Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Луч замужества богини Фрейи (луч замужества богини Фрейи)
Луч замужества богини Фрейи
svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Луч замужества богини Фрейи

Фрейя — в германо-скандинавской мифологии богиня любви, красоты, плодородия и войны, жительница Асгарда.

Фрейя – богиня брака, а также богиня, которая придает женщинам большую независимость, она учит их побеждать давление над ними и полностью раскрыть свой потенциал. Богиня Фрейя, как известно была очень сильной и чувственной Богиней.

Незамужним девушкам она помогает выйти замуж, а замужним дамам- еще более глубоко раскрыть свой внутренний потенциал.

У мужчин она поможет сбалансировать мужской и женский аспекты, а также поможет им достичь своих целей. Она принесет жизнерадостность, силу и позволит каждому полностью проживать настоящий момент.

В Асгарде Фрейя первая после Фригг. Равных ей по красоте не было и нет во всем мире ни среди богов, ни среди людей, а ее сердце так мягко и нежно, что сочувствует страданию каждого. У Фрейи есть волшебное соколиное оперение, надев которое можно летать в образе сокола, и золотое ожерелье Брисингамен, которое она получила, проведя ночь с четырьмя гномами. Когда Фрейя плачет, из ее глаз капают золотые слезы. Кроме того, Фрейя предводительница валькирий Ездит Фрейя в колеснице, запряжѐнной двумя рысями; в качестве домашнего животного у неѐ — Хильдисвини, «боевой кабан», который на самом деле является замаскированным еѐ любовником Оттаром. Живѐт Фрейя в прекраснейшем дворце Фолькванге (Folkvang — «Поле людей», «Народное поле»), главный зал которого называется Сессрумнир (Sessrumnir). Она любит музыку, весну и цветы, и особенно любит эльфов (фей).

Инициация в энергию платная 400 рублей все реквизиты здесь My WebPage

Обращайтесь :g14:Svetnadegda999@yandex.ru Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЭлитальДата: Среда, 09.10.2013, 05:40 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Надюша благодарю за посвящение в Луч Замужества Богини Фрейи! Очень мне понравилась эта энергия. Принимала около 40 минут.Чувствовалась энергия хорошо.Сегодня с утра открыла для работы и вот тут Фрейя показала свою силушку. Ох и сильна она, энергия просто накрыла и придавила. При посвящении энергия была довольно сильная,но не настолько как при работе. Чувствую, что будет поддержка и помощь со стороны Богини Фрейи. Еще раз благодарю! g17 l6 lD

svetnadegdaДата: Суббота, 19.10.2013, 01:42 | Сообщение # 3
Человек
Элиталь, l6 l6 l6

ЛараДата: Суббота, 01.11.2014, 23:57 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Надюша благодарю за настройку! очень сильная, хорошо придавила, правда со второй попытки g14 g14 g14 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:34 | Сообщение # 5
Человек
Лара, l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:57 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 18
Надюша, с благодарностью прийму в дар 04.11,"ЛУЧ ЗАМУЖЕСТВА БОГИНИ ФРЕИ". Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:38 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Anjela ()
с благодарностью прийму в дар 04.11,"ЛУЧ ЗАМУЖЕСТВА БОГИНИ ФРЕИ"

солнце, на почту пишите, всё сделаем g14

zhanaДата: Среда, 07.01.2015, 23:37 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 3
записываюсь

MaryДата: Вторник, 10.02.2015, 23:30 | Сообщение # 9
В поисках истины
Настройка мягкая, нежная, принимала около получаса, потом в сон провалилась...
Ну и приснилось же мне после нее... g12 Ух! g5 Смело и чувственно! g8
После при работе с энергией, меня опять убаюкало. На этот раз сон был про семью. И четко запомнила голос во сне: 2-го числа 2-го ребенка. Что бы это ни значило, думаю к хорошему. Вот, как-то так g8

Надежда, безмерно Благодарю за чудеса! lD lD lD

olgabilenko1973Дата: Среда, 11.02.2015, 10:38 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Nadenka i ja zapipisyvaju g17

ГалинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 08:58 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку в энергию Луч замужества богини Фрейи!!! Очень сильный мощный, светлый луч освещал меня! Было радостно и чувственно!!! Энергия очень понравилась!!! Работаю с ней. Благодарю, Надюша, за такую красивую энергию!!! Благодарю!!! g17

Мир моего Я

Солнышко777Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:23 | Сообщение # 12
Гуру Света
Наденька благодарю тебя за настройку в энергию Луч замужества богини Фрейи! Принимала перед сном, лёгкой, тёплой волной накрыл меня луч. Приснился замечательный и необычный сон. Буду продолжать работать с этой энергией с радостью и благодарностью. g8 b1 g14 g19 l10 lD

мила5294Дата: Среда, 13.04.2016, 18:40 | Сообщение # 13
В поисках истины
Добрый день! Наденька, благодарю, настройку начала принимать вчера ночью)) были картинки: женщина с оперением на голове, скачущая на лошади, с копьем почему-то)) были еще какие-то размытые картинки с женщиной, она как будто оглядывалась на меня и звала за собой или что-то показывала... А энергия была очень мягкая, как мелкие пузырьки в минералке)) Потом уснула, а сегодня днем решила на всякий случай повторить))) Как я поняла после повтора, прием настройки осуществился вчера, а сегодня уже шла энергия. Благодарю! g17

Claire_Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:13 | Сообщение # 14
Гуру Света
Наденька, благодарю за настройку "Луч Замужества Богини Фрейи"! Сегодня приняла, энергия очень мягкая, обволакивающая, очень нежно потякла по телу сверху вниз начиная с третьего глаза, потом сердечная чакра начала наполняться и уже оттуда энергия заполнила и окутала все тело. Потом я уснула, проспала час, снов не помню, но настроен е подавленность, которе сопровождала меня последние 2дня, испарилось! Терерь буду практиковать!
Благодарю Мастера Надежду, Богиню Фрейю, Энергию Луч Замужества Богини Фрейи, ВС, ВЯ!

svetnadegdaДата: Суббота, 16.04.2016, 22:23 | Сообщение # 15
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 m4 m4 m4 m4 lD l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 17.05.2016, 13:00 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Луч замужества богини Фрейи. Энергия сильным потоком струилась через все тело. Довольно ощутимо давило на макушку и лоб. Потом отдельно прорабатывалась левая часть тела. Через какое то время поток энергии расширился и стал течь ровненько и спокойно. БЛАГОДАРЮ!!! l6 l6 l6 lD lD lD l7

svetnadegdaДата: Вторник, 17.05.2016, 13:15 | Сообщение # 17
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 m4 m4

tnatali18Дата: Четверг, 16.06.2016, 22:24 | Сообщение # 18
В поисках истины
Надюша, благодарю за настройку "Луч Замужества Богини Фрейи"! Энергия вошла через макушку, очень мягкий поток. В голове запульсировало. Сразу возникло ощущение чего-то родного, теплого. Включился сердечный центр со спины и Аджна. Возникло ощущение,что я стала лучше слышать: все звуки на улице слышала намного лучше, будто нахожусь там, а не дома. Стали появляться образы: сначала длинные женские ноги. Мне сказали "хочешь такие? значит будут!") Потом резко другая картинка: увидела знакомую девушку, очень печальную, она плакала. Потом увидела, что мне дают какой-то диплом. Какие-то еще,не помню уже. Потом в теле стали появляться очень необычные вибрации,начиная с ног, и я увидела,что на мне возникло золотое одеяние и на шее ожерелье) Единственное болезненное ощущение в теле-крутило ноги от колен и ниже. В конце настройки услышала стук копыт коней и звон колокольчиков. Очень необычно прошло, еще раз Благодарю!

svetnadegdaДата: Четверг, 16.06.2016, 23:04 | Сообщение # 19
Человек
tnatali18, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Луч замужества богини Фрейи (луч замужества богини Фрейи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0