Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Эротическое Посвящение (Эротическое Посвящение)
Эротическое Посвящение
svetnadegdaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Эротическое Посвящение

Эротическое Посвящение - это энергетическая система, которая способствует увеличению вашей сексуальности, чувственности, харизмы. Помогает привлечь своим обаянием человека противоположного пола. Вы научитесь получать настоящее удовольствие и чувственность от любви. Многократно повысится сексуальное влечение.
Вполне естественно, что желание сексуального контакта (либидо) появляется не всегда, ведь и обстановка может быть не та, и человек рядом не тот… Проявление сексуального влечения на 80 % зависит от психологических факторов.
Тревожное состояние, нервные перенапряжения, ухудшение материального благополучия – эти причины почти вдвое могут понизить желание сексуального контакта, как у мужчин, так и у женщин.
Кроме психологических факторов и проблем, ряд заболеваний также понижает либидо - сердечно-сосудистые заболевания, заболевания мочеполовой системы, анемия, сахарный диабет. У женщин это ещё и молочница, менопауза, вагинизм, послеродовая депрессия.
Если причина снижения сексуального влечения не кроется в каких-либо физиологических нарушениях, при которых требуется консультация и лечение у специалиста, то можно поднять либидо на должный уровень используя Эротическое полномочие.

Эротическое Посвящение это:

1. Увеличение вашей харизмы;

2. Улучшение отношений с противоположным полом;

3. Ощущение внутренней уверенности и комфорта;

4. Очищение и усиление ауры;

5. Усиление сексуальной привлекательности;

6. Улучшение вашего здоровья;

7. Гармонизация имеющихся отношений супругов;

8. Помощь в том, чтобы упростить и ускорить обретение своей пары (Мужа/Жены);

9. Способствует повышению потенции и либидо.

Эта энергосистема одинаково хорошо подходит как женщинам, так и мужчинам.

Посвящение платное 2000 рублей, реквизиты здесь My WebPage обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru всем любви и полной реализации. Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

MaryДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:05 | Сообщение # 51
В поисках истины
Награды: 0
С огромной благодарностью приму эту настройку в подарок g12
Надежда, в почту написала g14

solnceДата: Вторник, 04.11.2014, 09:53 | Сообщение # 52
Родная душа
Приняла настройку,делюсь впечатлениями.Она для меня прошла мягко,спокойно.Были приятные ощущения аккуратной и нежной чистки, пульсации во второй чакре.Приняла с удовольствием.Теперь буду работать.БЛАГОДАРЮ,Надежда,за чудесный подарок!!!!! b1 g16 l7 lD

MaryДата: Вторник, 04.11.2014, 11:50 | Сообщение # 53
В поисках истины
Настройку приняла, ощущала мягкую вибрацию и легкость во всем теле. Как активирую, обязательно напишу впечатления. Надежда, благодарю!!! g17

svetnadegdaДата: Вторник, 04.11.2014, 19:14 | Сообщение # 54
Человек
solnce, Mary, l6 l6 l6 l6

olga50Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:48 | Сообщение # 55
Открывающий горизонты
Награды: 3
Очень хочеться такое посвящение в счет Новогодней акции . g16 l6 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 26.12.2014, 12:19 | Сообщение # 56
Человек
Цитата olga50 ()
Очень хочется такое посвящение в счет Новогодней акции .

сделаем, солнце моё, на почту пишите munnada@yandex.ru

olga50Дата: Суббота, 27.12.2014, 08:35 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
svetnadegda, благодарю за настройку Эротическое посвящение , поток энергии шел очень нежно, фиолетового цвета, g12
правда не знаю... g5 легла принимать настройку ,всех призвала и забыла название какое посвящение, но поток пошел, извинилась поднялась, прочитала название посвящения эротическое.
Заново все произнесла....Вот так. l10 l0
Благодарю. g17

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 08:48 | Сообщение # 58
Человек
Цитата olga50 ()
Заново все произнесла...

нормально, солнышко! Просто блокировки могли немного сбить начало g14 благодарю за отзыв! l6 l6 l6 l6

olga50Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:13 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Активировала эротическое посвящение , горели 2,3,4 чакры.
И сразу случилось чудо мне позвонили и предложили получить зарплату мужа за декабрь в 7 вечера.
2013 году зарплату выдавали 31 декабря, а здесь очень меня удивили, я о ней думала вчера.
Благодарю Надежда. g16 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:34 | Сообщение # 60
Человек
Цитата olga50 ()
И сразу случилось чудо мне позвонили и предложили получить зарплату мужа за декабрь в 7 вечера.

супер!! всё правильно, сексуальная чакра, она ведь и за деньги, и за любовь, и за здоровье отвечает, благодарю, солнце моё! l6 l6 l6

Valentina7282Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:56 | Сообщение # 61
Новичок
Наденька!С любовью и благодарностью приму настройку на энергию Эротическое посвящение".

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:45 | Сообщение # 62
Человек
Valentina7282, солнышко, пиши на почту g2

Valentina7282Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:31 | Сообщение # 63
Новичок
Благодарю.Наденька!Энергия заполнила все мои тела пульсирующей энергией.Она мне напоминала полыхание языков костра.Но это было мягкое мерцание..Энергия не обжигала,а проходила от чакры к чакре,очищая и наполняя.в конце настройки вся вибрация сосредоточилась в ногах..Почувствовала выход в землю.
u4

небеснаяДата: Понедельник, 29.12.2014, 02:25 | Сообщение # 64
Родная душа
Награды: 1
Благодарю за новую энергию, мощную.Теперь буду и в этом направлении развиваться!!! l0 m2 l6

10031968

AnychkaДата: Суббота, 03.01.2015, 11:35 | Сообщение # 65
Летящий к Свету
Офигенная настройка. Ощущение тепла пошло сразу по всему позвоночниеу и спине, особенно горясо было в пояснице, но комфортно. Слепящий белый поток, с серябристым излучением окутывал любовью. У меня настроение поднялось и за окном выглянуло солнце. Благодарю Наденька ! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Жалко смайлы сегодня ге хотят работать у меня(

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

ZvezdockaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:38 | Сообщение # 66
Летящий к Свету
Надюша, огромное спасибо за настройку. Принимала перед новым годом. Энергия шла спокойно и тихо. Но особо прочувствовала вторую чакру, как будто теплым шарфом окутало а затем тело от пупка до середины бедра - как квадратом, чувствовало это тепло. Было приятно. А потом я заснула.

Я хочу вот что еще написать, не знаю, это работа лишь этой энергии или в подключении с энергией романтическая магия, которую получила чуть позже. Но в какой то момент поняла (!!!), что при очень не простых отношениях с молодым человеком (который появился в моем поле после ритуала на любовь), но который находится далеко от меня, у меня реально повысилась уверенность, что даже если это "не мой" мужчина, то "мой" мужчина непременно будет со мной. А до этого я металась, боясь упустить шанс... Но мужчина, который даже значительно младше меня, продолжает быть настойчивым...
Продолжение следует... g15

Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:17 | Сообщение # 67
Человек
dorianasuradeeva, дорогая, получили мануал и настройку?
Цитата Zvezdocka ()
Но мужчина, который даже значительно младше меня, продолжает быть настойчивым...

мой любимый муж, с которым мы вместе уже девятнадцатый год, младше меня на 11 лет g14 Anychka, небесная, Valentina7282, всем благодарю!!! Пусть всё сбудется, лучше чем мечталось! l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:59 | Сообщение # 68
Человек
dorianasuradeeva, l6 l6 l6 l6

sanataДата: Четверг, 12.02.2015, 09:46 | Сообщение # 69
Открывающий горизонты
добрый день! Приняла вчера настройку. Вначале царапало внизу живота, потом поток пошел по позвоночнику к голове, опустился снова в сакральную чакру и там уже жужжал... я добавила еще активатор денежных энергий и получилось вообще супер. Меня трясло не подетски, такая силища и мощнейшие энергии. На душе радостно, а сверху льется розово золотой поток, рядом сидит мой талисман, и такое спокойствие на душе, уверенность в завтрашнем дне! Просто обалденно!!! Такого со мной еще не было, но надеюсь так будет всегда! Благодарю! Благодарю! Благодарю! l6 l7 l7 l6

AliskaДата: Суббота, 14.02.2015, 19:46 | Сообщение # 70
Родная душа
Благодарю,Наденька,за эту Волшебную энергию! Настройка вошла потоком,побродила волнами минут 10 по всему телу,потом локализовалась жаром во второй чакре. После настройки
m4 m4 m4
Ощущалось все иначе,более чувственно и жарче
u2

ОксанушкаДата: Суббота, 14.02.2015, 20:39 | Сообщение # 71
Новичок
Наденька, БЛАГОДАРЮ за настройку подаренную на День всех влюбленных! Энергию чувствовала очень сильно по левой стороне.
Перед настройкой были ооочень холодные руки, а уже во время настройки, руки стали горячущими... В самой чакре, чувствовала покалывание!!!!БЛАГОДАРЮ за такой ПОДАРОК!!!! l6 l6 l6

MillaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:01 | Сообщение # 72
Родная душа
Надежда, благодарю за настройку. Во время принятия настройки было покалывание и вибрация в ладонях и ступнях.Сначала была тяжесть в голове, но потом пршло. Осталось только покалывание в языке. Интересно, как язык связан с Эротическим Посвящением ? . g15 Потом тепло осталось только во 2 чакре. Очень приятная настройка. Но работы еще предстоит много , чтобы все освоить. Благодарю!!! g17 l6 l6 l6 lD

ella-kДата: Суббота, 14.02.2015, 23:25 | Сообщение # 73
Родная душа
Скажите, пожалуйста, можно ли две настройки в один день получать??? Какой перерыв должен быть между настройками? Благодарю!!! g14 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 14.02.2015, 23:36 | Сообщение # 74
Человек
Цитата ella-k ()
можно ли две настройки в один день получать??? Какой перерыв должен быть между настройками?

солнце, я уже много раз отвечала на этот вопрос g5 в день получаем только ОДНУ настройку, минимальный перерыв сутки, кому требуется больше времени на освоение энергии. Но если вы не ученик полных курсов, то решать с каким промежутком получать инициации , следует самостоятельно, я и учеников стараюсь приучать к тому же g2 к самостоятельным решениям, но всё же ученику учитель имеет право советовать, остальным предоставлено право свободного выбора, g2 когда и что получать g2

svetnadegdaДата: Суббота, 14.02.2015, 23:37 | Сообщение # 75
Человек
Цитата Milla ()
как язык связан с Эротическим Посвящением ? .

так элементарно g2 горловая чакра связана с сакральной, а язык всегда был инструментом любви g14 и физическим и психологическим g14

ella-kДата: Воскресенье, 15.02.2015, 02:27 | Сообщение # 76
Родная душа
Наденька, благодарю за ответ!!! Сегодня уже получила одну настройку Звезда Святого Валентина. Очень мощная энергия пришла. Я бы хотела стать Вашим учеником. Как это можно сделать? g12 g12 g2
Благодарю за все подарки и с ПРАЗДНИКОМ!!!
С любовью, Элла! g12

Irina_MaksДата: Понедельник, 16.02.2015, 03:23 | Сообщение # 77
Родная душа
Надежда, огромное БЛАГОДАРЮ за настроечку! Настройка шла мягко, ненавязчиво. Слышала тепло внизу живота, руки горели, было тепло в сердечной чакре и вообще такое состояние невесомости окутало. А потом я уснула незаметно для себя. При том,что до настройки спать вообще не хотела. Крутилась, не могла место найти.Что-то в последнее время меня часто начали выключать. Во время медитаций особенно p25 И мне приснилось такое! p16 В общем эротические сны замучали :g15:С мужем любовь-морковь ттт. m4 Благодарю еще раз Надюша. lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:29 | Сообщение # 78
Человек
Цитата ella-k ()
Я бы хотела стать Вашим учеником. Как это можно сделать?

солнце, в разделе полные курсы My WebPage в каждой теме всё довольно подробно расписано g14

ella-kДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:55 | Сообщение # 79
Родная душа
Спасибо, Надюша!! Разбираюсь потихоньку! Благодарю!!!! g17 g17 g17

MillaДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:53 | Сообщение # 80
Родная душа
Продолжаю работать с энергией! Постоянно во 2 чакре,пояснице и коленях чувствую тепло и покалывание.Сегодня хочу начать работу со стихиями. Чудесная энергия. Благодарю!!!! b1 l6 l6 l6

ElisterДата: Вторник, 17.02.2015, 17:50 | Сообщение # 81
Летящий к Свету
Наденька, благодарю за волшебную настройку! Энергия мягкая, приятная. Работа активно шла со второй чакрой и немного с первой. От второй чакры волнами энергия разливалась по всему телу. Состояние блаженства)) l0 l10

natpanДата: Четверг, 19.02.2015, 13:26 | Сообщение # 82
Летящий к Свету
Приняла настройку "Эротическое Посвящение" Буду осваивать практическую часть. БЛАГОДАРЮ! l6 l7 l6

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

ПрекраснаяДата: Четверг, 19.02.2015, 18:02 | Сообщение # 83
Открывающий горизонты
Наденька! Вот это подарок!!!
Я не знаю, сколько времени принимала настройку «Эротическое посвящение» - не посмотрела, в котором часу начала это священнодействие. Пока читала мануал, так глубоко погрузилась в стихии, не открывая окна, не зажигая огня, не подходя к крану и не положив рядом камня… Тем не менее Я очень глубоко прочувствовала взаимодействие со стихиями, как будто мы очень соскучились друг по другу… Чтение плавно перешло в принятие настройки. И тут я будто попала в многосерийный фильм, в котором взлетала птицей и растворялась в воздухе, плавала с дельфинами… и пеной морской окатывала берега… На берегу в образе женщины, на меня не похожей, одетой, как одевались в прошлом украинские женщины, подошла к костру, и вошла в него, и горела вместе с ним радостно… потом увидела камень… мужчину, который взял этот камень и положил в котомку. ОН долго шел, спал в лесу, обнимая женщину, но утром находил возле себя только камень и т. д. Картинок стало очень много. Они наслаивались друг на друга…но мне было во всем этом комфортно. Я понимала, что вижу то из своих воплощений, что мне в данной ситуации нужно видеть и понять …Чувствовала, как вибрирует Свадхистана и светится золотым свечением, и ощущала активность Высшего Сердца…, видимо, поэтому энергии окутывали меня мягко, нежно… Выходить из этого фильма не хотелось… вдруг услышала Надин голос: Друзья мои, вы со мной?.. открыла глаза. ОЙ, Надь!!! в который раз говорю: здесь, НА САЙТЕ СВЕТНАДЕЖДЫ, у меня место встречи с собой, все более углубленное понимание, кто я есть! Благодарю!-Люблю! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD m m m

svetnadegdaДата: Четверг, 19.02.2015, 18:03 | Сообщение # 84
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Tatusa222Дата: Пятница, 20.02.2015, 08:06 | Сообщение # 85
В поисках истины
Принимала настройку,и удивилась.что она нежная,отличается от других по ощющением.Чувствовало очищение нежное прикосновение.Эффект на детей произвела уже на утро.дочь сказала что я выгляжу на 20 лет моложе.и ощющения такие же в теле. l6 l6 l6 Благодарю!!! Надежда!!! за такой шикарный подарок.

Natali-spДата: Пятница, 20.02.2015, 22:59 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
Надюша! Благодарю за полученную в ДАР настройку! Энергия очень медленно и долго опускалась по энергетическим центрам сверху вниз, потом вращалась во 2-й чакре и очень сильно прогрелись ноги. Стопы аж покалывало от действия энергии. Дальше буду работать с энергией, чтобы получить все, о чем написано в ее мануале сполна p22

ГрацияДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:03 | Сообщение # 87
Открывающий горизонты
Надежда, БЛАГОДАРЮ за настроечку "Эротическое посвящение". Энергия влилась мягким, нежным потоком в мое тело. В конце настройки энергия также мягко поработала в первой и во второй чакре. l6 lD l6 u2

MilayaДата: Среда, 06.05.2015, 11:29 | Сообщение # 88
Родная душа
Наденька, БЛАГОДАРЮ за настройку Эротическое посвящение ! При принятии поставила рядом воду, горный хрусталь, зажгла свечу и открыла окно. Энергия очень нежная, мягкая, обволакивающая,зашла со ступней. Буду работать l7 b1

Дорогу осилит идущий

Claire_Дата: Суббота, 06.06.2015, 14:25 | Сообщение # 89
Гуру Света
svetnadegda, Наденька благодарю за Настройку!
Принимала на ночь! Энергия пошла сразу же, ощутила теплый, энергетический шар в Мулдхаре, потом этот шар перекатился в Свадхистхану и энергия начала растекаться по всему телу, пошла в руки, ноги. Я ощутила себя покачивающейся на теплых волнах, на душе вдруг стало спокойно и умиротворенно. Я вдруг почувствовала себя настолько уютно!
Перед глазами был золотистый свет! Я уснула, проспала почти 12 часов..... Снились разные картинки как из фильмов, то я в гости еду, то зима сменялась летом, то я и моя мама и сестра готовили еду, в частности рыбу жарили....
u4 спасибо, дорогая!!!! u

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:13 | Сообщение # 90
Человек
Девочки, на радость, счастье и любовь! Благодарю вам!!!!!!!!!

Claire_Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:05 | Сообщение # 91
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, практикую с ЭП уже 3 недели, такие изменения ощутимые!!!!! Отношения с окружающими трансформируются на глазах!!!! Намного улучшились и с сослуживцами и с родственниками!
Стала намного уверенней в себе, настроение приподнятое, а если и портится, то совсем не надолго. Во всем позитив видится!
Маленькие проблемки с ЖКТ проходят! В общем чудеса происходят!!!!
Благодарю!!!! l l6

svetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 11:43 | Сообщение # 92
Человек
Цитата Claire_ ()
В общем чудеса происходят!!!!

b9 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Пятница, 28.08.2015, 17:08 | Сообщение # 93
Гуру Света
svetnadegda, Наденька! Практикую ЭП почти 3 месяца, такие перемены во мне! Стала увереннее в себе, замечаю свою красоту и уникальность, перестала концентрироваться на своих ошибках, минусах. О таком понятии как собственное несовершенство вообще забыла! Заметила, что и окружающие начали ко мне относится по другому. Противоположный пол стал знаки внимания оказывать! В общем чудеса творятся!
Благодарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, Проводников и Ангелов!!!!!! lD4 p14 u4

svetnadegdaДата: Пятница, 28.08.2015, 21:51 | Сообщение # 94
Человек
Claire_, солнце, огромная тебе благодарность за отзыв! И пусть всё сбудется самым лучшим образом! Я точно знаю, что счастье доступно в любом возрасте, тому, кто верит, что он его достоин! l6 l6 l6

mirRaДата: Пятница, 28.08.2015, 23:17 | Сообщение # 95
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, а можно мне такую штуку в рамках обучения по Дарийским энергиям, или это отдеьным курсом идёт? В Дариях у меня сейчас 20 настроек.

svetnadegdaДата: Суббота, 29.08.2015, 09:14 | Сообщение # 96
Человек
Цитата mirRa ()
, а можно мне такую штуку в рамках обучения по Дарийским энергиям,

можно g2 в Дариев My WebPage входит всё, что пожелает ученик g14

mirRaДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:10 | Сообщение # 97
Открывающий горизонты
Награды: 2
Учитель, благодарю за настройку!!! Ощущения великолепные!:)) Очень красивые образы были во время настройки:)) и, наконец-то вторая чакра начала дышать хоть немного!:))) Очень порадовало, что в мануале описано много способов работы с Энергией:) Буду практиковать:)))

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:14 | Сообщение # 98
Человек
Цитата mirRa ()
Очень порадовало, что в мануале описано много способов работы с Энергией:)

да, это один из самых пространных мануалов g2 на радость, дорогая! Благодарю за отзыв! l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:57 | Сообщение # 99
Гуру Света
Наденька благодарю тебя дорогая за такую чудную настроечку!!! С удовольствием приняла, очень вдохновила работа со стихиями!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! b1 b1 b1 l10 lD4

svetnadegdaДата: Суббота, 05.09.2015, 15:01 | Сообщение # 100
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Эротическое Посвящение (Эротическое Посвящение)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0