Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Вторая половинка, любовь земная (Вторая половинка, любовь земная)
Вторая половинка, любовь земная
svetnadegdaДата: Суббота, 28.01.2012, 10:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья! Приглашаю вас познакомиться с новой, сильной энергией.

Вторая половинка.

Покровители Мастера Иисус Сананда и Магда, Архангел Чамуил и Архея Любовь.
Мы с вами знаем, что сейчас на Землю идут новые сильные потоки энергий. Наши Проводники посылают нам свою помощь и поддержку для обретения теми, кто к этому стремиться своей истинной второй половинки. Своего близнецового пламени в этом воплощении, того кто всегда будет рядом, сможет поддержать и помочь, тот кто всегда поймёт и поддержит.

Мы знаем, что браки заключаются на Небесах, но за многие воплощения нашей планеты в условиях разделения, энергиях порабощения духа, создались многие негативные факторы страха, непонимания. Люди разучились верить в себя, верить в любовь.

Данная энергия убирает страхи, помогает исцелить все негативные воспоминания, наполняя их силой благодарности и любви к себе и окружающим, верой в жизнь, в себя и Творца.

Перестав бояться прошлых ошибок, вы обретёте новые силы и новую любовь! Или сможете восстановить ставшие тягостными, но такие близкие вам отношения.

Это то состояние духа и тела, когда понимаешь, что всё возможно в этой жизни.

Любовь помогает всегда и всем! Наши Проводники радуются вместе с нами, когда мы встречаем своё счастье.
Энергия независима от систем Рейки, она абсолютно самостоятельна, получить настройку на неё может любой человек, желающий счастья себе и своим близким.

Работать этой энергией можно с собой, ситуациями, которые вас затрагивают. Помогать другим людям. Данная энергия даёт возможность работать через Высшее Я человечества и помогать людям, не вмешиваясь на земном уровне, найти им свой путь.

Инициация в энергию платная 400 рублей. Записаться можно здесь в теме или просто написав мне в личку, или на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Все реквизиты здесь [furl=
Цитата Фригга
Как оплачивать настройку, если можно реквизиты
Приветствую вас g2 вот здесь все реквизиты My WebPage]My WebPage[/furl]
Всем мира, любви, счастья. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

МаринаБДата: Четверг, 19.02.2015, 11:00 | Сообщение # 51
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю дорогую Надежду, энергию "Вторая половинка, любовь земная", все Высшие Силы Света и Любви за полученную настройку!!! Приём настройки прошёл комфортно, принимала перед сном - быстро уснула. Очень надеюсь, что работа с этой и другими "любовными" энергиями поможет обрести счастье в личной жизни, созданию счастливого супружеского союза. Желаю всем безграничного счастья, взаимной-счастливой любви, семейного-супружеского благополучия, согласия и всего-всего самого наилучшего!!! БЛАГОДАРЮ!!! m m4 u3

rodogynaДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:38 | Сообщение # 52
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку! Очень мягкая энергия розово перламутрового цвета, принимала перед сном и уснула. Буду работать.

svetnadegdaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:45 | Сообщение # 53
Человек
МаринаБ, rodogyna, l6 l6 l6 l6 l6

Феникс777Дата: Среда, 06.05.2015, 00:03 | Сообщение # 54
Летящий к Свету
Наденька милая, срочно нужна такая настройка, а то сердце разрывается. Можно мне ее по акции 88 получить? Продублирую на почту b1

Несу свой СВЕТ через века

svetnadegdaДата: Четверг, 07.05.2015, 12:04 | Сообщение # 55
Человек
Феникс777, провела, солнышко! Принимай g14 g20 l6

AмелиДата: Суббота, 09.05.2015, 11:08 | Сообщение # 56
Родная душа
Надюша,БЛАГОДАРЮ за настройку!
принимала вчеар вечером.энергия шла сначала из центра живота,было горячо очень ,потом чувствовалась в руках ,все жужжало и горячело,с копчика поднималась вверх по спине. в руках была такая энергия,что на какой то момент было ощущение,что они "растворились" в пространстве,как будто мое тело отдельно руки отдельно.потом словно руки качались на качелях во все стороны.
оч сильно сводило и выкручивало аж до боли правую ногу в бласти коленки и ниже(правая сторона -отвечает за отношения с противопол.полом же ,да?) увиделся мой бывший муж и я как бы со стороны-он что-то говорил мне,а я "пропускала мимо ушей",отстраненно слушала.энергия почему то даже на языке ощущалась-там вибрировало и горячело. когда закончила принимать настройку было головокружение и трясучка как от холода и слезы лились некоторое время.заметила,что после принятия настроек оч четко слышу как часы настенные идут,даже из другой комнаты слышно-очень громко и четко и еше они не просто идут, а словно"бегут"как ускоренный бешенный ритм какой то.и у меян все вибрирует в ритме этих часов вместе с ними)) еше раз БЛАГОДАРЮ! буду работать))

eljka0302Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:30 | Сообщение # 57
Познавший смысл
Надежда, благодарю!!! Приняла настройку спокойно, ощущений особых не было, просто чувствовала себя легко...у меня в последнее время как- то ощущения энергий уменьшились. Может нужно сделать перерыв и немного отдохнуть? С чем это может быть связано???

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

svetnadegdaДата: Вторник, 12.05.2015, 20:01 | Сообщение # 58
Человек
Цитата eljka0302 ()
у меня в последнее время как- то ощущения энергий уменьшились. Может нужно сделать перерыв и немного отдохнуть?

скорее всего идёт переход на новый энергетический уровень, и тут , да, следует сделать себе энергетический "пост" дня 3-4 отдохнуть от работы с энергиями полностью, не принимать настройки, и вообще не работать энергетически, дать организму спокойно перестроится l6 l6 l6
Цитата Aмели ()
.энергия почему то даже на языке ощущалась-там вибрировало и горячело

так это же хорошо! Горловая и сакральная чакра - сообщающиеся сосуды, горло- творческое проявление энергий любви в том числе

Благодарю вам за отзывы, девочки! l6 l6 l6

AмелиДата: Вторник, 12.05.2015, 22:56 | Сообщение # 59
Родная душа
Цитата svetnadegda ()
Цитата eljka0302 ()
у меня в последнее время как- то ощущения энергий уменьшились. Может нужно сделать перерыв и немного отдохнуть?

скорее всего идёт переход на новый энергетический уровень, и тут , да, следует сделать себе энергетический "пост" дня 3-4 отдохнуть от работы с энергиями полностью,

оооо,вот меня этот вопрос тоже пару дней как мучал)))такая же штука-как ощущения "ослабели"

svetnadegdaДата: Вторник, 12.05.2015, 23:08 | Сообщение # 60
Человек
Aмели, l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Вторник, 23.06.2015, 15:09 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настроечку! Принимала в воскресенье, вернее пыталась, не пошла. И потом пошла чистка, только не пойму откуда ноги растут, разговаривать ни с кем не хочу, руки все поранила на работе,работаю поваром, посуду перебила, булочки подпалила. Кошмар!!!! Так сильно чистит первый раз. Зато потом будет все хорошо!И буду БлагоДарить всем я!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Вторник, 23.06.2015, 18:54 | Сообщение # 62
Человек
Цитата Людмила2328 ()
И потом пошла чистка, только не пойму откуда ноги растут, разговаривать ни с кем не хочу, руки все поранила на работе,работаю поваром, посуду перебила, булочки подпалила. Кошмар!!!! Так сильно чистит первый раз. Зато потом будет все хорошо

солнце, тут скорее дело в помещении, есть простой способ чистки помещений, таких, где коллектив, описать? g14

Людмила2328Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:02 | Сообщение # 63
Почти Ангел
Да,Надюша,если можно! Очень буду благодарна!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 24.06.2015, 17:04 | Сообщение # 64
Человек
Людмила2328, постараюсь сделать g14

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 06:44 | Сообщение # 65
Человек
Людмила2328, Людочка, вот один из вариантов http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/104-3638-1 g14

Людмила2328Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:11 | Сообщение # 66
Почти Ангел
Надюша,БлагоДарю тебе!!!!! l7 l7 l7

AndromedaДата: Среда, 01.07.2015, 22:19 | Сообщение # 67
Гуру Света
Награды: 1
Прошу настройку на энергию Вторая половинка, я же могу благодаря ей очистить преграды мешающие нам быть вместе? g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Четверг, 02.07.2015, 06:49 | Сообщение # 68
Человек
Цитата Andromeda ()
я же могу благодаря ей очистить преграды мешающие нам быть вместе?

нет, дорогая, в твоем случае нужно другое g14 тебе к той работе, что мы сейчас ведём хорошо бы вот это Кармическое Рейки g14

Людмила2328Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:55 | Сообщение # 69
Почти Ангел
Надюша,сегодня работала с этой настройкой и решила поэкспериментировать, добавила рейки и нейтрализатор и попросила расчистить пути к счастью в личной жизни. Получи лось супер! Начало потоки шли сверху и как будто-то все чистили,а потом открылась воронка внизу и туда все стало стекать. Дальше меня разночветными потоками окутало,про тело можно и не писать,все бурлило! Благо Дарю тебе!!!! g16 g16 g16

Людмила2328Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:19 | Сообщение # 70
Почти Ангел
Забыла написать,что на протяжении всей медитации видела чётко знак как рогатка,думала руна,но такой нет,только с 3 палочками сверху. Благодарю!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:38 | Сообщение # 71
Человек
Цитата Людмила2328 ()
видела чётко знак как рогатка

Черваль.jpg

Такой? g14 l6 :l6: l6 :l6:

Людмила2328Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:38 | Сообщение # 72
Почти Ангел
Точно он!!! Плохой?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:04 | Сообщение # 73
Человек
Цитата Людмила2328 ()
Плохой?

ЛЮДА!!!!!!!! Ну что сразу плохой то?! g15 это древнеславянская буквица My WebPage очень хорошая! l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:28 | Сообщение # 74
Почти Ангел
Надюша, БЛАГОДАРЮ!!!!!Обязательно закажу,очень интересно, даже не знала таких изменений в нашем алфавите! g17 g17 g17 g17 l7 l7 l7 l7

Солнышко777Дата: Вторник, 21.07.2015, 01:04 | Сообщение # 75
Гуру Света
Наденька настройку приняла. Благодарю дорогая!!! Очень мягкая, нежная иногда будоражущая энергия. Буду продолжать работать. m4 l6 b1

Claire_Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:19 | Сообщение # 76
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, благодарю а настройку!
Решила поработать в паре с Кундлини Рейки. Призываю КР, затем энергию "Вторая половинка" и прошу помочь мне избавиться от всех препятствий и страхов для того, чтобы обрести счастье в личной жизни. Энергия так кружит, вижу свет перед глазами и как будто на волнах вверх поднимаюсь. И буквально на глазах перемены начали происходить!!!
Во-первых, совершенно по другому стала к себе относится, вдруг самооценка повысилась, стала замечать какая я красивая, умная, заслуживаю только всего хорошего.
Во-вторых, окружающие мужчины начали комплименты говорить, совершенно незнакомые люди улыбаются, подмигивают, помогать стремятся!
В-третьмх, оптимизм появился, откуда не возьмись!!!
Продолжаю работать!
Благодарю Наше Солнце Надежду, ВС, ВЯ, Ангелов и Проводников!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 11:42 | Сообщение # 77
Человек
Цитата Claire_ ()
окружающие мужчины начали комплименты говорить, совершенно незнакомые люди улыбаются, подмигивают, помогать стремятся!
В-третьих, оптимизм появился, откуда не возьмись!!!

l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Пятница, 27.05.2016, 09:54 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Вторая половинка. Сразу же пространство вокруг наполнилось разными оттенками розовой нежной энергии. Постепенно стала нарастать сила и скорее даже глубина потока, пространство вибрировало, по телу разлилось приятное тепло. Стало ощущаться расширение в груди. Энергия очень сильная, мягкая, яркая и в тоже время нежная и ласковая. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 27.05.2016, 09:58 | Сообщение # 79
Человек
Солана, g20 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Суббота, 04.06.2016, 20:57 | Сообщение # 80
Открывающий горизонты
Наденька, прошу в подарок в честь дня рождения l10 Благодарю!!!! l6 l6 l6

Именно сегодня радуйся...

LyssaДата: Суббота, 04.06.2016, 21:02 | Сообщение # 81
Гуру Света
Награды: 1
Veda, с днём рождения! g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:54 | Сообщение # 82
Человек
Veda, солнце, на почту напиши, всё сделаем g14

AuralFloatДата: Пятница, 12.08.2016, 00:53 | Сообщение # 83
Новичок
Надежда,доброго здравия,Хранительница Земли-Гайя.
Надежда,как можно получить настройку,чтобы найти свою любимую,а то как-то не получается,одиноко???С уважением Сергей.

svetnadegdaДата: Пятница, 12.08.2016, 08:10 | Сообщение # 84
Человек
AuralFloat, Сергей, просто оплачивайте настройку и пишите мне на почту g14 всё сделаем

Радость7758Дата: Понедельник, 22.08.2016, 12:15 | Сообщение # 85
В поисках истины
Надежда, Благодарю за посвящение в Энергию Вторая половинка, любовь земная! Энергия работала нежно и деликатно. Буду практиковать с верой любовью и благодарностью. Благодарю Высшие Силы за помощь.

svetnadegdaДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:16 | Сообщение # 86
Человек
Радость7758, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15Дата: Суббота, 03.12.2016, 11:17 | Сообщение # 87
В пути
Приняла настройку от Надежды "Вторая половинка - любовь земная"
До сих пор кружится голова и приятное волнение по всему телу.
Очень мне понравилась эта энергия,-все еще улыбаюсь.
Сначала я увидела как мы с Надеждой закружились как в детстве, взявшись за руки а в животе в области пупка начала разливаться энергия. так длилось какое-то время и в целом настройка шла в несколько этапов, сама по себе энергия ощущалась как плотная, но мягкая, волнообразная. Через какое-то время я увидела свое сердце, не как на картинках, а как в реальности с трубками, пульсирующее и вместе с энергией в космос улетал звук и ритм работы моего сердца, и ко мне возвращался как эхом похожий звук, и после этого осознания мне стало как-то так тепло в области копчика, возникло чувство поддержки и радости, я улыбалась, от того что чувствовала и слышала сердцебиение половинки. С левой стороны в область третьего глаза шли волны. Потом Вы как будто подсадили меня и я поднялась в пространстве выше и встретилась с образом высоко человека, который мне сказал, что я в вибрации этой энергии, и чтобы здесь быть есть 2 важных слова "любовь и прощение". И я стала посылать свою любовь своим родным и близким и всему миру и просить у всех прощения, и я чувствовала поддержку от этого образа. поток этот очень стремительный и сильный, но в него просто нужно попасть и он уже сам тебя несет. Какие-то такие мысли тоже стремительно проносились. Цвет у меня шел розово-оранжевый,с мерцающими вкраплениями фиолетового - как-будто большие круги волнами, и с права и с лева возникали и мягко проникали в меня, а потом пришло какое-то осознание что мы как радиопередатчик, посылаем и принимаем энергию а в области 3 глаза-пульт управления, и когда мы сами не посылаем, то и принять не можем. Тут то мне и нужно работать, на то, чтобы научиться отдавать, я попыталась и пошел такой маленький лучик с музыкой моего сердца, и стало так тепло. И я увидела себя в платье розово-оранжевом как в 17 веке, пышном и легким на балу, и я почувствовала по биению сердца кого-то родного и близкого рядом, от этого ощущения опять пошло теплое чувство поддержки от копчика и вверх.
Очень приятная энергия и по ощущениям. Пришли такие осознания и вроде простые вещи, но сильные, как любовь и прощение, умение отдавать, потому что если мой радиопередатчик не посылает сигнал, как же меня тогда найти и мне передать) Вот как-то так)

Благодарю Вас, Надежда g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 03.12.2016, 11:54 | Сообщение # 88
Человек
irinaflora15, на добро и благо, дорогая! Путь Любовь вам во всем поможет! l6 l6 l6 l6 l6 l6 m4 m4 m4 m4

irinaflora15Дата: Суббота, 03.12.2016, 12:53 | Сообщение # 89
В пути
Надежда, а есть практики которые помогают или в работе с каналом отдачи с этой энергией мне нужно попросить чтобы исцелился канал отдачи?

Благодарю g14

irinaflora15Дата: Суббота, 03.12.2016, 12:54 | Сообщение # 90
В пути
Благодарю! Пусть любовь нам всем поможет!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 03.12.2016, 13:04 | Сообщение # 91
Человек
Цитата irinaflora15 ()
в работе с каналом отдачи с этой энергией мне нужно попросить чтобы исцелился канал отдачи?

Ирочка , это немного не та энергия, не для каналов отдачи -принятия, каналы отдачи работают в другом ракурсе g14

irinaflora15Дата: Суббота, 03.12.2016, 13:26 | Сообщение # 92
В пути
Благодарю за ответ! g14 Надеюсь я с этим ракурсом тоже встречусь и поработаю)

svetnadegdaДата: Суббота, 03.12.2016, 13:29 | Сообщение # 93
Человек
Цитата irinaflora15 ()
тоже встречусь и поработаю)

Ирочка, эти каналы хорошо чистят и восстанавливают денежные настройки http://svetnadegda.ru/forum/145 g14

irinaflora15Дата: Суббота, 03.12.2016, 14:42 | Сообщение # 94
В пути
Благодарю Надежда, посмотрю обязательно! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 03.12.2016, 14:48 | Сообщение # 95
Человек
irinaflora15, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Вторая половинка, любовь земная (Вторая половинка, любовь земная)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0