно и ничего хорошего в жизни. У первой всё хорошо. Вот вам и басня и притча .........

Любви, света Рейки и Гармонии

AndromedaДата: Четверг, 05.03.2015, 00:15 | Сообщение # 7
Гуру Света
Приняла настройку на эту удивительную энергию!!! Как у меня часто бывает началось с прокалывания в руках, а потом возникло ощущение, что кто- то взял меня за руки, очень нежно и чувственно и мягко помял пальчики, постепенно по всему телу я почувствовала эти удивительные прикосновения и Уснула!!! Видимо включили, чтобы как говорится рожа слишком счастливой от полученного удовольствия не была g15 Надюша БлагоДарю!!! l7

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ПрекраснаяДата: Вторник, 10.03.2015, 20:09 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
НАДЕНЬКА! Благодарю за настройку на эротический энергетический массаж! Сначала ощущала множество энергий, которые крутятся вокруг головы, наверное, это были энергии вознесенных врачей-массажистов Астральной клиники. Воздействие было очень мягкое, нежное, успокаивающее, мое сознание стало растворяться... Вдруг как будто проснулась, увидела Вас, Надежда, высокую-превысокую, величественную, неземную, не ту, что в венке из ромашек (кстати, очень люблю эту фотографию и даже жалею, что не могу ее теперь видеть). Наверное, ваше ВЯ. Я сказала: почему-то очень вдруг захотела эту настройку, как будто это важная часть в моем духовном развитии сегодня…. иногда мне кажется, что во мне многое изменилось внутри, но снаружи я все та же на том же месте….без изменений….
И получила такой ответ: изменения происходят и будут происходить, потому что, таким образом, через сонастраивание, развивается наше чувствование, это более тонковибрационное взаимодействие и с собой, и с миром, на которое мы все разными темпами переходим (или не переходим)…. Жизнью наслаждаться, вкушать, вслушиваться…и изменения внутренние обязательно приведут к изменениям внешним во всех уровнях жизни!
Верю! Надеюсь! Люблю!!!

natali3528Дата: Среда, 11.03.2015, 21:53 | Сообщение # 9
Родная душа
Надюша,благодарю за удивительную настройку!! Было очень тепло и мягко))) Ладошки прям раскалились, меня мягко наполняло, а через ладони изливалось огромное количество энергии и пальчики прямо пульсировали))) Класс!!! Благодарю всемерно!! g19 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 12.03.2015, 05:32 | Сообщение # 10
Человек
Девочки, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!! g17 g20 j9 l10 l6 l6 m4 m4

ulianaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 07:42 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Благодарю за настройку Надежда!!!
Энергия меня наполняла постепенно все клеточки начинали светиться так интересно g8
пошло покалывание по коже и вибрация, особенно ощутила в области копчика аж нагрелось потом поднялось в район сердца по позвоночнику сначала а потом вырвался столб энергии спереди g2 очень необычные ощущения, как будто тебя продувают насквозь))) еще сильное давление на макушку было несколько раз)
потом провалилась в какое-то приятное пространство очнулась прошел почти час)) что со мной там делали непомню)) g12 g2

Свет и Любовь

MilayaДата: Суббота, 09.05.2015, 23:13 | Сообщение # 12
Родная душа
Надюша, благодарю за настойку!!! Очень мягкая нежная энергия шла во время настройки, окутала, покачала на волнах, никакого эротизма, все очень пристойно... l10
Активировала настроечку на следующий день: она вот также мягко зашла, бродит по мне скромненько, я решила ее познакомить со своим телом, "подсказать" что называется...и она такая умничка оказалась...мммм....Вобщем, если порулить слегка, то ТАААКОЕ удовольстие получишь... l
Так что, пробуйте, девушки !

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:09 | Сообщение # 13
Человек
девочки, на добро и благо, благодарю вам! l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Четверг, 10.09.2015, 23:06 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, благодарю за инициацию!:))) Очень нужная оказалась энергия! Я до сих пор под впечатлением:)))))
Да, и как всегда порадовал мануал, прям настоящий самоучитель по массажу:) можно даже мужу нужные странички давать почитать:)))
Благодарю!!!!:))))

svetnadegdaДата: Четверг, 10.09.2015, 23:25 | Сообщение # 15
Человек
Цитата mirRa ()
можно даже мужу нужные странички давать почитать:))

g14 l6 l6 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:45 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Надечка!Огромное спасибо за настройку.Энергия очень хорошая,мне понравилась какая она была в руках-такая мягкая ,нежная, ласковая и очень сильная.В начале она была как яркое солнце,потом открывалась как белый хвост у павлина,я только вспомнила,сразу в руках очень сильная энергия идет b1 b1 g16 g16 g16 u2 u2 u2 u1 u1 u1

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Вторник, 06.10.2015, 05:12 | Сообщение # 17
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:10 | Сообщение # 18
Гуру Света
Приняла настройку вчера. Сегодня шаловливое настроение g12 сижу за рабочим столом и улыбаюсь - щекотно!
g15

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:24 | Сообщение # 19
Человек
Цитата Lyssa ()
Сегодня шаловливое настроение

l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 16.12.2015, 15:51 | Сообщение # 20
Гуру Света
Эта настройка что-то сдвинула с места в моей жизни - улучшились взаимоотношения с мужчинами! я стала мягче! и полюбила розовый цвет! :z6:
конечно многое сделали и другие настройки, например, Разрыв отношений, или удаление шнура привязки - после нее мы просто заново влюбились с мужем в друг друга!
хотя я тысячу лет замужем и прочее...
как же много заблокированной в нас любви!!!! :l8:

Надежда! БлагоДарю!!!

Сообщение отредактировал Lyssa - Среда, 16.12.2015, 15:53

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:31 | Сообщение # 21
Человек
Lyssa, j9 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Вторник, 19.01.2016, 13:37 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю тебе u
Энергия шла мягким, но ощутимым потоком. Сразу нагрелись ладони. Было тепло в груди. Немного поработали с горлом. Пульсировали 1-2 чакры. Потом вибрация в стопах была. Энергия мягко и плавно гуляла по телу, я даже задремала)

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Среда, 20.01.2016, 04:32 | Сообщение # 23
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Понедельник, 14.03.2016, 01:49 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Настройку приняла 13 марта- тело заполнилось энергией и я чувствовала себя в как бы плавающей в воздухе..... Благодарю!!! b1 g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.03.2016, 07:32 | Сообщение # 25
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » ЭРОТИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ (ЭРОТИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0