Вторая половинка, любовь земная - Страница 3 - Форум - От Надежды с надеждой

Вторая половинка, любовь земная - Страница 3 - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Вторая половинка, любовь земная (Вторая половинка, любовь земная)
Вторая половинка, любовь земная
SvetNadegda Дата: Суббота, 28.01.2012, 09:49 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 687
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья! Приглашаю вас познакомиться с новой, сильной энергией.

Вторая половинка.

Покровители Мастера Иисус Сананда и Магда, Архангел Чамуил и Архея Любовь.
Мы с вами знаем, что сейчас на Землю идут новые сильные потоки энергий. Наши Проводники посылают нам свою помощь и поддержку для обретения теми, кто к этому стремиться своей истинной второй половинки. Своего близнецового пламени в этом воплощении, того кто всегда будет рядом, сможет поддержать и помочь, тот кто всегда поймёт и поддержит.

Мы знаем, что браки заключаются на Небесах, но за многие воплощения нашей планеты в условиях разделения, энергиях порабощения духа, создались многие негативные факторы страха, непонимания. Люди разучились верить в себя, верить в любовь.

Данная энергия убирает страхи, помогает исцелить все негативные воспоминания, наполняя их силой благодарности и любви к себе и окружающим, верой в жизнь, в себя и Творца.

Перестав бояться прошлых ошибок, вы обретёте новые силы и новую любовь! Или сможете восстановить ставшие тягостными, но такие близкие вам отношения.

Это то состояние духа и тела, когда понимаешь, что всё возможно в этой жизни.

Любовь помогает всегда и всем! Наши Проводники радуются вместе с нами, когда мы встречаем своё счастье.
Энергия независима от систем Рейки, она абсолютно самостоятельна, получить настройку на неё может любой человек, желающий счастья себе и своим близким.

Работать этой энергией можно с собой, ситуациями, которые вас затрагивают. Помогать другим людям. Данная энергия даёт возможность работать через Высшее Я человечества и помогать людям, не вмешиваясь на земном уровне, найти им свой путь.

Инициация в энергию платная 800 рублей. Записаться можно здесь в теме или просто написав мне в личку, или на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Все реквизиты здесь [furl=
Цитата Фригга ()
Как оплачивать настройку, если можно реквизиты
Приветствую вас g2 вот здесь все реквизиты My WebPage]My WebPage[/furl]
Всем мира, любви, счастья. Надежда.

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

SvetNadegda Дата: Среда, 16.05.2018, 18:26 | Сообщение # 101
SvetNadegda
Человек
СВЕТлица, на добро и любовь, солнышко. Благодарю за отзыв l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Суббота, 19.05.2018, 18:45 | Сообщение # 102
SvetNadegda
Человек
СВЕТлица, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNE Дата: Вторник, 05.06.2018, 09:23 | Сообщение # 103
Верховный Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
Надюша, благодарю за настройку на энергию " Вторая половинка, любовь земная"! Ощущения просто невероятные, энергия начала работать с коронной чакрой. Она наполняла постепенно мою голову теплом- обдала жаром, у меня появилось ощущение, что мои ноги просто связаны, я не могу двигаться. Потом просто уснула, проснулась с картинкой , как мой муж уверенной походкой идёт по огороду к дому. Наденька, благодарю!!!

SvetNadegda Дата: Вторник, 05.06.2018, 12:45 | Сообщение # 104
SvetNadegda
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Вторая половинка, любовь земная (Вторая половинка, любовь земная)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: